Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 18 авг 2014, 00:07
bazik писал(а):
aslan001 писал(а):Повторяю!!!!!
а я тебе объясняю,пришел какой-то чел,откуда,кто такой,никто не знает,написал пару постов на форуме,начал качать какие-то непонятные права,делать замечания,предъявлять претензии.Сам при этом кто?да знать его никто не знает,но говорит,я хороший,пушистый,при мне заживете,фонд распилим,кучу конкурсов заведем и все будет в шоколоде,когда ему показваешь пример как это было,у него же,нервничать начинает,когда ему говорят сделай что-то,да хотя бы кому возьми со свободных,возмущается,"Повторяет!" :-) Напомни,в том же Парагвае,сколько у тебя было конкурсов?
В Парагвае был 1 мой конкурс и 2 по моей просьбе других менеджеров за сезон, приятного аппетита дружок.
Кому взять? Вообще-то я уже там, если ты не заметил и жду передачи через месяц, а пока управляю в роли зама.

А чем похвастаешь ты? Что ты как президент дал Норвегии и что позитивного можешь сказать о делах в федерации? Я внимательно слушаю...

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
В общем обращаюсь к активистам. Единственный внятный аргумент не доверия ко мне - это то, что я ничего еще не провел в федерации. Свою позицию по этому вопросу я объяснил, считаю ее вполне уместной.
Все остальное не уместно, ибо командой я уже управляю и скоро получу ее по передаче, ни одну свою федерацию не покидал и проводил там и конкурсы и различные программы ( и провожу в Эфиопии ).
В Норвегии есть 35М, нет молодежной программы, нет ни одного конкурса от президента, нет внятных новостей, вот вам вся деятельность президента.

Если вы считаете, что в федерации все хорошо, дело ваше. Если же вы хотите как минимум читать нормальные новости про свои сборные и клубы, то прошу всем вместе напомнить президенту о его же словах про передачу президентства толковому менеджеру
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 18 авг 2014, 00:19
ну во первых я тебе не дружок,а во-вторых,ты не менеджер федерации,когда дождешься передачи,тогда и пообщяемся,а сейчас можешь пока форум полистать,норвежский,ознакомиться.Ну и один конкурс,это ты крутыш :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
aslan001 писал(а):, то прошу всем вместе напомнить президенту о его же словах про передачу президентства толковому менеджеру
тут ключевое слово ТОЛКОВОМУ,не думаю что ты соответствуешь описанию
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 18 авг 2014, 00:30
bazik писал(а):ну во первых я тебе не дружок,а во-вторых,ты не менеджер федерации,когда дождешься передачи,тогда и пообщяемся,а сейчас можешь пока форум полистать,норвежский,ознакомиться.Ну и один конкурс,это ты крутыш :D

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
aslan001 писал(а):, то прошу всем вместе напомнить президенту о его же словах про передачу президентства толковому менеджеру
тут ключевое слово ТОЛКОВОМУ,не думаю что ты соответствуешь описанию
Ага, бестолковому мне с программой юношей, двумя конкурсами и новостями в федерации :D

Действительно, лучше с толковым тобой быть, но без новостей, без программ и без конкурсов с твоей стороны :D ну а зачем Норвегии нормальное существование, зато у нас толковый президент и не важно, что он бездельничает.

Все, я жду других мнений, с тобой общаться бесполезно, ибо ты уперся в защиту своего халявного випа
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 18 авг 2014, 00:57
aslan001 писал(а): ибо ты уперся в защиту своего халявного випа
aslan001 писал(а):и дальше сидит с халявным видом называется.
aslan001 писал(а):1) и что? Одно дело, когда халявный ВИП будет,
aslan001 писал(а): ибо мне, в отличие от тебя, не надо зубами держаться за ВИП-клуб
Если для тебя единственное преимущество Президента,в "халявном випе"(видимо для тебя это как мантра),а остальное вторично,то я даже начинаю жалеть тебя :( ,ты только не расстраивайся,проведу опрос,у нас менеджеры понимающие,скинемся,поможем,в Норвегии же есть целых 35 млн.(все старались,собирали).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 18 авг 2014, 01:48
aslan001 писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
В общем обращаюсь к активистам. Единственный внятный аргумент не доверия ко мне - это то, что я ничего еще не провел в федерации. Свою позицию по этому вопросу я объяснил, считаю ее вполне уместной.
Все остальное не уместно, ибо командой я уже управляю и скоро получу ее по передаче, ни одну свою федерацию не покидал и проводил там и конкурсы и различные программы ( и провожу в Эфиопии ).
В Норвегии есть 35М, нет молодежной программы, нет ни одного конкурса от президента, нет внятных новостей, вот вам вся деятельность президента.

Если вы считаете, что в федерации все хорошо, дело ваше. Если же вы хотите как минимум читать нормальные новости про свои сборные и клубы, то прошу всем вместе напомнить президенту о его же словах про передачу президентства толковому менеджеру
...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 18 авг 2014, 02:23
Мужики, хорош лаяться. Каждый из вас полон уверенности в собственной правоте, так есть ли смысл продолжать переубеждать друг друга с упорством, достойным лучшего применения? По-моему нет. Как минимум до того момента, когда критикан станет полноценным менеджером Норвегии и хоть как-то проявит себя ЗДЕСЬ, а не где-то там за морями-окиянами.) Уж больно часто он использует словосочетание "халявный ВИП", так как будто это и есть предел мечтаний в этой игре.)
PS. У нас в Ливане президент скоро женится и времени на руководство федой почти не останется. Может тебе там попробовать, для начала?) Клубов, народу поменьше, после долгой и плодотворной работы пока ещё нынешнего президента - всё на мази, остаётся только продолжить начатое, если ты, конечно, не представляешь себя в своих мечтаниях царём-реформатором.)
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 18 авг 2014, 02:44
Serega0908 писал(а):Мужики, хорош лаяться. Каждый из вас полон уверенности в собственной правоте, так есть ли смысл продолжать переубеждать друг друга с упорством, достойным лучшего применения? По-моему нет. Как минимум до того момента, когда критикан станет полноценным менеджером Норвегии и хоть как-то проявит себя ЗДЕСЬ, а не где-то там за морями-окиянами.) Уж больно часто он использует словосочетание "халявный ВИП", так как будто это и есть предел мечтаний в этой игре.)
PS. У нас в Ливане президент скоро женится и времени на руководство федой почти не останется. Может тебе там попробовать, для начала?) Клубов, народу поменьше, после долгой и плодотворной работы пока ещё нынешнего президента - всё на мази, остаётся только продолжить начатое, если ты, конечно, не представляешь себя в своих мечтаниях царём-реформатором.)
Нет, просто вторая федерация мне не интересна. Норвегия интересна мне тем, что во-первых я тут управляю командой, во-вторых в зимних видах спорта поддерживаю эту нацию и в-третьих хочется стать президентом федерации побольше, маленькая Эфиопия у меня итак есть ))
А насчет реформатора. Понимаешь, одно дело, когда тебе не нравится работа президента и ты хочешь его подсидеть и не факт, что у тебя получится лучше. Здесь же ситуация иная... Ну чем я могу еще навредить федерации, в которой есть только новости на 3 строки?
Так почему бы тогда не дать мне шанс, ты же прекрасно понимаешь, что будет нечто большее с моей стороны. Глупо же агитировать смену президента, а потом прийти и делать ровно тоже самое

Добавлено спустя 7 минут:
Еще насчет Ливана. Без обид, но рад вылету националки. Потому что мой главный Эфиоп играет в вашем клубе и изменение под чемпионат мира он получил бы только в случае не попадания вашей националки туда, потому что с его команды там под 10 человек в националке ))) и было бы ему конечно не до эфиопа.
А преза вашего с 2012 года зову в Эфиопию, но тогда он не захотел переходить из Джибути :(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение bazik 18 авг 2014, 04:17
ДЕЛО БЫЛО В ПАРАГВАЕ(ДЕЖА ВЮ) часть II
aslan001 писал(а):В Парагвае был 1 мой конкурс , приятного аппетита дружок.


Был конкурс,сразу то и не заметил,видимо не сильно он был,но что-то вот потом с ним стало :D
aslan001 писал(а):прошу прощения. Не потянул конкурс,сразу отстал от нужного графика. Предлагаю оставить деньги в фонде для его повторного(нормального) проведения в этом сезоне
А это реальные отзывы
SeregaGri писал(а):
aslan001 писал(а): Идей вроде много, но когда форум тухлый, руки опускаются
А ты его хоть как-то пытаешься поднять? Ты ж даже конкурс бросил... О чем с тобой говорить можно...
Плакаться все могут, ты б для начала показал свою активность, а потом плакал
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 18 авг 2014, 06:23
Влад, ты тут столько уже наворотил, на форуме... но активности в роли преза точно не заметно было последнее время. О чём ты споришь? Ну сам чувствуешь, что некогда тебе этим заниматься, сам и клич кинул на перевыборы. Ну а ваши личные антипатии - это история ваших взаимоотношений, в личке и обсудите. Здесь вы мирового соглашения не достигнете, раз не можете до сих пор успокоиться.
Ну а Аслан, когда натурализуется в Норвегии, тогда и можно будет уже серьёзно говорить о его президентстве. Напишет о себе подробнее, программу опубликует... Ну и главное - у него заряд есть на это дело, а это главное.
Будьте взаимно корректны, не хотелось бы в ФФ раздоры чинить, и так подзатухла жизнь в Норвегии. Свежая кровь нам очень не помешает... Удачи всем!!! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
...в догонку. По последним обзорам... Результаты наших сборных говорят только о том, что надо встряхнуть федерацию и попытаться расшевелить игроков. Главная сборная провалила отбор, молодёжка и юниоры идут по следам. Хотя можно предположить, что попали в смену поколений... А может нет уже тех игроков, которые пестовали сборников и в своих командах, и для сборной... Кто-нибудь анализировал ситуацию? Вот о чём надо говорить в обзорах и на форуме... :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Izya 18 авг 2014, 14:53
И не в лом вам было всю ночь письками меряться? :D :hello:
Izya
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Serega0908 18 авг 2014, 21:50
Асланчик, дарагой, причём тут националка, её вылет и переход Ливанского президента из Джибути в Эфиопию? Ты всегда так всё в одну кучу мешаешь, или только сейчас? :D Тоже без обид, но твоя адекватность после этрго поста вызывает большие сомнения...
Serega0908
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение A-Slane 18 авг 2014, 22:50
Serega0908 писал(а):Асланчик, дарагой, причём тут националка, её вылет и переход Ливанского президента из Джибути в Эфиопию? Ты всегда так всё в одну кучу мешаешь, или только сейчас? :D Тоже без обид, но твоя адекватность после этрго поста вызывает большие сомнения...
Это я к твоему посту о президентстве в Ливане и о вашем собственно президенте. Хороший человек..
Что не адекватного в том, что ты мне написал про Ливан, и я ответил тебе, к слову :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А по теме с Норвегией уже сказал, что думаю. Теперь вот смотрю, что пишут остальные. Оказывается форум мертвый только потому, что на нем ничего не происходит, а не потому, что людей на нем нет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение РуммениггеКХ 22 авг 2014, 18:19
Я увидел и офигел...
Игру покинул Дмитрий Носов aka Dimins,
он руководил Мандалскамератене с 4-го сезона, 10 с половиной реальных лет http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=2602

:shock:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение скрад 22 авг 2014, 18:29
Ничто не вечно... Мы, мамонты, тоже иногда сдаём позиции...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Hikita 25 авг 2014, 17:11
Румменигге К-Х писал(а):Я увидел и офигел...
Игру покинул Дмитрий Носов aka Dimins,
он руководил Мандалскамератене с 4-го сезона, 10 с половиной реальных лет http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=2602

:shock:
при всём уважении, что он наиграл за эти 10.5 лет?
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия