Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Bryi 22 май 2012, 14:25
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bryi
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 25 май 2012, 10:47
Всегда так. До выборов (во что я не поверил и отдал свой голос Останину) волна энтузиазма, озабоченности, рвения, обостренного чувства несправедливости; а после - забытья. Уже какой день федерация определилась с руководителем, а конкретных шагов как не было, так и нет. А ведь многое нужно делать уже сейчас, сезон приближается к завершению. Призываю всех активизироваться.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 25 май 2012, 10:56
Ког писал(а):Всегда так. До выборов (во что я не поверил и отдал свой голос Останину) волна энтузиазма, озабоченности, рвения, обостренного чувства несправедливости; а после - забытья. Уже какой день федерация определилась с руководителем, а конкретных шагов как не было, так и нет. А ведь многое нужно делать уже сейчас, сезон приближается к завершению. Призываю всех активизироваться.
просто алвин занят)))у него работа !!!Завтра послезавтра все наладиться!!!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 25 май 2012, 10:58
djema-djema писал(а):
Ког писал(а):Всегда так. До выборов (во что я не поверил и отдал свой голос Останину) волна энтузиазма, озабоченности, рвения, обостренного чувства несправедливости; а после - забытья. Уже какой день федерация определилась с руководителем, а конкретных шагов как не было, так и нет. А ведь многое нужно делать уже сейчас, сезон приближается к завершению. Призываю всех активизироваться.
просто алвин занят)))у него работа !!!Завтра послезавтра все наладиться!!!!!
мог хотя бы написать приветственные слова, он же заходил в игру!
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 25 май 2012, 11:01
Sanych писал(а):
djema-djema писал(а):
Ког писал(а):Всегда так. До выборов (во что я не поверил и отдал свой голос Останину) волна энтузиазма, озабоченности, рвения, обостренного чувства несправедливости; а после - забытья. Уже какой день федерация определилась с руководителем, а конкретных шагов как не было, так и нет. А ведь многое нужно делать уже сейчас, сезон приближается к завершению. Призываю всех активизироваться.
просто алвин занят)))у него работа !!!Завтра послезавтра все наладиться!!!!!
мог хотя бы написать приветственные слова, он же заходил в игру!
он с телефона заходил!!!!!!Я с ним общался!!Все хорошо не переживайте))))))))))))Все будет!!Я вам обещаю!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 25 май 2012, 11:14
Плохой он президент, если за этот период не нашел времени для федерации. Вспомним его критику в адрес предыдущего президента. Разве сейчас Алвин не заслужил такой же? Он уже прошляпил момент, когда ребята с новым выбором готовы были взяться за работу. Сейчас, как я понимаю, все поостыли.

Sanych писал(а):мог хотя бы написать приветственные слова, он же заходил в игру!
Заслуженный упрек. Это можно было сделать и с телефона.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 25 май 2012, 11:22
ты знаешь что представляет из себя этот пост??????????Ты знаешь что все команды надо обновить,и это вручную!!!и куча куча всякой фигни!!Он этим занимался!!!!!Ребят не судите вы так!!!я же сказал день два!!!И все будет хорошо!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 25 май 2012, 12:48
Подождем, раз так.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 25 май 2012, 13:19
Ког писал(а):Подождем, раз так.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение юрик 25 май 2012, 18:34
djema-djema писал(а):ты знаешь что представляет из себя этот пост??????????Ты знаешь что все команды надо обновить,и это вручную!!!и куча куча всякой фигни!!Он этим занимался!!!!!Ребят не судите вы так!!!я же сказал день два!!!И все будет хорошо!!!
А вот я успеваю. Даже новые успеваю регестрировать. И новости писать. Не так уж это трудно и с телефона сделать, отписаться на форуме или в новостях. Будем судить по тому как работает. Сейчас этого не видно. Я предупреждал, что человек грезит званиями и титулами. Ничего более.
Уважаемый президент, активизируйтесь!!! Мы ждём активных действий.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 557
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 27 май 2012, 08:14
юрик1 писал(а):
djema-djema писал(а):ты знаешь что представляет из себя этот пост??????????Ты знаешь что все команды надо обновить,и это вручную!!!и куча куча всякой фигни!!Он этим занимался!!!!!Ребят не судите вы так!!!я же сказал день два!!!И все будет хорошо!!!
А вот я успеваю. Даже новые успеваю регестрировать. И новости писать. Не так уж это трудно и с телефона сделать, отписаться на форуме или в новостях. Будем судить по тому как работает. Сейчас этого не видно. Я предупреждал, что человек грезит званиями и титулами. Ничего более.
Уважаемый президент, активизируйтесь!!! Мы ждём активных действий.
Молодец!!! так держать!
Случилась беда в семье(умерла Мать жены,нужно было ехать в деревню помочь Отцу,там нет нормального интернета да и не до этого было,попробовал выйти с телефона,страницы по полчаса загружаются,узнал только что закончились выборы и всё(
Вчера приехал,дорога была дальней,за рулём,устал,успел только с djema-djema пообщаться и всё вырубился:( интернет,а идти платить уже не смог спать вырубало(
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 27 май 2012, 09:34
та же фигня в селе у тещи не возможно даже состав нормально отправить
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 май 2012, 10:26
Sanych писал(а):та же фигня в селе у тещи не возможно даже состав нормально отправить
)))))))
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 27 май 2012, 11:31
Allwin писал(а):Случилась беда в семье(умерла Мать жены
Прими мои соболезнования.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 27 май 2012, 13:24
Залез в команды многие из них уже пару лет не обновлялись(40%):( президенты просто присутствовали.
Первая обновлённая команда - Анкарагюджу (Анкара)
Allwin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция