Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 29 авг 2012, 22:49
supporter писал(а):если подхожу, то обращайся
Новый заместитель менеджера сохранен. Spasibo.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pavel 31 авг 2012, 10:01
Ребят, уезжаю в отпуск. Если есть у кого возможность позамить на Маврикии с 5 по 14 сентября, буду очень благодарен.
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pavel 01 сен 2012, 11:49
Замов нашёл. Спасибо всем.
Pavel
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 201
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 08:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Аль-Вахда (Шухаир, Йемен)
Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 08 сен 2012, 10:13
всем привет, снова прошу у вас, ребята, подмоги...кто может до вторника-среды занять 600к?) нужно сегодня до вечерней генерации - пишите сразу в личку, потому как деньги требуются не в Тиету!
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 08 сен 2012, 10:19
Limp писал(а):всем привет, снова прошу у вас, ребята, подмоги...кто может до вторника-среды занять 600к?) нужно сегодня до вечерней генерации - пишите сразу в личку, потому как деньги требуются не в Тиету!
я б помог , но самому не хватает , все финансы с лички уже сбросил сегодня в Вет , даже обзор пришлось писать , хочу купить игрока но впритык денег, а если учесть налог от продажы, то мне 800 к тоже не хватает :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 08 сен 2012, 11:25
Джокер писал(а):
Limp писал(а):всем привет, снова прошу у вас, ребята, подмоги...кто может до вторника-среды занять 600к?) нужно сегодня до вечерней генерации - пишите сразу в личку, потому как деньги требуются не в Тиету!
я б помог , но самому не хватает , все финансы с лички уже сбросил сегодня в Вет , даже обзор пришлось писать , хочу купить игрока но впритык денег, а если учесть налог от продажы, то мне 800 к тоже не хватает :(
ну так обзор это хорошо))) меня больше волнуют почти 20млн в фонде мертвым грузом( и главное активности то по этому поводу не наблюдаю, ни стилевая молодежь особо не развивается, вот конкурс прокачки и привозки в гости Кумиров к след.сезону буду делать, может хоть как-то расшевелюсь)

то что ты бы помог - не сомневаюсь, но я же видел что ты пустой))) ничего - я вроде бы уже нашел дающего)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 08 сен 2012, 22:20
Никто не хочет позамить в жаркой Африке?:))) Клуб Д1.
P.S.: Конкурс кумиров это хорошо. Желательно учёт наладить. А то кто-то возит ко всем, кто-то только к тем кто возит сам (я например), кто-то не возит или вообще не имеет в команде (причём даже если к нем везут возящие ко всем, цену всё равно ставят без расчёта на кумиров гостей). Определённость нужна кто участвует. Ну и желательно если везёшь к возящему человеку предупреждать если кто пропускает матч из кумиров.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 08 сен 2012, 22:33
Сереж, обязательно этот вопрос изучу, тем более в НК когда-то подобное что-то было, так что велосипед придумывать не станем - просто может быть улучшим как-то, все равно до чемпионата 25го сезона еще времени вагон и тележка)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 08 сен 2012, 22:48
на счёт кумиров плюсану, ждем условия конкурса :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 10 сен 2012, 20:55
усилися чуток, думаю для Д2 хватит поиграть на равных :roll:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 11 сен 2012, 08:43
Джокер писал(а):усилися чуток, думаю для Д2 хватит поиграть на равных :roll:
красавчик...с таким-то составом тебе в Д1 надо выходить, чего титьки то мять в Д2.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 11 сен 2012, 13:04
Limp писал(а):
Джокер писал(а):усилися чуток, думаю для Д2 хватит поиграть на равных :roll:
красавчик...с таким-то составом тебе в Д1 надо выходить, чего титьки то мять в Д2.)
много было упущено в начале чемпа, наверное ещо сезончик титьки поваляю тут :oops:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 13 сен 2012, 23:07
Бако -Бако-Бако , вот ведь мы ждали именно такого результата, поздравляю ,выход в 1\4 Лиги чемпионов Азии это очень круто . :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 452
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение akella 14 сен 2012, 06:59
Джокер писал(а):Бако -Бако-Бако , вот ведь мы ждали именно такого результата, поздравляю ,выход в 1\4 Лиги чемпионов Азии это очень круто . :beer:
Присоединяюсь. :cool:
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 14 сен 2012, 10:19
Меня вообще изумляет как Владимир даже с командами по меркам мирокубков и особенно Лиги Чемпионов скромными добивается впечатляющих результатов. Как бы мне так научиться:)
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония