Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 15 сен 2012, 19:16
Подыскиваю команды с кумирами для участия в КТ без взносов и ПФ в 6,65кк всоликов. Более подробная информация и предварительная запись в топике турнира.
Внимание: предварительная запись только для команд с наличием кумиров в составе и с11 не менее 750.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 20 сен 2012, 21:42
БАКО!! Поздравляю с выходом в полуфинал!! :beer:
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 24 сен 2012, 01:43
Джокер писал(а):АНТИКРОТ, Динамо Киев навсегда!!!
Ты футбол смотрел??? :grin: :grin: :grin: :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 487
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 24 сен 2012, 08:37
Boxer писал(а):
Джокер писал(а):АНТИКРОТ, Динамо Киев навсегда!!!
Ты футбол смотрел??? :grin: :grin: :grin: :mg: :mg: :mg:
смотрел , печально , но я не девка что б бегать с команды в команду , Киев всегда был и будет одной командой для меня
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 24 сен 2012, 09:18
а че там Сема совсем все покрошил, Сереж?)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 24 сен 2012, 09:32
Limp писал(а):а че там Сема совсем все покрошил, Сереж?)
Он набрал играков новых и не знает что с ними делать, вроде именна не плохие а на деле полнейшый ноль, Сему нужно гнать , пора уже, футбол растёт а он стоит на месте, нет розвития команды, игры нет, есть только в Киевлян крутой стадион и буква "Д" , всё , ну и преданые болельщики , каторые верят и ждут побед . Последние 2 игры показало в каком состоянии Динамо , 1-4 в Париже и Донецке по делу, как бы для меня это не было больно , но это факт , и с этим нужно что то делать. Я лично думаю что Суркис(през клуба) ждёт результатов групового этапа ЛЧ , если провал, а он скорей всего так и будет, то не сносить головы Семину :mg:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 24 сен 2012, 12:06
а я вообще не понял че там за фигня в ДК, нафига было Газзаева приглашать, а ему на смену еще и Семина - это ж, как говорил Романцев о Тихонове в свое время, отработанный материал...эх)...причем оба в ДМ тренировали...а в ДМ сейчас ситуация огого какая...еле-еле оторвались от последнего места и это после седьмого ж блин тура)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 24 сен 2012, 12:32
эээ , там все очень интересно было, Семина это второй приход , смотри ,когда Палыч возглавил ДК (первый приход)он вывел клуб в 1\2 Кубка УЕФА (Кротам проиграли) , потом он на пике своей славы ушол в Локо , на смену ему Газаева прислали , тот вопще ужас что натворил , вопщем выгнали его , пришлось Семину обратно приехать в Киев, в Локо не получилось так в Динамо выйдет , вот и выходит, уже какой сезон без золотых медалей в Чемпе Украины и без ЛЧ , в этом сезоне вышли впервые за последние 3 сезона
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Miha 25 сен 2012, 07:48
Сегодня специально буду сидеть до опупения, ждать результатов Бако и болеть за Владимира. Удачи, Владимир!!! Думаю новость в федерации с пожеланием удачи была бы очень кстати. Верим в Бако. И не таких Владимир ложил!!! :mg:
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 25 сен 2012, 09:23
Поздравлю Васю с уже почти 100% чемпионством Маре.)...молодец)

что касается Володи, то боюсь сглазить преждевременной новостью, в этом плане я, можно сказать, суеверный человек - лучше постфактум после отличного для нашей федерации результата оповещу.)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 25 сен 2012, 15:49
Limp писал(а):Поздравлю Васю с уже почти 100% чемпионством Маре.)...молодец)

что касается Володи, то боюсь сглазить преждевременной новостью, в этом плане я, можно сказать, суеверный человек - лучше постфактум после отличного для нашей федерации результата оповещу.)))
Формально "Бако" еще имеет шансы на чемпионство... так что поздравления принимать еще рано. Я, со своей стороны, постараюсь набрать хотя бы одно очко в оставшихся двух матчах :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zagor 25 сен 2012, 16:03
Akshobhya писал(а):
Limp писал(а):Поздравлю Васю с уже почти 100% чемпионством Маре.)...молодец)

что касается Володи, то боюсь сглазить преждевременной новостью, в этом плане я, можно сказать, суеверный человек - лучше постфактум после отличного для нашей федерации результата оповещу.)))
Формально "Бако" еще имеет шансы на чемпионство... так что поздравления принимать еще рано. Я, со своей стороны, постараюсь набрать хотя бы одно очко в оставшихся двух матчах :-)
Не парься, я тебе в этом помогу :cool:
Zagor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 25 сен 2012, 16:23
ого)...договорнячок назревает)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 25 сен 2012, 16:25
Limp писал(а):ого)...договорнячок назревает)))
Не-не))) Ничего подобного!
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 25 сен 2012, 17:57
коммитет по этике будет пристально следить за честностью этого поединка и через пару реальных лет вынесет вердикт)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония