Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zerginio 31 мар 2011, 14:20
Dudenkov писал(а):Все это я прекрасно понимаю. Зависеть все равно будет от голосов. Но тот факт, что 2 голоса и сразу против меня? :???:
УЖЕ 3 ГОЛОСА ПРОТИВ МЕНЯ! УЖАС! Народ голосует не думая.

Ну думаю уже понятно, что выборы на молодежку фактически проиграны. Выставляй кандидатуру на юниорку. Я к сожалению выставлять свою кандидатуру не буду, т.к. у меня предстоят крайне сложные май и июнь на работе и я сомневаюсь, что смогу качественно руководить сборной ;).
Zerginio
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 31 мар 2011, 15:38
Zerginio писал(а):
Dudenkov писал(а):Все это я прекрасно понимаю. Зависеть все равно будет от голосов. Но тот факт, что 2 голоса и сразу против меня? :???:
УЖЕ 3 ГОЛОСА ПРОТИВ МЕНЯ! УЖАС! Народ голосует не думая.

Ну думаю уже понятно, что выборы на молодежку фактически проиграны. Выставляй кандидатуру на юниорку. Я к сожалению выставлять свою кандидатуру не буду, т.к. у меня предстоят крайне сложные май и июнь на работе и я сомневаюсь, что смогу качественно руководить сборной ;).
По идеи там не будет конкуренции для Александра если ты не подашь заявку. И если еще кто то не выскочит. 8)

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 25 секунд:
Футбольный анекдот

Заходит тренер сборной Папуа Новой Гвинеи к своему приятелю - тренеру
сборной Бразилии:
- Друг, твои все, что можно, выигрывают, расскажи, в чем секрет?
- Да ничего особенного, просто я на тренировке ставлю на одну половину
поля 11 бочек, и заставляю команду целый матч 2 по 45 против них
играть. Ребята обретают уверенность и обыгрывают всех подряд. Через
месяц снова встречаются. Тренер сборной Бразилии:
- Ну как дела?
- Да плохо...
- Так сделал, как я говорил?
- Сделал.
- Ну и... что?
- Что-что... Бочки выиграли.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 31 мар 2011, 19:46
Спасибо мужики. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что большей части менеджеров наплевать на сборные. Поэтому они голосуют основываясь только на цифры, а не на то как работает тренер сборной.
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 31 мар 2011, 19:55
Dudenkov писал(а):Спасибо мужики. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что большей части менеджеров наплевать на сборные. Поэтому они голосуют основываясь только на цифры, а не на то как работает тренер сборной.
Возможно если будешь мешкать то я сам подам заявку на сборную уже давно есть желание попробовать себя в сборной :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 01 апр 2011, 02:07
Dudenkov писал(а):Спасибо мужики. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что большей части менеджеров наплевать на сборные. Поэтому они голосуют основываясь только на цифры, а не на то как работает тренер сборной.


Дуденков, хули ты как баба разноялся? У тебя выходить что все дыбилы кто проголосовал против тебя? Я тоже проголосовал против. Уже не первый сезон я тут, в упор не вижу от тебя какой-то работы не в клубе и тем более в сборной. Я проголосовал за достойного и прежде чем всех дыбилами звать, заслужи мало мальского уважения. Как была к тебе антипатия так и осталась. Это личное мое мнение. Будь мужиком - умей проигрывать.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 01 апр 2011, 08:48
Не могу не высказать и своего личного мнения на счёт сборных. Никакой суперменеджер не выведет сборную на высокий уровень при отсутвии должной конкуренции среди игроков за место в составе сборной. Сборная - это производная состава каждого конкретного папуасского коллектива без исключения. И у многих из нас интересы родного клуба преобладают над интересами сборной. Плохо только, что в "наплевательском" отношении нас обвиняют люди, у которых на ведущих ролях в команде игроки-иностранцы. Да, с какой-такой стати, мне выращивать в течении нескольких лет молодёжь с родной базы, когда иностранные "кузни" куют "нужных" игроков в достаточном количестве. Вполне можно "подкопить" необходимую сумму. И при этом покритиковать других менеджеров насчёт "наплевать".
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 01 апр 2011, 10:27
Nikolia007 писал(а):
Dudenkov писал(а):Спасибо мужики. Но я все больше и больше убеждаюсь в том, что большей части менеджеров наплевать на сборные. Поэтому они голосуют основываясь только на цифры, а не на то как работает тренер сборной.


Дуденков, хули ты как баба разноялся? У тебя выходить что все дыбилы кто проголосовал против тебя? Я тоже проголосовал против. Уже не первый сезон я тут, в упор не вижу от тебя какой-то работы не в клубе и тем более в сборной. Я проголосовал за достойного и прежде чем всех дыбилами звать, заслужи мало мальского уважения. Как была к тебе антипатия так и осталась. Это личное мое мнение. Будь мужиком - умей проигрывать.

Слыш клоун, тебе что больше всех надо? Что ты лезешь сынок в разговоры, которые не для тебя. Во-первых: маты убери, во-вторых: грамматические ошибки исправь. В прошлом году молодежка показала лучшее выступление за всю историю участия в подобных турнирах. А дебилами и.т.п. я ни кого не называл. Поэтому закрой свой хавальник и занимайся своими делами. :hello:
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 01 апр 2011, 11:13
Сынок?) Батя нашелся. Еще раз повторю для тебя : будь мужиком, не ной как баба. Я вот и смотрю что у Ябонга результатов 0, потому что телка во главе клуба :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 01 апр 2011, 14:03
Ну хоть форум оживился и то радует.
Хотя тема для разговора не в какие рамки не влазит.
Все менеджеры видели твой вклад в молодежную сборную но на фоне Benitto твое достижение не столь велико это не в обиду сказано.
И давайте разбираться на футбольном поле при встрече тем более вы двое это сможете сделать так как вы в одном дивизионе :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dudich 01 апр 2011, 17:37
Nikolia007 писал(а):Сынок?) Батя нашелся. Еще раз повторю для тебя : будь мужиком, не ной как баба. Я вот и смотрю что у Ябонга результатов 0, потому что телка во главе клуба :grin:

Телка у тебя на мяче сидит, петушилка. :grin:
dudich
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 02 апр 2011, 00:20
Ну так всё правильно) Я люблю женшин и футбол, на моем аватаре это совмешено. И я смотрю на красивую ЖЕНСКУЮ попу, а ты на лицо мужика, который тебе видно зажег красный свет чтоб ты не лез к нему с приставаньями. И кто тут у нас кукурикает по утрам, м?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 05 апр 2011, 10:09
Все еще идет прием заявок на тренера юношеской сборной ПНГ и на данный момент уже трое претендентов готовы взять на себя эти обязанности.
И вот эти трое:

1 - Илья Попков aka October менеджер клуба Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея).

Перспективы:
Вратарская линия - мгновенные спецухи
Левые защитники - кроме Лидерства собирать нечего
Центральные защитники - не всё так грустно, есть набор игроков с Л4 и Д3 (Норма) - преимущественно набор "солнечных" игроков
Правые защитники - выбора практически нет
Левые полузащитники - сильнейший игрок - солнечный, остальные без определенного развития
Центральные полузащитники - Мауго Йарана и все-все-все - Моментальный игрок и набор игроков с Л(2-4)
Правые полузащитники -2 основных кандидата, с Л4 и У4.
Нападающие - 3 претендента, 2 основных - "солнечный" и "дождливо-моментальный" и 17летняя "солнечная надежда".

В итоге мы получаем команду преимущественно "солнечного" стиля с уклоном в моментальные спецухи. Основная надежда - стандарты и Удары. Сыграем)

P.S.: 1 млн в фонд

2 - Артем SAinT aka SAinTLy менеджер клуба Балоло Юнайтед (Балоло, Папуа Новая Гвинея).

Добрый день уважаемые менеджеры ПНГ.
Решил попробовать свои силы в юношеской сборной.
Наша юниорская сборная не блещет сильными игроками.
Сделал акцент на игроков имеющие Л4, Пк и на Г из этого вывод, что команда будет комбинировать, и будем играть Солнечным и Дождевым стилем.
Наши слабые стороны нету хороших игроков на позиции Вратаря и правого защитника, в нападение смог подобрать всеволиж 3 игроков, которые могут выйти на поля.
Минимум не занят последнее место, и набрать как можно больше баллов и прокачать игроков а там кто знает.

Но скажу честно не ожидал увидеть столь слабую юниорку.

Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского и как еще говорят новичкам всегда везет, надеюсь, мне повезет, и мы сможем хорошее выступить на международной арене.

В фонд федерации перечислю половину заработанной зарплаты.

3 - Александр Дуденков aka dudich менеджер клуба Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея)

В прошлом году я руководил молодежкой. Если вспомнить результат, то ни кто не сможет предъявить мне притензии по поводу него. Но на выборах молодежки в этом году, получилось так, все проголосовали против меня, то есть за Бенитто. Ребята, я лишь хочу вам помочь, поймите это.


Ждем еще кандидатов на эту почетную должность :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 08 апр 2011, 16:01
Что то не как не начнется голосование на тренера юниорки :grin: :grin: :grin: это знак какой-то :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SAinTLy 11 апр 2011, 09:54
Наши тренера Сборных - 20 Сезона.

Национальную Сборную возглавил Игoрь Цeлищев aka Dzen.

Молодежная Сборная возглавил Александр Лебедев aka Benitto.

Юношеская Сборная возглавил Илья Попков aka October.

От себя лично хочу поблагодарить всех менеджеров которые принимали участие в голосовании.
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 25 апр 2011, 10:35
Новый отборочный цикл националка начала с победы! и хочу сказать спасибо всем менеджерам, которые подвели игроков к этому матчу в хорошей форме! Сборной конечно еще предстоит много и работать и одна из основных проблем это отсутствие взаимопонимания! Если бы сборников с определенным стилем было много, то можно было определять стили в матчах сборной, а сейчас эту задачу клубам придется решать самостоятельно. Я думаю не нужно объяснять какую пользу знание стилей принесет клубу да и всей федерации! Поэтому предлагаю желающим вплотную занться этим вопросом. Есть возможность определить стили с помощью Vas30 http://footballmanager2017.ru/v3_profile.php?num=56855. Он предлагает достаточно льготные расценки 1-1,5 ляма с команды! Кто хочет попробовать свои силы самостоятельно - вот тема на форуме Подпольный скаут-центр viewtopic.php?f=1&p=2945671#p2945671.

PS следующий тур националка (молодежка тоже) отдыхают, а вот 7-8 мая нас ожидает спаренный тур!!!
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея