Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 мар 2011, 18:57
больше чем уверен. посмотрим. ладно, хватит этого трепа. посмотрим... :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 15 мар 2011, 19:22
Блин, Макс остановись. SOUS удачи и Вам и нам в следующих играх :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 15 мар 2011, 19:31
SOUS писал(а):А какие мои слова показались оскорблением?? :?

Грубить ты начал. ну да лан.

сегодня вы проигрываете, мы выигрываем, затем фины играют полуосновой и мы с ними сыграем на ничью, а норвегия вас суперит в 3 туре и выигрывает и шампанское пьем мы... Как вам такой вариант??? это по поводу тряпочки :-)
Цепанул этот комент, якобы всё предвидя заранее на нашей сборной ставите крест, а ведь наш супер в первом туре против Вас не был просчитан Вами...

P.S. Удачи Вам вашей сборной!
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Саран 15 мар 2011, 19:53
"...сегодня вы проигрываете, мы выигрываем, затем фины играют полуосновой и мы с ними сыграем на ничью, а норвегия вас суперит в 3 туре и выигрывает и шампанское пьем мы... "
...битва экстрасенсов курит )))) ....интересно, норвеги с финами то в курсе, чё им делать да как играть :phone: :grin:
Саран
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 15 мар 2011, 19:55
Canonir писал(а):
SOUS писал(а):А какие мои слова показались оскорблением?? :?

Грубить ты начал. ну да лан.

сегодня вы проигрываете, мы выигрываем, затем фины играют полуосновой и мы с ними сыграем на ничью, а норвегия вас суперит в 3 туре и выигрывает и шампанское пьем мы... Как вам такой вариант??? это по поводу тряпочки :-)
Цепанул этот комент, якобы всё предвидя заранее на нашей сборной ставите крест, а ведь наш супер в первом туре против Вас не был просчитан Вами...

P.S. Удачи Вам вашей сборной!


Крест вы первые на нас поставили, и только потом я предложил иной вариант...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 15 мар 2011, 19:56
Саран писал(а): ...битва экстрасенсов курит )))) ....интересно, норвеги с финами то в курсе, чё им делать да как играть :phone: :grin:
Наверное нужно предупредить на всякий случай... :D

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
SOUS ну ты же тренер сборной, взрослый человек, а поддался на провокации мальчишки(Макс не в обиду). Никто из опытних даже не пикнул о предпологаемой ситуации в группе.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Саран 15 мар 2011, 20:01
Виталик, нужно товарищей по группе к нам на пивасик приглашать... ))
...глядишь, фины супернут, а норвеги решат полуосновой сыграть :grin:


P.S. ....данный пост ни в коем случае не предполагает каких-либо оскорблений, сомнений в мастерстве или прочего негатива по отношении к тренеру и команде Армении.
мир, дружба, фэйр плэй.... и все такое :-)
Последний раз редактировалось Саран 15 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Саран
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 15 мар 2011, 20:05
я прекращаю. хватит.
Нормальная у вас тут банда :cool:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 15 мар 2011, 20:07
Саран писал(а):Виталик, нужно товарищей по группе к нам на пивасик приглашать... ))
...глядишь, фины супернут, а норвеги решат полуосновой сыграть :grin:
Да нет, они уже знают что мы будем готовы к такому развитию, так что супернут норвеги, а фины полуосновой :grin:
SOUS писал(а):я прекращаю. хватит.
Нормальная у вас тут банда :cool:
Приятно было побеседовать :cool: Удачи :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение АдЮтАнТ 15 мар 2011, 20:33
SOUS писал(а):я прекращаю. хватит.
Нормальная у вас тут банда :cool:
Я тоже ! лан ссори за все!!!! :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 15 мар 2011, 21:56
Яркий пример того что, всегда можно напряжную ситуацию перевести в прикол, при этом противоположные стороны станут ближе друг к другу! :beer:

Удачи сб. Армении в оставшихся матчах!
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение mishanya 16 мар 2011, 13:15
Ох, очень и очень непростая игра предстоит нашей молодёжке сегодня... Удачи сборной и Шурику лично! Всегда с уважением относился к его тренерскому умению и считаю, что супер не был лишним, не зря же Шурик стабильно в первой десятке рейтинга менеджеров ВСОЛа, думаю, знает, что делает :). Это к вашему спору с тренером Армении. А вообще, тренировать сборную - дело ужас какое сложное и неблагодарное, всегда кто-то будет тобой недоволен, иначе не бывает. Критиковать куда проще ;). Ладно, разговорился вдруг чего-то :). Ещё раз удачи сборной!
mishanya
Менеджер
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 12:17
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Кортрейк (Кортрейк, Бельгия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 16 мар 2011, 18:34
mishanya писал(а):Ох, очень и очень непростая игра предстоит нашей молодёжке сегодня... Удачи сборной и Шурику лично! Всегда с уважением относился к его тренерскому умению и считаю, что супер не был лишним, не зря же Шурик стабильно в первой десятке рейтинга менеджеров ВСОЛа, думаю, знает, что делает :). Это к вашему спору с тренером Армении. А вообще, тренировать сборную - дело ужас какое сложное и неблагодарное, всегда кто-то будет тобой недоволен, иначе не бывает. Критиковать куда проще ;). Ладно, разговорился вдруг чего-то :). Ещё раз удачи сборной!
Критика двигатель прогресса ;)
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 16 мар 2011, 23:45
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 15&b=48737 а вот и последний матч с Норвегией. Нужно было побеждать чтобы пройти дальше, так как в этом случае очков у нас поравну, забитых и пропущеных тоже, но по рейтингу мы сильнее, а кто сильнее тот ниже :( К сожелению, сборная едет домой. Но не унываем :-) Спасибо Shurik`у за отличное выступления :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 21 мар 2011, 18:51
В этом сезоне планирую снова претендовать на пост тренера юниорки. Вот примерный состав который будет играть.

Вратари
1.Жан Франсуа Жилле 19 80 Л4 В2 К2 Ат
2.Бьорн ван Овербеке 19 63 Л4 В3 Р

Защита
3.Массимо Контино 19 64 Л4 Д2
4.Хамза Ризки 19 57 Л4 Д
5.Гленн Коренс 19 73 Л4 Км3 Пк3 Ат2
6.Хавьер Арнолис 19 59 Л4 Оп3 От
7.Том Корнелиссен 19 60 Л3
8.Николя Тамсен 18 51 Л4
9.Кенни Мозник 19 58 Л3
10.Карел Ван Росе 17 48 Л3

Полузащита
11.Стеф Маттессен 19 64 Л3
12.Мартин Де Граф 18 54 Л2
13.Бен Артс 18 66 У4 Км2 Пк2 Ат
14.Бьорн Смитс 18 62 Л4 Д2 Ат
15.Эден Хазард 17 51 Л2 Д Пк
16.Жюльен Шарлье 19 63 Л3 Г2
17.Стив Док 18 60
18.Кун Хустинкс 17 48 Л2

Нападающие
19.Халил Красники 19 61 У2 Л4 Пк Д2
20.Оливье Дом 18 64 У3 Км
21.Симон Вермейрен 17 51 Л У
22.Кен Ван Баувель 18 64 Л3

Это предвратительный список и конечно много менеджеров ёще не натренировали спецвозможности от ветеранов, с базы вообще никто не трогал, но сразу отмечу что выбор игроков будет зависить от спецух и от возраста, например: есть 2 игрока, 17 50 Л2 Пк2 и 19 60 Л2 Пк2, мой выбор падет на 17-ти летку, так что качайте своих юнцов и они обязательно будут в сборной.
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия