Пресс-конференции тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение superalenka 12 апр 2011, 18:45
Выложила на форуме предложение по прокачке игроков и распределению Фонда Федерации.
Посмотреть можно вот тут. Очень жду вашего мнения и предложений. Особенно мнение тренеров всех сборных интересует. Заранее спасибо.
superalenka
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Sega 13 апр 2011, 05:50
Я же уже писал по этому поводу! У молодёжи, в следующем сезоне, конкурентов из нынешней националки нет!
Думаю, через сезона 3-4 и националка будет приносить радость нам
Хм.. а где мы это осуждали?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 14 апр 2011, 14:34
superalenka писал(а):Выложила на форуме предложение по прокачке игроков и распределению Фонда Федерации.
Посмотреть можно вот тут. Очень жду вашего мнения и предложений. Особенно мнение тренеров всех сборных интересует. Заранее спасибо.
Мое мнение следующее - нужно возобновлять конкурс для молодежи как был при Сане..., а иначе это переливание из пустого в порожнее
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 15 апр 2011, 05:32
Да, надо бы.... Тогда получали дивиденты действитьельно лучшие игроки и менеджеры, добившиеся своими усилиями и средствами высоких результатов в прокачке!
P.s. Спустя год моё желание начинает просыпаться, думаю, сделаю конкурс молодёжи после 15-го тура! Тем более, отстрою 8-ю школу молодёжи, чтоб задавать скорость в прокачке! (ну, надеюсь, 16-летка придёт какой-нибудь) :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 16 апр 2011, 19:39
тоже во всех трех командах строю 8 уровень спортшколы, в прошлом сезоне ни одного!! 16 летки в трех командах.
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 02 май 2011, 17:27
Националку можно поздравить с ничейным результатом, с сильным соперником, да еще на их поле
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 02 май 2011, 19:56
Пока идем без поражений. Хотя я не прошу никого менять форму и сбивать усталость, так как нет цели у сборной. Но, если менеджеры согласятся тратись сменки формы, то за 3-4 место можно будет даже пободаться... что народ скажет? Стоит игра свеч или нет?
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 03 май 2011, 08:57
Valdus писал(а): Хотя я не прошу никого менять форму и сбивать усталость, так как нет цели у сборной.
Зачем тогда играть, если цели нет???
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 04 май 2011, 04:29
У нас в группе выиграет, видимо тот, кто меньше очков потеряет дома.... 6 команд претендуют на выход, да и Палестина дома - крепкий орешек! Задача прежняя - первое место, тем более, что уже все команды потеряли очки!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
vitys писал(а):
Valdus писал(а): Хотя я не прошу никого менять форму и сбивать усталость, так как нет цели у сборной.
Зачем тогда играть, если цели нет???

Ну, имелось в виду, наверно, что сборная не борется за выход из группы, по-этому, обременять менеджеров сменой физы нет смысла. А цель, мне видется, опередить Палестину и враждебную НК ;-) (p.s. к сожалению, тот "типок" покинул уже ВСОЛ....)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Vitys2605 04 май 2011, 14:41
А мое мнение, нужно приучать менеджеров, что и главная сборная уже может бороться за место под солнцем.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 07 май 2011, 23:26
Прошу прощение за автосос. Это не в моих правилах' но в турецком отеле были траблы с инетом, потому и не успел... Сорри, товарищи...
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 08 май 2011, 11:06
молодежка то у нас в этом сезоне монстр - вся основа больше 100 баллов, в группе самые сильные по составу. Если не сейчас бороться за самые высокие места - то когда??? Правда в первом туре гена учудил, но думаю на длинной дистанции всех обойдем!
Стойкий
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Valdus 22 май 2011, 21:50
:rot: 8) 8) 8) ДА ЕСТЬ ЖЕ!!! ПЕРВАЯ ПОБЕДА!!! НК ПОЛУЧИЛА ПАКИСТАНСКУЮ МЕСТЬ!!!
Valdus
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Aquarius_69 23 май 2011, 15:04
От нас НК тоже получила :-)
Вот, только кокуренты гостевые матчи выигрывают..... Всё решится в очных поединках в выходные!!!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-конференции тренеров сборных.
Сообщение Стойкий 23 май 2011, 19:18
пора-пора!!! Надо всем надрать зад. Нужно всем менеджерам очень ответственно подойти к игрокам сборной.
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан