Отдаю команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rio 16 май 2008, 17:12
Два года срок немалый и если ты так надолго здесь задержался значит ко VSOLу ты не был равнодушен. Обидно будет потерять всё, с таким трудом нажитое, в один момент. Отдохни и возможно по прошествию некоторого времени тебе вновь захочется вернуться на поля VSOLa. Реформы, я надеюсь, приведут в должный вид, к ним привыкнут. Тем более всё что ни делается - делается к лучшему. Подумаешь случайно взял не ту команду в КТ, с кем не бывает. Если че могу подстраховать и стать замом в одной из твоих команд.
Последний раз редактировалось Rio 16 май 2008, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Rio
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Forgtig 16 май 2008, 17:13
Претендую на любую! =)
Forgtig
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение moduki 16 май 2008, 17:14
На команды уже не претендую, т.к. очень хотел австрийский клуб. Извини, если что. Очень жаль
moduki
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Pacahontas 16 май 2008, 17:17
Заканчиваем флуд - это относится к Forgtig
2 Rio а вот с тобой бы еще ближе познакомиться не помешало бы:):) все таки один континент представляем как презы...
по поводу модера... это был тот, кто сам по голове стучит всем))))))))))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Rio 16 май 2008, 17:22
Pacahontas писал(а):Заканчиваем флуд - это относится к Forgtig
2 Rio а вот с тобой бы еще ближе познакомиться не помешало бы:):) все таки один континент представляем как презы...
по поводу модера... это был тот, кто сам по голове стучит всем))))))))))))
Илья! :hello: Про модера я пожалуй сотру, а то еще столкнусь с последствиями. :)
Rio
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Sanchos 16 май 2008, 18:03
готов взять любую конечно хотел бы Австрию
Sanchos
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Апролит 16 май 2008, 18:04
ВОЗЬМУ ЛЮБУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Апролит
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Мишаня ХхХ 16 май 2008, 18:10
Блин Хонтас думал ты прикололся.... На самом деле мне тоже не нравится многое , но уже так привык ко всолу , что бросить его не могу... отношение руководства конечно добивает... но как нибуть это переживём!!!! Твою работу как преза оцениваю на 5+ таким надо реальную зарплату платить... действительно ты пашешь на Всол!!!!! Если вздумаешь кинуть Кенийцев , я тогда тоже отдам своих... иначе там ловить будет нечего ... всё федерацию держишь ТЫ !!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле поставь вопрос по другому напиши Аверсу Если не уберёте Команду Евгения из КТ Все команды Кении в КТ , а потом и КМ играть будут автососами.... я поддержу!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Pirbudagov 16 май 2008, 18:32
Привет, претендею на Молдову и Фиджи да и Содовик не плох.. Молдове и Фиджи у меня играеют друзья и очень хочется получить из этих стран команду.. Спасибо!!! И Удачи..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Smol 16 май 2008, 18:37
Притендую на Россию...
Smol
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Tit@n 16 май 2008, 19:01
Я бы хотел получить Россию или Молдову там у меня друзья играют,очень бы хотелось поиграть с ними!!!)!!!23 мая можно будет получить 4-ю команду!!!рейтинг такой низкий,потому что в начале ничего не понимал и было много автососов,но когда стал разбираться,их не было совершенно!!! Еслия получу команду,то я ее не брошу на 100%!!!
Tit@n
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Hottab 16 май 2008, 19:35
Подумай и не уходи :grin: Почему все опытные уходят, скоро уже одни новички останутся, когда я начинал год назад поинтереснее было, а то Легги, ты, Пантерас
Hottab
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение FaG 16 май 2008, 19:39
Здравствуй, Вячеслав!!!
Хочу набраться наглости и попросить у тебя о команде из РФФ!

  • Во ВСОЛе 0,5 года - это не много, но я на столько в нём "застрял", что вряд ли кто сможет меня от сюда вытащить! Поэтому эти пол года - это начало начала!!!
  • Всегда мечтал о команде из России, ибо более ярого патриота, наверно, не найти! :D Поэтому получив эту команду, я КЛЯНУСЬ при всех, что ни в коем случае её не брошу, буду заботиться о ней и т.д.!!!
  • согласен отказаться от моих любимых команд из Бразилии и ДР Конго, ради Садовика!!!
  • Мой отрицательный рейтинг можно объяснить тем, что на протяжении адоптационного периода я экспериментировал над игрой. Теперь я лишь обрабатываю и усовершенствую свои навыки!
  • Некоторое количество автососов (к которым я отношусь с ОМЕРЗЕНИЕМ) произошли от, довольно, печальных событий в семье...
  • Довольно активен на форумах! Имею опыт активизации, оживления форума. Имею успешный опыт организации товарищеских турниров и т.д.

Буду чрезвычайно признателен, ежели ты отдашь мне предпочтение и дашь мне свою команду из России!!!

С ув. FaG
FaG
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Надежда 17 май 2008, 00:25
Славик! Миленький! Не смей ты этого делать. Мне как сказал Дима, я в шоке была. Ты не должен уходить. Ты лучший человек ВСОЛа, ещё никто не сделал для Всола столька, как ты. Правильно написали - ты маяк, на тебя равняются. Не расстраивайся, хочешь я буду тебе замом в любой команде, только не уходи.
Надежда
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Cherkes 17 май 2008, 07:30
Здорово Хонтас,не надо уходить,зачем? подумай хрошенько... лично я пришел в Кению,именно из-за тебя,уверен,сейчас решил отдать комы,потом решишь уйти из Кении,как токо уйдешь многие менеджеры покинут Кению... Прошу,подумай,не уходи... Если нужно я могу стать замом,но лучше не отдавай свои комы... Забей на все...
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды