Отдаю команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 май 2008, 15:27
Всем привет... :thanks:
приятно было играть со всеми вами вот уже практически 2 года...
пришел я сначала в Ритцинг - Д3 Австрии - убогая команда была тогда:) в этом сезоне бились в Д2 уже...
затем появилась Флорень из новичков Молдавии на сегодня мы играем в Д1!!! руковожу сборной Юношеской уже 2 сезона... да и в след тоже должен был там быть...
Кения - первая команда которую я сам создал - и в последствии стал президентом этой ФФ... все самое интересное и важное у меня проходило именно здесь... :beer:
Фиджи... совсем недавно в этой ФФ... успел вылететь в Д2 и вот уже опять снова туда подняться...
Россия - Сержант не даст соврать как при мне преобразился Содовик - которые по силе слабак диве а второй сезон подряд борется с грандами(по его меркам)

Оставил всего одну команду из ОАЭ - правда передал ее в то время когда была подготовлена основа для бедещего тренера для выхода в Д1 и укрепления в высшем Диве... Кстати тренер тоже туда грамотный перешел... кома из гвиней - не в счет - молодой был не знал что 4 команды новичку нельзя:):)
...
затем стал организатором Афросодружества - но с завершением института и выходом на работу все заглохло... на время - на данный момент подбирались заного федерации для участия в Африканском ВСОЛ журнале...

к чему это я... да к тому, что все это дуло было интересно... но до определенного времени... до реформ... которые может и не убили ВСОЛ... как название проекта - но убили человечность... :beeee:
меня только одно сдержало не уйти из него в КМ - это президентство в Кении - все таки моя ФФ!!!
и щас уже вроде все наладилось - страсти улеглись... появился Д3 у нас. Заработал журнал по новой - большие планы на будущее... в проекте оплачиваемые должности - и море идей по развитию все того же ВСОЛа...
но тут начались КТ... случайно забил в свой КТ комнаду которая превосходит всех по силе на 100... а ведь у меня КТ для новичков - команд - которые играли в КН... и он без ограничения в силе... :molot:
написали в ТП с тренером команды просьбу снять его клуб с участия - на что получили неодинажды отказ...
Не... ну скажите мне - разве сложно удалить всего одну команду - ведь просили же - это не так сложно... :vibra:

в общем к чему я...
готов отдать команды...
Австрия
Фиджи
Россия
Молдавия


Кения пока при мне останется.... :hello:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение pro 16 май 2008, 15:31
Привет! Очень хочется получить одну из твоих команд! Все они классные. Правда Молдоавию получить не получится, т.к. уже есть кома из Молдавии. Спасибо за все тебе! Удачи! Очень надеюсь на получение команды.
pro
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Flea7 16 май 2008, 15:37
претендую на Содовик, давно мечтал играть в России, обещаю что команду не оставлю, автосоставов не будет... команд у меня всего две да и те лидеры своих чемпионатов.
Flea7
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Legioner 16 май 2008, 15:37
Претендую на Фиджи
Legioner
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение poTEMKin 16 май 2008, 15:41
Взял бы или Фиджи или Россию.Рассмотри мою кандидатуру) Ну уж точно не автосос :) Спасибо)
poTEMKin
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Отчаянный 16 май 2008, 15:47
Pacahontas!

Ни на что не претендую. Просто хочу выразить сочувствие! Видно, что переживаешь. Есть вариант. Забей на свою обиду. Плюнь на эти ****** реформы! Может стоит остыть, а потом разбрасываться командами? Они ведь дороги тебе, иначе зачем ты хочешь отдать их в хорошие руки.

Предлагаю создать оппозицию тем, кто поддерживает недавние реформы и выступать единым сплоченным фронтом. :)
Отчаянный
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение rаyon 16 май 2008, 15:55
Пакахонтас,ну ты ведь в Кении хотя б останешься?:)Не хочется,чтобы ты уходил совсем...
rаyon
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение pro 16 май 2008, 15:57
Хонтас, написал тебе в личку сообщение. Посмотри плиз и ответь, а больше всего претендую на Фиджи, т.к. там играет мой друг Женек.
pro
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Romkha 16 май 2008, 15:57
Можешь дать мне команду из Фиджи или России. Автосоставов нет.
Romkha
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение spyker 16 май 2008, 16:18
Pacahontas
Не вздумай и ты уйти!!!!! положи ты на эти реформы. Не стоят они того, чтобы вот так на все забить и уйти....не стоят!!! Да, понимаю, обидно, берет зло и все в этом духе. Но все-таки ты кто? Ты РУССКИЙ, а русские не сдаются :wise: Подожди еще один сезон, посмотрим что будет-не надо вот так вот рубить с плеча. Многие уже нарубили...Я хоть с тобой и не играю вместе нигде и даже не пересекаюсь во ВСОЛе особо, но тем не менее ты для меня являешься маяком во ВСОЛе-я на тебя равняться стараюсь. НЕ УХОДИ!!!

На команды не претендую. А тем, кто претендует, могу сказать только одно-вот из-за таких как вы ВСОЛ и умирает :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 580
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Pacahontas 16 май 2008, 16:19
rаyon - вот и познакомились:):):):)
Отчаяный - фронт - создание форнта тока увеличит интерес к проекту - это будет услуга ег создателям...
что то все в Фиджи и Россию идут):):)
Автрия кому нужна, Молдавия??:))
spyker - однако... неожидал.. спасибо...
рефрмы - дело одно - отношение к менеджерам - дело другое...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Jenya 16 май 2008, 16:19
Здраствуй Вячеслав. Претендую на австрийский клуб Ритцинг. Начинал свою карьеру именно в Австрии и теперь хочу вновь сюда вернуться. Не имею автосоставов. Со своими командами добился неплохих успехов:
В Словакии выиграл чемпионат Д3 и перешёл во второй дивизион.
В Германии в Д4 с довольно слабым клубом занял третье место и через переходные игры вышел в третий дивизион.
В Венгрии поднял безнадёжного аутсайдера чемпионата в середину таблицы, проиграв за 22 игры всего лишь 1 матч.
Ну а в России довольно успешно выступил в кубке новичков и получил хорошие призовые.
Времени на команды у меня хватает, а цели перед командами всегда ставлю высокие. Надеюсь твой выбор будет в мою пользу.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 523
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Отдаю команды
Сообщение rаyon 16 май 2008, 16:23
Pacahontas писал(а):rаyon - вот и познакомились:):):):)
да вроде знакомы были:) ну правда не хотелось бы,чтоб ты уходил)))Не отдавай команды))Возьми замов может,еще может передумаешь,все устаканится:)
rаyon
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение Nazgul 16 май 2008, 16:24
Претендую на Молдову
Nazgul
 
 
 

Re: Отдаю команды
Сообщение moduki 16 май 2008, 16:26
Привет, пакахонтас! Очень хочу получить австрийскую команду. Опыт игры- больше 10 месяцев. Автосоставов, к сожалению многовато, но в последнее время их количество стремительно идет и я их почти изжил. Рейтинг, правда не очень хороший, но все-таки в последнее время стабильно не падает, а иногда растет (маленький он лишь из-за большого количества убитых команд). Все мои команды (может, кроме французской) в своих федерациях занимают неплохие места- Реал Сеговию недавно вывел в Д1 Никарагуа, а Оро Навигация стала лучшей командой Литвы по кубку новичков. Раньше часто менял команды (так как что-то неполучалось прижиться ни в одной федерации), но сейчас я уже очень, можно сказать "влюбился" (как бы) во всю свою четверку, и, наверно, не покину ее до конца своей карьеры в ВСОЛе... :)
Сейчас коротко опишу свою программу, которую осуществлю, если ты мне отдашь Ритцинг. Во-первых, попытаюсь вернуть ее в Д2 (а затем, может, и в Д1). Во-вторых, обещаю игру без автосоставов и не оставлю команду никогда. (то есть пока буду в ВСОЛе, а это надолго). Управлять команду буду со всей ответственностью и серьезностью. Также буду всячески помогать развитию федерации Австрии, активно участвовать в ее жизни, помогать решать проблемы. А на форуме я активен, времени достаточно :) Могу, если что, и замом побыть
Вообщем очень хочется получить команду из Австрии. Ручаюсь, она попадет в хорошие и очень ответственные руки. Заранее спасибо! Буду вечно тебе благодарен! Если у тебя еще имеются какие-то вопросы, не стесняйся, задавай пожалуйста куда хочешь- здесь, в личку, в чате или по асе (450329755)- охотно отвечу. С уважением, Сергей.
Последний раз редактировалось moduki 16 май 2008, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды