Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 20 мар 2022, 22:38
Julis писал(а):Ого, какие громкие заявления! Поняла, снимаю тогда свою кандидатуру ) Жду от националки попадания на Чемпионата Мира, никак не меньше.

Выполнено {dance2}
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 20 мар 2022, 23:12
Отлично, поздравляю! )
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 20 мар 2022, 23:53
отличный результат! как и говорил, вариант пройти был по пенальти, чем с успехом и воспользовался metal
интересно что там за план такой был у тренера марокко) чел даже с билетами ошибся.. ну он вообще на мой взгляд ошибся стратегически на эти матчи. Я бы играл первый гостевой без супера на его месте. в суперзащиту и 5 защитников на 0-0. а дома включал бы супер + дом бонус и в атаку.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 20 мар 2022, 23:58
Красиво, поздравляю :)
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 21 мар 2022, 00:12
Kane26 писал(а):отличный результат! как и говорил, вариант пройти был по пенальти, чем с успехом и воспользовался metal
интересно что там за план такой был у тренера марокко) чел даже с билетами ошибся.. ну он вообще на мой взгляд ошибся стратегически на эти матчи. Я бы играл первый гостевой без супера на его месте. в суперзащиту и 5 защитников на 0-0. а дома включал бы супер + дом бонус и в атаку.

Возможно он учитывал нашего кумира, которого я спецом не поставил, учитывая катеначчо он как раз и выпал из основы, либо погода в градусах поменялась, что скорее всего.

Можно уже раскрыть секреты впринципе, катеначчо уже стояло в среду вечером, когда случились 2 травмы, плюс была дисквалификация, и все три игрока с формой 124%, плюс 2 игрока с усталостью за 20. Половина основы.
Я полез в список и увидел 3 игрока на пике дождя. Плюс нам надо защищаться, катеначо идеально для этого подходит, и все сложилось в единый пазл. Единственное был риск, что ротацию соперник может увидеть, поэтому поменял нетравмированных, чтобы не привлекать внимание.
Хотя с учетом силы, мы могли выиграть и в основное время, но думал будем слабее, поэтому нападающий играл центрального защита, 5 защитников, в атаку даже не ходили.

В целом, тактически мы переиграли, хотя все было против нас начиная от супера, заканчивая отсутствием половины состава на 2й матч
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 21 мар 2022, 09:27
Kane26 писал(а):отличный результат! как и говорил, вариант пройти был по пенальти, чем с успехом и воспользовался metal
интересно что там за план такой был у тренера марокко) чел даже с билетами ошибся.. ну он вообще на мой взгляд ошибся стратегически на эти матчи. Я бы играл первый гостевой без супера на его месте. в суперзащиту и 5 защитников на 0-0. а дома включал бы супер + дом бонус и в атаку.

Тренер Марокко похоже забыл, что правило гостевого гола больше не работает. Если бы не эта его ошибка, ещё неизвестно как бы сложился матч 🤔
С дождевыми игроками ход интересный, я в Австралии пыталась провернуть нечто похожее, но не вышло 🤦🏼‍♀️
metal отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение kapajiji 21 мар 2022, 17:08
Шикарно, поздравляю национальную сборную с выходом в финальную часть! :beer:
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 524
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 24 мар 2022, 20:07
а чего никто на зама не пошел в юношескую?( выставлю тогда свою кандидатуру, надеюсь смогу помочь чем-то.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 27 мар 2022, 18:36
Сегодня первый тур ЧМ! Две наши сборные пробились в финальную часть, желаю удачи! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 39 секунд:
Не, ну может не с разгрома начали, но три очка набрано https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411210
Сила команды позволяла сбросить усталость некоторым игрокам и мы хотели этим воспользоваться, однако до 70ой минуты забить не удалось. Пришлось освежить атаку..
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 28 мар 2022, 23:48
Сегодня наши сборные выступили не очень удачно в целом.
Юноши сыграли вничью, узкоглазые отыгрались на 91ой минуте. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411226
по сути ничего страшного не произошло, немножко не хватило для победы.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Адмиралъ 29 мар 2022, 03:56
Kane26 писал(а):Сегодня наши сборные выступили не очень удачно в целом.
Юноши сыграли вничью, узкоглазые отыгрались на 91ой минуте. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=411226
по сути ничего страшного не произошло, немножко не хватило для победы.
Да, повезло якудзам.. Надеюсь тренер юниорки знает, что надо делать в последнем туре....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 29 мар 2022, 12:27
Обидная ничья с Японией, которая все усложняет теперь. Надеюсь в последнем туре все получится.
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Mc2j 29 мар 2022, 22:33
За главную сборную немного обидно. А юноши хороши. Правда, там отдохнувший Суринам в плейофф нас ждет
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 мар 2022, 23:32
У нас без шансов.
На финалку готовы(кто сделал форму) оказались 3 игрока :grin:
Форм не было,многие масссово не ответили, в основном из других ФФ, некоторым уже и сам не писал, они были на пике на группу, поэтому и шанс был лишь на выход с группы и к плейофф многие выходили с крайной формы, мы в теории могли выйти на показатели отборочных игр
Что и говорить, если в группе мы играли с силой 5200 в среднем, а в финалке 4600...
По играм жаль, в первых 2 матчах мы могли брать 4-6очков, но вышло 1 очко и финальный матч мы уже были и не в форме и против супера. Во втором надо было полюбому суперить, т.к. думал Мексика 3й матч будет на отдыхе и 6 очков нельзя было давать никак им. Впринципе, все поломал 1 матч, где мы не смогли выиграть.
Сложно отбираться из 6 корзины и из 4й в финальной части.
Я думаю, не будь переходняков, мы вышли бы с группы, т.к. было время подготовить формы, поискать замены, а так...

Также жаль, что многие тупо не ответили по форме. Смысл выхода теряется, зачем прыгать выше головы, если в финалке быть статистами.

В след сезоне заявку подам, все таки цель была присмотрется к сборной на ЧМ и выйти на Евро, цель перевыполнена, зато потом буду думать, если движений от менеджеров не будет, всякий смысл управления сборной пропадает, поскольку выиграть что-то собирая конструктор не выйдет
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 30 мар 2022, 00:21
Националка все равно добилась успеха, не расстраивайся!

По юношам вышли из группы, что ясное дело было ожидаемо и как говорится задача минимум. Что касаемо отсутствия сверхрезультативной игры, то и не было такого плана даже. Сбросили в ноль усталость 90% игрокам, это было важно и мы это сделали, дав поиграть всей обойме игроков. Тренер Японии писал разные интересные вещи к нашему матчу во втором туре, возможно ему было бы приятнее(на месте тренерского штаба сборной Германии) разгромить всех в группе, а потом вылететь в плей-офф, но думаю все мы понимаем что для наших пацанов есть только один приемлемый результат - ЧЕМПИОНСТВО! И мы шаг за шагом к нему движемся, думая не о сиюминутных результатах, а о финале. Так что не вешаем нос и болеем за команду! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия