Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 15 фев 2011, 19:12
vasee писал(а):Сегодня получила Унион Рояль :king: Не буду скрывать,планировался другой клуб, другая страна... Но волею админов прошёл запасной вариант. По игре - естественно, полный ???. Ну думаю, до конца сезона разберусь кто-по-чём. Надеюсь опытные менегеры не откажут в помощи. Признаюсь, что не совсем :baby: в виртуальном футболе, в ЗБ играю 4 сезон. Всем удачи! :beer:
Приветсвую в нашем славном ФС! Ну то что опыт игры в других футбольнх менеджерах есть, это хорошо, но по сравнению с ЗБ здесь совсем другая система намного сложнее, больше просчитывать различных факторов надо, но из-за этого и интерес хорошой.
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 15 фев 2011, 21:03
Да уж закрутили ... сижу,мозгую ... скоро вопросы начну задавать ... :shock:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 16 фев 2011, 23:59
vasee писал(а):Да уж закрутили ... сижу,мозгую ... скоро вопросы начну задавать ... :shock:
Будем рады помоч!
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Супер_фанат 24 фев 2011, 11:44
vasee писал(а):Да уж закрутили ... сижу,мозгую ... скоро вопросы начну задавать ... :shock:
Задавай, я в начале тоже не очень понимал, что к чему :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение chiric 20 апр 2011, 16:08
Всем привет! Сегодня получил бельгийский клуб, и не какой-нибудь, а 11-ый по силе в стране, но почему-то играющий во втором дивизионе, Дейнзе :-) Во всоле не новичок, но такой сильной командой никогда не управлял. Не понимаю, как такой клуб мог остаться без тренера.
chiric
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение bebik 20 апр 2011, 17:45
chiric писал(а):Всем привет! Сегодня получил бельгийский клуб, и не какой-нибудь, а 11-ый по силе в стране, но почему-то играющий во втором дивизионе, Дейнзе :-) Во всоле не новичок, но такой сильной командой никогда не управлял. Не понимаю, как такой клуб мог остаться без тренера.
Приветствую в Бельгии. Очень рад что Дейнзе возглавил хороший менеджер. Желаю тебе влиться в наш коллектив и вывести команду в Д1 :beer:
bebik
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 20 апр 2011, 18:49
chiric писал(а):Всем привет! Сегодня получил бельгийский клуб, и не какой-нибудь, а 11-ый по силе в стране, но почему-то играющий во втором дивизионе, Дейнзе :-) Во всоле не новичок, но такой сильной командой никогда не управлял. Не понимаю, как такой клуб мог остаться без тренера.
как? да просто, предыдущий тренер уже месяц непоявлялся в игре, вот и вся разгадка. на Дейнезе претендовали также я и ещё 1 менеджер из Бельгии, но донат есть донат ))) Удачи в управлении и добро пожаловать...
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение football99 20 апр 2011, 19:21
Всем привет!Возглавил ФК "Херенталс".Клуб один из худших в федерации,но я постараюсь его вытащить.Во ВСОЛе я новичок.
football99
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение chiric 20 апр 2011, 21:31
На самом деле, я ведь его поменял на Олимпик (Алес, Франция), который был куплен в свое время всего за 1 ед., на которую я расщедрился, когда хотелось команду из Европы :-) Так что, можно сказать, мне очень повезло. Я ведь и на страницу с командами случайно заглянул :-)
chiric
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение StrongUz 21 апр 2011, 12:10
Здравствуйте, я новый менеджер клуба Либрамонт играющий в дивизионе D4-B, я тут новичок. Пока не полностью разобрался как управлять командой
StrongUz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение microden007 21 апр 2011, 12:17
StrongUz писал(а):Здравствуйте, я новый менеджер клуба Либрамонт играющий в дивизионе D4-B, я тут новичок. Пока не полностью разобрался как управлять командой
с тобой будем играть.а меня бойся.я первый по силе в диве. :grin:
microden007
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lexa231089 21 апр 2011, 13:13
Вливайтесь!!! задавайте вопросы!!! Удачи на полях VSOLа!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 25 апр 2011, 22:43
о боже, кому достался Вербродеринг (Жиил, Бельгия), снова будет гнить в автосоставах, я думал сам в него перепрыгнуть, но наделся что найдётся кто-то достойный, нашёлся :molot:
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Rafael 23 май 2011, 14:42
Здравствуйте. Вот уже неделю зарегился в сайте и получил довольно сильный для новичка клуб Локерен. К сожалению сейчас не в состоянии уделять команде много времени, так как, служу в армии, и на сайт захожу с телефона, но дней через 20 увольняюсь и смогу больше времени уделять команде и вывести ее на более высокий уровень.
Rafael
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение OlegZa 23 май 2011, 15:30
Rafael писал(а):Здравствуйте. Вот уже неделю зарегился в сайте и получил довольно сильный для новичка клуб Локерен. К сожалению сейчас не в состоянии уделять команде много времени, так как, служу в армии, и на сайт захожу с телефона, но дней через 20 увольняюсь и смогу больше времени уделять команде и вывести ее на более высокий уровень.

Я бы после дембеля другому больше внимания уделил бы))). Недельку погуди :beer: и вливайся.))))
OlegZa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия