Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 28 фев 2011, 20:01
Я отпишу, рано ещё :-) Сейчас подсчитаю расклад в группах...При наших 15 очках гарантированное 2-е место. Рассмотрим возможных конкурентов за 6 путёвок, среди лучших 2-х мест.(Рассмотрим самый фатальный для нас результат последнего матча ;-))
Группа J - в ауте; Туркмения(max - 12), Монголия(max-13), Индия(max - 12)
Группа E - в ауте(Кувейт (max - 12),Бруней(max-10))
Группа C - в ауте Лаос(max - 14) , Макао (max - 11)
Группа D - в ауте Папуа Новая Гвинея(max-13), Япония(max - 11), Ливан(max - 11)
Группа B - Вероятнось, что Австралия упустит 1-е место ничтожна мала, преследователи нам не конкуренты!
Группа A - На первое место претендуют сразу 4 сборные, но только Оман теоретически может нас догнать.
Группа F - Обе сборные, претендующие на выход играют в гостях, теоретически могут нас догнать.
Группа I - схожая ситуация, но играют обе дома.
Группа H Без вариантов :-)


Боюсь ошибиться, но мы ниже 16-го(проходного) места не опустимся :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 28 фев 2011, 22:12
а я то думал что только первые выходят... и в последних турах загнал сборников... обещаю исправиться)
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 01 мар 2011, 05:23
Я тоже уже посмотрел))) ЯДумаю что пройдем, впринципе я и на полпути уже не сомневался спасибо Саня за ЧА)))) он первый для нас!! Ты только не забудь каждому манагеру про изменение физы сказать в личке и когда это изменение лучше сделать!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 01 мар 2011, 11:47
Стойкий писал(а):а я то думал что только первые выходят... и в последних турах загнал сборников... обещаю исправиться)
Да, они у тебя весь сезон загнанные! ;)
Кадир убитый, карачинцы и армейцы загнаны, остальные доходяги..... так и играем весь отбор британью...не то, что я хотел....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 22 мар 2011, 14:20
Подам заявку на националку. Смотрите, критикуйте...
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение qvark 22 мар 2011, 16:59
Так же подал заявку на националку)))
qvark
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 22 мар 2011, 17:08
Голкиперы. Первый номер без вариантов Абдул Салам Хафиз Кардар (Пакистан Нэви, Исламабад, Пакистан) GK 27 120 В4Л4П4. На пост номер два претендентов два. Атик Кази (Аль-Сахел, Мухаррак, Бахрейн) GK 30 124 Л4РАт4В2 и Мухаммед Исмаел (Карачи Флеймс, Карачи, Пакистан) GK 27 100 В4ПЛ4Р4 . С рассчеткой по спецухам перень из Бахрейна немного сильнее. Но я делаю осознанный выбор в пользу «своего», пакистанца. Тем более у него проигрыш в силе конкуренту не такой значительный.
Но на этом вопрос с киперами не закрыт. Выношу на общественность вариант замены одного из воротников на Лала Бахша (Карачи Порт Траст, Карачи, Пакистан) GK 22 85 В4Л4Р4Ат2. В молодежку он в этом году не попадет - там два конкурента сильнее. Но сидеть на лавке такому молодому монстрику, я считаю, не нужно. И пусть не обидятся на меня менеджеры, но я бы заменил Лала Бахша на кого-то из двух основых киперов националки. Пусть это будет потеря в силе для сборной. Но, будем честными, за выход в плей-офф нам не бороться. А парень в 22 года мог бы наиграть баллов в этом отборе и на следующий сезон, когда Надим Саттар уйдет в националку, у молодежки появился бы хороший сменщик Чангазу. В общем, как обсудим на форуме, так и решим сообща.

По остальным позициям допишу позже...
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 23 мар 2011, 04:45
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"


Надо националку потихоньку обновлять! Через сезон придёт "золотая молодёжь" (естественно, с золотыми медалями ЧМ :grin: ), придёться жертвовать многими великовозрастными игроками, чтоб не остановить развитие нашей надежды на будующее! Как показал отбор прошлого сезона, этот состав не конкурентноспособен на международной арене, значит, жервовать будет не сложно :-) Надеюсь, это понимают многие! В своё время, я жертвовал 18-19 летками в юниорке и, считаю, не зря!
P.s. Посмотрел игроков, с учётом следующего сезона..... вообще не трудно будет рубить с плеча :grin: Оставить 3-4 ветерана на капитанство и игроков на "слабые" позиции, и уже через пару сезонов националка у нас не будет "поставщиком очков", стабильно и уверенно будем двигаться вверх к вершине :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 23 мар 2011, 05:08
Влад, можешь заменить моего Кардара! Последние два сезоня я очень неохотно отпускаю моего воротчика в сборную, потому что он там просто не играет, так что и в этом году так же не хочу видеть его в сборной , мне достаточно одного Кадира и его я смогу хорошо готовить а Кардара сразу говорю, что готовить не буду)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 23 мар 2011, 14:37
вмолодежке на некоторые позиции есть 3-4 игрока. Хороших, качественных. Когда тренер молодежки определится с основой своей сборной я, если меня выберут, заберу остальных в националку. Пусть растут на смену уходящим из молодежки...
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 24 мар 2011, 13:59
Aquarius_69 писал(а):
Стойкий писал(а):а я то думал что только первые выходят... и в последних турах загнал сборников... обещаю исправиться)
Да, они у тебя весь сезон загнанные! ;)
Кадир убитый, карачинцы и армейцы загнаны, остальные доходяги..... так и играем весь отбор британью...не то, что я хотел....
но но но.. на все твои просьбы об отдыхе и изменении формы я отвечал взаимностью... хотя и являются эти три сборника лучшими игроками команды, и когда я им даю отдыхать мои шансы на победу были минимальны. Это было в Д2, теперь в Д1 я буду бороться за выживание и тем более роскошь оставлять лучших игроков в запасе, но в интересах сборных всегда это делаю, и больше 10 усталость не довожу.
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 24 мар 2011, 15:24
Стойкий писал(а):но но но.. на все твои просьбы об отдыхе и изменении формы я отвечал взаимностью... хотя и являются эти три сборника лучшими игроками команды, и когда я им даю отдыхать мои шансы на победу были минимальны. Это было в Д2, теперь в Д1 я буду бороться за выживание и тем более роскошь оставлять лучших игроков в запасе, но в интересах сборных всегда это делаю, и больше 10 усталость не довожу.
Ну, не знаю.....В начале - да, потом я просьбами не обременял, усталость часто была не на уровне ;-) Причём, про усталось кто-то на форуме сокрушался, что у многих она большая,но точно не я :-)

P.s. надо было мне рекомендовать к прокачке сборникам спецуху Ат.....Вот, я не парюсь на счёт усталости ;-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 25 мар 2011, 13:08
Sega писал(а):Влад, можешь заменить моего Кардара! Последние два сезоня я очень неохотно отпускаю моего воротчика в сборную, потому что он там просто не играет, так что и в этом году так же не хочу видеть его в сборной , мне достаточно одного Кадира и его я смогу хорошо готовить а Кардара сразу говорю, что готовить не буду)))
Если мой страж пригодиться сборной всегда пожалуйста, даже не смотря на то что впервые буду играть в Д1 и задача занять место в зоне переходняков....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 12 апр 2011, 12:13
Саня такой вопрос! Попадут ли игроки из молодежки в следующем году в националку? Посмотрел национальную сборную - лошки(((( Самый сильный игрок не дотягивает и до 170((( при 29 годах((( Да сильнее молодежи, но в перспективе золотое поколение может превратится в платиновое!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 12 апр 2011, 17:15
Я же уже писал по этому поводу! У молодёжи, в следующем сезоне, конкурентов из нынешней националки нет!
Думаю, через сезона 3-4 и националка будет приносить радость нам ;-)
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан