Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 05 май 2009, 12:20
Да, извиняться нечего, надо отомстить духам!!!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Shurik 07 май 2009, 14:18
Aquarius_69 писал(а):Вообще не могу понять, какие могут быть претензии к тренеру сборной от менеджера из другой федерации? К тому же без явного желания менять физу сборнику.
Вообще-то менеджер из другой федерации уже вкачал 7 спецух в вашего сборника, а в следующем сезоне планирует еще как минимум парочку. Ну и баллов немного. Но сейчас не об этом...
О том, что молодежка Пакистана нуждалась в смене формы моего игрока, я узнал уже после матча. Да и то только с вашего форума. Мне почему-то всегда казалась, что тренер (если он заинтересован в успешном выступлении сборной) должен иметь контакт с каждым хозяином сборника через общение, а не только через форум - со всеми сразу. Я сам, когда сборными руководил, именно так и делал. Согласись - далеко не каждый менеджер другой федерации, у которого в команде есть ваши сборники, заглядывет на ваш форум. О том, что форум читают далеко не все, я уже вроде говорил.
И я сюда зашел не в поисках конфликта (хотя, может быть, слегка погорячился). Наоборот, я заинтересован, чтобы мой игрок стабильно играл за сборную. Хотелось бы, чтобы эта заинтересованность была обоюдной.
Надеюсь, конфликт исчерпан...если он был...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 613
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 07 май 2009, 14:39
Shurik писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Вообще не могу понять, какие могут быть претензии к тренеру сборной от менеджера из другой федерации? К тому же без явного желания менять физу сборнику.
Вообще-то менеджер из другой федерации уже вкачал 7 спецух в вашего сборника, а в следующем сезоне планирует еще как минимум парочку. Ну и баллов немного. Но сейчас не об этом...
О том, что молодежка Пакистана нуждалась в смене формы моего игрока, я узнал уже после матча. Да и то только с вашего форума. Мне почему-то всегда казалась, что тренер (если он заинтересован в успешном выступлении сборной) должен иметь контакт с каждым хозяином сборника через общение, а не только через форум - со всеми сразу. Я сам, когда сборными руководил, именно так и делал. Согласись - далеко не каждый менеджер другой федерации, у которого в команде есть ваши сборники, заглядывет на ваш форум. О том, что форум читают далеко не все, я уже вроде говорил.
И я сюда зашел не в поисках конфликта (хотя, может быть, слегка погорячился). Наоборот, я заинтересован, чтобы мой игрок стабильно играл за сборную. Хотелось бы, чтобы эта заинтересованность была обоюдной.
Надеюсь, конфликт исчерпан...если он был...

его и не было
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 07 май 2009, 14:43
Shurik писал(а):Вообще-то менеджер из другой федерации уже вкачал 7 спецух в вашего сборника, а в следующем сезоне планирует еще как минимум парочку. Ну и баллов немного. Но сейчас не об этом...
О том, что молодежка Пакистана нуждалась в смене формы моего игрока, я узнал уже после матча. Да и то только с вашего форума. Мне почему-то всегда казалась, что тренер (если он заинтересован в успешном выступлении сборной) должен иметь контакт с каждым хозяином сборника через общение, а не только через форум - со всеми сразу. Я сам, когда сборными руководил, именно так и делал. Согласись - далеко не каждый менеджер другой федерации, у которого в команде есть ваши сборники, заглядывет на ваш форум. О том, что форум читают далеко не все, я уже вроде говорил.
И я сюда зашел не в поисках конфликта (хотя, может быть, слегка погорячился). Наоборот, я заинтересован, чтобы мой игрок стабильно играл за сборную. Хотелось бы, чтобы эта заинтересованность была обоюдной.
Надеюсь, конфликт исчерпан...если он был...
Ну, в прошлом сезоне, когда я руководил молодёжкой, у нас с тобой проблем не было. Даже конструктивный диалог был, судя по личке :) Скорее наоборот, у меня были проблемы с нашими менеджерами, потому что я ставил только сильнейших на данный момент :lamer:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 08 май 2009, 08:19
проблем нет,я ставил и ставлю того кого считаю нужным!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 11 май 2009, 07:55
ну что ж...,в этот раз наша молодежка играла со сверстниками из Таиланда!пытались зацепиться за ничью,только уж слишком часто нарушали правила!как говорится "играющий Таиланд против сражающегося Пакистана"!все-таки гол мы пропустили и то с пенальти!именно он и принес победу гостям!А нам +5 баллов силы!Спасибо всем менеджерам за игроков с низкой усталостью и зеленой физой!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=29689
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 11 май 2009, 08:52
Спасибо тебе за моего вратаря! Опять бал получил видимо перспективный чел)) Как думаешь какую спецуху ему можно вкачать для сборной? Теперь я его точно прокачаю)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 11 май 2009, 09:07
Л4 лучше докачать,потом Р,а вообще смотри по клубу,может К или Ат больше подойдет
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 11 май 2009, 11:41
Мне надо третью закачать, чтоб вначале следующего ветеранских поболее воткнуть) А там и Л4 докачаю) А насчет Р? Ее тоже чтоль можно качать? Я имею ввиду вместе с В?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Влад-Чивел 11 май 2009, 11:51
В-это по игроку и зональный
Р-с последним защем и в линию
Это вроде разные спецы...!если не так поправьте
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 482
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение victorivan71 11 май 2009, 15:20
Влад-Чивел писал(а): Влад-Чивел Пн май 11, 2009 12:51 pm
В-это по игроку и зональныйР-с последним защем и в линиюЭто вроде разные спецы...!если не так поправьте
На сколько я понимаю правила, то не совсем так.
В - в игре в линию дает 8%,
- в игре с последним дает 3%,
Р - в игре с последним дает 8%.
- в игре в линию дает 3%.
А по игроку или зональная - это спецухи Оп или От для защитников, но я где-то читал на форуме, что они не работают.
Не путайте вид защиты и построение защиты.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 11 май 2009, 16:02
Я своему качаю одновременно Р и В, что даёт ему в любом матче стабильно 11% прибавки! Повышать так же буду совместно.

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:
Виктор Иванович писал(а):А по игроку или зональная - это спецухи Оп или От для защитников, но я где-то читал на форуме, что они не работают.
Все спецухи работают! :) Так же некоторые говорят про См.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 11 май 2009, 17:03
А че никто не тренирует П?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 506
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 11 май 2009, 18:08
Потому что многие её воспринимают ещё хуже, чем От, Оп и См :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 11 май 2009, 20:32
Мои игроки органично вписались в состав сборной. Будем надеяться, что они еще принесут пользу команде. Ализей так и вовсе феерит:)
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан