Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 05 авг 2011, 10:42
сыграют все те игроки которые будут лучше всех подготовлены. предпочтение конечно же местным игрокам. Травмы и дисквалификации тоже никто не отменял.
Cosmic
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 05 авг 2011, 12:11
мой защ обиделся и сказал что окончит карьеру
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 05 авг 2011, 20:45
Redya писал(а):Ого как оно вышло. Я чето и не следил за голосованием по тренерам, а тут решил глянуть. Видел было 4-1 в пользу Игоря когда началось голосование. Щас уже совсем иная картина. Эрик выиграл выборы. Для меня немного неожиданный результат, вот как все повернулось. Поздравляю Эрика с избранием на пост тренера юниорки.
ЗЫ: Наверное пост Хоттабыча выше моего заставил всех задуматься и сделать не как он:) Хоттабыч, не будет наверное играть твой защь.
Эрик выиграл закономерно.
Заслужил)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 05 авг 2011, 21:26
В острейшей борьбе разыгрывалось 18 почетное место в КМ от Ангильи. Всего 2 гола лучшей разницы позволили Хоттабычу опередить Плея.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 06 авг 2011, 00:51
Hottab писал(а):мой защ обиделся и сказал что окончит карьеру
Ну и хорошо :-) Так и до моих игроков сборная доберётся :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 авг 2011, 15:22
От безделья на работе начал клепать обзоры :molot:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение sergeypiavka 11 авг 2011, 18:05
Klaccuk писал(а):От безделья на работе начал клепать обзоры :molot:
Классная у тебя робота : )Классная у тебя робота : )
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 11 авг 2011, 19:08
Эт замечательно что есть обзоры. Скоро безделье пройдет и будет не кому их клепать.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 37 секунд:
Пипец, шо еще можно сказать:) Это всол и всякое бывает. Ильнур, видать не судьба 8)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 12 авг 2011, 05:14
Я ж тебе писал...нужен супер. Блин, очень жаль...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 авг 2011, 15:54
Уважаемый тренер Кула, потом не спрашивайте почему ваш кипер - сильнейший в Ангильи не играет сегодня в сборной. По моему и так видно, что сборная играет в воскресенье в 22,00 по маскве и можно было потерпеть до вечера с выставление его кой куда.
Уважаемый менеджер Ферста ваш Брукс попадает в основной состав даже в таком состоянии, в котором находится сейчас. Я как то закрываю глаза на эту усталость, но держать одного из лидеров команды в такой форме как щас - это уж перебор. По Кумминсу тоже где-то близко.
Уважаемые тренеры Ангильи я не просил и наверное не буду просить об изменениях формы игроков под сборную, т.к. понимаю, что ваши клубы вам дороже, что сборная не выиграет группу, но у меня в сборной играет всегда сильнейший состав. Игроки типа Финдли, Брукса во время чемпа не знают что такое красная форма. И я не думаю что сильнейшие игроки сборной пребывают в красной форме в клубах. Я уже привык, что для игроков Атакерс усталость 20 - это нормальное состояние, они тоже наверное привыкли :grin: Это рабочие моменты, у каждого тренера свой подход к игре.
Но вот больше всего раздражает, когда перед самой игрой игрока ставят на тренировку (не в пятницу перед туром, а в субботу или воскресенье, когда спокойно можно поставить в понедельник) или выставляют на трансфер/аренду. Вот в таких случаях не обижайтесь, что ваши игроки не будут играть, даже будучи сильнее по позиции с конкурентом, зачем гадить сборной?
Если кто-то из вас против нахождения своего игрока в молодежной сборной по каким-либо причинам - сообщите мне, я исключу его.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 14 авг 2011, 16:04
Redya писал(а):Уважаемый тренер Кула, потом не спрашивайте почему ваш кипер - сильнейший в Ангильи не играет сегодня в сборной. По моему и так видно, что сборная играет в воскресенье в 22,00 по маскве и можно было потерпеть до вечера с выставление его кой куда.
...........

Я всё контролирую - просто спрос проверяю....но для вашего спокойствия снял.......кста можно было и в общении спросить...а не "позорить" на всю Ангилью :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 авг 2011, 16:12
Я извиняюсь, что на всю, просто уже были инциденты раньше и они обсуждались на форуме. И поверьте, очень неприятно, когда за 5 минут до гены проверяешь состав, а в итоге получается совсем другое. По личкам люди забывают.
Еще раз извиняюсь, что именно на Вас пришлась эта стрела критики. Спасибо за понимание.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Vince 14 авг 2011, 19:48
1. 1. Что такое трансферы?
Трансфер - это продажа игрока в другой клуб. В другом клубе он появится со всеми характеристиками, которые у него были (включая установленную ему предыдущим менеджером форму, усталость, травмы, статистику игр).

Список игроков, которых можно купить, находится на странице трансферного рынка.

Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 14 авг 2011, 19:55
А вот это уже интересно ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9936
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение DimGun1410 14 авг 2011, 19:57
Vince писал(а):1. 1. Что такое трансферы?
Трансфер - это продажа игрока в другой клуб. В другом клубе он появится со всеми характеристиками, которые у него были (включая установленную ему предыдущим менеджером форму, усталость, травмы, статистику игр).

Список игроков, которых можно купить, находится на странице трансферного рынка.

Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
фигасе :( :shock: и дано это так????7ведь недавно так же в КТ силу завышали???????

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
блин-в чате говорят давно*((((((((СОРРИ -я не знал- :oops:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья