Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 23 июн 2010, 00:45
Доминек вобще в гавно.ток о себе думает-о коме нихрена!с какого хера не приехал бензема,где мексес?я уж молчу про лучшего кипа франции фрея!

Добавлено спустя 46 секунд:
Доминек вобще в гавно.ток о себе думает-о коме нихрена!с какого хера не приехал бензема,где мексес и самир насри?я уж молчу про лучшего кипа франции фрея!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Dadhikravan 23 июн 2010, 02:27
а главное Насри не взял!
хотя, думаю, Самир не особо расстраивается. Греет себе пузо на каком-нибудь острове в океане, а мог бы позорится со всеми :grin:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sekator 23 июн 2010, 09:46
У Франции всегда так, то грязь, то князь. В этот раз слабое звено - тренер. Это было даже неспециалисту понятно. Может, Доменек любовник президента ФФФ?)))
А на вопрос, что кого-то не взяли. Так и с тем составом, что есть, можно было бы минимум до четверть финала проходить... При умелом руководстве.
Доменюк - гавнюк... Хотя, никогда не был болельщиком Франции. И вообще, теряюсь, за кого болеть на ЧМЮАР. Наверное, за Испанию, это, пожалуй, вместе с Голландией, единственные сборные, которые заслужили по совокупности достижений чемпионство, но так и ни разу его не получили. Если пиренейцы разойдутся, то и Аргентине и всем прочим места мало будет. У Испании проблема в настрое. Они вот с гондурасами играли, как на тренировке)))
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 728
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Vlad Sky 23 июн 2010, 10:19
По поводу Франции полнстью согласен с доводами Сергея , но такого неуважения к своей стране со стороны игроков я , честно говоря , неожидал ! И вправду говорят , что русские с французами во многом схожи !

Из всех сборных на ЧМ , более всех симпотичны своей игрой Испанцы и Аргентинцы !Южноамериканцы пока в фаворе по симпатиям .

Болею за англичан и жду сегодня только яркой победы , а не вымученного 1-0 или 2-1 !
Vlad Sky
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение nogood 23 июн 2010, 10:53
Меня на этом чемпе бесят два момента:

1. Тупые дуделки, почему их еще не запретили? Ведь реально смотреть мешают
2. Симулянты. Не припомню, чтобы еще где так народ красиво падал и от любого прикосновения с соперником хватался за лицо. Вроде взрослые мужики, а ведут себя как бабы...
nogood
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Кум 23 июн 2010, 11:55
nogood писал(а):Меня на этом чемпе бесят два момента:

1. Тупые дуделки, почему их еще не запретили? Ведь реально смотреть мешают
2. Симулянты. Не припомню, чтобы еще где так народ красиво падал и от любого прикосновения с соперником хватался за лицо. Вроде взрослые мужики, а ведут себя как бабы...
а ты Милевского из киевской Динамы видел? так он только то и деоает что падает красиво... За что его в сборную берет?? ведь есть молодых куча...
Слава Богу, что его в Рубин забрать могут.. а в Динаме теперь Андрей играть будет... етот, из Бразилии... и Гильерме... :-)
Кум
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 23 июн 2010, 12:02
nogood писал(а):Меня на этом чемпе бесят два момента:

1. Тупые дуделки, почему их еще не запретили? Ведь реально смотреть мешают
2. Симулянты. Не припомню, чтобы еще где так народ красиво падал и от любого прикосновения с соперником хватался за лицо. Вроде взрослые мужики, а ведут себя как бабы...
На 100% полностью СОГЛАСЕН нах эти жопузелы :-) хотя вчера на матче Греция-Аргентина были периоды времени когда бесбашеные бамбас Аргентины затыкали и их, своим пением просто красавцы - че как там матч да нам по.......... у нас весельба на трибунах!!! :-) И вообще Месси и ко вчера отличный матч провели!Ё!! Ну а симулянты реально эт просто смех его бьют в галик а он падает и первым делом хватается за лицо мол и кулаком прилетело мне и клянчить удаления!!!! И еще один момент который что то частенько выводит из себя и приводит в недоумения это как бы бонально не звучало СУДЕЙСТВО просто судю как хочу и точка у меня свое именно СВОЕ видение игры :-) !!! Если так продолжиться в плей офф ну и скандальчики нас ожидают ................. Я ВСЕ ВЫЛОЖИЛСЯ :grin: :hello:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение GRAD 23 июн 2010, 14:12
Влад, мы требуем приветственную речь в новостях монголии) А то это что такое, с места в карьер) Давай как все президенты вступительное слово, а то это не дело!
GRAD
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 23 июн 2010, 19:54
Англичане хоть и вымучили победу , главное идут дальше !!! Мои поздравления , сегодня был совсем другой футбол - порадовали !!! :-) Интрига возродилась !!! :beer:
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Vlad Sky 23 июн 2010, 20:24
Мда ! Развязачка в группе С получилась просто "на Ура" !
Vlad Sky
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение GRAD 23 июн 2010, 21:15
А я за америкосов болел)
GRAD
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Кум 23 июн 2010, 21:32
Кум
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Dadhikravan 23 июн 2010, 22:44
если не везет так до конца
Dadhikravan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 23 июн 2010, 23:26
kym писал(а):это просто жопа...( ;(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297666
Не парся :beer: бывает и жоще!!!
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 201
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение mihrutka 24 июн 2010, 19:25
Как Вам вылет итальянцев????? Или спросим по другому: кто-нибудь такой результат ожидал??????
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия