Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 19 дек 2008, 19:44
хонда1985 писал(а):OLEG7
Мне вот интересно ты это про меня вот это написал??? о.О Если да... то читай внимательней то что вверху написано, если же нет то все ок
нет. с тобой всё нормально. я на будущее, чтобы небыло. потомучто всегда находятся такие. а у тебя это не является основной задачей, вроде.

а может маханёмся в товах с другой федерацией?
кстати, янадеюсь, что будущий президент будет практиковать такие турниры. зато раз в неделю команды будут биться у всей федерации на глазах, так сказать. это ответственно. договориться, что грубая игра и нормальный стиль- техническое поражение. интересно?

Да это очень и очень интересно (Относится к пункту 5 (мероприятия с целью популяризации футбола в стране.))
+ по идее должно сплотить коллектив, ведь участие в таких турнирах это своего рода товарищеская международная арена и все команды в первую очередь бьются за престиж страны
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 19 дек 2008, 19:55
Всем ХайЦ !!! =)
Решил дать свою кандидатуру в пост президента ФФ Турции. В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать ))) Итак:
- Буквально только что мной был доделан САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) В этом я рассчитываю на и вас, мои дорогие ТуроГи =)));
- Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));
- Освещение футбольной жизни Турции в полном объёме =)));
- Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));
- Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));
- Взаимодействие с тренерами всех сборных Турции - сборная Турции должна быть первой !!! =)));
- Близится приход молодёжи из спортшкол - гарантирую сверхкачественную проверку школ =)));
- Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));
- Готов привлекать ответственных менеджеров в ФФ Турции (в случае освобождения какой-либо из команд).
Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 19 дек 2008, 21:03
SAMAT писал(а):Всем ХайЦ !!! =)
Решил дать свою кандидатуру в пост президента ФФ Турции. В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать ))) Итак:
- Буквально только что мной был доделан САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) В этом я рассчитываю на и вас, мои дорогие ТуроГи =)));
- Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));
- Освещение футбольной жизни Турции в полном объёме =)));
- Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));
- Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));
- Взаимодействие с тренерами всех сборных Турции - сборная Турции должна быть первой !!! =)));
- Близится приход молодёжи из спортшкол - гарантирую сверхкачественную проверку школ =)));
- Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));
- Готов привлекать ответственных менеджеров в ФФ Турции (в случае освобождения какой-либо из команд).
Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!

Повторюсь, (писал это в другой теме)
делать сайт по шаблону это конечно круто... делается это загляденье минут 10, форум доделывать не надо там вроде стандартный нормальный ;)
Думаю наших людей этим не удивишь :rot:
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 19 дек 2008, 21:27
Повторюсь, (писал это в другой теме)
делать сайт по шаблону это конечно круто... делается это загляденье минут 10, форум доделывать не надо там вроде стандартный нормальный ;)
Думаю наших людей этим не удивишь :rot:

1. Сделай для начала сам, потом и рот раззявай
2. Шаблонный у сайта тока скелет, остальное я нахрен переделал
3. А что тя не устраивает ??? для работы федерации лучше и не надо... )))

и зубы можешь не скалить ))) шансов у тебя стать презом маловато... )))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 20 дек 2008, 00:45
SAMAT писал(а):
1. Сделай для начала сам, потом и рот раззявай

Фраза "рот раззявай" задела... во первых пиши правильно а во вторых, следи за словами.

SAMAT писал(а):
2. Шаблонный у сайта тока скелет, остальное я нахрен переделал

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!

SAMAT писал(а):
3. А что тя не устраивает ??? для работы федерации лучше и не надо... )))

Так вот какое у тебя отношение к федерации... ппц...

SAMAT писал(а):
и зубы можешь не скалить ))) шансов у тебя стать презом, прямо скажу, маловато... )))

Ты тут теперь за всех отвечать будешь? о.О по моему у каждого менеджера есть право голоса и не тебе решать кого выберут

И зубы я не скалю а нормально говорю, если ты так сейчас себя ведешь то что будет если тебя выберут, будешь всех посылать?
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 20 дек 2008, 00:59
Ребята давайте жить дружно (Кот) :)
Ребята не ссорьтесь и не переходите на личности...я понимаю кандидаты, черный пиар, борьба...но всё же... :D :D :D :D
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 20 дек 2008, 01:00
Ну да, през , даже будущий должен быть максимально ко ВСЕМ лоялени и демократичен.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 20 дек 2008, 01:05
nevski_front писал(а):Ребята давайте жить дружно (Кот) :)
Ребята не ссорьтесь и не переходите на личности...я понимаю кандидаты, черный пиар, борьба...но всё же... :D :D :D :D

Я только за! Двумя руками! :wise: :hello:

Но терпеть наглости и оскорблений в свою сторону не буду, уж извините :)
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 20 дек 2008, 01:06
Итак на данный момент у нас 5 кандидатов на пост Президента нашей федерации!!!
Вот предвыборные программы кандидатов:


SAMAT (Александр Саматов)

Краткое описание программы Всем ХайЦ !!! =) Решил дать свою кандидатуру в пост президента ФФ Турции. В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать ))) Итак: - Буквально только что мной был доделан САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) В этом я рассчитываю на и вас, мои дорогие ТуроГи =))); - Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =))); - Освещение футбольной жизни Турции в полном объёме =))); - Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =))); - Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =))); - Взаимодействие с тренерами всех сборных Турции - сборная Турции должна быть первой !!! =))); - Близится приход молодёжи из спортшкол - гарантирую сверхкачественную проверку школ =))); - Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =))); - Готов привлекать ответственных менеджеров в ФФ Турции (в случае освобождения какой-либо из команд). Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!
Как давно вы играете в лиге? Уже 5 сезонов безвылазно рубаю )))
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Придя в Турцию, был рад встретить кучу знакомых менеджеров =))) С частью тех, кого не знал - познакомился, с остальными - будем знакомится )))
Как много времени будет уделяться федерации? Всё свободное время =))) Ради президентства готов сократить кол-во своих команд до двух, а то и вовсе одной - мой любимый турецкий Анкарагюджу )))
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Всеми возможными способами взаимодействия с менеджерами )))
Кто вы в реальной жизни? Огромный любитель футбола во всех его проявлениях )))


Oleg7 (Oleg Pavlychenko)

Краткое описание программы: Стабильность федерации и престиж Турции-вот мои приоритеты. 1. Для начала планирую провести ревизию и завести базовую статистику нашего футбольного хозяйства. 2. Заставлять кого то писать обзоры не собираюсь, это дело каждого писать или не писать, если будет желание и свободное время то пишите! (по себе знаю написать качественный обзор дело не легкое но когда очень хочется то можно) 3. Освещать внутреннюю жизнь страны обещаю в полном объеме: матчи сборных всех уровней, важные матчи чемпионата, кубок страны, предупреждения о важных событиях ВСОЛа, таких как старение игроков, вывод усталости на уровень баз, приход молодежи из спортшкол итд (но! я не собираюсь писать через каждый час по новости... это раздражает, буду писать только то что действительно может вас заинтересовать и есть важным) 4. Обязуюсь лично взаимодействовать с тренерами сборных. 5. Обещаю проводить мероприятия с целью популяризации футбола в стране. (различные конкурсы итп) А теперь о том что главное на данный момент! Сейчас очень важно успеть заполнить все спортшколы!!! Не забываем что у нас в стране 96 команд, и соответственно столько же спортшкол, и заполнить их дело не легкое и требующее времени, по этому нужно приступать как можно раньше. Ну вот кажись и все! спасибо заранее всем кто внимательно прочитал мою программу и проголосовал за меня.
Как давно вы играете в лиге? Больше года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нормальные
Как много времени будет уделяться федерации? Ежедневно
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Новшества, прислушивание ко всем пожеланиям и идеям каждого менеджера, постараюсь сделать пребывание каждого из вас как можно приятнее
Кто вы в реальной жизни? Студент


Dwametra (Михаил Заика)

Краткое описание программы
Я ушел в отставку из-за воя на форуме. Мне просто интересно мнение большинства. Уже сегодня я получил три письма от менеджеров с вопросом "ПОЧЕМУ?" и "Буду ли я баллотироваться опять?" Поразмыслив, я решил подать заявку. Активисты на форуме программы выкладывать не торопятся, а кто Я такой, вы знаете. Так что подумайте, что Вам нужно? Что вы хотите от президента? Если шуток и веселья, то, наверное, это не ко мне. Я гарантирую грамотно заполненную молодежь, помощь новичкам по существу и т.д.
Как давно вы играете в лиге? Почти три года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Разнообразные
Как много времени будет уделяться федерации? Сейчас трудно что либо прогнозировать - на молодежь и новичков хватит, дальше - не знаю...
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Я экс-президент. Опыт руководства имеется.
Кто вы в реальной жизни? Футбольный наркоман, работаю на базе ФК"Шахтер", пишу статьи для журнала "ФУТБОЛ" о матчах ФК"Металлург" Донецк, болельщик команды "Реал" Мадрид, автолюбитель и хозяин двух псов.

absenter_13 (Владимир Новосельский)

Краткое описание программы
Приветствую ВСЕХ менеджеров Турции. Выставляю свою кандидатуру на пост президента федерации в первую очередь для создания конкуренции. Если уж выйдет так, что мня выберут))) готов, при нехватке времени, уйти с поста второго своего клуба. Со выходом в интернет проблем нет, слабость моя одна - опыт. Всё же всем удачи...
Как давно вы играете в лиге? Играю в лиге с 13 мая 2008 года, первая моя команда именно из Турции.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Врагов, как в принципе и друзей нет...
Как много времени будет уделяться федерации? Часа два в день думаю будет.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Буду продолжать начинания предыдущего президента. В сложных ситуациях буду спрашивать совета у более опытных менеджеров.
Кто вы в реальной жизни? Я эксперт группы предпродажной подготовки в распределительном центре торговой сети "СПОРТМАСТЕР".Обязанности: проверка тренажёров на кондиционность.В недалёком прошлом профессионально занимался футболом.Сейчас разрыв связок и повреждение мениска.


Firstman (Ziya Bekirov)

Краткое описание программы Доброго Вам времени суток! Друзья, не буду обещать золотых гор, но могу сказать с уверенностью,подойду к своей работе с должным вниманием и ответственностью.В последнее время у нас практически разладилось общение между менеджерами. Моими первичными задачами станет, повышение активности среди менеджеров на форуме и вообще в федерации. Планирую договориться с менеджерами сборных о небольшом отчислении в Фонд федерации, который также будет создан для финансирования различных конкурсов и т.д.
Как давно вы играете в лиге? 29 октября 2007 года
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Меня знает не мало менеджеров нашей федерации, и отношения у меня с ними хорошие.
Как много времени будет уделяться федерации? Минимум 3 часа в день.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? В рамках компетенции, выделенных руководством Лиги.
Кто вы в реальной жизни? Инспектор-ревизор в нефтяной компание

Вот такие кандидаты, теперь внимательно изучаем их и формируем свое отношение, и надеюсь, что выбранный Президент будет достоин этой должности!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Jiga 20 дек 2008, 12:24
Извините что влазию с глупыми вопросами но фсетаки. Суперы и отдыхи по 3 даются на весь сезон или они после половины востановятся?
Jiga
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 20 дек 2008, 12:39
На весь чемпионат и кубок.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение heinz 20 дек 2008, 15:51
Фраза "рот раззявай" задела... во первых пиши правильно а во вторых, следи за словами.
Извиняй, переборщил )))

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!
Ну я то лучше знаю, что я делал, а что нет =)))

Так вот какое у тебя отношение к федерации... ппц...
КОНКРЕТНО что тебя не устраивает??? Вноси предложения, что улучшить можно на сайте, я сделаю )))

Ты тут теперь за всех отвечать будешь? о.О по моему у каждого менеджера есть право голоса и не тебе решать кого выберут

И зубы я не скалю а нормально говорю, если ты так сейчас себя ведешь то что будет если тебя выберут, будешь всех посылать?

Извини ещё раз, пожалуй перебощил =))) Отношения со всеми знакомыми менеджерами у меня замечательные, просто зацепило... =)))

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
и не надо агрессивничать )))

Добавлено спустя 9 секунд:
Народ, объявляю НАБОР ЖУРНАЛИСТОВ НА САЙТ, в разделы:
- Сборные Турции
- Чемпионат Турции (все дивизионы)
- Кубок Турции
- Клубы Турции на международной арене

В случае избрания меня презом ГАРАНТИРУЮ СТАБИЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, в случае моей неудачи - тоже постараюсь )))
Насчёт сотрудничества пишем В ЛИЧКУ )))


Добавлено спустя 59 минут 39 секунд:
Доделал форум, устранил мелкие ошибки на сайте. Работаем !!! )))
heinz
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 21 дек 2008, 11:20
хонда1985 писал(а):реалии? ну-ну. быстро устроить перевыборы, пока кандидаты непоявились. вот твои реалии?? типа хитрый? а что ты имеешь против того что я рассуждаю из США? или ты националист?в чём проблема? захочу, из Монголии буду рассуждать, но моя точка зрения и там неизменится. сказал-"НЕотдам президенство пока неувижу достойных кандидатов"? сказал. на следующий день отдал. или это я нетак рассудил? не хочу я ни с кем воевать, я только хочу живую федерацию, а пока президент будет молчаливый, то и народ несоберёшь.

Быстро перевыборы? Мне ли не знать, сколько длится подобная процедура? О чем вы, юноша? Я патриот, это раз. Не националист. Разница, по-моему, очевидна. "Босяцкий жест" - этим выражениям в штатах учат? Это два. Рассуждать можно грамотно. А вот этому где попало НЕ научишься! :wise:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
хонда1985 писал(а):А ты вообще о чём????? "они хоть что-то делают, а не рындят". по-твоему я "трындю" чтобы президентом быть?? тогда я должен тебя разочаровать. или по-твоему все кто недоволен президентом-хотят занять его место? Это, извиняюсь "совковая" логика? а говоришь, что смешные вещи писать-это не к тебе))) к тебе,к тебе))

Зачем же президентом быть? Можно своему кандидату дорогу расчищать, завуалированно, как это обычно делают америкосы. Чужими руками грязь разгребать, ратуя о демократии и свободе выбора. Смешные вещи у нас и у вас - это абсолютно несоизмеримые вещи. Как говаривал Задорнов "они ж там все тупые". :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Firstman писал(а):Решил дать свою кандидатуру. Не буду обещать золотых гор, но могу сказать с уверенностью, подойду к своей работе с должным вниманием и ответственностью.
В последнее время у нас практически разладилось общение между менеджерами.
Моими первичными задачами станет, повышение активности среди менеджеров на форуме и вообще в федерации. На данный момент у меня уже есть несколько соображений по новым конкурсам, которые я собираюсь запустить на Нашем форуме. Также планирую договориться с менеджерами 3 сборных о небольшом отчислении в Фонд федерации, который также будет создан для финансирования различных конкурсов и повышения уровня юниоров.
Также могу сказать, что я имею полный доступ к футбольной федерации Турции, нахождения ссылок, имен и т.д. для меня будет не очень затруднительным(т.к. полностью владею турецким языком).
Дорогие менеджеры, я уверен, что для процветания нашей федерации Вы досконально изучите заявки всех претендентов и сделаете самый правильный выбор!

С уважением, Зия Бекиров!
[/quote]

Что же мешало предпринять эти шаги при мне живом?? Для оживления форума требовалась власть? :flue:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент
Сообщение Oleg7 21 дек 2008, 11:34
SAMAT писал(а):
Фраза "рот раззявай" задела... во первых пиши правильно а во вторых, следи за словами.
Извиняй, переборщил )))

Ну зачем врать? это все шаблон, ничего ты там не переделывал!
Ну я то лучше знаю, что я делал, а что нет =)))

Так вот какое у тебя отношение к федерации... ппц...
КОНКРЕТНО что тебя не устраивает??? Вноси предложения, что улучшить можно на сайте, я сделаю )))

Ты тут теперь за всех отвечать будешь? о.О по моему у каждого менеджера есть право голоса и не тебе решать кого выберут

И зубы я не скалю а нормально говорю, если ты так сейчас себя ведешь то что будет если тебя выберут, будешь всех посылать?

Извини ещё раз, пожалуй перебощил =))) Отношения со всеми знакомыми менеджерами у меня замечательные, просто зацепило... =)))

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
и не надо агрессивничать )))

Мир :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 21 дек 2008, 11:58
SAMAT писал(а):Всем ХайЦ !!! =)
Решил дать свою кандидатуру в пост президента ФФ Турции. В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать ))) Итак:
- Буквально только что мной был доделан САЙТ ФФ ТУРЦИИ ВО ВСОЛЕ http://turkey-vsol.my1.ru/ !!! Сайт получился на заглядение, осталось доработать форум и забить сайт инфой =))) В этом я рассчитываю на и вас, мои дорогие ТуроГи =)));
- Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));
- Освещение футбольной жизни Турции в полном объёме =)));
- Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));
- Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));
- Взаимодействие с тренерами всех сборных Турции - сборная Турции должна быть первой !!! =)));
- Близится приход молодёжи из спортшкол - гарантирую сверхкачественную проверку школ =)));
- Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));
- Готов привлекать ответственных менеджеров в ФФ Турции (в случае освобождения какой-либо из команд).
Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!

А вот это уже чистой воды ПОПУЛИЗМ!

SAMAT писал(а): В Турцию попал недавно, но надолго и с крайне серьёзными намерениями ))). В отличие от многочисленных пустотрёпов, дающих обещания, но не собирающихся их выполнять, я уже успел много чего сделать )))

Вы так в каждой из 4 предыдущих федераций начинали (по-моему именно четыре команды до нас вы умудрились покинуть, за неполных полтора года)? Сначала обосрем все что было До? А потом распишем, как сладко будет После того, как...???

По сайту люди уже высказались. Оперативненко, конечно, все состряпано. И как же оно с выборами по времени пересеклось?

SAMAT писал(а): Составил кучу конкурсов: Юниоров, Коллизий, Прогнозов и многие другие, осталость только запустить их =)));

А что же мешало продолжать те же конкурсы прошлого сезона? Уже живые и обкатанные. Власти не хватало и кресла президентского? Что же нового вы здесь предлагаете запустить??

SAMAT писал(а): Договорился с несколькими федерациями насчёт товарищеского турнира =)));

Вот это мне ОСОБЕННО понравилось!От имени кого вы, извините, договаривались? Я, мол, "будущий" президент Турции! Давайте в товарняки перекинемся. И кто конкретно давал согласие на подобные турниры?? Поименно, пожалуйста... Такие же "будущие" президенты???

SAMAT писал(а): Сверхсерьёзная борьба с автососами на всех уровнях =)));

О методах борьбы вы случайно не поведаете? Мне очень любопытно...

SAMAT писал(а): - Занимаюсь поиском реальных сайтов турецких клубов - можно будет не только реальных игроков клуба собрать, но и фотку на каждого прилепить =)));

Сразу вопрос - какое количество сайтов команд вам удалось обнаружить? Первый див турецкой суперлиги выложен в ссылках команд (там где молодежь заполняется), а вот как обстоит ситуация с нашими Д3 и Д4??

SAMAT писал(а): Давайте продвигать Турцию вместе! Надеюсь на вашу поддержку =))) Спасибо заранее !!!

Надеяться обязан каждый. Пожалуйста!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 533
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция