Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 03 мар 2016, 20:03
EZPhoeniX писал(а):А не поздно ли? Многие уже поменяли стили. Вайс остался солнечным, любимый стиль ещё могу изменить.
Не знаю. У меня у юниоров сборной тишь да гладь.

Вот тоже задумал спецухи изменить и решил прежде чем делать какие-то телодвиежния, всё-таки этот момент обсудить. Но если реально всем всё равно, как дальше будет Германия развиваться, то :hello:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 03 мар 2016, 20:39
FoBoS писал(а):
EZPhoeniX писал(а):А не поздно ли? Многие уже поменяли стили. Вайс остался солнечным, любимый стиль ещё могу изменить.
Не знаю. У меня у юниоров сборной тишь да гладь.

Вот тоже задумал спецухи изменить и решил прежде чем делать какие-то телодвиежния, всё-таки этот момент обсудить. Но если реально всем всё равно, как дальше будет Германия развиваться, то :hello:
Вот и я подумал, что всем все равно, т.к. к примеру в Черногории, за которой я слежу, сборные обсуждаются уже недели три.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 03 мар 2016, 23:05
Самое интересное, что ты отписался первым и пока последним.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Devid 03 мар 2016, 23:49
Мое мнение что сборные должны соответствовать прокачке большинства команд в федерации - если больше дождевых команд то дождевой и наоборот, больше солнечных значит солнечной. После устроенного Ingwarr-ом "Переворота", склонив дождевые команды качать юниоров дождя сборные трансформировались и стали преобладать над солнцем. Откуда и Молодежная с юношеской сборные стали дождевыми не имея смены поколений.
Так что нужно определиться всем вместе раз и навсегда (до следующей реформы) какие будут команды у менеджеров федерации и исходя из большего формировать сборные.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 434
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 03 мар 2016, 23:50
Как по мне, так Я то же за дождевой вариант национальной сборной в ближайшем будущем, всё же хочется увидеть хорошую дождевую сб.Германии :super:
Но, а пока главная команда будет "плясать" :dance: под солнечный стиль Вайса в ближайшие сезоны :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 503
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 04 мар 2016, 02:08
Мне тоже дождь нравится больше. *Сейчас придёт xess и скажет, что во всём виноват FoBoS и его чёрная магия :evil:* .
Но сейчас топовые игроки дождя в немецких клубах проигрывают по силе солнечникам, да и ближайшая смена тоже. А массовый переход на дождь в нашей не самой сплоченной федерации - нереальная задача. Так что быть солнцу. Максимум, что мы можем выжать из ситуации, как мне кажется - договориться про единый любимый стиль игроков солнечных команд, что уже было бы неплохо. Тогда с полной взаимкой на основе игроков реальных топ-клубов со звёздами можно лепить конкурентноспособную сборную.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 04 мар 2016, 11:49
Там не забывайте, что можно подключить немного фонд ФФ на помощь в развитии сборников. Надо считать, сейчас подождем, пока поголосуют все, там хоть немного ситуация может разъяснится. А дальше будем смотреть.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Heller 04 мар 2016, 12:28
какой при дожде стиль спецух хороший? часто играю британью при ГСк. знаю что для бритки надо ГПд. но Пд как по мне не вариант, для бей беги схему сложно подобрать.
Heller
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 04 мар 2016, 15:27
Я на дожде остаюсь - связка ББ+Катя себя неплохо оправдывает, даже с учетом того, что я пока не менял ни стиль, ни спецухи. Никогда еще у меня не было столько выигранных коллизий, как в этом сезоне. {wdance}

Не думаю, что многим интересны сборные - не получится прийти к общему знаменателю (стилю и спецухам), а тянуть кого-то и куда-то, "устраивать перевороты", к сожалению, мне не позволит здоровье. ;(
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 04 мар 2016, 15:44
Ingwarr писал(а):Я на дожде остаюсь - связка ББ+Катя себя неплохо оправдывает, даже с учетом того, что я пока не менял ни стиль, ни спецухи. Никогда еще у меня не было столько выигранных коллизий, как в этом сезоне. {wdance}

Не думаю, что многим интересны сборные - не получится прийти к общему знаменателю (стилю и спецухам), а тянуть кого-то и куда-то, "устраивать перевороты", к сожалению, мне не позволит здоровье. ;(

Да уж. А у меня времени сейчас нет, да и в перспективе не предвидится. Значит как вариант только пойти от обратного. Никто не будет точить команду под сборную, значит придется точить сборные под большинство команд.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 мар 2016, 17:24
Heller писал(а):какой при дожде стиль спецух хороший? часто играю британью при ГСк. знаю что для бритки надо ГПд. но Пд как по мне не вариант, для бей беги схему сложно подобрать.
Сейчас для британки нужно ГСк. Но можно встрять на коллизию, притом, что солнечная команда может безопасно уйти в бразильский.
Поэтому я больше склоняюсь к ГПд. Хотя может быть и оставлю ГСк, посмотрим.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
kapajiji писал(а):Там не забывайте, что можно подключить немного фонд ФФ на помощь в развитии сборников. Надо считать, сейчас подождем, пока поголосуют все, там хоть немного ситуация может разъяснится. А дальше будем смотреть.
Странное голосование. А причем тут скаут-центр? Там о спецухах речь или о любимых стилях игроков?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Heller 15 мар 2016, 16:45
Юниорка прошла, как на финальную часть физ форму выставлять.
Heller
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 16 мар 2016, 04:54
Heller писал(а):Юниорка прошла, как на финальную часть физ форму выставлять.
Сначала нужно с остальными согласовать. В принципе, времени еще много. Так что пока просто сохрани одно изменение.

К остальным тренерам юношей: пишите (можно в личку), кто готов потратить одно изменение на подготовку к ЧМ.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6428
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 614
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Ingwarr 16 мар 2016, 11:14
Одно изменение есть - хотя пользы от Роде, конечно, много не будет...
Ingwarr
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение EZPhoeniX 20 мар 2016, 12:41
kapajiji писал(а):Там не забывайте, что можно подключить немного фонд ФФ на помощь в развитии сборников. Надо считать, сейчас подождем, пока поголосуют все, там хоть немного ситуация может разъяснится. А дальше будем смотреть.
Вот такие результаты голосования:
Собственно, я думаю уже все разобрались с реформой стилей и возможностью поменять спецухи. Данное голосование не является окончательным, просто немного поможет подбить статистику для того, чтобы определиться со стилями сборных. Итак, вопрос достаточно простой, какой же все-таки стиль после реформы более предпочтителен для вашей команды?

Ответы:
• Спартак 41 (34%)
• Британский 22 (18%)
• Бразильский 19 (16%)
• Бей-беги 11 (9%)
• Тики-Така 11 (9%)
• У меня нет скаут-центра (спортшколы) и я не интересуюсь стилями своих игроков. 9 (8%)
• Катеначо 6 (5%)
EZPhoeniX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия