Чего бы нам хотелось...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 20 май 2009, 21:18
Доброго времени суток, ангильцы! Здесь предлагаю обсуждать конкурсы, кубковые баталии в КТ, товарищеские турниры, которые хочется видеть нам в нашей замечательной федерации.
dennis
 
 
 


Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 08 июн 2009, 23:43
в новостях и напиши...президент...ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 08 июн 2009, 23:47
дизель писал(а):в новостях и напиши...президент...ПОЗДРАВЛЯЮ! :beer:
дык, пишу!..
Спасибо :beer:
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение fired 08 июн 2009, 23:49
dennis писал(а):Итак предлагаю сразу две идеи:
1. Организовать товарищеский турнир с новыми федерациями. Выбираем соперников, обговариваем условия проведения, призовой фонд и т.д. и т.п.
2. Идея номер два, - конкурс молодежи. Название говорит само за себя. Нужен ли он нам, что в нем нужно и главное(!): нужен человек который бы этим занимался. Я такого опыта не имею, поэтому толку от меня здесь мало... Предлагаю заняться этим grimgnau, тем более что он сам хотел такой конкурс.
1.можно организовать с теме же ТиК и Монтсеррат.
2.конкурс неактуален. Не думаю что у кого нить есть 4 ТЦ
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 09 июн 2009, 00:05
rotan писал(а):
dennis писал(а):Итак предлагаю сразу две идеи:
1. Организовать товарищеский турнир с новыми федерациями. Выбираем соперников, обговариваем условия проведения, призовой фонд и т.д. и т.п.
2. Идея номер два, - конкурс молодежи. Название говорит само за себя. Нужен ли он нам, что в нем нужно и главное(!): нужен человек который бы этим занимался. Я такого опыта не имею, поэтому толку от меня здесь мало... Предлагаю заняться этим grimgnau, тем более что он сам хотел такой конкурс.
1.можно организовать с теме же ТиК и Монтсеррат.
2.конкурс неактуален. Не думаю что у кого нить есть 4 ТЦ
просто народ выявил интерес, поэтому я предлагаю...
Господа Ангильцы, прошу вас написать что для Вас наиболее интересно, а я попробую воплотить Ваши пожелания в том или ином формате :)
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение fired 09 июн 2009, 00:45
viewtopic.php?f=235&t=98605 можно было провести.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 09 июн 2009, 02:02
Закинул удочку в ФФ ТиКа и ФФ Монсеррата
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение Крот 09 июн 2009, 02:18
Ден, по поводу различных турниров - я участвовал в этом сезоне в ТТФ3, но редко, только тогда, когда соперник из "нужной" федерации подходил по моим параметрам под тову. Играть лишь бы чтобы играть - не буду. Я всегда играю товы на выигрыш с возможностью взять балл, от этого и плясать буду.
Крот
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение grimgnau 09 июн 2009, 16:49
У меня не скоро появится время на проведение какого либо конкурса, сейчас экзамы в аспирантуру, зашиваюсь...
grimgnau
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 10 июн 2009, 21:00
grimgnau писал(а):У меня не скоро появится время на проведение какого либо конкурса, сейчас экзамы в аспирантуру, зашиваюсь...
будем ждать :)
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение dennis 19 июн 2009, 20:51
Предлагаю уже с этого сезона начать "Аллею славы Ангильи!" В 14-ом сезоне она будет заключаться во вне гласной турнирной таблице КН, лучшего тактика, самая большая оплошность, самое лучшее/худшее поражение, самая лучшая/худшая победа и т.п. и т.д. Предлагаем и обсуждаем!
dennis
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение basileos 19 июн 2009, 22:20
dennis писал(а):Предлагаю уже с этого сезона начать "Аллею славы Ангильи!" В 14-ом сезоне она будет заключаться во вне гласной турнирной таблице КН, лучшего тактика, самая большая оплошность, самое лучшее/худшее поражение, самая лучшая/худшая победа и т.п. и т.д. Предлагаем и обсуждаем!
Неплохая идея :beer:
basileos
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 20 июн 2009, 00:02
Про КН-полностью одобрям).Конкурсы-Конкурс Матросова мне нравился.В Малави проводили.Могу взять на себя с начала сезона.
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 21 июн 2009, 21:35
Ссылка для записи на кт.http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=4595
Записалось 12 команд.Жду подтверждения по ссылке.И еще 4 незаписавшихся...Незаписавшихся ждать буду не долго...Через 3-4 дня планирую закрыть список участников.
дизель
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение redya 21 июн 2009, 21:43
Активнее, товарищи - записываемся!
redya
 
 
 

Re: Чего бы нам хотелось...
Сообщение дизель 21 июн 2009, 21:55
Хотелось бы все 16 ангильских записать.Первый кубок Ангильи сделать.Все призы оставить на родине.И первый трофей тоже)
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья