Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 08 авг 2011, 11:19
А вот меня бесит другая традиция - что до рождения ребёнка ничего нельзя делать, а потом за этих несчастных 5 дней носиться как взмыленному, и покупать всякую хрень 50 процентов из которой окажется ненужной.
Мы с большего закупились заранее, недостачу покрыли за 1 день, так что если делать больше нечего кроме как ждать, почему бы и не побухать с друзьями. поделиться радостью. Можно и не бухать, но тут я считаю кто как умеет развлекаться.[/quote]
полностью согласен :wise:
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Ариманов 10 авг 2011, 02:53
Всё сделали заранее, подготовили и оформили, в результате первую неделю, пока двое лежат в больнице, третьему делать особо и нечего, и незачем - а стресс снимать надо (всё-таки это стресс не только для женщины). Так что нормальная традиция, проверено.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 10 авг 2011, 13:20
Ариманов писал(а):Всё сделали заранее, подготовили и оформили, в результате первую неделю, пока двое лежат в больнице, третьему делать особо и нечего, и незачем - а стресс снимать надо (всё-таки это стресс не только для женщины). Так что нормальная традиция, проверено.
Плюсую. Никто же не говорит, что обязательно нужно ужраться в свинину и потом просрать поход оного дитяти в школу :? "Отметить", да.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 10 авг 2011, 13:28
НЕ могу не высказаться на эту тему, просто сам готовлюсь стать папкой и уже в августе :-) Мы все уже заготовили(ну по крайней мере как нам видеться, всего то все равно не предусмотришь) но основное все!!! Перечислять все не буду тк целый пост получиться :grin: Но скажу честно у меня есть в планах отметить это знаменательное и первое в моей жизни событие !!! Все таки это же радость и ей хочется делиться!!! Но конечно все в меру, забрать я их домой точно не забуду :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 572
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 11 авг 2011, 09:36
Изображение

:grin: модная шляпа
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение ТимохинС 11 авг 2011, 12:58
:D :D :D :cool:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 572
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 11 авг 2011, 17:16
Опять пить(( ;( :sharik:
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение mihrutka 14 авг 2011, 17:00
У менеджера Хараатсая сегодня Днюха!!!
Поздравляю Влада Караваева с этим праздником и желаю ему всего самого наилучшего!!!
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 14 авг 2011, 17:34
Владик , рости большой и здоровенький ! С днюхой КОРЕШ , всех благ и летного долголетия ! :sharik: :beer:
twix76
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение novstas 14 авг 2011, 18:45
Влад!главное не злоупотребляй!! :sharik:
novstas
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение zoil 14 авг 2011, 18:54
присоединяюсь к поздравлениям
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Messer 18 авг 2011, 00:11
народ, подскажите пожалуйста, от чего зависит сумма, выплачиваемая за комменты. То 5к выдают, то 10...
Messer
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение mihrutka 18 авг 2011, 00:18
Messer писал(а):народ, подскажите пожалуйста, от чего зависит сумма, выплачиваемая за комменты. То 5к выдают, то 10...
От количества символов в твоём сообщении, т.е. от длинны комментария... Пишешь полторы строки - 10К
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение House 18 авг 2011, 17:34
Даже не полторы, а чуть больше одной строки хватает, чтобы 10 к получить. Короче пишешь коммент любой, потом копируешь 2 строчки про вип клуб и тому подобное, внизу сразу под комментами которые и вставляешь их. 10 к твои. А там уж хочешь убирай эти лишние символы, хоч нет... К примеру в сезоне 50 матчей в среднем, вот уже каких то лишних 250к будет тебе за копипаст...
House
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение twix76 18 авг 2011, 23:59
В прошлом сезоне лига с меня срубила 700к старательно заработанных на коментах к матчам ! Правда , что греха таить я их копировал , т.е. одни и тежи лепил к обоим своим командам ! Но что обидно коменты писаны собственноручно , а не вырезки всякой фуйни как делают некоторые и вставляют !
Я пробовал залуфиться в тех поддержку , меня культурно осадили , мол все беспредельщики будут постепенно выявлены и наказаны ! :grin:
Но что - то мне кажется , что мой случай еденичный , просто кто - то сдал меня !Тогда в диве Акар играл и мы его из Соёмбо попросили за нечистую игру , может обиду затаил и отомстил мне !А может и зря на человека грешу , но сомнения остались ! :grin:
twix76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия