Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 19 окт 2023, 16:16
Ты без двух суперов сыграл 0-0 и 0-1 с голом на 85 минуте. Если бы ты кинул 2 супера, то выиграл бы дома и в гостях мог удержать 0-0. Так что вместо отмазок лучше бы выложился сам на 200%, а не экономил супера на кубок Германии.. Вечно критикуешь всех за то, что они сливают миро ради чемпионата, а сам точно такой же оказался

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Проиграл 0-1 по сумме двух матчей с голом в концовке и говорит, что шансов не было, супер :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kane26 19 окт 2023, 16:48
A-Slane писал(а):Ты без двух суперов сыграл 0-0 и 0-1 с голом на 85 минуте. Если бы ты кинул 2 супера, то выиграл бы дома и в гостях мог удержать 0-0. Так что вместо отмазок лучше бы выложился сам на 200%, а не экономил супера на кубок Германии.. Вечно критикуешь всех за то, что они сливают миро ради чемпионата, а сам точно такой же оказался

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Проиграл 0-1 по сумме двух матчей с голом в концовке и говорит, что шансов не было, супер :super:

два супера на один раунд из четырех?) ты угараешь чтоли? а дальше что делать? дальше один хрен вылет. ну набрал бы 1-2 бала или сколько там. дело вообще не в суперах, а в игроках. если играть некем то от супера толку нет. в 65ом сезоне набрал 27 очков и не помню чтобы суперами раскидывался в каждой стадии.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Rambler 19 окт 2023, 21:45
съехал! Речь про него а он перевел стрелки на Герту и Кайзер))
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 20 окт 2023, 00:05
Kane26 писал(а):во-первых я уже тебе и хессу ответил в комментарии к матчу Виктория - Айнтрахт. если ты до сих пор ничего не понял и пишешь повторно, то у меня для тебя плохие новости.
во-вторых в этом сезоне видно что все старались. Герта играет дальше, красавчик! Кайзер оба матча на хорошей форме, понятно что хотел победить и наверняка очень расстроен результатом ответной встречи(надо быть таким конченым как ты, чтобы пинать человека после такого). Аугсбург что-то не рассчитал с подготовкой на первый матч, но в ответке пытался переломить, кинул супер(надо быть таким конченым как ты, чтобы пинать человека после такого).
А можно где-то прочитать этот коммент?
Про этот же матч речь?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=18909
Только это написано:
Олег Скобелев aka Kane26 (Виктория): "матч без травм.. хм... видимо будут две в следующем."

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Еще момент - если у тебя много игроков травматичные, зачем ты матчи с грубой начинаешь (даже если потом и переходишь на аккуратную)? Я не эксперт, но вполне возможно, что шанс травмироваться тоже накапливается, вот и вылазят травмы.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A-Slane 20 окт 2023, 00:23
Kane26 писал(а):
A-Slane писал(а):Ты без двух суперов сыграл 0-0 и 0-1 с голом на 85 минуте. Если бы ты кинул 2 супера, то выиграл бы дома и в гостях мог удержать 0-0. Так что вместо отмазок лучше бы выложился сам на 200%, а не экономил супера на кубок Германии.. Вечно критикуешь всех за то, что они сливают миро ради чемпионата, а сам точно такой же оказался

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Проиграл 0-1 по сумме двух матчей с голом в концовке и говорит, что шансов не было, супер :super:

два супера на один раунд из четырех?) ты угараешь чтоли? а дальше что делать? дальше один хрен вылет. ну набрал бы 1-2 бала или сколько там. дело вообще не в суперах, а в игроках. если играть некем то от супера толку нет. в 65ом сезоне набрал 27 очков и не помню чтобы суперами раскидывался в каждой стадии.
То есть твоя позиция "я лучше вылечу в ОР2 без борьбы, чем потрачу супера и вылечу потом в ОР3?" И этот человек просил всех вкладываться на 200%.

Получается, посыл был "вы выложитесь на 200%, а я если не захочу остаться без суперов на ранних стадиях, то просто вылечу, сохранив эти супера для кубка Германии "
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Mc2j 20 окт 2023, 19:45
Ну, по сути получилось как всегда :)
Даже если потратить все супера до рсм, в этом будет толк. А сейчас получилась история даже не Байера, а Падерборна, который не проходил ни одной стадии
Если сейчас Герта не сделает чудо, мы откатимся скоро еще, а потом Унион и Бавария будут биться за единственную путевку в мк:)
P.s. Да, все видели и травму кипера, и готовность сопов, но блин, от всех мог ожидать маринование супера, но не от Виктории)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kane26 20 окт 2023, 21:54
FoBoS писал(а):
Kane26 писал(а):во-первых я уже тебе и хессу ответил в комментарии к матчу Виктория - Айнтрахт. если ты до сих пор ничего не понял и пишешь повторно, то у меня для тебя плохие новости.
во-вторых в этом сезоне видно что все старались. Герта играет дальше, красавчик! Кайзер оба матча на хорошей форме, понятно что хотел победить и наверняка очень расстроен результатом ответной встречи(надо быть таким конченым как ты, чтобы пинать человека после такого). Аугсбург что-то не рассчитал с подготовкой на первый матч, но в ответке пытался переломить, кинул супер(надо быть таким конченым как ты, чтобы пинать человека после такого).
А можно где-то прочитать этот коммент?
Про этот же матч речь?
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=18909
Только это написано:
Олег Скобелев aka Kane26 (Виктория): "матч без травм.. хм... видимо будут две в следующем."

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Еще момент - если у тебя много игроков травматичные, зачем ты матчи с грубой начинаешь (даже если потом и переходишь на аккуратную)? Я не эксперт, но вполне возможно, что шанс травмироваться тоже накапливается, вот и вылазят травмы.

Коммент удалили видимо администраторы.

Потому что я так играю очень часто. их травматичность осталась такой же как и в прошлом сезоне и пять сезонов назад и десять. ничего не изменилось ни у игроков в параметрах, ни у меня в игре. но именно сейчас всё пошло под откос.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
A-Slane писал(а):То есть твоя позиция "я лучше вылечу в ОР2 без борьбы, чем потрачу супера и вылечу потом в ОР3?" И этот человек просил всех вкладываться на 200%.

Получается, посыл был "вы выложитесь на 200%, а я если не захочу остаться без суперов на ранних стадиях, то просто вылечу, сохранив эти супера для кубка Германии "

Ну это всё плод твоего больного воображения. тебе виднее что там у тебя "получается". у меня все просто. есть две команды. одна без потерь в составе, с возможностью вывести форму(ведь начало сезона) не делает ничего до матча и во время его для победы. просто потому что её тренер не хочет. вторая команда измучена пятью травмами. одна долгая на 8 матчей аж с КМ. и три травмы получены в течении ОР1 в том числе две травмы подряд ключевого игрока - вратаря. изначально я планировал пройти в группу ЛЧ вообще не тратя супер настрои. но ситуация сложилась таким образом что смысла продолжать борьбу дальше не имело. я её физически не тяну на данный момент. травмы не дают команде играть. я даже чисто про чемпионат не уверен. у меня осталось одно лечение из трех. т.е. скорее всего я уже к 10му туру исчерпаю все резервы и буду играть без игроков основы, динамика травм именно такая.

Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:
Mc2j писал(а):Ну, по сути получилось как всегда :)
Даже если потратить все супера до рсм, в этом будет толк. А сейчас получилась история даже не Байера, а Падерборна, который не проходил ни одной стадии
Если сейчас Герта не сделает чудо, мы откатимся скоро еще, а потом Унион и Бавария будут биться за единственную путевку в мк:)
P.s. Да, все видели и травму кипера, и готовность сопов, но блин, от всех мог ожидать маринование супера, но не от Виктории)

какой толк будет? никакого абсолютно. давай конкретно, цифры. 4152 сила старта + 25% это примерно 5200. у сопа 6444. вот и весь расклад. почему так слаба Виктория? потому что я через магаз поменял Л4 у кипера на Тр. + два раза тренировал ТЦ до Тр3. у меня сейчас вся защита играет без бонуса от Л4, это серьезно. + Арбакль 8 матчей провел в лазарете, сыгранность 13% всего, должно быть больше.. Не играл Вайда у которого была выведена форма 124% и спецуха И4 влияющая на других игроков. + из-за травм в целом сложно готовиться к матчам МК, ротировать состав сложнее.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Средний травмат команды 64%, не так уж и много. этот сезон еще посмотрю, подумаю. возможно буду менять состав.
Изображение
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A-Slane 20 окт 2023, 22:26
Намёк на то, что твой слов с мирокубков является более этичным, чем слив с них менеджера, у которого все игроки здоровы? Вот только вы оба сделали одно и то же - зажмотили супер, выбрав вылет вместо прохода дальше без суперов. Так что наличие потерь никак не оправдывает твой поступок.

Я тебе больше скажу. Ты однозначно понимал, что без суперов вылетаешь и все ранво выбрал играть без них. Так что твой поступок ещё хуже перформанса иных немцев, которые возможно не умеют играть на должном уровне и даже не понимают, почему мирокубки более важный турнир, чем чемпионат. Ты это прекрасно понимаешь, но предпочёл сдаться без боя, чем выложиться на 200% и сыграть на выживание.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Kane26 20 окт 2023, 22:27
A-Slane писал(а):Намёк на то, что твой слов с мирокубков является более этичным, чем слив с них менеджера, у которого все игроки здоровы? Вот только вы оба сделали одно и то же - зажмотили супер, выбрав вылет вместо прохода дальше без суперов. Так что наличие потерь никак не оправдывает твой поступок.

Я тебе больше скажу. Ты однозначно понимал, что без суперов вылетаешь и все ранво выбрал играть без них. Так что твой поступок ещё хуже перформанса иных немцев, которые возможно не умеют играть на должном уровне и даже не понимают, почему мирокубки более важный турнир, чем чемпионат. Ты это прекрасно понимаешь, но предпочёл сдаться без боя, чем выложиться на 200% и сыграть на выживание.

я и с супером вылетал, алё! ну ты че посчитать не в состоянии!?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 20 окт 2023, 22:35
Kane26 писал(а):Коммент удалили видимо администраторы.

Потому что я так играю очень часто. их травматичность осталась такой же как и в прошлом сезоне и пять сезонов назад и десять. ничего не изменилось ни у игроков в параметрах, ни у меня в игре. но именно сейчас всё пошло под откос.
А что там было написано, можно озвучить тезисы кратко?

Ну опять же, у тебя еще и демотивация прибавилась с прошлого сезона, что тоже плохо влияет на травмы...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Rambler 20 окт 2023, 23:25
Тезисно там было написано что я и xess( хотя при чём он я писал комментарий от себя)ничего не понимаем, невидим и провоцируем Викторию раз пишу такой комментарий после матча. И все в таком духе с оскорблениями типа Шарикова из Булгакова
Последний раз редактировалось Rambler 20 окт 2023, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A-Slane 20 окт 2023, 23:29
Kane26 писал(а):
A-Slane писал(а):Намёк на то, что твой слов с мирокубков является более этичным, чем слив с них менеджера, у которого все игроки здоровы? Вот только вы оба сделали одно и то же - зажмотили супер, выбрав вылет вместо прохода дальше без суперов. Так что наличие потерь никак не оправдывает твой поступок.

Я тебе больше скажу. Ты однозначно понимал, что без суперов вылетаешь и все ранво выбрал играть без них. Так что твой поступок ещё хуже перформанса иных немцев, которые возможно не умеют играть на должном уровне и даже не понимают, почему мирокубки более важный турнир, чем чемпионат. Ты это прекрасно понимаешь, но предпочёл сдаться без боя, чем выложиться на 200% и сыграть на выживание.

я и с супером вылетал, алё! ну ты че посчитать не в состоянии!?
Мне не нужна математика. Я в состоянии без неё понять, что если человек сыграл 0-0 и 0-1 без единого супера и пропустил только на 85 минуте, то с двумя суперами он бы прошёл.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение FoBoS 25 окт 2023, 16:24
Герта - молодцы! Боролись до конца, чуть не повезло...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.

Вернуться в Германия

cron