Конкурс "Надежда сборной-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 25 май 2009, 12:36
Правила конкурса:
1. Пакистанский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Пакистане)
2. Возраст 17-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские баллы учитываются
5. Ветеранские спецухи учитываются
P.s. МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ ИГРОКИ 13-го СЕЗОНА ВЫПУСКА :)

Посчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Г, Пк, В, Р - 10 баллов; Пд, Км, От, Оп, У; - 9 баллов; Шт, Ск, Д - 8 баллов; Уг, Ат, К - 7 баллов; См, П, - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очка
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 2.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка

Поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока:
коэфф 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
Время начала конкурса - приход молодёжи 14-го сезона(3347 24.05.2009)!
Время окончания - приход молодёжи 15-го сезона!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Изображение
Последний раз редактировалось Aquarius_69 26 сен 2009, 12:28, всего редактировалось 30 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение ibudda 25 май 2009, 13:02
Зиа-ул Ислам CM 16-38 http://www.fifa08.ru/player.php?num=476081
ibudda
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Валерьевич 25 май 2009, 15:39
Саттар Мансури 17\40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=476121
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Sega 25 май 2009, 17:45
Фархан Кадир CF 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=476084!
Ну этого игрока я точно прокачаю по полной!!! :grin: Повезло мне в этом сезоне!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 25 май 2009, 18:31
Плохо, что ни одного суперталанта не могу в сборную пригласить :(
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Sega 25 май 2009, 19:10
Почему???
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Влад-Чивел 25 май 2009, 19:57
мадассар бут и аким аббас Оладжювон
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Миланум 25 май 2009, 20:57
Умар Наваб участвует 16 - 37!! :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 25 май 2009, 21:59
Sega писал(а):Почему???
Потому что правила такие, 19-39 более достоин сборной, чем 16-38 :shock:
Только 1-го 16-летку могу включить и то, потому что он играет на позиции RF :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Стойкий 26 май 2009, 08:47
Я заявляю
Басит Шаждани LM 16 35
Стойкий
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Polikrap 30 май 2009, 14:34
Не могу не заявить своего подростка из Д3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483564
все-таки балл в матче набрал))
Polikrap
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение takka 30 май 2009, 15:07
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=481647
Салах Уддин СМ
примите его!!!
takka
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июн 2009, 00:11
Асим Фаиз и Гулам Фарук :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 14:59
Хотел бы высказать свою точку зрения на условия конкурса.
Во-первых конкурс надо разделить. Разделить на два с половиной подконкурса - отдельно премировать вратарей, отдельно игроков обороны и отдельно нападения. Почему? Да потому, что нужно мотивировать развитие сильных игроков в каждой важной тактической линии команды. И будет здорово, если 5 (цифра абстрактная) менеджеров все силы кинут на выращивание защей, а еще 5 - напов. Так мы получим в конечном итоге мощные вливания по всем линиям. А для корректировки потребностей сборных (не только молодежки, но нужно уже думать и о националке) в конце каждого сезона тренеры всех трех сборных должны вылаживать на этом форуме обоснованные аналитические размышления о самых проблемных позициях в сборных сейчас и на будущее.
Призовой фонд надо разделить на три части. Одну - стабильную, анпример - 12% от общей суммы призового фонда отдать лучшему воротнику. Остнальные 88% разделить на 2 части 46% и 42%. 46% пойдет на трех призеров линии атаки (ей приоритет - забитых мячей выигрывать тяжело). Пропорции в призовых линии атаки приблизительно такие 10% -третье место, 15% - второе, 21% - победителю. (не претендую на правильность распределения, просто предлагаю вариант).
42% линии обороны разделить в таких пропорциях 9-14-19% (3-2-1 места соответсвенно).
Больше количесвто призеровв конкурсе (а их у нас так набирается 7) позволит правильнее вознаградить многих участников за их труды в приумножении силы Пакистана.
По спецухам. Я против вознаграждения баллами безразборного вкачивания Г и Пк одновременно. Что ж у нас получится если два самых-самых сильных игрока в сборной будут иметь - один Г, а второй Пк??? Каким стилем с ними играть?? За что в таком случае мы премируем здесь очками??? То, что менеджеры прокачивают стилевые Г или Пк своим игрокам в первую очередь - это и так понятно. А что ж еще качать после Л??? Так чо я предлагаю все-все стилевые спецухи Г, Пд, СК, Пк, Км, Д собрать в одну кучку. Во вторую предлагаю внести: для защей Оп и От, а для напов У!!! Это очень классные спецухи после первой стилевой. Поверьте. И наш всеми любимый Геннадий любит эти спецухи. Он на это "заряжен". Об этом и Акар и Дос сами говорили. Даже пример приведу. Игрок нападения 17-50 со спецухой Г2 при игре команды британью бьет по воротам - "сила его удара" в сгенерированном противостоянии с голкипером будет 50+20%=60. И по этим же воротам в этой же игре будет бить игрок 17-50 сос пецухой У3. Сила удара такого игрока будет 50+18%=59. Так вот. Наши создатели сделали Гену таковым, что он "падок" на резкое моментное усиление силы игрока. И потому рэндом Гены будет чаще давать забивать игроку 17-50У3, а не первому. Тоже и касается защей, которые отлично нейтрализуют напов со моментными спецухами От и Оп, которые дейстую ВСЕГДА ПРИ ЛЮБОМ СТИЛЕ!!!! Можете проверить мою информацию.
К чему я веду. К тому, что за сепцухи Оп и От защам давать 8-9 баллов. А напам за У - 9 баллов.
По срокам конкурса. Лучше сделать время проведения конкурса от прихода молодежи (можно с поправкой +2недели) до прихода следующей молодежи. Если мы оставим коней конкурса на старении 15-го сезона, то половину 15-го сезона (с момента прихода новой молодежи) менеджеры буду распыляться в прокачке в погоне за двумя зайцами - качать "старичков" и "новичков". Лучше начинать новый конкурс и премировать новую молодежь.
Ну. вот такие у меня предложения. Может, что-то пригодиться для нашего конкурса.
Думайте, говорите. :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 01 июл 2009, 16:30
У нас программа! Спустись немного ниже по темам, почитай. Одни качают под "британь", другие под "спартак", примерно 50 на 50. Молодёжь заказывалась в спортшколах как раз на проблемные позиции, допустим, вратари 17-летние у нас неплохие, RM, LD, RD, CD тоже закаленные бойцы. Будет в конкурсе 2 вратаря, одному вкачают балл, второму вообще ничего и за что премировать? Так же была описана ПРАВИЛЬНАЯ прокачка своих молодых талантов. Не думаю, что кто-то ещё не в курсе и будет НЕправильно качать - несколько раз и в новостях и на форуме писал :) Я положительно отношусь к От, Оп, У, Ат но в первую очередь надо вкачивать стилевые и Л, по этому такой тариф на спецухи :grin: Мы же не ради очков качаем своих игроков, я своему Саджаду Ат вкачаю, например :grin: . В этом сезоне эта схема распределения очков была согласована с нашими менеджерами, доработана, переработана и достаточно неплохо себя зарекомендовала. Но, действительно, хочется внести небольшие корректировки. Ввести штраф НЕправильной прокачки! Вкачал Г - 10 баллов, вкачал Пк вдобавок - штаф - все очки делятся пополам!
По срокам - этот конкурс от прихода, до прихода, как и обещалось ранее! В шапке старая информация просто.

Слушаем ещё мнения!
Aquarius_69
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан