Конкурс "Надежда сборной-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 25 май 2009, 12:36
Правила конкурса:
1. Пакистанский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Пакистане)
2. Возраст 17-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские баллы учитываются
5. Ветеранские спецухи учитываются
P.s. МОГУТ УЧАВСТВОВАТЬ ИГРОКИ 13-го СЕЗОНА ВЫПУСКА :)

Посчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Г, Пк, В, Р - 10 баллов; Пд, Км, От, Оп, У; - 9 баллов; Шт, Ск, Д - 8 баллов; Уг, Ат, К - 7 баллов; См, П, - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очка
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 2.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка

Поправочные коэффициенты в зависимости от возраста и силы игрока:
коэфф 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
Время начала конкурса - приход молодёжи 14-го сезона(3347 24.05.2009)!
Время окончания - приход молодёжи 15-го сезона!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
Изображение
Последний раз редактировалось Aquarius_69 26 сен 2009, 12:28, всего редактировалось 30 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 16:49
У меня просто нет времени перечитывать все топики от начала до конца. Просто, думал, что самое главное должно быть впаисанотв шапке темы. А там всего нет. ;( Ни описания проблемных позиций, ни распределение призовых... А моему предложению по сбору в одну кучу стилевых спецух ты не ответил. И еще - премировать спецухи См и П я считаю неблагодарным делом. Они бесполезны, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ СБОРНОЙ. И это не только мое мнение. Лучше их исключить, дабы не соблазнять неопытных менеджеров - пусть сосредоточатся важном.
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 01 июл 2009, 17:06
Как не ответил? :grin: Я решил ввести штраф за это! Просто в Замбии такой момент был в этом сезоне, что молодой победил просто бездарно прокаченный. У одного из наших тренеров сборных другое мнение по спецухе См :) П - для воротчика полезная спецуха. Я почти каждому новичку в личку сбрасывал ссылки на форум, где объяснял как лучше качать молодёжь и на файл HelpVSOL_v.1.0. Как говорится - Сколько людей, столько и мнений. Распределение призовых можно посмотреть в предыдущих конкурсах, которые, к тому же, ещё не закончились. Здесь пока идёт набор рекуртов! Подсчёты буду вести после согласования условий конкурса и результатов проведения конкурсов этого сезона.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 01 июл 2009, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 17:35
Понял. Вопросов больше не имею. Но остаюсь при своем мнении... :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 01 июл 2009, 17:43
Это обсуждаемо! Если решим, что надо какие-то спецухи повысить или понизить в ранге, так и сделаем :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Sega 01 июл 2009, 17:46
А че получается например Д и Г на одного игрока не стоит качать??? И У я так понял качать лучше чем Г???
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 01 июл 2009, 18:11
Естественно не надо :) У нас же 2 пути - дождевой и солнечный! К твоей Д лучше сначала вкачать Пк и Л, затем защитнику От или Оп, нападающему У. Вроде не новичек, а такие вопросы задаёшь :baby: :grin: Похоже надо опять писать, как надо правильно качать игроков :help:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 18:31
Я уже боюсь запутать людей. У не лучше Г. Просто спецуха У НУЖНАЯ для ТОЛЬКО ФОРВАРДОВ И АМ!!! По моему мнению ее лучше вкачивать четвертой. Например, если твоя кома "дождевая", то форварду лучше вкачать Л4Г4Пд4У4, если ты "солнечный", то вкачиваешь Л4Пк4Км4У4, если под норму затачиваешь, то - Л4Д4Пк4У4. Еще одна есть особенность. Если у тебя форвард самый сильный и перспективный игрок, то ТОЛЬКО ЕМУ вместо второй стилевой выгоднее вкачать Шт4, но только вместе с У4. Убойственная смесь у очень сильного игрока Шт4+У4 дает великолепный результат ввиде кучи забитых штрафных, коих в каждом матче очень много. Т.е должен получиться форвард Л4Пк4/Г4Шт4У4.
А Д и Г одному качать плохо. Лучше определись с развитием комы. И качай только в одном стиле... :hello:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Sega 01 июл 2009, 18:40
Дак блииин я и качаю под норму... форварду вкачиваю Д, Л и У а четвертую подумаю))) Только запутали меня :grin: :grin: :grin: негодяи...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 18:45
А четвертая Пк, если он у тебя не монстр по перспективности и не простит Шт. Запутать никого не хотели... :sharik: Просто, наверное, не очень внятно изложили свои мысли... :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 01 июл 2009, 19:25
Valdus писал(а):Если у тебя форвард самый сильный и перспективный игрок, то ТОЛЬКО ЕМУ вместо второй стилевой выгоднее вкачать Шт4, но только вместе с У4. Убойственная смесь у очень сильного игрока Шт4+У4 дает великолепный результат ввиде кучи забитых штрафных, коих в каждом матче очень много. Т.е должен получиться форвард Л4Пк4/Г4Шт4У4.
А Д и Г одному качать плохо. Лучше определись с развитием комы. И качай только в одном стиле... :hello:
Вот тут-то и вылазит польза См4 :) Если будет игрок с Шт4, что наличие игрока с См4 будет оправдано.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 19:34
Категорически возражаю против См. Никто и нигде еще не подтвердил, що См принес ему в матче огромное количество пеналей и штрафных. Не видел я такого. Геннадий, генерируя единоборства, может быть лишь с вариантом "грубой" игры как-то "подкручивается" в сторому См. Но в простом матче Гена в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ при генерировании момента борьбы сравнивает силы игроков соперников, которые участвуют в единоборстве, учитывает моментные спецухи, а потом путем рэндома определяет дальнейшее развитие матча - удар, отбор прострел и т.д. А вот вариант нарушения правил генерируется ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! И эта вторая очередь случается чаще, как я уже говорил, при "грубой" одного из соперников. И то не так уже и дофига См может принести. Так стоит ли ждать одного призрачного шанса 5-7 матчей (утрирую)??? Или лучше вкачать отличную спецуху вместо См???!!! Жду доводов противоположного!
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Jambo 01 июл 2009, 20:09
Valdus писал(а):Категорически возражаю против См. Никто и нигде еще не подтвердил, що См принес ему в матче огромное количество пеналей и штрафных. Не видел я такого. Геннадий, генерируя единоборства, может быть лишь с вариантом "грубой" игры как-то "подкручивается" в сторому См. Но в простом матче Гена в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ при генерировании момента борьбы сравнивает силы игроков соперников, которые участвуют в единоборстве, учитывает моментные спецухи, а потом путем рэндома определяет дальнейшее развитие матча - удар, отбор прострел и т.д. А вот вариант нарушения правил генерируется ВО ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! И эта вторая очередь случается чаще, как я уже говорил, при "грубой" одного из соперников. И то не так уже и дофига См может принести. Так стоит ли ждать одного призрачного шанса 5-7 матчей (утрирую)??? Или лучше вкачать отличную спецуху вместо См???!!! Жду доводов противоположного!
Полностью согласен. Есть у меня один игрок См4, играет не так давно, но и за это время пользы от спецухи не наблюдал.
Jambo
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Влад-Чивел 01 июл 2009, 20:15
по прокачке множество разных мнений,мне кажется что спецуха Ат тоже нужна,хоть я ее особо не прокачиваю...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
но собираюсь взятся за нее
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 473
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Aquarius_69 02 июл 2009, 10:52
См качать не нужно, если она как призовая не выпадет!, то тогда стоит раскачать до См4. А вот Ат для клуба очень полезная спецуха, особенно для сборника. Но для сборной не сильно важная. Спецухи типа У, От, Оп, Шт, Ат лучше вкачивать 4-м слотом, когда первые три заполнены Л-кой и 2-мя стилевыми спецухами!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Конкурс "Надежда сборной-2"
Сообщение Jambo 02 июл 2009, 13:49
Своих игроков еще можно заявить?
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан