Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 21 мар 2012, 21:07
Данный топик создается по результатам голосования. Напомню там достаточное количество менеджеров хотели бы принять участие в конкурсе по прокачке юниоров. Вот собственно есть такая возможность, нац.проект планирует брать старт в 24 сезоне, что бы была возможность вкачать молодым ветеранские спецухи, поскольку на данный момент думаю многие их уже использовали :) Ниже есть схема как лучше качать юниоров, схема проверенная на себе, так что можно использовать))

Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
* Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные балы.
* Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
* Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол"
Теперь, собственно, самый сок, прокачка:
Недавно провели реформы спецух. Теперь в одного игрока можно вкачать за один сезон максимум 4 спецухи, то есть 2 с трен. центра и 2 ветеранские. Причем одна ветеранская спецуха может повысить уровень одной спецухи, а вторая должна открыть слот новой спецухи.

Лучший вариант прокачки спецух:
1. Для защитников, полузащитников, и не очень сильных по балам (не лидеров своих команд) нападающих.
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3 Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк Ат и на трен. центре Л4 Пк3 Ат
18 лет – ветеранские Л4 Пк4 Км и например Д. следом на тренцентре Л4 Пк4 Ат3 У (Д)
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 Ат4 У и на тренцентре добавляем У3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 Ат4 У4(Д)

2. Для нападающих которые точно будут лидерами своих команд и сборных.
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк У и на трен. центре Л4 Пк3 У
18 лет – ветеранские Пк4Км4УАт, следом на тренцентре Л4 Пк4 У3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 У4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 У4 Ат4
Уже в 19 лет такого напа можно выпуцскать в клубе и он наврядли будет терять балы. Скорее наоборот будет брать. Вот к примеру таким в 19 лет может быть ваш юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=943861

Лучше не качать своими собственными руками такие штуки как К, Шт, Уг, См и П (пенальти особо бесполезна для полевых игроков).
Не надо мешать спецухи из двух разных наборов: "солнечный" Пк Д Км и "дождевой" Г Пд Ск. Качать только из одного набора всем игрокам команды.

Понятно, что единицы тренеров сохраняют спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли, плюс не надо открывать новый слот спецухи в трен. центре, ну и, само собой, надо качать «родственные» спецухи.

Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям бесполезно.

О силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.

Теперь о главном поводе недовольства при прокачке юниоров: потеря баллов в играх за клуб.
Существует единственная панацея, при которой можно вообще не думать – это не выпускать юниора в матчах клуба или только на замену после 75 минуты (в этом случае юниор не набирает\теряет баллы). Но многие против этого, для них несколько советов:
- не выпускать юниора когда Оптимальность2 Вашего состава на матч меньше 81% или, короче говоря, юниор должен играть с командой на зеленой физе
- юниор может играть, когда Вы уверены в победе. Если команда проиграла, будьте готовы увидеть -1 балл у юниора. Если команда не выиграла при крупном преимуществе в силе, аналогично -1 балл юниору.
- совет, вытекающий из двух предыдущих: юниору лучше играть дома. на выезде Ваше преимущество сожрут с помощью дом. бонуса, и повышается риск потери балла юниором
- можно сдавать прокаченного юниора в аренду: там шанс потерять балл меньше, зарплату платит арендатор, он же платит Вам за аренду

Посчитаем стоимость прокачки:

Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра (он самый выгодный для прокачки именно юниоров в небогатых командах).

Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично.
Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550.
Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900.
Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 18 лет включительно.

Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там (играя за сборные, игроки не теряют баллы в любом случае)

Вывод 1. Качать одного юниора по выше указанной схеме на данный момент может практически каждая немецкая команда.

Вывод 2. Терпение и труд толпу соперников перетрут.

Вывод 3. Для команд из 3 или 2 дива прокачка качественных юниоров должна стать приоритетной задачей для развития комы.



ПозицияИгрокКомандаСпецвозможностиСилаПрогресс за сезон
1GKФилипп ШпренгерФортуна (Дюссельдорф)-36-
2GKРобин УдегбеВенло(Голландия)-37-
3GKОливер МайерФрайе Турнер-37-
4LDСебастьян СаутнерТуС Хеслинген-37-
5LDДаниэль ХофманнАлеманния-38-
6LDДжулиан ВестерманнШпортфройнде Лотте-38-
7CDФеликс ХерценбрухБоруссия (Вупперталь)-38-
8CDГерино РоллеЗахсен-36-
9CDМакс ЭнглерБореа Дрезден-38-
10RDБорис ДуллекЛихтенберг47-37-
11RDМануэль МенцельКиккерс-37-
12RDМаттиас ХеннАйнтрахт (Брауншвейг)-36-
13CMКарадарг ОльшлегельОбер-Роден-38-
14RMМарсель Янсен ★Гамбург-36-
15CFАндреас КохСаарбрюккен-38-
16CFТомас ШтайнерАугсбург-38-
Последний раз редактировалось Валенсийский 08 ноя 2012, 15:28, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Чебот 02 окт 2012, 05:43
Борис Дуллек RD 16 39 Л3 - Какое совмещение сделать? каких позиций мало в сборной?
Чебот
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Валенсийский 02 окт 2012, 17:16
думаю пока совмещение ему не надо, защитников пока что хватает, потом уже если нужно сделаете с тренером кто там будет
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение FoBoS 02 окт 2012, 23:49
Защитников вообще хватает. Я бы сказал, делай на свое усмотрение.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Валенсийский 15 окт 2012, 11:21
Набранный бал в игре - 100к
Потерянный бал в игре - "-100"к
Натренированный бал в Тренцентре - 150к
Спецвозможность 1 уровня - 50к
Спецвозможность 2 уровня - 100к
Спецвозможность 3 уровня - 150к
Спецвозможность 4 уровня - 200к
Спецвозможность от ветерана 200к
Бал от ветерана - 150к

цены сам придумал, адекватные? :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Валенсийский 17 окт 2012, 23:30
чего молчим то) мне по этим ценам считать, нормальные?

Кстати все больше и больше склоняюсь к тому что бы в сборную Ат качать. вместо Км к примеру
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение satybaldyev 18 окт 2012, 16:15
Валенсийский писал(а):склоняюсь к тому что бы в сборную Ат качать

поддерживаю... Я своему Феликсу буду АТ в конце качать...
satybaldyev
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение FoBoS 18 окт 2012, 23:42
Валенсийский писал(а):Набранный бал в игре - 100к
Потерянный бал в игре - "-100"к
Натренированный бал в Тренцентре - 150к
Спецвозможность 1 уровня - 50к
Спецвозможность 2 уровня - 100к
Спецвозможность 3 уровня - 150к
Спецвозможность 4 уровня - 200к
Спецвозможность от ветерана 200к
Бал от ветерана - 150к

цены сам придумал, адекватные? :grin:

бал - это когда взрослые дяди и тёти в красивых платьях под музыку танцуют :grin: Отличается от дискотеки тем, что музыка играет в основном классическая ;)
А у нас балл :beer:

Ладно, эт я так.
А вообще спецухи самое ценное - вот за них нужно платить нормально.
То есть, я предлагаю - 100к за натренированный балл (в тренцентре или от ветеранов), минус 100к за потерянный.
По спецухам - есть ли смысл их делить по уровням? В конце концов всё равно необходимо, чтоб у игрока все слоты были прокачаны. Какой смысл, если у него будет У4, но не будет других спецух и т.д. Может просто введем плату в 200к за спецуху?

В целом же, я скептически отношусь к данной программе - если уж начали что-то делать, то нужно подходить к этому с умом. Ну что у нас за ерунда такая - что есть только два форварда. И то не факт, что оба прокачаются как надо. По хорошему - необходимо заранее договориться было, кто какие позиции берет.
Далее, уже со следующего сезона им необходимо играть в юниорке, чтоб набраться опыта и силы, а в 19 лет уже выстелить. Кто возьмется за тренерство юниорки тоже пока не ясно - а ведь это основополагающий момент.

Я понимаю, что это наш первый опыт и всё и сразу нельзя предугадать - но на эти вещи необходимо обратить внимание.

По спецухам - я бы так жестко не ставил вопрос о четвертом слоте. Понятно, что у всех - это Л4 Пк4, у форвардов третей У4. Ну а по четвертой дал бы свободу. Конечно с высоты своего тренерского опыта, Ат4 для меня предпочтительней. Однако и другие солнечные стилевые и моментные также отлично подходят.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6421
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 606
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Rotweilers 19 окт 2012, 11:14
По поводу тренера юниоров; я бы хотел попробовать тренировать юниорскую сборную, привязываясь к данному проекту. Думаю что каждому кто посмотрел на список возможных кандидатов в юниорскую сборную - ясно что в этом сезоне сборная не может расчитывать на большие победы, поэтому считаю что это прекрасная возможность уже в этом сезоне попробовать задействовать в сборной участников данного проекта. Предворительный состав сборной (выделены участники проекта):
1. GK Робин Удегбе Венло (Венло, Голландия)17 55 Л3 В
2. GK Даниэль Хаас ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)18 56 Л4 В Р
3. GK Филипп Шпренгер Фортуна (Дюссельдорф, Германия) 17 47 Л4 В
4. LD/RD Дирк Штайгерт Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 19 67 Л4 Пк4 Км
5. LD Даниэль Хофманн Алеманния (Аахен, Германия) 17 55 Л3
6. LD Джулиан Вестерманн Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) 17 50 Л3 Пк
7. CD Герино Ролле Захсен (Лейпциг, Германия) 17 52 Л3 От
8. CD Тобиас Шилк Хемницер (Хемниц, Германия) 18 55 Л4 Км2 Пк
9. CD/CM Феликс Херценбрух Боруссия (Вупперталь, Германия) 17 51 Л2 Пк
10. CM/CD Кристиан Поспишил Фортуна (Кельн, Германия) 17 42 Л4
11. CD/CM Кристиан Лелль Герта (Берлин, Германия) 19 70 Л4 От2 Км2 К
12. RD Борис Дуллек Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 17 46 Л3 Пк Км
13. RD/LD Маттиас Хенн Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 17 55 Л
14. LM Кем Визенберг СК Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) 18 51 Л4 Пк Д
15. LF/LM Александер Рамиг Динамо (Берлин, Германия) 18 57 Л4
16. LM/LF Нильс Мятке Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) 19 67 Л4
17. CM/CF Маций Циба Боруссия (Вупперталь, Германия) 18 57 Л3 Пк2 Д
18. CM/CF Штеффен Боль Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 19 65 Л4 Д2 Пк
19. CF/CM Симон Энгельманн Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) 19 63 Пк3 У2 Ат
20. RM/RF Лукас Ноттебек Фортуна (Кельн, Германия) 18 65 Л4 Д3 Пк
21. RF/RM Джефф Кайзер Динамо (Берлин, Германия) 18 59 Л4 У4 Пк
22. CF Томас Штайнер Аугсбург (Аугсбург, Германия) 17 47 Л3 Пк
23. CF Тони Хагер ФК Плауен (Плауен, Германия) 18 56 Л2 Д

Если играть от обороны схемой 4-5-1, то стартовый состав мог бы выгледить так: GK Робин Удегбе; защита Даниэль Хофманн ( Джулиан Вестерманн) , Герино Ролле, Тобиас Шилк, Борис Дуллек (с условием что наберёт 50 силы) ; полузащита Кристиан Лелль, Феликс Херценбрух, Кем Визенберг, Лукас Ноттебек; нападающий Томас Штайнер (с условием что наберёт 50 силы) .
Кстати, в таком варианте сборная не так много потеряет в силе, потому что на сегодншний день нет нормально прокаченных 19-летних.

GK Филипп Шпренгер мог бы быть в основе с условием что наберёт 50 силы, есть ещё DM Кристиан Поспишил, которого тоже брал бы основу если будет 50 силы

При такой схеме получается что 6-8 участников проекта постоянно будет играть в основе, набирать балы, думаю это придаст более серьезную мотивацию прокачивать реальных кандидатов в сборную ведь в любом случае все игроки сборной получат призовые, так же надеюсь это будет способствовать здоровой конкуренции между игроками одной позиции. К тому же уже сейчас можно сказать что если кто то в этом сезоне начнёт прокачивать 16-летнего LW, то в следующем сезоне он реально сможет играть в основе.

Получилось много букв, но думаю те кому интересно дочитают до конца.
Rotweilers
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Валенсийский 19 окт 2012, 14:01
не знаю стоит уже в этом сезоне подпускать молодежь и жертвовать сезоном, ведь наверняка сборная с 17 летками слабее будет. Тем более как было выше сказано и это первый опыт, и согласен что всех проблем уникнуть неудалось, в частности с форвардами, в будущем думаю с каждлым разом все будет более дисциплинированей и масштабнее, говорят что Москва тоже не сразу строилась, да и в моей небольшой карьере был такой случай, когда начали тоже из ничего, сейчас это одна из лучших стран и сборных, по этому думаю при первом(нынешнем) сезоне прокачки стоит учесть все проблемы и дальше стараться их решать.

По поводу кандидатов думаю будет хорошо если их будет несколько и кто бы не стал тренером юниорки, все равно помогали друг другу.

На счет выплат, все таки прислушаюсь в Виктору, но посчитать пока времени нету, пока СШ заполняю, после того как заполню, посчитаю
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение satybaldyev 30 окт 2012, 18:17
в списке Макс Энглер стоит как защитник... но на самом деле он же кипер... (это просто не так записали или же у игрока таинственным образом поменялось амплуа?
satybaldyev
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Ярик 03 ноя 2012, 00:26
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1106071 Г. Ролле 17лет СД 51 Л3От1 получит + 2спецухи и теореотически возможно 9 баллов вогнать :molot: , в данный момент 1 балл для него стоит 750к ,таких денег у меня нет ,так что его прокачку откладываю минимум до начала чемпионата , если будет будет компенсация то хотелось бы по быстрей . Я прекрасно понимаю что кач игрока это дело сугубо личное (командное) , просто не хотелось бы получить "премиальные" после того когда по времени уже поздно. И ещё вопрос стоит ли вообще по такой цене 750к баллы качать

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Валенсийский писал(а):Набранный бал в игре - 100к
Потерянный бал в игре - "-100"к
Натренированный бал в Тренцентре - 150к
Спецвозможность 1 уровня - 50к
Спецвозможность 2 уровня - 100к
Спецвозможность 3 уровня - 150к
Спецвозможность 4 уровня - 200к
Спецвозможность от ветерана 200к
Бал от ветерана - 150к

цены сам придумал, адекватные? :grin:
тоже считаю что все спецухи должны оплачиваться равно а не по уровням
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 521
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Areksy 03 ноя 2012, 11:15
JARIK писал(а): И ещё вопрос стоит ли вообще по такой цене 750к баллы качать

На этот вопрос можешь ответить только ты сам. Посмотри на бюджет своего клуба, оцени стоящие перед ним задачи, необходимость усиления основного состава, необходимость омоложения.

И подумай - стоит вбухивать такие деньги за балл игроку, которого ты даже на поле не сможешь выпустить.

Лично мое мнение такое. Даже если думать о прокачке игрока на продажу, например, чтобы купить потом за эти деньги двух других, то однозначно стоит растить игрока постарше. Чтобы его не страшно было бы на поле выпустить, и чтобы он баллы в игре добирал, а не терял. И игровую пользу команде при этом приносил.

Ну а если есть лишние (лишние) 6-8 лямов в сезон и лишние (лишние!) 4 спецухи - можно и молодежь выращивать. Я вот не считаю, что бюджет и состояние моей команды позволяет такими вещами заниматься.
Areksy
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Ярик 03 ноя 2012, 14:01
Спасибо Алексей . Я понимаю что ответить могу только сам :-) , просто хотел узнать опыт других менеджеров что они делают когда балл силы подымаеться до такой цены ?
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 521
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Areksy 03 ноя 2012, 14:52
Раньше я вкладывал очень много ресурсов в прокачку юниоров и мне потребовалось несколько сезонов для того, чтобы убедиться в порочности такой схемы развития.

Возможно, что сейчас я ударяюсь в другую крайность, но я считаю, что приоритетом для прокачки (для несильных команд) должны быть игроки 20-26 лет. И баллы вкачивать по номинальной стоимости. В край - по двойной, и это уже надо хорошо подумать. Но это мое мнение, основанное на лично моем опыте.
Areksy
 
 
 

Re: Нац. проект "Юниоры Bundesteamа".
Сообщение Валенсийский 08 ноя 2012, 16:29
24 сезон


ПозицияИгрокКомандаСпецвозможностиВозраст/силаПрогресс за сезонПрибыль
1GKФилипп ШпренгерФортуна (Дюссельдорф)Л16⇒36-41 // 17⇒ 475б + Л700к
2GKРобин УдегбеВенло(Голландия)Л3 В16 ⇒ 37-47 // 17⇒54+10 Л3 В1800к
3GKОливер МайерФрайе ТурнерЛ216⇒37-43//17⇒486б+Л21000к
4LDСебастьян СаутнерТуС Хеслинген-16⇒37//17⇒44СD100
5LDДаниэль ХофманнАлеманнияЛ316⇒38-48//17⇒5410б+Л31600к
6LDДжулиан ВестерманнШпортфройнде ЛоттеЛ3 Пк16⇒38-42//17⇒494б + Л3 Пк1200к
7CDФеликс ХерценбрухБоруссия (Вупперталь)Л16⇒38-45//17⇒517б+Л+СМ1000к
8CDГерино РоллеЗахсенЛ216⇒36-45//17⇒529б+Л21300к
9GKМакс ЭнглерБореа Дрезден-16⇒38-42//17⇒49400к
10RDБорис ДуллекЛихтенберг47Л316⇒37-39//17⇒462б+Л3800к
11RDМануэль МенцельКиккерс-16⇒37-45//17⇒518б+LD900к
12RDМаттиас ХеннАйнтрахт (Брауншвейг)Л16⇒36-48//17⇒5412б+Л+LD1500к
13CMКарадарг ОльшлегельОбер-Роден-16⇒38-45//17⇒50700к
14RMМарсель Янсен ★Гамбург-16⇒36-43//17⇒49700к
15CFАндреас КохСаарбрюккен-16⇒38-44//17⇒50600
16CFТомас ШтайнерАугсбургЛ216⇒38-41//17⇒473б+Л2700к
__________________________

+1 балл = 100к
-1 балл = -100к
Спецвзможность = 200к
Совмещение = 100к

Итого получается 15 млн. В фонде 11,5. Что делать будем?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия