Сборная Юниорка!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 23 июл 2008, 21:14
ну слава Богу хоть один меня понял. Действительно - если мы не поддерживаем своих и голосуем за варягов нах тогда рассуждения о федерации, фондах и прочее? Презу спасибо за 2 див, в остальном анреспект. Не понятна Ваша стратегия развития молодых дарований напару с варяжским тренером
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 23 июл 2008, 21:31
Sintez писал(а):ну слава Богу хоть один меня понял. Действительно - если мы не поддерживаем своих и голосуем за варягов нах тогда рассуждения о федерации, фондах и прочее? Презу спасибо за 2 див, в остальном анреспект. Не понятна Ваша стратегия развития молодых дарований напару с варяжским тренером
опят же согласен.обращайся в любое время всегда получишь поддержку в моем лице это всем менеджерам ПНГ тоже относится..Когда придет время приходу молодежи только тогда можно думать о юниорку щас надо что все менеджреры написали хоть по одному сообщению в нашем форуме..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 23 июл 2008, 22:56
Я не голосовал за легеонеров. И если помнишь, в новостях делал акцент на том, что желательны тренеры сборных своих. Хотя знаю тех, кто голосовал за.

Выбор был сделан в пользу легионеров.
Его нельзя отменить и его стоит уважать. Создавать конфликт из ничего и делать хуже сборной - которая важна для общего развития федерации - бред. Потому что этим ничего не добьёшься, кроме не понимания.

В следующем сезоне всё равно с 99% вероятностью менеджеры будут свои. Т.к. будет известно кто есть кто и думаю будет реклама со стороны будующего президента. + фора увеличится до 5 голосов.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 23 июл 2008, 23:36
Что за бунт на корабле? Ребята, повзрослейте. Если кому не нравится, это их личное дело. И откуда такие равнения на менегеров как ты говоришь типа Инессы? Чем то остальные хуже? И че вы разводите баталии из-за руководства сборной? Если уж речь пошла насчет нарубить с нее бабла, это уже сами кинули камень в свой же огород, потому что копеечка не вам упадет. И что касается развития, то не просто так в своем первом посте я написал что есть желание и стремление к тому, чтобы приобрести игроков ПНГ на прокачку, а качать их нужно и не один сезон, а какой в этом смысл? - да такой что б поставить на ноги молодую федерацию, потому что просто так покупать и качать игроков типа 17/34 особого смысла я не вижу, есть и суперталанты, которые придут после первого круга. А убеждать вас в обратном просто желания нет.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Sintez 24 июл 2008, 00:40
никакого бунта нет - главное не вмешивайся в разбор полетов внутри федерации. Единственное мне интересно - чего туркмен не взялся выводить в люди? Или през федерации знаком?
Sintez
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 24 июл 2008, 08:44
Сказать честно, в федерации никто не знаком, а что касается Туркмении, там все нормуль. Хочется поработать с новой и молодой ФФ, поэтому и взялся за руководство ей. Если брать что то более менее крупное, результата можно и не увидеть, а вот когда берешься за что нибудь свежее, и оно начинает расцветать в твоих руках, вот это дело. Тем более не нужно сразу кидать в меня камни, в конце концов работа еще не начата, а вот уж по окончании уже можно будет судить зачем я сюда пришел, нарубить бабла или все же попытаться дать жизнь новой ФФ.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 09:34
andranik , Если ты хочешь помочь федерация ты готов 80% своего зарабатка дать Фонд федерации..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Micson 24 июл 2008, 10:16
Вот так, andranik, попал ты - уже на всолики разводят :grin:

Pirbudagov писал(а):сначала должен быть дружный коллектив, который будет поддерживать своего в любой ситуации хоть он не прав.
Поддерживать человека, если он не прав, потому что он СВОЙ? И кому ты этим сделаешь хорошо?

Sintez, сотрудничать или не сотрудничать с тем или иным человеком (тренером) это личное дело каждого, но начинать такой срач в новой федерации это последнее, что следовало сделать. atckiy правильно сказал, во вновь образованных федерациях голосуют на основании программы и рейтинга, поскольку еще никто никого не знает. А у тебя впереди целый сезон, чтобы доказать, что ты достоин управления сборной.
Micson
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 10:28
Micson, а че еще ему сказать, если он так сильно хочет помочь пусть помогает тогда..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 24 июл 2008, 10:39
Pirbudagov писал(а):andranik , Если ты хочешь помочь федерация ты готов 80% своего зарабатка дать Фонд федерации..
для начала нужно создать фонд, затем с ним определится, а уж потом решать, что и куда перечислять. Не буду сейчас называть цифры, но готов отдать от 50-80% на тренировку юниоров-сборников, а кого и как тренировать будем решать с президентом федерации, ну и конечно же будем придерживаться мнения тренеров-активистов.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение fermuar 24 июл 2008, 10:42
Уважаемые коллеги, добрый день!

давайте не будем кипятиться. Если тренер-варяг просто хотел бы порулить национальной сборной из спортивного интереса, то пусть он оставит деньги за сезон нашим командам - перечислит их, например, президенту федерации по окончании сезона)
Бороться байкотами и т.п. - это не в интересах наших команд.

Предлагаю президенту высказаться по вопросу Легионеров-тренеров.

Вообще, я за то, чтобы игроки развивались только в командах своих стран, а не в иностранных командах с развитой инфраструктурах.
Так оно конечно будет проводиться медленнее, но ведь мы федерация Папуа, и пусть они там всякие другие идут со своими советами в свой монастырь...)))))

Давайте самоидентификацией заниматься, а не рассуждать о пользе варягов, не в этом должна быть национальная идея. Поскольку требуется время, чтобы привлечь новых менеджеров, время, чтобы они думали о чести флага, и ветераны тут должны показывать положительный, а не раздражительный пример остальным менеджерам.


в ближайшее время всерьез опишу портебности молодежки - самой, на мой взгляд, важной команды на этом этапе формирования страны - это и залог будущих побед, но уже и не сито юниорки. Бороться надо честно.


с уважением,
Павел Карташов
fermuar
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение Pirbudagov 24 июл 2008, 10:57
andranik писал(а):
Pirbudagov писал(а):andranik , Если ты хочешь помочь федерация ты готов 80% своего зарабатка дать Фонд федерации..
для начала нужно создать фонд, затем с ним определится, а уж потом решать, что и куда перечислять. Не буду сейчас называть цифры, но готов отдать от 50-80% на тренировку юниоров-сборников, а кого и как тренировать будем решать с президентом федерации, ну и конечно же будем придерживаться мнения тренеров-активистов.
Фонд есть,Чем на тренеровку давать эти деньги лучше на эти деньги организовать конкурс юниоров..
Не надо следовать мнение одного призедента, надо спрашивать всех менеджеров и учитывать их мнения как и преза.. Кто тут през выбирает народ-это прошу запомнить. так что особо не радуйся что през тебя поддерживает..
Ну что ты готов оттадвать деньги на развитее федерации это меня радует..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 24 июл 2008, 11:22
Ну а чему мне тогда радоваться? Тому что меня так и наровят намазать говном? Поддержки преза пока что достаточно, надеюсь и ваши мнения будут изменяться по ходу моей работы с юниоркой.
andranik
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение atckiy 24 июл 2008, 11:33
fermuar писал(а):Уважаемые коллеги, добрый день!

давайте не будем кипятиться. Если тренер-варяг просто хотел бы порулить национальной сборной из спортивного интереса, то пусть он оставит деньги за сезон нашим командам - перечислит их, например, президенту федерации по окончании сезона)
Бороться байкотами и т.п. - это не в интересах наших команд.

Предлагаю президенту высказаться по вопросу Легионеров-тренеров.

Вообще, я за то, чтобы игроки развивались только в командах своих стран, а не в иностранных командах с развитой инфраструктурах.
Так оно конечно будет проводиться медленнее, но ведь мы федерация Папуа, и пусть они там всякие другие идут со своими советами в свой монастырь...)))))

Давайте самоидентификацией заниматься, а не рассуждать о пользе варягов, не в этом должна быть национальная идея. Поскольку требуется время, чтобы привлечь новых менеджеров, время, чтобы они думали о чести флага, и ветераны тут должны показывать положительный, а не раздражительный пример остальным менеджерам.


в ближайшее время всерьез опишу портебности молодежки - самой, на мой взгляд, важной команды на этом этапе формирования страны - это и залог будущих побед, но уже и не сито юниорки. Бороться надо честно.


с уважением,
Павел Карташов


Я уже высказался выше.
Я против тренеров - легионеров. (впринципе)
Но я за развитие федерации и за уважение выбора других.

По поводу продажи/не продажи игроков. Сам я своих продавать не буду. Но потому что ирл все трое являются так сказать лицом команды.
Остальные должны сами решать. Впринципе это полезно. И я сам готов в АДО с тренцентром 8 купить одного-двух игроков. Вобщем тут нужен индивидуальный подход к каждому кандидату.

Кстати неплохо было бы андранику очертить круг в его видении перспективных игроков и вынести его на всеобщее обсуждение.
atckiy
 
 
 

Re: Сборная Юниорка!!
Сообщение andranik 24 июл 2008, 12:12
На данный момент всех на мой взгляд перспективных кандидатов я включил в состав сборной, а какие то более менее конкретные выводы думаю можно будет сделать после 5 тура чемпионата, по оценке набора/потери баллов юниорами.
andranik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея