Сборные Коморских о-ов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:48
Мартин писал(а):Должно хватить...В крайнем случае с личного счета переведи)))


Ну это далеко ещё не факт что хватит,так как на личном то осталось все го 2 милиона примерно,это что пару балов вкачать 2-3 и всё...,а у меня 3 игрока...!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 22 мар 2011, 14:01
Ребята выдвинул свою кандидатуру на тренера Нашей Националки..!!!....Да я понимаю что я новичёк в федерации,но всё же подал заявку ,буду благодарен тем кто отдаст за меня голос..!!!!!......Спасибо за Внимание..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 22 мар 2011, 14:42
диня8 писал(а):Ребята выдвинул свою кандидатуру на тренера Нашей Националки..!!!....Да я понимаю что я новичёк в федерации,но всё же подал заявку ,буду благодарен тем кто отдаст за меня голос..!!!!!......Спасибо за Внимание..!!!!

Конкурент у тебя пока и не конкурент совсем)))Но время еще есть,я так в любом случае свой голос тебе отдам...Я бы тоже здесь поучаствовал в выборах,но у меня Кувейт)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 22 мар 2011, 14:56
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):Ребята выдвинул свою кандидатуру на тренера Нашей Националки..!!!....Да я понимаю что я новичёк в федерации,но всё же подал заявку ,буду благодарен тем кто отдаст за меня голос..!!!!!......Спасибо за Внимание..!!!!

Конкурент у тебя пока и не конкурент совсем)))Но время еще есть,я так в любом случае свой голос тебе отдам...Я бы тоже здесь поучаствовал в выборах,но у меня Кувейт)))

Ну за голос спасибо,но всё решиться от всез кто здесь играет....!!!..Если меня не изберут то не огарчусь,ну а если вдруг я стану тренером то будет весьма приятно мне!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Мартин 22 мар 2011, 15:39
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):Ребята выдвинул свою кандидатуру на тренера Нашей Националки..!!!....Да я понимаю что я новичёк в федерации,но всё же подал заявку ,буду благодарен тем кто отдаст за меня голос..!!!!!......Спасибо за Внимание..!!!!

Конкурент у тебя пока и не конкурент совсем)))Но время еще есть,я так в любом случае свой голос тебе отдам...Я бы тоже здесь поучаствовал в выборах,но у меня Кувейт)))

Ну за голос спасибо,но всё решиться от всез кто здесь играет....!!!..Если меня не изберут то не огарчусь,ну а если вдруг я стану тренером то будет весьма приятно мне!!!

Большая ответственность)))Хотя задач насколько я понимаю наша сборная перед собой не ставит...По крайней мере турнирных)))
Мартин
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 22 мар 2011, 15:56
Большая ответственность)))Хотя задач насколько я понимаю наша сборная перед собой не ставит...По крайней мере турнирных)))[/quote]


Да это с тобой согласен ответственость большая ,но если как ты говоришь что сборная не ставит задач перед собой ,но всё же надо стараться и стремиться занять место по выше ..!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 22 мар 2011, 23:15
Смотрю заявки на сборные... Диня , зачем нам в сборной старперы, которые за 1-2 сезона уйдут на пенсию и заберут все баллы у молодежи ?
Я про:
1. Абдуллах Манушер
2. Адрами Сахала
3. Моинджи Али
4. Мансур Хамидун
5. Эль Анис
Даже мой Зеин с Этуаля - не нужен он сборной! Сборной нужны молодые ! Максимум один 30 летка для капитанского бонуса, но не больше и не старше!!
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 22 мар 2011, 23:46
Sweden_Mafia писал(а):Смотрю заявки на сборные... Диня , зачем нам в сборной старперы, которые за 1-2 сезона уйдут на пенсию и заберут все баллы у молодежи ?
Я про:
1. Абдуллах Манушер
2. Адрами Сахала
3. Моинджи Али
4. Мансур Хамидун
5. Эль Анис
Даже мой Зеин с Этуаля - не нужен он сборной! Сборной нужны молодые ! Максимум один 30 летка для капитанского бонуса, но не больше и не старше!!



Что могу ответить тебе по этому поводу,там выбор у нас был не велик а игроков в возрасте от 20-до 23 лет я не брал так как не хочу мешать молодёжке,так понятно..?????просто если я возьму молодёжь в националку то молодёжка станет слабее...!!!!.....Просто не хочу мешать планам молодёжки и потом иметь претензии от тренера молодёжки..!!!!...К тому же больших задач на националку мы не ставим,но постараюсь если изберут меня сделать всё возможное,но многое будет зависить от вас парни..!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 23 мар 2011, 02:02
Мой выбор - ВР Саид, Мадраг
Защита Тайати, Джу, Халиф Хамидун, Мухидине, Махди Шахид
Полузащита\Нападение Рашид, Омар, Бен Бойна, Сулихи, Кали, Ябари, Абаб, Касим, Халим, Ибрахим Мбарака
Выбирал на скорую руку, поэтому 1-2 игрока могут менятся.
Как капитана еще можно взять Моджи Али, у него хоть есть Л4 и позиция проблемная для сборной - СД.


Да, такая сборная будет на баллов двесте слабее Вашей, но результат она даст уже в следующем сезоне, и стремительный рост в следующих нескольких.
Нам некуда грантся за баллами, мы и так не вытянем больше 3 случайных баллов. Поэтому давайте пожертвуем одним сезоном ради будушего.

Сам заявку не подаю, так как у меня планы на молодегу.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 23 мар 2011, 02:08
Sweden_Mafia писал(а):Мой выбор - ВР Саид, Мадраг
Защита Тайати, Джу, Халиф Хамидун, Мухидине, Махди Шахид
Полузащита\Нападение Рашид, Омар, Бен Бойна, Сулихи, Кали, Ябари, Абаб, Касим, Халим, Ибрахим Мбарака
Выбирал на скорую руку, поэтому 1-2 игрока могут менятся.
Как капитана еще можно взять Моджи Али, у него хоть есть Л4 и позиция проблемная для сборной - СД.


Да, такая сборная будет на баллов двесте слабее Вашей, но результат она даст уже в следующем сезоне, и стремительный рост в следующих нескольких.
Нам некуда грантся за баллами, мы и так не вытянем больше 3 случайных баллов. Поэтому давайте пожертвуем одним сезоном ради будушего.

Сам заявку не подаю, так как у меня планы на молодегу.


Ну это твой выбор,я же как говорил так и ещё раз скажу,что игроков молодых не трогал,ты же тут написал и 20 летнего одного,там 23 лет,я же не знаю,будут они играть в Молодёжке или нет,и поэтомк перестраховался...!!!!!!.......
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 23 мар 2011, 09:06
мы должны видеть, кто будет играть на данной аналогичной позиции в молодежке. Например, РМ:
- у мол. сборной будет Гурвалес, Адаму и Хадхур. Они очень сильные , поэтому Йаму Хэха и Фриго не пробится в этом сезоне в сбоорную.
В националке в то же времяиз нормальных будет играть только Кадхим. Конечно же все будуть брать Анзиза и Аниса.

Сравниваем Анзиза, 2 по силе РМ в националке - 29-109 Д2 и Иаму Хэха, 4 в молодежке - 23-94 Л4 Г4 У Ат . Разница , как небо и земля. Но! Анзиз будет играть и гребсти на себя баллы , которые могли взять другие более молодые игроки, а Хэха будет пропадать в тени , таких монстров как Гурвалес и Адаму.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 23 мар 2011, 12:34
Sweden_Mafia писал(а):мы должны видеть, кто будет играть на данной аналогичной позиции в молодежке. Например, РМ:
- у мол. сборной будет Гурвалес, Адаму и Хадхур. Они очень сильные , поэтому Йаму Хэха и Фриго не пробится в этом сезоне в сбоорную.
В националке в то же времяиз нормальных будет играть только Кадхим. Конечно же все будуть брать Анзиза и Аниса.

Сравниваем Анзиза, 2 по силе РМ в националке - 29-109 Д2 и Иаму Хэха, 4 в молодежке - 23-94 Л4 Г4 У Ат . Разница , как небо и земля. Но! Анзиз будет играть и гребсти на себя баллы , которые могли взять другие более молодые игроки, а Хэха будет пропадать в тени , таких монстров как Гурвалес и Адаму.


Ну тут да соглашусь Йаму Хэха,хороший молодой игрок и если он и я его включил в состав вместо Анзиза..!!!!Спасибо тебе за подсказку..!!!!...Ну а насчёт оостальных молодых я не знаю ничего про них кто играет кто нет..!!!!...Если можешь то подскажи кто ещё из молодых может поиграть в националке.и при этом не мешая молодёжке..!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 23 мар 2011, 13:00
Все , кто написан в пред. сообщении, принесет больше пользы в националке, чем в молодежке.

Заявка другого кандидата (Бланкоса) вообще космическая, 4 или 5 основных игроков молодежки. Ущерб молодежке нереальный.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение диня8 23 мар 2011, 13:12
Sweden_Mafia писал(а):Все , кто написан в пред. сообщении, принесет больше пользы в националке, чем в молодежке.

Заявка другого кандидата (Бланкоса) вообще космическая, 4 или 5 основных игроков молодежки. Ущерб молодежке нереальный.


Вот тут с тобой соглашусь я видел его заявку,да и в програме он там написал про завоевание трофея.!!!!,...Сейчас свою заявку переделаю..!!!!И тогда оценишь ..и скажешь что не так ещё..!!!!
Всё уже исправил состав сделал более молодой..,!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 458
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Сборные Коморских о-ов
Сообщение Sweden_Mafia 23 мар 2011, 14:22
Мухидине и Джу я бы оставил молодежке, возьми лутче Эльхада из Вулкана и Хамидуна Халифа.
Sweden_Mafia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва