Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 08 мар 2010, 17:53
да, насчёт того, что переходные D2-D3 - жуть, это я полностью согласен((

Мой Локерен играл на выезде, использовал супер, выиграл коллизию, но усталость у соперника была гораздо ниже, как итог - 0:2. много сил отдал, чтобы зацепиться за 3 строчку...

посмотрим, что будет дома, если 3:0 - отлично, если нет - в следующем сезоне буду землю грызть, но постараюсь выйти с 1 места!!! :mg: :mg: :mg:
danglum
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 10 мар 2010, 23:24
Принимай д-3=)) :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 11 мар 2010, 07:44
поздравляю Эксельсиор (Велдвезельт) с выходом в D3! Менеджер Игорь Фролов - молодец!
поздравляю Капеллен с возвращением в D3! Отлично сыграв в гостях, угадав коллизию, Дима Друль заслуженно идет в верхний дивизион!
поздравляю Зоттегем с выходом обратно в D3! 2 припасенных суперов хватило с избытком.

также поздравляю с успешной игрой в переходняках менеджеров команд Остенде и Лира. Угаданные коллизии помогли склонить чашу весов в Вашу сторону.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 12 мар 2010, 21:36
rustsul писал(а):поздравляю Эксельсиор (Велдвезельт) с выходом в D3! Менеджер Игорь Фролов - молодец!
поздравляю Капеллен с возвращением в D3! Отлично сыграв в гостях, угадав коллизию, Дима Друль заслуженно идет в верхний дивизион!
поздравляю Зоттегем с выходом обратно в D3! 2 припасенных суперов хватило с избытком.

также поздравляю с успешной игрой в переходняках менеджеров команд Остенде и Лира. Угаданные коллизии помогли склонить чашу весов в Вашу сторону.
Спасибо большое за поздравления, только я не Друль :timid:
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 12 мар 2010, 23:41
:D :D :D
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 13 мар 2010, 11:27
техник писал(а)::D :D :D
это не слишком смешно, потому что я сам не знаю как моя фамилия будет по русски моя фамилия :-) Одни пишут Дрылю, другие Дрилю... как видите третьи Друлю :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 13 мар 2010, 11:56
=best=COACH писал(а):Спасибо большое за поздравления, только я не Друль :timid:

извини, совсем не хотел обидеть. смягчил букву Л в твоей фамилии. Во избежание недоразумений в дальнейшем, предлагаю тогда такой вариант - ты сам выбираешь, как остальные будут писать твою фамилию и сообщаешь об этом на форуме :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 495
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 13 мар 2010, 12:08
rustsul писал(а):
=best=COACH писал(а):Спасибо большое за поздравления, только я не Друль :timid:

извини, совсем не хотел обидеть. смягчил букву Л в твоей фамилии. Во избежание недоразумений в дальнейшем, предлагаю тогда такой вариант - ты сам выбираешь, как остальные будут писать твою фамилию и сообщаешь об этом на форуме :-)
да я не обиделся :beer: ...Л смягчать надо...но вот я не знаю в середине как должно быть...Ы или И :D Я не против выбирать, но повторюсь я сам незнаю как она пишется :D Ладно, пишите как хотите...я уже всеми был ... и Друльом и Дрыльом и Дрильом и Дрольом :grin: так что мне не привыкать :D
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 26 апр 2010, 00:03
Я так понимаю в Д3-А круг претендентов на победу очерчен 2 командами.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bermelones 26 апр 2010, 03:59
почему? А мы с тобой?)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 395
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 26 апр 2010, 11:37
В Д3-Б думаю без вопросов боролись бы за призы, а тут 2 команды за 1000, 3 команды за 900, это навевает мысли о 4-7 местах. Вообще не люблю А дивизион из него фиг выйдешь в Д2.
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bermelones 26 апр 2010, 19:55
да, жеребьевка вообще делается в полнейшем неадеквате, как будто с похмелья. Два абсолютно разных дивизиона. Мне тоже со своими 885 Vs трудновато будет, особенно если не смогу купить нормального вратаря. С вами во 2 туре, с такими киперами как у меня, тягаться будет невероятно сложно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 395
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Vinnki 26 апр 2010, 20:07
Это вам трудновато будет?? Увы, мой Каппеелен самый слабый в диве... вот кому трудно придется...хотя, все дело у амбициях...
Vinnki
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Фролов 26 апр 2010, 20:59
Вообщето самый слабый клуб в Третьем Дивизионе это мой Эксельсиор. И что самое смешное нас изначально уже расположили на 16ом месте при всех нулях :D И задача у нас на сезон весёлая - хоть раз отпраздновать победу :grin:
Фролов
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bermelones 27 апр 2010, 08:06
=best=COACH писал(а):Это вам трудновато будет?? Увы, мой Каппеелен самый слабый в диве... вот кому трудно придется...хотя, все дело у амбициях...

Ты правильно заметил - в амбициях и задачах команды. Цели/задачи команд, борющихся за выживание, также сложны, как цели/задачи команд борющихся за повышение в классе.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Фролов писал(а):Вообщето самый слабый клуб в Третьем Дивизионе это мой Эксельсиор. И что самое смешное нас изначально уже расположили на 16ом месте при всех нулях :D И задача у нас на сезон весёлая - хоть раз отпраздновать победу :grin:

Эксельсиор под твоим началом сделал невероятное в прошлом сезоне, поэтому любой результат в д3 будет шагом вперед в развитии клуба. Я бы тебе посоветовал прикупить побольше защитников к этому сезону)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 395
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия