Отдаю команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xrynm 16 май 2008, 16:27
да, два года - это срок немалый. Надеюсь интерес к игре вернется, и ты поднимешь на новый, более выокий уровень еще не одну команду.
P S Хотелось, чтобы ты рассмотрел мою кандидатуру на Содовик. Рейтинг маленький и успехов особых не было, но очень хотеось бы поиграть за команду земляков.(в реале я живу в соседнем городе от Стерлитамака :) )
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение punk89 16 май 2008, 16:34
Слав, остынь! Не отдавай ничего, все равно ты не куда не уйдешь! Ты же ведь не бросишь Кению, не правда ли?:-) Так а ну быстро все поддержали Хонтаса!:-)
punk89
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Jenya 16 май 2008, 16:35
Уже не претендую. Не расширяют мне количество клубов до 5. Чуть менее года играю. Досадно..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Barrem 16 май 2008, 16:38
Зачем кидать команды? 2 года отдал игре и своим командам,а потом все одним махом бросить? Не получится,у тебя начнется ломка,как у наркомана,и тебе будет не хватать своих команд,поэтому поставь себе замов и отдохни(хотя бы до начала нового сезона),а потом уже решишь бросать или нет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Pacahontas 16 май 2008, 16:42
Jenya_87 - Жаль... я бы тебе Австрию отдал.
Баррем - да, согласен - как наркоман... но от наркотика можно избавиться - это факт:):):)
С Фиджи определился
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение KastyanGomel 16 май 2008, 16:44
Зря ты так решил уйти, давольно интересный проект, анологов нет равных(на мое мнение).
И ещё какой то счас всплеск начался, у нас в сербии Холопуа покинул, к тому же одним мигом, был и нестало, в аравии давольно активный человек покинул. Som тоже как то задумался один раз об уходе, славо богу одумался от своей мысли о покидании. Так что лучше взвесить все за и против и принимать уже окончательное решение.
К тому же ВСОЛ это не только игра. это новые знакомства, общение с еми с кем ты даже и немог подумать, люди разные, интересное общение. И ещё сколько раз писавши газету я рассматривал и принимал во внимание твои выски газет и различных статей.Так что задумайся.
А так чуч что рассмотри мою кандидатуру на любую возможную команду.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Валерьевич 16 май 2008, 16:45
В общении.
Пожалуйста, рассмотри.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 445
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение xrynm 16 май 2008, 16:46
. А тем, кто претендует, могу сказать только одно-вот из-за таких как вы ВСОЛ и умирает
Я играю во ВСОЛе недолго. Я не знаю, как было раньше, до моего прихода. Те времена я не застал. Возможно, а я не буду утверждать, мне было бы также неинтересно играть после реформ. Мне не хочется, чтобы покидали игру заслуженные менеджеры.
А ВСОЛ "умирает", по-моему, не из-за таких, как я, а из-за таких, которые покупают команды за большие деньги (большие для меня) и вкладывает реальные деньги на разитие команды. Все будет продолжаться, пока эти менеджеры будут вкладывать деньги, ибо это коммерческий проект. Как писалось ранее - это игра для нас, а для руководства это "работа"
P S Это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю. Также я ничего не имею против тех людей, которые вкладывают деньги в игру, ибо это их право.
Спасибо за внимание
Последний раз редактировалось xrynm 16 май 2008, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 508
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Шмыга 16 май 2008, 16:46
Я сам во Всоле всего три месяца и затянуло зараза как в трясину, поэтому хочу сказать тебе не бросай комы, ведь ВСОЛ пусть и с его неудачными реформами это COOL. Я по крайней мере пришёл сюда всерьёз и надолго. Сразу же активно начал писать обзоры, которые очень многим нравятся. Автососов нет, да я их и не навижу сам. Ну если БРАТ всё таки не изменишь своего решения, то Российскую кому я бы у тебя принял как самый дорогой подарок со слезами на глазах. Если захочешь отдохнуть, то с удовольствием пойду в неё замом.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение rаyon 16 май 2008, 16:47
KastyanGomel писал(а):Зря ты так решил уйти, давольно интересный проект, анологов нет равных(на мое мнение).
И ещё какой то счас всплеск начался, у нас в сербии Холопуа покинул, к тому же одним мигом, был и нестало, в аравии давольно активный человек покинул. Som тоже как то задумался один раз об уходе, славо богу одумался от своей мысли о покидании. Так что лучше взвесить все за и против и принимать уже окончательное решение.
К тому же ВСОЛ это не только игра. это новые знакомства, общение с еми с кем ты даже и немог подумать, люди разные, интересное общение. И ещё сколько раз писавши газету я рассматривал и принимал во внимание твои выски газет и различных статей.Так что задумайся.
А так чуч что рассмотри мою кандидатуру на любую возможную команду.
Холапута ушел?
блин..как то все мимо меня...люди,одумайтесь,проект же на самом деле зависит не от Аверса с Акаром,а от нас...Я тут только ради общения и сижу...
rаyon
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение moduki 16 май 2008, 16:49
Да уж, Хонтас, лучше не уходи! Ты хороший и опытный менеджер, а таких не будет хватать в любой федерации, не важно, президент он или нет. Оставайся во всех своих командах, на худой конец можно замов устроить. И брось ты на эти реформы- жизнь же с ними не испортилась! Нет, отдавать команды другим, думаю, нужно только в крайнем случае. Зачем же развивать команды, добиваться с ними титулов и потом оставлять? Оставайся с нами, все тебя любят, все тебя поддерживаю!. Команды у тебя хорошие, достойные, управлять ими приятно. Я лично только за то, чтобы ты остался!

ЗЫ: на комы все-таки еще претендую, как и раньше возьму Австрию.
Последний раз редактировалось moduki 16 май 2008, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Lsa89 16 май 2008, 16:57
Привет Pacahontas, претендую на Содовик очень хочется играть в России, когда создавали 4 див два раза пытался создать новую команду, но к сожалению мне не дали. Если ты мне дашь её я некогда не брошу и не поменяю. Из достижении в Австрии КВ, кстати с тобой в одной стране играем (надеюсь это плюс). Ради этого дела стану випом что бы был свободный слот. Очень надеюсь на тебя, жду с нетерпением ответа.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4050
Благодарностей: 788
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Forgtig 16 май 2008, 16:58
Возьму любую команду !!!Просто команды нету и из-за этого=(
Forgtig
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Pacahontas 16 май 2008, 17:10
Австрийский Ритцинг нашел своего нового тренера - для начала он в замах - чтобы убедиться в его компетентности...
Валерьевич - поздравляю
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение KastyanGomel 16 май 2008, 17:12
rаyon писал(а):Холапута ушел?
блин..как то все мимо меня...люди,одумайтесь,проект же на самом деле зависит не от Аверса с Акаром,а от нас...Я тут только ради общения и сижу...

Если не ошибаюсь вначале недели, или на выходных, у нас в сербии разгорелась целая тема на данную тему.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды