Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 21 мар 2008, 20:50
Список из 11 игроков, которые могут составить костяк сначала юниорки следующего сезона, потом молодёжки и националки:

Поз Игрок Команда
Gk Оливио Сен-При Поя 18 45 Р2 В http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330224
Ld Пьер Вудо Монфо 18 41 Д3 Оп http://virtualsoccer.ru/player.php?num=334201
Cd Мишель Параде Бако 19 39 Д2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=302289
Cd Рикардо Леонардо Лион 18 37 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310854
Rd ?
Lm/Lf Раймон Вайридри Омниспорт 19 40 Д2 У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1736
Cm/Cd Лиа Элмор Олимпик 19 40 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330219
Cf/Cm Оливье Рабо Саррамо 18 40 У Д http://virtualsoccer.ru/player.php?num=333692
Rm/Rf Седрик Мугу Паута 18 44 Ск У http://virtualsoccer.ru/player.php?num=336662
Cf Андре Бати Пум 17 41 У2 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=330232
Cf ?

Претенденты на начало прокачки игроков в следующем сезоне:
Тиета Спорт (Вох)

Каждого игрока из списка необходимо максимально прокачать не только баллами, но и спецухами. А именно, в следующем сезоне не менее трёх спецух, затем каждый сезон по 4 спецухи (или более) до полной прокачки (16 спецух).
Игрокам гарантируется не только место в сборной, но и участие во всех играх сначала юниорки, затем молодёжки и националки (исключение - травма). В случае, если в следующем сезоне к программе присоединится кто-то из менеджеров оставшихся 21 команды, и его игрок перегонит вашего игрока, вам будет выплачена компенсация (из средств, полученных от игр сборных). Также в случае согласия участвовать в программе, наименее развитые команды будут получать дотации опять же из средств, полученных от игр сборных (чтобы догнать остальные страны, первое время сборные должны работать исключительно на себя).
Набор спецух оговаривается, но я его вижу таким:
Вратарь В, Р, Л, К.
Защитники и опорник Оп, От, Л, Д.
Крайние полузащитники, атакующий полузащитник и нападающие Л, У, Д, Пк.

Слабое место здесь – стилевые спецухи, но от них никуда не денешься. Л и К должны качаться в последнюю очередь, после достижения игроками силы 50.
Последний раз редактировалось Spin 27 июн 2008, 19:17, всего редактировалось 13 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 01 апр 2008, 15:49
LUIS писал(а):На счет тактики сборной, ничего не получится ибо каждый будет качать только то, что ему нужно. На счет британки тоже не катит. Сейчас менеджеры грамотные пошли если команда сильнее она не будет рисковать ставить комбинационный ну и так далее. Проверено 100% сам тренер не сильной сборной.

Речь же не сТОЛЬКО о коллизии, а о прибавке от стилевых спецух :wise: ...и это как вариант развития :??:
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 01 апр 2008, 16:21
SHEV@ писал(а):
LUIS писал(а):На счет тактики сборной, ничего не получится ибо каждый будет качать только то, что ему нужно. На счет британки тоже не катит. Сейчас менеджеры грамотные пошли если команда сильнее она не будет рисковать ставить комбинационный ну и так далее. Проверено 100% сам тренер не сильной сборной.

Речь же не сТОЛЬКО о коллизии, а о прибавке от стилевых спецух :wise: ...и это как вариант развития :??:

Как вариант думаю все со мной согласятся, что самое оптимальное это нормальный стиль. Качать предпочтительнее Л и Д. Все знают, что каждый стиль дает прибавку отдельным игрокам, а другие штрафуются. Это означает например, что для британки лучше качать вингеров, для катеначчо лучше качать защитников ну и так далее. При нормальном нет потерь не каких, правда и прибавок тоже от растановки, только от спецухи Д например. Хотя самая лучшая спецуха это Л. Но для наших юниоров она не будет актуальна минимум год следующий, предположу, что даже два.
Я не преверженец частого угадывания коллизий. Зачем пытатся угадать коллизию если команда и так выиграет. Шева, я тебя уважаю как менеджера который отлично угадывает коллизии, но это не главное для команды, хотя очень важное для рейтинга менеджера. Только победы дают баллы игрокам, а коллизией они добыты или нет это не важно.
Но это мое чисто субьективное мнение.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 01 апр 2008, 18:09
эх...давно я не угадывал коллизии
а
LUIS писал(а): Зачем пытатся угадать коллизию если команда и так выиграет.
- это нам не скоро грозит.
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 01 апр 2008, 18:22
Если говорить про сборные то ты прав. Я правда имел ввиду клубы больше. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 01 апр 2008, 19:36
Мы начали со слишком большой усталости, поэтому естественно молодёжь в минусах. А вот в том же моём СИ все молодые французы в плюсе. Так что не надо поддаваться стереотипам.
Отдавать в сильный клуб на прокачку бесполезно, в нашей сборной должны играть наши игроки. Потому что спецухами в нужном объёме накачать игроков сможем только мы сами, а если этого не получится, то и подавно легионеры не нужны. Если сборная ничего не выиграет, зачем прокачивать чужие команды?
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 01 апр 2008, 20:24
Извините меня. давно на форуме не появлялся. я буду рад, если мой игрок будет в сборной. качать его буду!
imsliver
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 02 апр 2008, 09:27
Spin писал(а):Мы начали со слишком большой усталости, поэтому естественно молодёжь в минусах. А вот в том же моём СИ все молодые французы в плюсе. Так что не надо поддаваться стереотипам.
Отдавать в сильный клуб на прокачку бесполезно, в нашей сборной должны играть наши игроки. Потому что спецухами в нужном объёме накачать игроков сможем только мы сами, а если этого не получится, то и подавно легионеры не нужны. Если сборная ничего не выиграет, зачем прокачивать чужие команды?

Посмотрел я твой французкий клуб. Никакого роста молодих игроков не вижу. Расходятся они по нулям в баллах! И то хорошо, что по нулям, потому что они у тебя на поле играют и считаются как основа. Были бы они у тебя не основыне игрока, теряли бы в каждом матче. Это на счет стереотипов.
Второе твое высказывание вообще абсурдно. Любой ТОП клуб у тебя за 120 процентов купит игрока и будет качать его до упора. Мы же на данный момент можем вкачать максимум 2-3 спецухи в трен центрах.
Ты посмотри мой Пансер к примеру. Я взял в клуб супер таланта из Фиджи и буду качать его до упора, потому как он даже без прокачки в 16 лет уже будет вызыватся в сборную. Какой менеджер купивший молодого нашего игрока не будет этого делать?
Посмотрите любую слабенькую юниорскую сборную! Где играют самые сильные игроки сборной? Правильно за пределами страны!
Я не презываю не качать молодых игроков! Я говорю о том, что не целесообразно качать молодеж которая в командах. Кроме конечно игрока 16 34 в одной из наших команд и игроков типа 16 28 и выше хотябы.
17 леток с силой 34 нет смысла качать.
Сборную можно постоить только взявшись за действительно перспективнцю и сильную молодеж. Пусть даже и потеряем год.
Вот такое вот мое мнение. У каждого оно может быть разное.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 03 апр 2008, 15:51
LUIS писал(а):Посмотрел я твой французкий клуб. Никакого роста молодих игроков не вижу.
Эммануэль Денарди, 17 лет, +2-1; Микаэль Феррейра, 18 лет, +7-2; Мигель Муссар, 19 лет, +2-2. И только Сабер Брахими, 17 лет, игрок временный, +0-1. И Муссар свои баллы потерял один когда я состав не успел отправить на тову из-за проблем у провайдера, второй - в абсолютно ненужном кубке вызова. Так что молодые французы чувствуют себя вполне нормально.
LUIS писал(а):Они у тебя на поле играют и считаются как основа. Были бы они у тебя не основыне игрока, теряли бы в каждом матче.
Вот и я о том же. А будут они в сильной команде часто на поле выходить? Нет. И эти их тренировки дадут гораздо меньше, чем постоянные игры.
LUIS писал(а):Второе твое высказывание вообще абсурдно. Любой ТОП клуб у тебя за 120 процентов купит игрока и будет качать его до упора. Мы же на данный момент можем вкачать максимум 2-3 спецухи в трен центрах.
Не видел игроков в молодёжных сборных полностью закачанных спецухами. Может не попадались просто. Я в своё время тоже качал для чужой сборной игрока, дал ему Л4 и успокоился. Баллы не в счет, постоянно играя можно прокачать лучше, чем любым тренцентром.
LUIS писал(а):Ты посмотри мой Пансер к примеру. Я взял в клуб супер таланта из Фиджи и буду качать его до упора, потому как он даже без прокачки в 16 лет уже будет вызыватся в сборную.
Приложу все усилия, чтобы в нашей сборной не было легионеров.
LUIS писал(а):Посмотрите любую слабенькую юниорскую сборную! Где играют самые сильные игроки сборной? Правильно за пределами страны!
И чего эти слабые сборные добились? Того, что качают чужие чемпионаты? Молодцы.
LUIS писал(а):Я говорю о том, что не целесообразно качать молодеж которая в командах. Кроме конечно игрока 16 34 в одной из наших команд и игроков типа 16 28 и выше хотя бы.
Разница в несколько баллов не принципиальна, игрок эти баллы может как набрать, так и потерять. Есть куча примеров, когда 16-тилетки начинали так баллы терять, что за старение только компенсировали потерю в играх. А если ты игрока прокачиваешь спецухами, то шансов получить с игры у него становится больше. Так что качать можно и 17-ти, и 18-тилетних, было бы желание помочь Федерации со сборниками.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 09:54
1-2 Пункты: Я написал почему у тебя молодые хоть как то баллы получают. Потому, что пенсов у тебя не так уж много. Ты посмотри сколько баллов забрал на себя твой 33 летний игрок. Ктото готов пойти на ослабление состава за счет омоложения? Кто тебе при старении следующие 2-3 года будет спецухи приносить?
3 пункт: Я своих супер талантов выпускаю только на 100% выигрышные матчи, чтобы точно не потеряли баллы. А в остальном сидят и качаются в тренцентре. Для нашей страны это не приемлено потому, что нет такой скамейки запасных. Посмотри внимательнее сборные увидишь там в каждой сборной хорошо закаченых спецухами игроков. Постоянная игра молодых при стариках в основе, с тем учетом чтобы они набирали баллы и при этом не теряли? Это крайне редко случается. Если все матчи выигрывать то конечно можно и так!
4 пункт: Ну-ну я посмотрю во первых как ты приложишь усилия если менеджер захочет его продать например за 150% и игрока купят. И с еще большим интересом посмотрю какой прогресс будет у сборной при развитии игроков в нашей стране. С ее огромными базами, спорт школами, тренцентрамии так далее. Это сарказм уже пошел. Но без него в наше трудное время не куда.
5 пункт: Как можно качать чужие чемпионаты? Тебе жарко или холодно если наш игрок будет играть к примеру в Англии? Он только там развиватся будет сильнее. Стимулировать менеджера будет вкачивать ему баллы, спецухи тем что он будет лидером в сборной. Вот наглядный пример. http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=5 обрати внимание свое где играют самые сильные игроки!

Как бы ктото из наших команд прокачал бы так игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=267560 ????
При том, что он пришел ко мне 16 35. представь как я прокачаю вот этого фиджийского парнишку: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326275 и поверь насколько я заинтересован его прокачать по максимуму. Это надеюсь будущая звезда Фиджи! А так у нас ве игроки будут просто уровня нашей страны. И с таким подходом президента мы еще лет 5 ничего не сможем противопоставить остальным сборным.
Развитие нужно, а оно не может быть без продажи перспективной молодежи в так называемые ТОП клубы.
И от себя. Это чисто мое субьективное мнение. Многие могут с ним согласится, а могут и не согласится. Я не с кем не пытаюсь спорить. Просто советую понаблюдать за выступлениями нашей перспективной молодежи. Сколько баллов они получат, а сколько потеряют. Без учета тренировок в тренцентрах.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spin 04 апр 2008, 11:47
LUIS писал(а):1-2 Пункты: Я написал почему у тебя молодые хоть как то баллы получают. Потому, что пенсов у тебя не так уж много. Ты посмотри сколько баллов забрал на себя твой 33 летний игрок. Ктото готов пойти на ослабление состава за счет омоложения? Кто тебе при старении следующие 2-3 года будет спецухи приносить?
Никто и не спорит, что старики больше баллов получают, но те же +5 для молодого вполне нормально. Вкачаю ещё 5 тренцентром и будут те самые 10, которые невозможно качнуть тренцентром, только если воспользоваться стариками при старении, но такие старики не часто встречаются. И твой пример ниже может и выходит только в выигрышных матчах, однако ж балл успел потерять. И ничего не взял с игры.
А стариков для спецух и покупать можно, даже при нынешних правилах. При уходе они приличную сумму оставляют, можно добавить и купить похожего. Или обменять его перед уходом - вариантов поддерживать количество стариков много.
LUIS писал(а):Посмотри внимательнее сборные увидишь там в каждой сборной хорошо закаченых спецухами игроков.
Покажи игрока хотя бы молодёжки, у которого закачано хотя бы 12 спецух.
LUIS писал(а):Постоянная игра молодых при стариках в основе, с тем учетом чтобы они набирали баллы и при этом не теряли? Это крайне редко случается.
Посмотри ещё раз на мою Францию.
LUIS писал(а):Ну-ну я посмотрю во первых как ты приложишь усилия если менеджер захочет его продать например за 150% и игрока купят. И с еще большим интересом посмотрю какой прогресс будет у сборной при развитии игроков в нашей стране. С ее огромными базами, спорт школами, тренцентрамии так далее.
Всех не скупят, скоро Д2 появится, а когда игроки прокачаются спецухами, они будут стоить значительно больше 150%. Прогресс будет, не переживай. Можешь пока на барбадосскую юниорку посмотреть, команда на третий сезон далеко не аутсайдер в своей группе.
А базы отстроятся тем быстрее, чем больше денег будет оставаться внутри страны, в том числе и от сборной.
LUIS писал(а):5 пункт: Как можно качать чужие чемпионаты? Тебе жарко или холодно если наш игрок будет играть к примеру в Англии? Он только там развиватся будет сильнее. Стимулировать менеджера будет вкачивать ему баллы, спецухи тем что он будет лидером в сборной.
Есть такое понятие, как стоимость команды, есть понятие как средняя стоимость команд Федерации. Чем больше эти параметры, тем лучше во всех отношениях. В какой из них входит легионер? Каждый набранный им балл сродни баллу, полученному арендованным игроком. И ещё. Кроме сборных есть ещё мирокубки, в которых твои легионеры играть не будут. И чем выше конкуренция внутри страны, чем сильнее средний уровень команд, тем сильнее команды в мирокубках. А это баллы и деньги, которые также идут на быстрейшее развитие команд внутри Федерации.
LUIS писал(а):Как бы ктото из наших команд прокачал бы так игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=267560 ????
И что в нём выдающегося? Тот же Феррейра при игре нормой уступит ему всего 6 баллов. При том, что он ещё не проходил старение и не получил баллов из тренцентра. Повторяю, я не могу привести пример из нашей страны, потому что мы начали со слишком большой усталости, поэтому нормальной прокачки здесь пока ещё не было.
LUIS писал(а):А так у нас ве игроки будут просто уровня нашей страны. И с таким подходом президента мы еще лет 5 ничего не сможем противопоставить остальным сборным. Развитие нужно, а оно не может быть без продажи перспективной молодежи в так называемые ТОП клубы.
Ты знаешь, есть любители усиливать команды трансферами. Знаешь что потом случается с такими командами? Когда такое усиление становится слишком дорогим, команды перестают расти. Потому что при таком скачкообразном развитии менеджеру труднее менять управление командой и приспосабдиваться к новым реалиям. Аналогия не прямая, но пусть лучше наши сборные растут параллельно с командами, чем сборная работает на чужие команды.
Последние два предложения - чистой воды демагогия. За один полный сезон игры ты не мог составить своего мнения, а с такой уверенностью приводить чужое по меньшей мере странно. Поставь галочку в отношении к президенту "отрицательное", это всё, что я тебе посоветовать могу.
Spin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 04 апр 2008, 12:42
Лично я считаю, что если парочка сборников будет качаться в клубах заметно сильнее наших, то ничего плохого в этом не будет. Все равно не будет вся сборная из легионеров. Зато есть вариант, что будет покаченный спецухами лидер или несколько. В сборной я, в ничего не решающих играх, стараюсь ставить игроков из внутреннего чемпионата.
Но другая сторона медали, что с хозяевами легионеров сложнее договариваться.
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 13:26
Я так скажу время покажет. Спорить смысла нет.
У меня есть команда там где есть легионеры, а есть там где их вообще нет. Так, что палка о двух концах.
На счет молодого игрока моего скажу так! Он не проходил по силе в С=11 потому и первый кандидат был на потерю баллов. Теперь же он в С=11 и сыграл уже пару матчей и ничего не потерял при этом. Не набрал но и не потерял. Не набрал потому, что он нападающий, а пока голов не забивает и пасов не дает. Но это все в будущем.
Еще раз повторюсь. Только время покажет плоды всей деятельности. Ты президент-рули! Куда приведет это другой вопрос. Считаю, что рано выражать тебе свое недоверие. Потому как прошло времени совсем ничего. Это не правильно будет.
Форум для того и создан, чтобы обмениватся мнениями. И нужно относится к словам не как к укору, а возможно как к совету. У тебя своя стратегия. Будем посмотреть как она себя оправдает. Кто из наших молодых будет самый сильный через два года к примеру.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Basarab 04 апр 2008, 14:39
Это правда, с игроками сборной что играют за рубежом договорится практически не возможно, а иногда даже не отвечают на прозьбу.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение LUIS 04 апр 2008, 15:35
Не один НОРМАЛЬНЫЙ и заинтересованый менеджер не откажет. Я отказываю только в тех случаях дать отдых игроку когда у меня матч с моим прямым конкурентом.
Кто откажется прокачать своего сборника и получить денег за его выступление.
Думаете наши не будут отказывать?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SHEV@ 04 апр 2008, 16:49
LUIS писал(а):Не набрал потому, что он нападающий, а пока голов не забивает и пасов не дает
ну это не совсем связанно друг с другом: гол(пас)=+балл (особенно у молодых). но это офтоп

А отказываются помогать те, кто решает важные задачив чемпе своём, или для кого ваш(наш) сборник не является важным игроком(хоть и зарабатывают на нем деньги)...редиски вобщем :gun:
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония