Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Vlad Sky 28 июл 2010, 18:23
Предлагаю , вернуть Серёгу ! А я , увы , несправляюсь с функциями президента ! И хамить и доказывать с пеной у рта ничего не хочу ! И , честно говоря , меня всё ЗАЕБЛО ! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ! Дерзайте !
Vlad Sky
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 28 июл 2010, 18:35
Vlad Sky писал(а):Предлагаю , вернуть Серёгу ! А я , увы , несправляюсь с функциями президента ! И хамить и доказывать с пеной у рта ничего не хочу ! И , честно говоря , меня всё ЗАЕБЛО ! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ! Дерзайте !
Влад негорячись. Каждый мог ошибится, просто надо подкоректировать фонд и все.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 28 июл 2010, 18:59
Мы же Монголы а не евреи ! Что за скупердяйнеческая возня и наезды на преза ? Аж тошно становится :beeee: ! КОМУ МАЛО ДЕНЕГ ЗАБЕРИТЕ МОИ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ! Я конкурсы для души веду ! :-) А если кого жаба душит , что людей поощрили за активное участие или победы в конкурсах , тогда нахрена они нужны ! Пускай тогда в нашей федерации наступит ТИШИНА как в других ! Будем тупо сидеть и думать о прибытке! :(
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение House 28 июл 2010, 19:22
а кто не доволен то?
House
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение avodlom 28 июл 2010, 19:25
Vlad Sky писал(а):Предлагаю , вернуть Серёгу ! А я , увы , несправляюсь с функциями президента ! И хамить и доказывать с пеной у рта ничего не хочу ! И , честно говоря , меня всё ЗАЕБЛО ! НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НИКОМУ ОБЪЯСНЯТЬ ! Дерзайте !
Влад , не горячись !!!
Самая большая проблема в том , что изначально не прописывались проценты по фонду .
Например :
20% - коллизии
30% - конкурс молодёжи и.т.п.
Сейчас , на мой взгляд нужно найти золотую середину . Ведь , с одной стороны , президент ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И мы ДОЛЖНЫ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ ,иначе будет бардак . Но с с другой стороны , во время , когда нами руководил Сэм , львиная доля фонда уходила на конкурс молодёжи и многие привыкли к этому .
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К СЭМУ . Помоги Владу и сообща найдите выход из этого раздрая !
avodlom
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 28 июл 2010, 19:28
Решение найдено - хватит жувать пряники, подставляйте филейные части - кнут пришел :) В топике про фонд расписаны переводы, прошу подчиниться.
Ситуация на мой взгляд чисто рабочая, просто от жары видимо все на взводе. Ничего, циклоны не за горами, всё будет хорошо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 28 июл 2010, 19:40
Я люблю такое мясо, активность на форуме зашкаливает. :rot:
Ну ка давайте я как нибудь выражусь.
По моему недовольная сторона недовольна тем что не получила за то что выращивала свою молодежь. Правильность подсчета Влада очень точна потому что он хороший статист, то что он применил такой метод подсчета я считаю право президента. Остальным же советую качать молодежь, да будем вам счастье. Ну теперь хочу послушать что нибудь в свой адрес.
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 28 июл 2010, 19:54
Я качаю в македонии 4 для сборных и нехрена с этого не имею и не прошу ! Да, там есть поощрения лучшим по наминациям в каждой сборной и всё !
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 28 июл 2010, 19:56
Vano007 писал(а):а кто не доволен то?
Ну хотя бы я , ладно деньги мне на них насрать, меня цепляет то что человек ошибся, ему было сообщено об ошибке, а он вместо извенения мол так и так ошибся извените денег вы неполучите, начал доказывать что мы неправы. Так кроме этого еще оказывается что об ошибках сообщать нельзя люди меня еще и мелочным называют типа я тут неправ что об ошибке сообщил.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Vlad Sky 28 июл 2010, 20:17
Воронок писал(а):
Vano007 писал(а):а кто не доволен то?
Ну хотя бы я , ладно деньги мне на них насрать, меня цепляет то что человек ошибся, ему было сообщено об ошибке, а он вместо извенения мол так и так ошибся извените денег вы неполучите, начал доказывать что мы неправы. Так кроме этого еще оказывается что об ошибках сообщать нельзя люди меня еще и мелочным называют типа я тут неправ что об ошибке сообщил.

"Никулин" - ты! И если ты такой ОДАРЁННЫЙ , то при всех тебе поясняю , что к тебе относился я очень хорошо (благодаря Серёге ) , и сегодня мы с тобой решали вопрос по поводу участия в конкурсе Хруста ( также как и с Серёгой и с ...) , и ,не так давно , я тебя попросил , чтобы ты убрал свой коммент в теме " Спорт-Баре" : "-Влад негорячись. Каждый мог ошибится, просто надо подкоректировать фонд и все.", т.к. ты сморозил полную ХУЙНЮ !!! Но ты никак не угомонишся !

Хамить я не собираюсь и вообще умолкаю , т.к. снимаюсь с должности преза !
Vlad Sky
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение avodlom 28 июл 2010, 20:35
Vlad Sky писал(а):

Хамить я не собираюсь и вообще умолкаю , т.к. снимаюсь с должности преза !
Влад , не надо !
Конфликты могут быть любые , но ты нужен МОНГОЛИИ!
avodlom
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 30 июл 2010, 16:30
я так понимаю у нас федерация останется без президента, просто потому что желающих попахать нету.
инетбольщик
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Dadhikravan 30 июл 2010, 17:57
пора отпусков и каникул, что поделаешь :(
Dadhikravan
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Килгор13 30 июл 2010, 18:25
инетбольщик писал(а):я так понимаю у нас федерация останется без президента, просто потому что желающих попахать нету.
Запрегайся.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 510
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение инетбольщик 30 июл 2010, 19:29
Воронок писал(а):
инетбольщик писал(а):я так понимаю у нас федерация останется без президента, просто потому что желающих попахать нету.
Запрегайся.
Если бы мне не пришлось ленять в Москву, а потом в Прагу я бы поработал. Но нестабильное время у меня сейчас. Да и не любят меня в федерации, толку нет.
инетбольщик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия