Герои Гваделупы!

Наша Федерация в лицах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РОМАНОВ 16 апр 2019, 17:50
Всем привет.
В этом сезоне я буду делать небольшие интервью с менеджерами Гваделупы. Вопросы и поводы для интервью будут разные.
 Скрытый текст
А вот и первый собеседник: Виктор Савич - Президент Гваделупы! https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=325995


Привет.
Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов:

1. Расскажи немного о себе: Откуда ты? Чем занимаешься в реальной жизни? Семья?


Виктор:
О себе, как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Имя и фамилия в игре у меня реальные, возраст тоже.Проживаю я в столице Республики Беларусь, хотя родился в Орше, а всю жизнь прожил в Гомеле. В реальной жизни я соучредитель организации-экспортёра пиломатериалов в ЕС и страны Азии. Иногда, ради удовольствия, подрабатываю журналистом и юристом, но только в тех случаях, когда мне интересна тематика. Живу более 4-х лет гражданским браком с девушкой, с которой мы не можем пожениться, т.к. я являюсь её адвокатом на протяжении всего этого периода, а адвокат, как известно, не может быть заинтересованным лицом. Из интересного ещё могу добавить, что проехал 80 000 км автостопом и первый запустил в РБ волну с национальной рекламой. Кроме белорусского знаю три иностранных языка: российский, французский и английский.


2. Каким образом ты пришёл на этот проект?(Как попал во ВСОЛ?)


Виктор:
Во ВСОЛ попал ещё в 2005-м году. Помнится, сидел и думал, чем же себя занять. Тогда ещё только начинались сети у нас и повсеместно был Dial Up. В итоге поисковик познакомил меня со ВСОЛом, в котором свободным оказался мой Родной клуб - Гомель. Наверное, это и мотивировало начать разбираться в игре. С того момента 5-7 раз покидал проект, но, всё же,
всегда возвращался.


3. Расскажи немного о том, как ты попал в нашу Федерацию?


Виктор:
Когда последний раз уходил из ВСОЛа, поиграть в Гваделупе было почётно, т.к. федерация была новой. Сейчас, когда вернулся, искал себе клубы по следующим критериям: только реальный, желательно после перерегистрации, солнечной прокачки, желательно федерация солнечной прокачки. На глаза попался мой нынешний клуб и, с учётом известности федерации, думал не долго.


4. Твоя команда играет во втором дивизионе. Несколько слов о планах по развитию: Какие перспективы?

Виктор:
Моей команде от роду чуть меньше сезона: после перерегистрации взял её перед первым туром чемпионата. Так что планы на развитие: растить молодёжь, строить базу со стадионом и кушать баллы. Пока конкретики никакой нет, но через 4-5 сезонов планирую закрепиться на дне первого дивизиона.


5. В конце прошлого сезона ты стал Президентом Гваделупы. Прошёл месяц реального времени.
Что тебя толкнуло на этот пост? Что успел сделать? Чего не смог за это время? Чего ждать в ближайшее время? Планы по развитию Федерации.


Виктор:
ВСОл для меня всегда был эдакой медитацией. Плюс люблю прокачивать молодёжь, нравится механика игры. Да и не забывайте, я во ВСОЛе с перерывами уже 14 лет. Появилось свободное время на работе, в которое хотелось бы отдыхать, не засушивая при этом мозги. Вот и вспомнил про ВСОЛ. Думал, что не буду президентом, но тут наткнулся на небольшую мёртвую федерацию, не искал её. Попытался что-то пошевелить - толку ноль. Представилась возможность, оценил время и решил - почему бы и нет.
За месяц успел только начать работу, пока знакомлюсь с федерацией, пишу новости, запускаю проект молодёжи. Хорошим достижением считаю уже тот факт, что в прошлом году все три наши сборные управлялись гастарбайтерами, а сейчас уже за вторую сборную конкурс три человека на место. Немного обидно, что федерация пока не отзывается, но Рим, как известно, не сразу строился.


6. В этом сезоне ты возглавил Национальную сборную Гваделупы.
Каким образом будет строится управление команды? Каковы перспективы сборной этого сезона? Сильные и слабые стороны команды?

Виктор:
Скорее всего, если взглянуть объективно, шансов у нас нет. Но будем бороться в каждом матче, выводить форму. Постараюсь дать немного поиграть ребятам помоложе с прицелом на отбор к чемпионату мира. В любом случае, в каждом матче будем бороться за очки, а там - кто знает, может и проскочим на главное событие континента.


7. Несколько слов о нашей Федерации: Сила дивизионов. Перспективы команд. Тренерский состав команд.( Кого можно выделить?)


Виктор:
Не стану отвечать на этот вопрос и отмечать кого бы то ни было: недавно в федерации, так что, мало того, что ещё не всех знаю и не всё понял, - так ещё и рискую кого-то обидеть. А отмечаю регулярно в новостях. Пока стараюсь найти менеджеров в свободные команды и доукомплектовать федерацию действительно хорошими тренерами. Сосредоточен сейчас на этом. А когда появится достойная конкуренция - будет расти и вся федерация в целом.


8. Ну и в конце несколько слов к менеджерам Гваделупы: Просьбы,советы, пожелания.


Виктор:
Хотелось бы немного больше активности на форуме. Но, в то же время, понимаю, что это игра и заставлять человека в ущерб реальной жизни тратить время на игру я не собираюсь, да и не имею на это моральное право. А так - желаю успехов в сезоне, особенно нашим представителям в мирокубках и сборным командам. Помните: вместе мы - Гваделупа!)


Спасибо Виктору за интересные ответы. Удачи на посту Президента!

Последний раз редактировалось РОМАНОВ 17 дек 2020, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
 


Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 20 июн 2021, 18:16
Mahno писал(а):Тренеры юниорки и моложёжки, а так же тренер Юнион Спортив.
Доброго времени суток! :hello:
Вы от скромности не умрёте. :D
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Mahno 20 июн 2021, 22:05
Ну это объективно, мне кажется. Можно ещё АЖСС Сент за воспитание напада и победу в Д2
Mahno
 
 
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 21 июн 2021, 02:46
А вот и первые кандидаты:
1. Виктор Савич (Юнион Спортив) - Главный тренер Национальной сборной, Серебряный призёр Гваделупы.
2. Vadim Grushko (Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) - Главный тренер Юношеской сборной, впервые попавшей на Чемпионат мира ; Финалист Кубка Гваделупы.
3. Андрей Лисовский (Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) - Главный тренер Молодёжной сборной, попавшей на Чемпионат мира.
4. Владимир Владимир (Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) - Чемпион Гваделупы. Обладатель Кубка Гваделупы.
5. Владимир Ефимович ( АЖСС Сент) - Чемпион второго дивизиона.

Во вторник запустим голосование.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение winer 21 июн 2021, 20:44
Я бы ещё отметил тренера бронзовых медалистов страны клуба Сироко Константина Мороз.
Очевидно, что в концовке физы уже не хватало, но боролись до конца и вырвали медали.
отметил этот пост как понравившийся.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Opikol 23 июн 2021, 10:05
РОМАНОВ писал(а):А вот и первые кандидаты:
1. Виктор Савич (Юнион Спортив) - Главный тренер Национальной сборной, Серебряный призёр Гваделупы.
2. Vadim Grushko (Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) - Главный тренер Юношеской сборной, впервые попавшей на Чемпионат мира ; Финалист Кубка Гваделупы.
3. Андрей Лисовский (Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа) - Главный тренер Молодёжной сборной, попавшей на Чемпионат мира.
4. Владимир Владимир (Женесс Спортив (Вью-Абитан, Гваделупа) - Чемпион Гваделупы. Обладатель Кубка Гваделупы.
5. Владимир Ефимович ( АЖСС Сент) - Чемпион второго дивизиона.

Во вторник запустим голосование.
ники менеджеров надо было добавить, а то по ФИО вряд ли все друг друга знают ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1818
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 546
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение vetromet 23 июн 2021, 10:58
Доброго времени суток!
При голосовании прошу обратить внимание на команды с наибольшим числом представителей в сборных. :-)
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 12 сен 2021, 16:40
Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы.

Ждём ваши предложения.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение winer 12 сен 2021, 17:12
От себя озвучу двух кандидатов:
Михаил Большедворов - менеджер Экинокс.
За отличное выступление в кубке.
Михаил вывел команду в 1/2, по пути, выбив из кубка Юнион Спортив (Бе-Махо) и Сироко (Лес-Абим).
Экинокс остановил только обладалеть Кубка Женесс Спортив (Вью-Абитан).
Для 13 по силе команды, не плохо!

Ну и, конечно,
Владимир Владимир - менеджер Женесс Спортив (Вью-Абитан).
Достойное выступление в мирокубках, что принесло Гваделупе вторую путёвку в Кубок КОНКАКАФ на следующий сезон.
И, конечно, за победу в Кубке страны.
winer
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:00
Откуда: Верхняя Пышма, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 16 дек 2021, 15:43
Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы-59.

Ждём ваши предложения.....
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение shaft-vadim 17 дек 2021, 12:55
РОМАНОВ писал(а):Всем привет.
Пора определить кандидатов на звание Героя Гваделупы-59.

Ждём ваши предложения.....
Андрей Тульчевский aka winer
2е место в чемпионате и отличное выступление со сборной, завершил этот сезон на 2 месте (21 очко)
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
shaft-vadim
Новичок
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:14
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 516
 
Розвуй (Катовице, Польша)
Вита (Киншаса, ДР Конго)
АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 17 дек 2021, 21:07
я за Арсенал, который имея 11силу во 2 дивизионе, за 3тура до финиша обеспечивает себе стыки
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 483
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение РОМАНОВ 20 дек 2021, 15:48
Всем привет.
Кандидаты:

1. Владимир (Женесс Спортив Вью-Абитан) - Чемпион Гваделупы. Обладатель Кубка Гваделупы
2. Андрей Тульчевский aka winer( Ламантинуа) : 2е место в чемпионате и отличное выступление со сборной.
3.Сергей Зайцев ( АСК Каренаж (Пуэнт-а-Питр, Гваделупа): Бронзовый призёр Гваделупы.
4. Андрей Лисовский(Ла Галуа) : Финалист Кубка Гваделупы. Тренер Молодёжной сборной.
5. Rudi Feldkommandant ( Арсенал) : Тренер, который имея 11силу во 2 дивизионе, за 3тура до финиша обеспечивает себе стыки

Завтра запустим голосование.
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Opikol 24 дек 2021, 19:11
а герою всегда 10М выплачивали или просто нолик лишний поставили в этот раз? {unknown}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1818
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 546
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение casperok 24 дек 2021, 20:03
10кк?) Что то новенькое... {facepalm}
Аватара пользователя
casperok
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:48
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 457
 
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
Ла Галуа (Бас-Тер, Гваделупа)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)
 

Re: Герои Гваделупы!
Сообщение Planet_Hell 24 дек 2021, 20:58
тоже обратил внимание,
если выделять такую сумму,
то можно и кандидатов больше и призовых мест больше
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 483
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа