Фонд Федерации Турции!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 02 май 2012, 10:27
Федерация не может обходиться без фонда!
Он нужен для поощрения активных менеджеров и вознаграждения победителей конкурсов,всё это ведёт к росту юношей и молодёжи Федерации.
Раньше это была трудоёмкая возня;подсчёты,распределения между менеджерами,кто то пообещав не делал взносы и т.д. Сейчас всё стало проще:) нужен только адекватный Президент Федерации и большинство голосов менеджеров федерации для правильного распределения фонда.Заново придумывать велосипед не нужно :-) всё просто.
Программа пополнения Фонда Федерации:
:wise: Взносы производятся всеми участниками Федерации Турции в течении всего сезона(желательно до финала коммерческих турниров)!
:wise: Все внесённые взносы может посмотреть каждый менеджер - здесь
:wise: Должно быть понятно,что если вы не участвуете в Фонде Федерации вы не можете участвовать в финансовых поощрениях и наградах,да и глупо рассчитывать на поощрения зажав для Федерации от 50 000 до 200 000 всоликов
Стандартный ежесезоный минимальный взнос:
Участники| D1 - 200 000
Участники| D2 - 150 000
Участники| D3-A - 125 000
Участники| D3-B - 125 000
Участники| D4-A - 100 000
Участники| D4-B - 100 000
Участники| D4-C - 100 000
Участники| D4-D - 100 000
Участники| конференция - 50 000

коммент взноса - (СВ)
Президент Федерации - на своё усмотрение
Тренер Национальной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Молодёжной сборной - 50% < от зарплаты
Тренер Юношеской сборной - 50% < от зарплаты

:wise: 1. 6. Призовые тренеров сборных. Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
:wise: 5. Зарплата президента федерации. На время пребывания в должности президент федерации при необходимости получает автоматическое членство в VIP-клубе и его продление на весь срок, при этом уровень VIP-клуба он может выставить любым.
:wise: Приведены минимальные размеры взносов,каждый из менеджеров может внести большую сумму.
:wise: Напоминаю! Перед и после каждого матча(не това), в комментариях, вы можете написать свои впечатления от предстоящей или проведённой игры в размере двух полных строчек и за это вы получите на свой Личный счёт 10 000 всоликов.Более прибыльный способ заработка - вам нужно будет написать обзор к турниру,если вы будете первым в написании обзора вы получите 100 000 и 50 000 если окажетесь вторым.
 Список оплативших СВ в 27 сезоне
1)Алексей Касаткин(printsiip)
2)Владимир Новосельский(absenter_13)
3)Аристарх Аристархович(Koben)
4)Алекс Андрос(Шнурик)
5)Андрей Петров(Сэт)
6)Алексей Жиляев(Allwin)
7)Игорь Толмачев(GROAN)
8 )Арсений Хаменя(Senik2012)
9)Василий Гурба(ливенгтон)
10)Игнат Антонов(Ignat48)
11)джемиль демирель(djema-djem)
12)Евгений Квятковский(El_Dia)
13)Роман Плотко(Romero)
14)Александр Старков(Berger)
15)Игорь Якименко(Yakim)
16)Александр Гыжко(Sanych)
17)Айбулат Алтынаманов(Алтын75)
18)Олег Лазарев(ТЕРМЕНАТОР)
19)Дмитрий Макаров(Bermidol)
20)Арсений Хаменя(Senik2012)
21)Александр Краснокутский(uaalex79)
22)Марина Максимова(maks87)
23)

На данный момент СВ собрано 4197к вс.

 Список оплативших СВ в 26 сезоне
1)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
2)Илья Останин ака Все Попали Ага - Пазарспор (Ризе, Турция)
3)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция)
4)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
5)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
6)Alex Suharev ака GaLaHT - Кютахьяспор (Кютахья, Турция)
7)Алексей Касаткин ака printsiip - Пендикспор (Стамбул, Турция)
8.)Алекс Андрос ака Шнурик - Аданаспор (Адана, Турция)
9)Айбулат Алтынаманов ака Алтын75 - Алтинорду (Измир, Турция)
10)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
11)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)
12)Ислам Таргимхо ака Таргимхо - Мармарис БЛД (Мугла, Турция)
13)АЛИ АЛХАСОВ ака НЕФТЧИ - Унйеспор (Орду, Турция)
14)Сергей Поплавский ака meneer - Сидеспор (Анталия, Турция)
15)Олег Медведев ака Koben - Алтай (Измир, Турция)
16)Василий Гурба ака ливенгтон - Инегёлспор (Бурса, Турция)
17)دوبيك روستيسلاف ака gfer - Трабзонспор (Трабзон, Турция)
18)Александр Старков ака Berger - Кайсериспор (Кайсери, Турция)
19)Андрей Шарый ака Terosses - ушёл из федерации!
20)Андрей Бруй ака Bryi - Дюзджеспор (Дюздже, Турция)
21)Михаил Тайр ака mixmix - Казимпаса (Стамбул, Турция)

 Список оплативших ЗТФ в 26 сезоне
1)Владимир Новосельский ака absenter_13 - Бандирмаспор (Балыкесир, Турция)
2)Алексей Жиляев ака Allwin - Джорумспор (Джорум, Турция)
3)джемиль демирель ака djema-djem - Гаскиспор (Газиантеп, Турция)
4)Абдумубин Гафуров ака yetmine - Пурсакларспор (Анкара, Турция) как меценат прошлого 25 сезона допускается в любые конкурсы без взносов!
5)Александр Гыжко ака Sanych - Эрзинджанспор (Эрзинджан, Турция) ещё 75к нужно
6)Дмитрий Макаров ака Bermidol - Балыкесирспор (Балыкесир, Турция)
7)Александр Краснокутский ака uaalex79 - Хатайспор (Хатай, Турция)


Приглашаю всех на обсуждения!!!
Последний раз редактировалось Allwin 28 июн 2013, 02:07, всего редактировалось 41 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение юрик 15 июн 2012, 14:56
Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение djema-djema 15 июн 2012, 15:04
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
малышивот тебе программа))))))разве она не развита,а чудо тренер???ты спросил"кто то из тренеров сдавал?"Я ответил-ФАКТ????Так что еврея включать не надо))) O zaman siktir git!!!
djema-djema
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2012, 15:10
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
занятие 4-го места ничего не говорит,повезло тебе что группа не набирала,ты проиграл всё что можно,пока совесть не замучила и ты всё таки выставил нормальный состав в нормальной формации и с правильным капитаном и выиграл единственный матч у самой слабой команды!Всё!

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
А ты вообще знаешь кто такие сборники?и что с ними делать? смотрю не одного не воспитал:)до сих пор понять не могу как ты в сборную попал:( походу очень плохие времена были,люди на Д1 надеялись ,а ты...
Allwin
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Дима Царь 15 июн 2012, 15:39
или я что-то упустил, но по ссылке предполагалось обсуждение вопроса о долженствовании отчисления зарплаты тренерами в Фонд федерации.
так от -- я против обязаловки. сумму отчислений должен решать сам тренер, т.к. на мой взгляд (опыт тренерства нац.командами есть) работа тренером еще более тяжела, чем просто управление клубом, поэтому тренеру в любом случае должно причитаться некое возмещение издержек.
ноооооо другое дело успехи команды:)))
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 616
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2012, 15:49
Дима Царь писал(а):или я что-то упустил, но по ссылке предполагалось обсуждение вопроса о долженствовании отчисления зарплаты тренерами в Фонд федерации.
так от -- я против обязаловки. сумму отчислений должен решать сам тренер, т.к. на мой взгляд (опыт тренерства нац.командами есть) работа тренером еще более тяжела, чем просто управление клубом, поэтому тренеру в любом случае должно причитаться некое возмещение издержек.
ноооооо другое дело успехи команды:)))
Это хорошо когда ты старался и чего-то добился или хотя бы видели что ты старался,но когда всё плохо и видно что в этом виноват тренер тут то вообще чё выпендриваться:)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Чё тренеру жалко? отдать половину заработанного на стараниях менеджеров???Не хорошо! Расскажи мне что делает тренер сборной такого тяжёлого что он не хочет поделиться лишними всоликами:)? :grin:
Allwin
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение djema-djema 15 июн 2012, 16:03
Allwin писал(а):
Дима Царь писал(а):или я что-то упустил, но по ссылке предполагалось обсуждение вопроса о долженствовании отчисления зарплаты тренерами в Фонд федерации.
так от -- я против обязаловки. сумму отчислений должен решать сам тренер, т.к. на мой взгляд (опыт тренерства нац.командами есть) работа тренером еще более тяжела, чем просто управление клубом, поэтому тренеру в любом случае должно причитаться некое возмещение издержек.
ноооооо другое дело успехи команды:)))
Это хорошо когда ты старался и чего-то добился или хотя бы видели что ты старался,но когда всё плохо и видно что в этом виноват тренер тут то вообще чё выпендриваться:)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Чё тренеру жалко? отдать половину заработанного на стараниях менеджеров???Не хорошо! Расскажи мне что делает тренер сборной такого тяжёлого что он не хочет поделиться лишними всоликами:)? :grin:
У евреев не бывает лишнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(научно доказанный факт)))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381072
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380993
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380914
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380837
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=380682

вот сдесь особенно старался играя защитой в 3 напада))))))не используя в некоторых случаях бонусную позицию DM)))
объясни зачем 3 напада ,если играешь на ничью????
и неужели в правилах не написанно что против "спартака "не надо с последним защитником играть??
Последний раз редактировалось djema-djema 15 июн 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
djema-djema
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 15 июн 2012, 16:17
А я расскажу что делает менеджер для того что бы его футболист выглядел отлично: обделяет команду в физ баллах,планируя физу сборника до конца сезона,где мог выступить прекрасно сборник всё таки не выпускает его в чемп заменив его более слабым игроком,для того что бы сборник хорошо выступил!
Действия тренера сборной?- нажал на кнопку автосос и подредактировал чуть замены или поставил суперзащиту и всё( всё что делал тренер юношеской сборной!
Allwin
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение djema-djema 15 июн 2012, 16:19
Allwin писал(а):А я расскажу что делает менеджер для того что бы его футболист выглядел отлично: обделяет команду в физ баллах,планируя физу сборника до конца сезона,где мог выступить прекрасно сборник всё таки не выпускает его в чемп заменив его более слабым игроком,для того что бы сборник хорошо выступил!
Действия тренера сборной?- нажал на кнопку автосос и подредактировал чуть замены или поставил суперзащиту и всё( всё что делал тренер юношеской сборной!
а как вообще игроки попадают в заявки?????автоматом???просто не знаю???

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
я б за 2 ляма кнопку"автосос"понажимал бы))))
djema-djema
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Дима Царь 15 июн 2012, 18:29
ту Allwin
-отслеживание формы игроков хотя бы чего стоит (всех тренеров не опросить, потому что некоторые просто забивают на вопросы тренеров).
-подсчитывание силы игроков на каждый конкретный матч + еще и предварительно (с учетом предполагаемой физы) в день дозаявок игроков.
-проба различных вариантов состава
-анализ игр всех команд тренера соперников
-запросы на прокачку баллов/спецух тренерам игроков

а в том, что виноват тренер, так мы ж сами его и выбирали, явно руководствуясь просто тем, что он на голосование имел лучшую силу состава и рейтинг. :(
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 616
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение юрик 15 июн 2012, 19:48
djema-djema писал(а):
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
малышивот тебе программа))))))разве она не развита,а чудо тренер???ты спросил"кто то из тренеров сдавал?"Я ответил-ФАКТ????Так что еврея включать не надо))) O zaman siktir git!!!
Допустим вопросы задавались не тебе. Или ты, каждой бочке затычка?
Теперь, кто может оспорить тот факт, что мы выступили плохо? Или кто то рассчитывал на выход? При такой то силе состава. Ещё раз напомню, что мы набрали больше всех баллов в группе. На это ведь тоже грешили. А то, как я играю и какой выставляю состав решаю только я и прошу в мою работу не лезть! Обратите внимае на выступление других сборных.
Мы предпоследние по силе финишируем четвёртыми из шести.
Молодёжка - вторая по силе финиширует пятой.
Национальная - лидер группы по силе финиширует тоже пятой.
И после этого кто то смеет утверждать, что мы выступили плохо. Каким образом достигнут результат не столь важно. И все разговоры о везении и невезении просто смешны. Так же как и разговоры о работе тренера, как он работал, что делал? Результат есть? Будте любезны это признать. Практически все тренера игроков сборных получали мои сообщения о поддержании формы и смены физы.
Что касается "понажимать кнопочку" для djema-djema. В следующем сезоне у тебя будет шанс это сделать.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
djema-djema писал(а):
юрик1 писал(а):Ты не ответил на мои вопросы?
Что касается молодёжи. На это есть программа развития юниоров. А вот как ты преподнесёшь и разовьёшь эту программу, так и получишь деньги на воспитание малышей. Думай, а не языком чеши.
Больше дела друг, больше.
То, что я не старался это ты "правильно" подметил. Расколол всё таки. Молодец! :D
малышивот тебе программа))))))разве она не развита,а чудо тренер???ты спросил"кто то из тренеров сдавал?"Я ответил-ФАКТ????Так что еврея включать не надо))) O zaman siktir git!!!
Развита, да не так. Почитайте форумы других федераций. Почерпнёте много нового для своих мозгов. Не буду подсказывать. Вы же вдвоём итак больше всех знаете.

Добавлено спустя 6 минут:
Дима Царь писал(а):ту Allwin
-отслеживание формы игроков хотя бы чего стоит (всех тренеров не опросить, потому что некоторые просто забивают на вопросы тренеров).
-подсчитывание силы игроков на каждый конкретный матч + еще и предварительно (с учетом предполагаемой физы) в день дозаявок игроков.
-проба различных вариантов состава
-анализ игр всех команд тренера соперников
-запросы на прокачку баллов/спецух тренерам игроков

а в том, что виноват тренер, так мы ж сами его и выбирали, явно руководствуясь просто тем, что он на голосование имел лучшую силу состава и рейтинг. :(

Дим, вступать в споры бесполезно. У нас есть два человека, которых никакие доводы не могут переубедить. Хоть ты убейся. Лично я прекращаю беседу в виду её бесполезности. Надеюсь народ всё видит своими глазами и сделает выводы сам.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 558
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение gfer 15 июн 2012, 23:28
Так как юноши у нас совсем гнилые,то все тренеры сборных должны отдавать всю зарплату в фонд турции, на поощерение прокачки юношей..
только распределять пряники никак нельзя в том виде ,как сейчас существует конкурс прокачки юниоров(там полный ппц). :mg:
лично не буду претендовать на пряники 8)
gfer
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение юрик 15 июн 2012, 23:44
Всю отдавать не надо, но большую часть - согласен. И это надо вводить со следующего сезона путём голосования. Вариант я преложил выше. Но можно и свою шкалу разработать.
По конкурсу прокачки юниоров согласен на все 100.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 558
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение gfer 15 июн 2012, 23:49
Дима Царь писал(а):или я что-то упустил, но по ссылке предполагалось обсуждение вопроса о долженствовании отчисления зарплаты тренерами в Фонд федерации.
так от -- я против обязаловки. сумму отчислений должен решать сам тренер, т.к. на мой взгляд (опыт тренерства нац.командами есть) работа тренером еще более тяжела, чем просто управление клубом, поэтому тренеру в любом случае должно причитаться некое возмещение издержек.
ноооооо другое дело успехи команды:)))
Еслибы велась работа с тренерами владельцев сборных,то да-потрудиться надо..в даном случае Президент ФФ Туркмении проявил халатность и пренебрежение интересов Турции,что было видно с первых матчей сборной.,и о подготовке сборников к играм задумывался мало,(просто не имел плана на отборигры,мотивируя это тем,что и так не хрена хорошего не получится)..(нахрен карячится в чужой феде,если на свою времени не хватает)...
будьте бдительны при выборе тренера сборной,а то тут получился полный саботаж интересов Турции Президентом ФФ Туркмении
gfer
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Allwin 16 июн 2012, 00:18
Дима Царь писал(а):ту Allwin
-отслеживание формы игроков хотя бы чего стоит (всех тренеров не опросить, потому что некоторые просто забивают на вопросы тренеров).
-подсчитывание силы игроков на каждый конкретный матч + еще и предварительно (с учетом предполагаемой физы) в день дозаявок игроков.
-проба различных вариантов состава
-анализ игр всех команд тренера соперников
-запросы на прокачку баллов/спецух тренерам игроков

Если бы Юрик1 этим занимался я бы промолчал:)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
юрик1 писал(а):Всю отдавать не надо, но большую часть - согласен.
А к чему тогда этот базар? сделал бы взнос,добавил бы коммент качайтесь вы плохо выглядите в Туркмении лучше и всё!Мы качаемся ты доволен что случайно занял 4-е место!

юрик1 писал(а):И это надо вводить со следующего сезона путём голосования. Вариант я преложил выше. Но можно и свою шкалу разработать.
По конкурсу прокачки юниоров согласен на все 100.
Вообще то мы сейчас здесь и не надо откладывать на завтра!И так многое потеряли в предыдущем и этом сезоне. Взялись и подняли сборную!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
gferr писал(а):Так как юноши у нас совсем гнилые,то все тренеры сборных должны отдавать всю зарплату в фонд турции, на поощерение прокачки юношей..
только распределять пряники никак нельзя в том виде ,как сейчас существует конкурс прокачки юниоров(там полный ппц). :mg:
Для того что бы всё устраивало нужно общаться,предлагать и высказывать по этому поводу.
gferr писал(а):лично не буду претендовать на пряники 8)
А мы и не будем спрашивать:) выдадим приз и всё:)
Allwin
 
 
 

Re: Возрождение Фонда Федерации Турции!!!
Сообщение Bryi 16 июн 2012, 08:23
Алвин красава!!! Не зря я за тебя проголосовал, с таким президентом у нас все будет ОК!!! А вот при выборе тренеров , надо менеджерам быть внимательными , кого выбираем!!!
Bryi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция