Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Baralgin 05 авг 2012, 22:13
Я же сказал, принято к сведению! Конкретные вопросы тренеру заданы.Сегодняшние результаты не радуют. Насчет обязанностей президента я в курсе, бабушка говорила ))))
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 06 авг 2012, 13:33
+1 не к президенту
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahe 06 авг 2012, 17:14
Интересно, сколько представителей Д1 форум читает.
Договорились бы остановить его...это же совершенно несложно. жесткими сливами можно более удачно корректировать силу соперника. игр то больше....чем в сборной.

По крайней мере ради веселья и оживления это сделать....конкурс, кто больше минусов кинет Юве в основу за игру. Приз 100к ))))
Bahe
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Мирный 11 авг 2012, 22:31
Ну и что,президент? Как на счет отписаться в ТП по поводу тренера нац.сборной Гваделупы?
Мирный
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 12 авг 2012, 02:19
Реально фигня какая-то , я далек конечно от националки , но че за бред? Зачем вообще в стартовом этот Битор, Кук ( а это чудо малолетнее видать попало вообще в состав по причине того , что в другие сборные его не взяли бы наверное с такими показателями , Бонгут тоже скорее всего подошел к матчу или уставший как лошадь загнанная или с физой у него все очень плохо.Варние - нафиг он там нужен был , Рамсани - почему он провел на поле 2/3 игры , почему Рулле только для галки можно сказать выпущен был , где тренер этого игрока ? Или ему все равно на такую дискриминацию парня ,который однозначно подошел в отличной форме к этой встрече , но он провел только 15 минут на поле. Селижни - да я думаю я у себя с такими параметрами на игру найду кого-нибудь .
Чьи там игроки в сборной ?, поднимайте вопрос об отстранении , тут даже причины выдумывать не надо .
Пусть тогда моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882976 возьмет , это тот же Кук , не беда ,что у него Л нет , зато он сильный ,у него Ат есть
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Bahe 12 авг 2012, 08:58
Думаю Презу стоит написать в ТП, хуже точно не будет, но вот Тренера нац. сборной с поста не снимут, поэтому остается только терпеть и смотреть на кандидатов в след сезоне.
Bahe
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 14 авг 2012, 10:55
катя+грубая (+слив) против Ювентуса нам поможет
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 14 авг 2012, 14:06
SHEV@ писал(а):катя+грубая (+слив) против Ювентуса нам поможет
Ты прав! Давайте за каждый потерянный балл Ювентуса выплачивать из фонда 10к!
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение opanasyuk82 14 авг 2012, 19:13
SHEV@ писал(а):катя+грубая (+слив) против Ювентуса нам поможет
И обьязательно отдых.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение SHEV@ 15 авг 2012, 11:30
и отдых. да
только чую, что из Д1 или не читают или <удалено автоцензором>
SHEV@
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 15 авг 2012, 15:12
Коллеги, мне тоже надоели проигрыши сборной и безмолвие тренера. Однако для снятия сущестуют условия, в частности "Нельзя снимать с должности руководителя сборной за:
выбор в состав своей команды молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной (приоритет всегда должен быть у старшей сборной);
личную неприязнь и другие субъективные факторы, которые могут восприниматься двояко.
Это Правила, это не я придумал.
Конечно все бюрократические процедуры можно преодолеть, и доказать использование своего статуса в личных целях либо умышленную неоптимальность состава (например, отдает предпочтение своим игрокам или отдает игроков младшим сборным), если все это отрицательно влияет на результаты игр сборной, но согласно тем же Правилам "тренером в безусловном порядке станет его заместитель". У него его желание занять сей пост? Вы готовы инициировать процедуру отстранения? В таком случае, исходя из того, что каждый из вас лучше знает своих сборников, мне нужны точные факты по выделенным мной курсивом позициям для создания доказательственной базы.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 15 авг 2012, 15:50
Так и пиши в тп, 10 своих игроков в сборной - чем не причина! Можем заодно поднять вопрос об вторых-третих акках, договорняках с ла галуа и выгнать его из федерации!
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Baralgin 15 авг 2012, 16:17
Очевидно, что 10 своих игроков в сборной это перебор, но данный тезис Администрация отобьет: все составы при выборах были в открытом обсуждении.
Что есть насчет подставных аккаунтов?

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
Соответствующую информацию и запрос об аналогичных прецедентах в Штаб отправил. Сообщу о результатах позже.
Аватара пользователя
Baralgin
Менеджер
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 17:39
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 525
 
Норк-Мараш (Ереван, Армения)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа)
Макила (Бандунду, ДР Конго)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение AndreW13 15 авг 2012, 16:57
ла галуа, мульен раньше был, я давно не смотрел, но думаю еще есть. Можно посмотреть кто ему часто сливает с проигрышем коллизии.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 15 авг 2012, 17:15
AndreW13 писал(а):ла галуа, мульен раньше был, я давно не смотрел,

Хм , конкурента в чемпе устраняем ? Правильно , надо расчистить себе дорогу к золоту . :D
Да шутка конечно ,вообще то крайне негативно отношусь к действиям тренера сборной ,его команды и т.д. Поддерживаю любые санкции , хоть и помочь ничем здесь не могу .
Такой футбол нам не нужен! :-)
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа

cron