Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 19 июл 2011, 21:41
Фонд развития Коморских о-ов!!!

Представляю Вашему вниманию проект Фонда Федерации Коморских-ов – 21 сезона.

Цель фонда .
1. Фонд создано для та го что бы спонсировать оплату молодых вундеркиндов!!! в конце каждого сезона, хорошо прокачанное юные игроки будут награждаться финансовым призом!!! будет проводится конкурс Юниоров.
2. за каждую написанное обзор в дивизионах приз 50к!!!
3. за организатору конкурсов 200к!!!

Федерация нуждается в Вашей помощи!

Теперь менеджеров которым не безразлична судьба нашей федерации прошу отписываться с отзывами и добровольными взносами, кто сколько может положить в Фонд...

1. Max Erkinov aka Muham.chik - 2000к
2. Дмитрий Карнаушко aka D.P - 200к
3. Николай Пацюк aka Nikolay - 2000к
4. Алексей Бауэр aka Люцифер - 500к
5. Сергей Ярмоленко aka Hamlet - 200к
6. Anastasia Persikova aka Anper - 200к
7. Артем Семенов aka МАЙКУДУК - 500к
8. Женя Гайовий aka Князь__89 - 200к
9. Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 300к
10. Николaй Игнaтьeв aka aдидaс - 200к

Общий Фонд Составляет - 6300к

С уважением Президент Коморских о-вов: Max Erkinov aka Muham.chik
Последний раз редактировалось Muhamchik 08 авг 2011, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Muhamchik
 
 
 


Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 22 июл 2011, 20:03
диня8 писал(а):Чувак,копеечку я выделю,но ты посмотри что реально помогаю сборной и это все видят,и команда на ходу,и свои цели есть,но пока о них я не думаю,через сезона 3-4 что то уже можно будет делать,а в данный момент прокачка молодёжи по полной програме и я думаю плоды будут вкусные..!!!
не сомневаюсь... и не в коем случае не осуждаю, каждый добивается успехов как может.... просто не люблю когда прикрываются уж очень благими целями... возможно через 3-4 вкусные плоды приведут тебя даже к чемпионству на Коморах, но никак не сборную.... а то складывается впечатление, что ты один "реально помогаешь сборной"....
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 22 июл 2011, 20:05
Люций писал(а):
диня8 писал(а):Чувак,копеечку я выделю,но ты посмотри что реально помогаю сборной и это все видят,и команда на ходу,и свои цели есть,но пока о них я не думаю,через сезона 3-4 что то уже можно будет делать,а в данный момент прокачка молодёжи по полной програме и я думаю плоды будут вкусные..!!!
не сомневаюсь... и не в коем случае не осуждаю, каждый добивается успехов как может.... просто не люблю когда прикрываются уж очень благими целями... возможно через 3-4 вкусные плоды приведут тебя даже к чемпионству на Коморах, но никак не сборную.... а то складывается впечатление, что ты один "реально помогаешь сборной"....[/quot



Мужик блинн,ты пойми меня что да я качаю игроков,но качая их на полную для клуба ,я же помогаю сборной не так ли?и буду продолжать качать всех...!!!И я не отмазываюсь.а прост о говорю,чт ос денюшкой напряги,сам в долгах как в шолках...!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 20:28
Диня, если даже станешь тренером Юниорке, ты должен отдать фонд федерации как минимум 2000к. не забудь это :beer:
ещё кто что скажет? или больше не кто не хочет управлять сборном :?
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Nikolay 22 июл 2011, 20:37
Изображение
Талеза, Зиара Клуб, Этуаль Филанте, Гомбесса Спорт и др. тоже качают игроков для сборной.
Так, для сведения...
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 20:44
вот и отлично!!! спасибо Николай :beer:
кстати, ты тоже вить хотел управлять Юниорами, может скажешь нам несколько слов по развитию Юниорами??? :wise:
или мне самому взяться с развитием Юниоров??? вить у многих федерациях именно президент федерации занимается этим. что скажите??? мне проста интересно ваша мнения. :wise:
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 22 июл 2011, 20:53
Muhamchik писал(а):Диня, если даже станешь тренером Юниорке, ты должен отдать фонд федерации как минимум 2000к. не забудь это :beer:
ещё кто что скажет? или больше не кто не хочет управлять сборном :?
думаю теперь следующему пора качать... я тоже в этом сезоне дострою школу и начну усиленные тренировки.... может мне тоже подать заявку на тренера сборной... :? может я не такой "талантливый" как Диня, но думаю два автосостава из 14 игр не осилю...а насчет 2000к... интересно как заставить отдать в фонд того кто не захочет... :grin: пытать будем?...
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 22 июл 2011, 20:58
Люций писал(а):
Muhamchik писал(а):Диня, если даже станешь тренером Юниорке, ты должен отдать фонд федерации как минимум 2000к. не забудь это :beer:
ещё кто что скажет? или больше не кто не хочет управлять сборном :?
думаю теперь следующему пора качать... я тоже в этом сезоне дострою школу и начну усиленные тренировки.... может мне тоже подать заявку на тренера сборной... :? может я не такой "талантливый" как Диня, но думаю два автосостава из 14 игр не осилю...а насчет 2000к... интересно как заставить отдать в фонд того кто не захочет... :grin: пытать будем?...
тренер которое хочет стать тренером одного из сборной, обязательно должен писать в своем речье что готов отдать в фонд минимум 2000к. если не отдаст, станет как Хруст :grin: :grin: :grin: без совестьи :mg: :mg: :mg:
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Nikolay 22 июл 2011, 21:16
Muhamchik писал(а):кстати, ты тоже вить хотел управлять Юниорами, может скажешь нам несколько слов по развитию Юниорами??? :wise:
или мне самому взяться с развитием Юниоров???
Могу сказать несколько слов. Вот есть 3 темы:
Будущие Звёзды Комор!
как создать сильную сборную ?!... (Обсуждаем)
Стилизация сборных
Думаю, всем уже давно ясно как качать молодежь, как им давать по 4 спецухи за сезон, для чего это нужно. Какой смысл в том что я это начну по новой рассказывать?
Тренер сборной должен тренировать, выставлять состав, тактику на матч, продумывать стратегию на турнир, общаться с менеджерами по поводу формы игроков, в общем много всего. Всем этим я и планирую заняться если стану тренером юношеской сборной Коморских островов. Ну а насчет 2000к тренерских в фонд, я не против, а даже ЗА :cool:
Вот несколько слов :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 23 июл 2011, 11:46
Muhamchik писал(а):
Люций писал(а):
Muhamchik писал(а):Диня, если даже станешь тренером Юниорке, ты должен отдать фонд федерации как минимум 2000к. не забудь это :beer:
ещё кто что скажет? или больше не кто не хочет управлять сборном :?
думаю теперь следующему пора качать... я тоже в этом сезоне дострою школу и начну усиленные тренировки.... может мне тоже подать заявку на тренера сборной... :? может я не такой "талантливый" как Диня, но думаю два автосостава из 14 игр не осилю...а насчет 2000к... интересно как заставить отдать в фонд того кто не захочет... :grin: пытать будем?...
тренер которое хочет стать тренером одного из сборной, обязательно должен писать в своем речье что готов отдать в фонд минимум 2000к. если не отдаст, станет как Хруст :grin: :grin: :grin: без совестьи :mg: :mg: :mg:


Чувак чё т оты много стал говорить,вы думаете что мне безразлична судьба сборной и федерации?
тогда пошли вы,и всё тут,
!Не ожидал такого.!А 2 автосостава,были по той вине чт оу меня не было выхода инет и тут уже ничего н еподелаешь...!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Люцифер 23 июл 2011, 12:08
все теперь не нужна федерация... обиделся.... а всего то сказали то что есть на самом деле... просто есть другие тренеры сборных, которые не повторяют, что они качают и им дорого, а тоже просто молча осваивают бюджет.... :-) ... а идти нам даже не надо, мы давно туда дошли куда ты нас отправил....
Люцифер
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 23 июл 2011, 12:17
Люций писал(а):все теперь не нужна федерация... обиделся.... а всего то сказали то что есть на самом деле... просто есть другие тренеры сборных, которые не повторяют, что они качают и им дорого, а тоже просто молча осваивают бюджет.... :-) ... а идти нам даже не надо, мы давно туда дошли куда ты нас отправил....


я не сказал что мне федерация не нужна,и буджу продолжать делать всё то что и делал...!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Sweden_Mafia 23 июл 2011, 13:42
Muhamchik писал(а):
Muhamchik писал(а):всех добавил! спасибо :beer:
Sweden_Mafia писал(а):Если будет хороший конкурс - то выступлю спонсором.
а для фонда нечего не даш???
Деньги из фонда в 90% случаев пойдкт на конкурсы. Зачем что-то придумывать сложное. Я готов выделить средства не дотацией, а субвенцией, если знаеш что это такое. 8)
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 24 июл 2011, 19:09
диня8 писал(а):
Люций писал(а):все теперь не нужна федерация... обиделся.... а всего то сказали то что есть на самом деле... просто есть другие тренеры сборных, которые не повторяют, что они качают и им дорого, а тоже просто молча осваивают бюджет.... :-) ... а идти нам даже не надо, мы давно туда дошли куда ты нас отправил....


я не сказал что мне федерация не нужна,и буджу продолжать делать всё то что и делал...!!!
Диня, дружище не с горячись :beer: по моему мы всё тут хотим что бы наша федерация развивался :-) так что продолжай тренировать молодых вундеркиндов для сборного.
Muhamchik
 
 
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение диня8 24 июл 2011, 23:53
Да я не горячусь,просто реально когда я стока денег в это дело влаживаю,делая хорошо для своего клуба.я делаю хорошо сборной как минимум юниорской,а мне тут что то ещё говорят...!!!)))))Так ято всё хорошо...!!!)))Буду претендовать на Юниорку и всё,если не выберут,не огорчусь но хотелось бы поруководить,хотя б ы сезончик....!!!)))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Фонд ФФ Коморских о-ов! 21-сезон.
Сообщение Muhamchik 27 июл 2011, 20:39
актуально :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва