Как будем развивать федерацию???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 05 дек 2008, 18:28
ты през, вот и донеси смысл конкурса, а не выражайся типа: вот если бы мы... Ты през -рули, плиз...
Кайманец
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 06 дек 2008, 07:16
Смысл конкурса таков. Все желающие у кого есть журналисткий талант, да и у кого его нет, но он тоже хочет принять участие должны написать как минимум 4 обзора, и вынести их на суд. Далее голосованием выбираем лучшего и его лучший обзор. Потом этот счастливщик и его лучший обзор принимает участие в конкурсе на лучший обзор среди всех стран нашего континента, изъявивших принять участие в этом проекте. Там уже голосованием выбирают лучшего. Эта Федерация прославляется, получает бабла, которое кстати можно также внести в Фонд, это уже от менеджера-победителя будет зависеть. Но сначала это важно :wise: нужно на этом форуме оставить заявку на участие в нем. Это президент должен сделать, но сначала нужно определиться нужно нам это и есть ли желающие попробовать свои силы. Какие мысли?:
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 06 дек 2008, 18:39
Но сначала это важно нужно на этом форуме оставить заявку на участие в нем. Это президент должен сделать, но сначала нужно определиться нужно нам это и есть ли желающие попробовать свои силы. Какие мысли?:
Лично я считаю, что в текущем сезоне надо присмотрется и провести свой локальный конкурс, условия которого я уже объявил.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 07 дек 2008, 10:27
Ау народ где вы? Где ваши мнения? Тренера юниорки хавать и наставлять на путь истинный полно желающих было, а обсудить этот вопрос по поводу конкурса никого, :( полный штиль. Sanich ты не понял у себя мы и так конкурс организуем по ходу сезона, но победитель в конце сезона будет принимать участие в конкурсе на лучший обзор по всей Азии. Но для этого нужно оставить заявку на форуме.
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 07 дек 2008, 10:55
Sanich ты не понял у себя мы и так конкурс организуем по ходу сезона, но победитель в конце сезона будет принимать участие в конкурсе на лучший обзор по всей Азии.
Да я все понял. :) Я просто хотел бы присмотрется сначала к тому конкурсу, а в следующем сезоне и поучаствовать, если оно того будет стоить. Пока же, к сжалению, не с че там участвовать.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Gans83 07 дек 2008, 11:39
Если никого из Федерации не найдется больше, я готов от Федерации там поучатсвовать, у нас молодая Федерация и пора заявлять о себе везде, чтобы нас знали, боялись и уважали :) . Я постараюсь написать обзор по третьему туру ( если время найдется). Дочка болеет, :( пока не до этого.
Gans83
 
 
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 07 дек 2008, 11:48
Каримов Артур писал(а):Ау народ где вы? Где ваши мнения? Тренера юниорки хавать и наставлять на путь истинный полно желающих было, а обсудить этот вопрос по поводу конкурса никого, :( полный штиль. Sanich ты не понял у себя мы и так конкурс организуем по ходу сезона, но победитель в конце сезона будет принимать участие в конкурсе на лучший обзор по всей Азии. Но для этого нужно оставить заявку на форуме.
С обзорами никто не хочет связываться, если сможешь то участвуй сам.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 07 дек 2008, 12:24
Очередное непонятное проходит голосование в папуа по поводу молодых игроков!
1. Ни слова ни сказано, кто должен прокачивать игроков 16-18 летних (папуаские или зарубежные команды)! Вот здесь я поддерживаю президента, чтобы призовые (деньги из фонда) выделять только командам из папуа, чтобы деньги остались в папуа (у меня нет ни одного игрока для конкурса и это не мой личный интерес).
2. Фонд как известно не резиновый и деньги рано или поздно закончатся и поэтому надо рассчитывать компенсацию из расчёта чтобы хватило фонда! Соответственно рассчитать общую сумму фонда, определиться сколько будет конкрсов с призами и из этого рассчитывать компенсацию командам из папуа для прокачивания 16-18 летних игроков ...

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 07 дек 2008, 12:38
Ни слова ни сказано, кто должен прокачивать игроков 16-18 летних (папуаские или зарубежные команды)! Вот здесь я поддерживаю президента, чтобы призовые (деньги из фонда) выделять только командам из папуа, чтобы деньги остались в папуа (у меня нет ни одного игрока для конкурса и это не мой личный интерес).
Конечно только из Папуа! Я думал, это понятно...
Фонд как известно не резиновый и деньги рано или поздно закончатся и поэтому надо рассчитывать компенсацию из расчёта чтобы хватило фонда! Соответственно рассчитать общую сумму фонда, определиться сколько будет конкрсов с призами и из этого рассчитывать компенсацию командам из папуа для прокачивания 16-18 летних игроков ...
По этому поводу, я думаю, надо будет равномерно распределить суму на игроков.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 07 дек 2008, 13:31
BenittoSS писал(а):Очередное непонятное проходит голосование в папуа по поводу молодых игроков!
1. Ни слова ни сказано, кто должен прокачивать игроков 16-18 летних (папуаские или зарубежные команды)! Вот здесь я поддерживаю президента, чтобы призовые (деньги из фонда) выделять только командам из папуа, чтобы деньги остались в папуа (у меня нет ни одного игрока для конкурса и это не мой личный интерес).
2. Фонд как известно не резиновый и деньги рано или поздно закончатся и поэтому надо рассчитывать компенсацию из расчёта чтобы хватило фонда! Соответственно рассчитать общую сумму фонда, определиться сколько будет конкрсов с призами и из этого рассчитывать компенсацию командам из папуа для прокачивания 16-18 летних игроков ...
Конечно только для местных папуасов, а вот сумма действительно должна быть фиксированной, и над этим надо подумать
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Black Rat 07 дек 2008, 15:48
Для начала компенсацию можно выдавать прокачивающим 16-летних силу 40-44 и 17-летних силу 45-49 по 100К за балл.
1. Составить список 22 вакансий попозиционно: 1 - CM/CF, 2 - GK, LD, RD, LM, RM, CM, CD/CM, 3 - CD, 4 - CF.
2. В список брать игроков клубов Папуа, которые первыми достигнут уровня 16-39 или 17-44 и обязуются прокачать им минимум 5 баллов на своём ТЦ в течении данного сезона.
3. Таким образом компенсация составит не более: 22*5*100К = 11 000К

На разных уровнях ТЦ переплата будет в разы отличаться. Вот например, компенсация переплаты тренировки 1 балла для разных ур. ТЦ: 1-30К / 2-50К / 3-75К / 4-100К / 5-125К / 6-150К / 7-200К / 8-250К. Поэтому предлагаю в этом сезоне выплачивать всем по 100К за балл, и отдавать вакансии только клубам имеющим 4-й ур. ТЦ или выше.
И еще проблема... что делать, если прокачивающийся игрок будет терять натренированные баллы в матчах?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Benitto 07 дек 2008, 17:18
2Black Rat
1. ты же реально понимаешь, что 11000к за один год собрать невозможно!
2. сейчас игроков, удовлетворяющим условия проведения конкурса и компенсаций, всего (!!!) один http://virtualsoccer.ru/player.php?num=356732 из команды Поро 18 - 50!
Я считаю, что надо распределить компенсацию таким образом:
1. Компенсацию получает только команда из Папуа!
2. Компенсацию получают только те игроки, которые удовлетворяют условию: 16 лет и сила от 40, 17 лет и сила от 45, 18 лет и сила от 50.
3. Определить сумму на компенсацию игроков-юниоров (допустим 5 млн) и распределять сумму равномерно между всеми игроками, прокачиваемые баллами и спецухами, н-р, в такой вариации: Допустим по итогам года (в последний день 13 сезона перед старением) будет 10 игроков удовлетворяющим условиям участия конкурса и ими будет набрано и прокачено 30 баллов и 10 спецух. Тогда компенсацию нужно распределить таким образом: 3 млн на баллы и каждый бал оценивается в 100к и 2 млн на спецухи и каждая спецуха в 200к.
Конечно можно и эту схему оптимизировать! Это первая прикидка! НО именно надо определить сумму на компенсацию и из расчёта этой суммы выделять компенсацию, но ни как не превышающую её!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение davidber 07 дек 2008, 21:06
Black Rat писал(а):Для начала компенсацию можно выдавать прокачивающим 16-летних силу 40-44 и 17-летних силу 45-49 по 100К за балл.
1. Составить список 22 вакансий попозиционно: 1 - CM/CF, 2 - GK, LD, RD, LM, RM, CM, CD/CM, 3 - CD, 4 - CF.
2. В список брать игроков клубов Папуа, которые первыми достигнут уровня 16-39 или 17-44 и обязуются прокачать им минимум 5 баллов на своём ТЦ в течении данного сезона.
3. Таким образом компенсация составит не более: 22*5*100К = 11 000К
На разных уровнях ТЦ переплата будет в разы отличаться. Вот например, компенсация переплаты тренировки 1 балла для разных ур. ТЦ: 1-30К / 2-50К / 3-75К / 4-100К / 5-125К / 6-150К / 7-200К / 8-250К. Поэтому предлагаю в этом сезоне выплачивать всем по 100К за балл, и отдавать вакансии только клубам имеющим 4-й ур. ТЦ или выше.
И еще проблема... что делать, если прокачивающийся игрок будет терять натренированные баллы в матчах?
Список это хорошо, поддерживаю
Возраст и ограничения то же согласен
Компенсация очень большая не наберем мы такую сумму, сборные еще слабы и стадионы маленькие
А вот это самая главная проблема, оставить их на лавке невозможно, а давать им играть толку не будет они будут терять балы. Мое предложение такое, определить что бы одна команда растила по одному игроку не больше (и результат будет нагляднее и одного растить проще) и что бы это молодое дарование практически не играло в целом это не так и трудно, как думаете?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 08 дек 2008, 13:26
Определить сумму на компенсацию игроков-юниоров (допустим 5 млн) и распределять сумму равномерно между всеми игроками, прокачиваемые баллами и спецухами, н-р, в такой вариации: Допустим по итогам года (в последний день 13 сезона перед старением) будет 10 игроков удовлетворяющим условиям участия конкурса и ими будет набрано и прокачено 30 баллов и 10 спецух. Тогда компенсацию нужно распределить таким образом: 3 млн на баллы и каждый бал оценивается в 100к и 2 млн на спецухи и каждая спецуха в 200к.
Конечно можно и эту схему оптимизировать! Это первая прикидка! НО именно надо определить сумму на компенсацию и из расчёта этой суммы выделять компенсацию, но ни как не превышающую её!!!
Так не будет никакой стимуляции. Менеджер не будет знать на что ему рассчитывать. И качать по цене 200-300% в слабой федерации в расчете что может что-то с "носа капнет"мало кто будет. Надо этот процесс менеджерить в он-лайн. Прокачал - получил деньги. И по поводу фиксированной сумы - тоже неправильно. Каждый строит базу под себя а не под сборную. На чистой инициативе далеко не уедешь. Большинство убеждают деньги...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Как будем развивать федерацию???
Сообщение Sanich 09 дек 2008, 15:54
Итак, время уже обсуждать, какие позиции требуются с баз команд для будущей юниорки. Руководствуюся текущей формой отбора игроков в сборную и общим списком игроков до 17 лет вот что выходит на текущий момент:
Вратари:
Станис Гифину GK 17 50 0 Л2 В "АБ" Аргир 9 905K
Майкл Лоха GK 17 38 13 "Космос" Лае 2 329K
Защитники:
LD - нету
Браин Тихиана CM/CD 17 39 14 Пк "Велгрис Хайландерс" Горока 2 406K
Йонсон Ромо CD 17 37 0 "Минерос" Гуаяна 2 231K
RD - нету
Полузащитники:
LM - n/a
Тарас Посман CM 17 53 0 Л "ФК Лелле" Лелле 15 198K
Опиа Чарльз CM/CF 17 45 16 Пк2 Л "Велгрис Хайландерс" Горока 5 761K
Адриан Кому CM 17 41 0 Д "Хапоэль" Хайфа 3 740K
Бобби Морере RM 17 50 0 "Буран" Токомок 9 087K
Нападающие:
Опиа Чарльз CM/CF 17 45 16 Пк2 Л "Велгрис Хайландерс" Горока 5 761K

В списке отсутствуют только пару явно слабых игроков. Если кто считает, что я кого то пропустил - исправьте.
В общем, можна сказать что у нас укомплектованы позиции только вратарей и центральных полузащитников. Остальные позиции требуют "свежей крови". Моежт стоит договорится, кто каких талантов и суперталантов будет с бзы приглашать? Правда, если таланту будет 18 лет - это не очень хорошо...
Я, к примеру, "приведу" с базы суперталанта центрбека. Талантом могу "закрыть" какую-нибудь дыру и продать на прокачку.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея