Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 08 окт 2015, 12:43
Pirat писал(а):
and_kalina писал(а):
Pirat писал(а):Конечно медали. НУ вышли на ЧМ и что с этого?
Какие на хрен медали. Ты нашу федерацию видел, 54 команды, из которых треть свободных, я так и не понял зачем нам нужен был D3. Небольшая группа хороших менеджеров подобралась, набрали себе молодых и сумели выйти обеими молодыми сборными в финалочку, пока это реально максимум.
ты попроще будь в общении , может тогда и свободных команд станет меньше
Да я сама простота, говорю как есть, ты тоже будь попроще, не дерзи и не передергивай, то что я твои замашки на счет сборных считаю на данном этапе фантазиями кремлевского мечтателя - никакого отношения к количеству свободных команд в федерации не имеет. Таких как ты знаешь уже сколько было, приходили, говорили, что вы все тут так себе, а я один молодец, а потом сваливали. Мы поняли твою мысль, просто в федерации когда-то давно придумали так и живут по этому укладу. Приятно получить в конце сезона немного денег, но естественно, как и говорит выше Алексей, все развивают молодежь для себя, т.к. суммы выплат просто смешные, учитывая сколько ты тратишь на его воспитание. Если ты действительно хочешь что-то изменить на благо Восточного Тимора и снами всерьез и надолго, мы будем только рады тебе помочь, баллотируйся в президенты или сделай программу по юношам и т.д., так сказать если хочешь прекратить безобразие - возглавь его. У нас в принципе, если кто-то хотел что-то сделать для федерации, то делал потому что так чувствовал: Серега из Кафе в свое время возглавлял федерацию и много лет был тренером юношей, так сказать много дел на его счету, кто-то проводил конкурсы, на памяти свой конкурс вспоминаю и Саши Канищева, некоторые просто отлично готовили молодежь для сборной так, что в сборных было по нескольку человек из команды, президент опять же за любой кипеж - всегда поможет если что, вклад Саши Метлева за последние годы вообще не оценим, что только не делает человек для федерации, а уж сколько сборников по юношам и молодежке готовит всеми своими тремя командами, так это точно больше всех. Так что кто как может, тот и помогает федерации, про себя кстати забыл, каждый сезон вношу добровольный взнос без всякой философии, в прошлом сезоне в сборные 8 человек уезжало из команды. Федерация у нас маленькая, не очень активная, живем тут тихо и иногда скучно, но как-то сумели вывести две сборные на крупные турниры, юноши второй раз подряд. Значит все-таки можно как-то крутиться и в таких условиях.
Да, можно по идее копить долго деньги, потом поднавалиться всей федерацией и сделать офигенную юношескую сборную, способную на многое, потом же она так и будет хорошо выступать и по молодежке и по взрослым. Такие примеры триумфа маленьких федераций есть, но соответственно надо немного поработать. Сделай программу и подумай как все должно быть в идеале, мы скорее всего поддержим. Хотя Санек уже начинает что-то мутить с ЧА-40, может на базе этой платформы что-то новое начать, почему бы нет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 08 окт 2015, 15:46
ответил на свою голову "почему против". Я вас понял, на форум больше ни ногой...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 08 окт 2015, 18:58
Pirat писал(а):ответил на свою голову "почему против". Я вас понял, на форум больше ни ногой...
Почему сразу ни ногой, перестань, все нормально. Никогда не бывает что бы все мыслили одинаково. Для того что бы придти к истине как раз и обсуждаются различные точки зрения. Главное что бы все это было с пользой для общего дела, а уж какими путями мы к этому придем значения не имеет.То что мы это обсуждаем - это здорово. Значит федерация не безразлична менеджерам, а это уже очень хорошо! ;)
Спасибо тебе Руслан за подготовку сборников! Пусть они игроки скамейки запасных, но когда есть кого выпустить это очень хорошо! Если бы ты их еще качал баллами и наигрывал, цены бы им не было.
Вот выскажется еще кто то с поддержкой твоей идеи, мы запустим голосование. И может развитие федерации пойдет совсем по другому пути.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 09 окт 2015, 18:48
5-6 клубов готовит игроков.... Держит их в форме, дает роздых каждую пятницу. Где эти клубы окажутся? Ладно юниоры, а вот молодежка - это ведущие игроки команды. Поощерение безусловно должно быть, но каждый готовит игроков под команду, какой кому нужнее, учитываязаинтересованность сборной. Вот нужен мне еще крайний полузащит и опорник, а сборной нужнее опорник. Ладно, основное уйдет в него, полузащитника готовим по остаточному принципу. Если федерация компенсирует часть затрат на его подготовку, хотя в размере разницы сильный игрок - очень сильный, будет чудесно. Нет, ну и ладно, игрок же будет мою команду тянуть....
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 25 окт 2015, 04:10
Просто интересный материал о состоянии дел в реальной ФФ Восточного Тимора:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weak ... 47481.html
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 25 окт 2015, 11:11
St-Dyx писал(а):Просто интересный материал о состоянии дел в реальной ФФ Восточного Тимора:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weak ... 47481.html
А мы вот все правильно делаем)) Своих выращиваем игроков)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Adiko 25 окт 2015, 13:06
Подозреваю, что вот этот парень всё-таки бразилец.
Adiko
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 25 окт 2015, 16:57
Adiko писал(а):Подозреваю, что вот этот парень всё-таки бразилец.
Сын, просто внебрачный сын )))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лёхамух 03 ноя 2015, 09:12
St-Dyx писал(а):Просто интересный материал о состоянии дел в реальной ФФ Восточного Тимора:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weak ... 47481.html
Прикольно.. че то трепыхаются там , пыжатся. А я думал это только мы здесь в тиморский футбик играем. Ан нет. Но у нас , как то, по лучше дела. Может тоже замутим натурализацию ? )))
лёхамух
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 14 ноя 2015, 22:52
Впервые вижу чтобы клуб пропал из всола посреди сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15124
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Respect22 14 ноя 2015, 23:24
Dimonchik писал(а):Впервые вижу чтобы клуб пропал из всола посреди сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=15124
В Южной Америке это довольно часто происходит. Там минимум по 2 клуба в стране таких. Это либо новые добавляют, либо которые давно в свободных перерегестрируют.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 506
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 15 ноя 2015, 11:11
То же думаю что он на перерегистрации. Но выглядит эффектно, заходишь в ростер а команды нет)))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Respect22 15 ноя 2015, 13:38
metlev писал(а):То же думаю что он на перерегистрации. Но выглядит эффектно, заходишь в ростер а команды нет)))
http://virtualsoccer.ru/cupnew_table.ph ... =32&sort=0
И таких команд полно. Достаточно КЛК полистать по страницам в любом сезоне.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 506
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 09 дек 2015, 16:26
Всем привет! Я дико извиняюсь, но сегодня не смогу сделать обзор тура. Сын несколько дней назад вирус какой-то подхватил в садике, сначала его и жену свалило, и вот до меня добралось, целый день с температурой лежу в обнимку с тазиком.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAILOR 09 дек 2015, 19:01
S_o_k_o_l писал(а):Всем привет! Я дико извиняюсь, но сегодня не смогу сделать обзор тура. Сын несколько дней назад вирус какой-то подхватил в садике, сначала его и жену свалило, и вот до меня добралось, целый день с температурой лежу в обнимку с тазиком.
Болезнь вещь серьёзная, лечитесь и скорейшего Вам выздоровления.
SAILOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор