Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 07 июн 2014, 20:37
тоха84 писал(а):
vetal-37 писал(а):
тоха84 писал(а):многие поспорят о моментных спецухах Оп например из примера
От/Оп не так важно, лишь бы не От Оп.
Я лично считаю сочетание Л Ст1 Ст2 Мом сильнейшим (при нужном стиле, конечно). Во всяком случае коллизия ИМХО влияет на расчётку не очень отрицательно.
я так все ж не считаю. тут много можно рассуждать, но Ат важен. как минимум половине. ну вообще важнее нападение, чем защита
По второй ссылке пройди ;)
Как раз Ат у 6 человек - пол-основы.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 07 июн 2014, 20:41
в атлетах там верно . и в нужных местах. но л мало. надо убирать вторую стилевую

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
но лучше убрать от
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 08 июн 2014, 00:27
Хотите посмотреть на реальное развитие Голландской команды http://footballmanager2017.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=30
Это с того времени когда я взял команду. Я сделал с неё канфетку , омолодил команду только родными игроками ,на трансфере покупал только Голланцев. Команда была убитая в конец , спецух почти не было и то в перемешку , большая часть была легионеры, а сейчас только три и то скоро уйдут. Не было не одного реального игрока ,а сейчас половина. А о росте в цене ( с 0 до 20 у.е) и стоимости игроков я вообще не говорю. Я её взял в самом конце 24 сезона и она была 14 в Д-4. Если бы не мой бздык ( я перехожу в следующий див только с первого места), то я бы уже как 2 сезона игралв Д-2.
Хорошее развитие команды ( моё личное мнение ) это когда у тебя в команде мах. 20% легионеров, когда твоя основа почти одного возроста и оспецушена , по возможности иметь реальных игроков аборигенов.

И не надо сразу кидаться гав.... , я только привёл пример , что можно сделать с команды за пару сезонов если ею конкретно заняться. И прошу заметить эта команда не магазинная , всё сам.
А вот если посмотреть мою команду с Ирака http://footballmanager2017.ru/managerzone ... 8&s_end=30 , то можно увидеть противо положное развитие клуба. Там основа вообще только легионеры и за два сезона я выиграл Д-2 Ирака и по стоимости игроко я стал 788 в ЛИГЕ, а был 1500...

Конечно решать каждему самостоятельно , какое развитие клуба ему по душе.
Последний раз редактировалось rowini 08 июн 2014, 00:38, всего редактировалось 2 раз(а).
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 08 июн 2014, 00:33
тоха84 писал(а):в атлетах там верно . и в нужных местах. но л мало. надо убирать вторую стилевую

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
но лучше убрать от
Больше Л - выше Vs, ниже Опт2.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 июн 2014, 01:40
vetal-37 писал(а):
тоха84 писал(а):в атлетах там верно . и в нужных местах. но л мало. надо убирать вторую стилевую

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
но лучше убрать от
Больше Л - выше Vs, ниже Опт2.
ха. при этом больше явная сила. а не облачная ..защита в 32%..))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 08 июн 2014, 02:56
тоха84 писал(а):
vetal-37 писал(а):
тоха84 писал(а):в атлетах там верно . и в нужных местах. но л мало. надо убирать вторую стилевую

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
но лучше убрать от
Больше Л - выше Vs, ниже Опт2.
ха. при этом больше явная сила. а не облачная ..защита в 32%..))))
Ну я считаю, что От помогает. Напомню, Анту в товах Аксель дёргала ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 июн 2014, 10:49
да ты товы т не смотри.там отдельная тактика
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение FiJake 09 июн 2014, 12:30
А у меня как то получилось, что вся основа это игроки с базы. За все время не было ни одной крупной покупки. Как-то держимся на своих воспитанниках:-) Уверенный середняк Д2 думаю неплохо, в этом сезоне может за выход поборемся.
FiJake
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Deus Ex 09 июн 2014, 12:34
Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)
Deus Ex
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение FiJake 09 июн 2014, 12:46
APL писал(а):Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)
Мб больше титулов в ростере появляется, к этому и стремятся
FiJake
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 июн 2014, 13:26
APL писал(а):Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)
не помню кто, но кто-то из наших активистов говорил, что ток с первого места будет выходить. Ну вот так хочется ему)) Не могу сказать что он прав или нет. Есть очень многие посты, где указывается как невыгодно переходить в верхние дивизионы, с обоснованием. Но это тоже такое... Скажем так на результате это скажется положительно, но вот многим интерес заключается в другом. Дело хозяйское 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 09 июн 2014, 13:28
APL писал(а):Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)

Как я уже написал это дело лично каждого. Я для себя решил , что если переходить в див выше ,то только с первого места. Это для меня как пройденный этап, что я уже перерос этот див и возврата в него не должно быть. Ну конечно же трофей это тоже всегда приятно. Я почти всегда сливал переходные матчи , что в Голландии ,что и в Барбадосе. Я в Барбадосе три сезона подряд занимал то второе ,то третье место и в переходниках сливался , так как для себя решил что ещё рановато мне в Д-2 Барбадоса , а вот в 29 сезоне я сделал золотой дубль (кубок вызова и чемп. Д-3) и тогда я слёгкой душой и с чувством выполнинного долга перешол в Д-2, а мы все знаем что в Барбадосе чемпионат и команды очень сильные.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 494
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение omega 09 июн 2014, 13:39
я тоже писал я вообще рекорд обновить хочу
D4 (30cез) D3 (31сез) D2(32cез)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
http://footballmanager2017.ru/v2champ.php ... e=1&tour=7 и у меня это почти удалось бы если я тогда не удалился
таблица перед уходом
omega
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 09 июн 2014, 14:45
rowini писал(а):
APL писал(а):Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)

Как я уже написал это дело лично каждого. Я для себя решил , что если переходить в див выше ,то только с первого места. Это для меня как пройденный этап, что я уже перерос этот див и возврата в него не должно быть. Ну конечно же трофей это тоже всегда приятно. Я почти всегда сливал переходные матчи , что в Голландии ,что и в Барбадосе. Я в Барбадосе три сезона подряд занимал то второе ,то третье место и в переходниках сливался , так как для себя решил что ещё рановато мне в Д-2 Барбадоса , а вот в 29 сезоне я сделал золотой дубль (кубок вызова и чемп. Д-3) и тогда я слёгкой душой и с чувством выполнинного долга перешол в Д-2, а мы все знаем что в Барбадосе чемпионат и команды очень сильные.
Мне кажется ты этим потерял в силе
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 09 июн 2014, 14:48
тоха84 писал(а):
APL писал(а):Меня удивляют мании, переходитть наверх только с 1го места. Вот к этому не стремился, это само как-то получиось. Все-таки чемпион один - это чемпион высшей лиги, а остальные так, чемпионишки :-)
не помню кто, но кто-то из наших активистов говорил, что ток с первого места будет выходить. Ну вот так хочется ему)) Не могу сказать что он прав или нет. Есть очень многие посты, где указывается как невыгодно переходить в верхние дивизионы, с обоснованием. Но это тоже такое... Скажем так на результате это скажется положительно, но вот многим интерес заключается в другом. Дело хозяйское 8)

Я это говорил про другие феды. У каждого свой путь, и у каждого свои придури во всоле.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды