Юниорка 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 18 дек 2009, 10:57
Группа CONCACAF-A:
Изображение
Вот и прожеребили нас. Расчитывать нам не на что, будем гребсти баллы и деньги.

Расписание:
1 тур - пропкскаем
2 тур - Гаити - Ангилья 2-0
3 тур - Ангилья - Доминиканская Респ 0-0 Ура!!! :grin:
4 тур - Аруба - Ангилья
5 тур - Ангилья - Каймановы о-ва
6 тур - Багамские о-ва - Ангилья
7 тур - Ангилья - Барбадос
8 тур - пропускаем
9 тур - Ангилья - Гаити
10 тур - Доминиканская Респ. - Ангилья
11 тур - Ангилья - Аруба
12 тур - Каймановы о-ва - Ангилья
13 тур - Ангилья - Багамские о-ва
14 тур - Барбадос - Ангилья
Последний раз редактировалось redya 18 янв 2010, 00:47, всего редактировалось 3 раз(а).
redya
 
 
 


Re: Юниорка 16
Сообщение Змееуст 29 янв 2010, 17:32
Ты хочешь сказать, что 19-летки были в составе юниорки и загадочным образом попали в молодёжку? :shock:
Тогда да - только в ТП
Я просто думал, что их всех решили переплавить в молодёжку сознательно, в своё время я сам ког да-то так делал.
Тем более впереди приход молодёжи и надо освобождать места для талантов этого прихода.

П.С. Натренил Бентли Л2 и обязательно дам ещё Л-ку, как только наступит удобное время для тренировок. И свои 4 ветеранских балла он получит в начале следующего сезона и с трена ещё есть, что тренировать. Учти, если можно, когда будешь принимать решение по составу сборной, после прихода новых юниоров.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 29 янв 2010, 17:54
Учту.
Мое предположение, что Ден выбрал этих игроков и не сработала защита от перехода игрока одной сборной в другую. Больше у меня никаких идей нет. Тогда вопрос - зачем их было перетягивать в молодегу?
Конечно Гамбс просто как воздух необходим сборной и я его обратно заберу в юниорку.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение igorek 29 янв 2010, 19:02
Redya... а ты чего шапку не обновляешь? И там вот где написано номера туров, добавь ещё и дату... так поудобнее проглядывать... :beer:
матчи уже завтра, а тут такие переходы.......
igorek
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 29 янв 2010, 20:01
igorek-78 писал(а):Redya... а ты чего шапку не обновляешь? И там вот где написано номера туров, добавь ещё и дату... так поудобнее проглядывать... :beer:
матчи уже завтра, а тут такие переходы.......
Да я раньше воскресенья не думал появляться, а вот вспомнил, что сборная играет - решил зайти сегодня проверить. Шапку? Если желание появится, то оформлю.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 29 янв 2010, 23:08
Бляха, Ден!.. <удалено автоцензором> мне надо по три вингера на каждый фланг?!? Здесь что то не так!.. я игроков не брал. и как бы я взял если там стоит пометка, что они юниорские!!!! Я уже вторую неделю составы с инет-клуба отправляю (И док-ва у меня есть), может какой то <удалено автоцензором> с моего ака заходил?.. или это Андрюха похозяйничал?
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 30 янв 2010, 01:11
Ага и с моего акка кто-то зашел? При том, что никто не знает пароля. Фигово:(
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 30 янв 2010, 07:55
...короче, хочешь верь хочешь нет! Я игроков не брал.
Не вижу смысла делать такую подсеру юниорской сборной.
Единственное что могу сделать так это выпустить их на игру и сразу же убрать из молодежки.
Кста, пароль я поменял.
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Классик 31 янв 2010, 09:19
Redya, а че в ТП ответили?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9933
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение redya 31 янв 2010, 13:00
Klaccuk писал(а):Redya, а че в ТП ответили?
Молодежь новая приходит. В ТП писать не стал. Из ушедших в молодегу может кого и верну. Возможно Гамбса. Хотя как вижу по вчерашнему матчу он и там себя не плохо чувствует. Если Ден будет не против, то всех 19-ти леток можно передать в молодегу, а более старых 22-23 года в националку. Все равно только баллы щас зарабатываем. И думаю что тренер клуба будет больше рад баллу игроку например 19-50, нежели 31-65.
Ангилья, как думаете? Или вернуть 19-ти леток обратно?
Последний раз редактировалось redya 31 янв 2010, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 31 янв 2010, 15:00
Redya писал(а): Или вернуть 19-ти леток обратно?
Не возвращать,однозначно!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение dennis 31 янв 2010, 15:55
От 19-ти леток больше толку в молодеге, это понятно. Просто у нас с тобой было внегласное соглашение, что некоторых 19-ти леток ты берешь себе и я не стал их брать(последнее события это исключение). Теперь, когда придет молодежь, естественно я согласен забрать их всех, ради развития сборных. но вопрос в другом, - захочет ли наш второй аккаунт(читай "Пирожок") брать в националку всех 22-23? На связь она/оно не выходит. Только комменты в матчах пишет, а на остальное <удалено автоцензором>!.. :molot:
предлагаю, на будущее, вообще выбирать тренеров на несколько сезонов, чтобы они смогли сделать задуманное, синнергируя друг с другом, а потом уже смотреть на рез-ты и думать о переизбрании. :wise:
А то видите, какие хлебобулочные изделия проскальзывают к штурвалу команд №1 страны!.. :censored:
dennis
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение igorek 31 янв 2010, 17:44
Надеюсь, что мой Ромель Гамбс, при наличии двух конкурентов, будет всегда играть... :beer:
igorek
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Классик 31 янв 2010, 22:18
Присоединяюсь к тому что 19-кам не место в юниорке. Сейчас по идее будет адски много 16-ток (тьфу-тьфу-тьфу) вот на них я думаю и стоит сделать упор. Хотя конечно выбор за тренером.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9933
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юниорка 16
Сообщение igorek 01 фев 2010, 11:45
Вопрос тренеру молодежки... почему Гамбса моего , игрока атакующего плана, поставил на позицию RD..? возмущению не предела......
igorek
 
 
 

Re: Юниорка 16
Сообщение Ротор 01 фев 2010, 13:02
igorek-78 писал(а):Вопрос тренеру молодежки... почему Гамбса моего , игрока атакующего плана, поставил на позицию RD..? возмущению неТ предела......
Значит была производственная необходимость! :-) Вы ему не доверяете? :( Или он лишил Вас заслуженного балла? :D Так тренеру работать невозможно! :molot: Каждый что то требует,выражает недовольство,"тянет одеяло на себя"!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья