Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 20 окт 2014, 14:20
rysia писал(а):
saa79 писал(а):аka raikhan2012 и Марина Максимова по пол голоса каждому от меня :-)

Двух побидетелей указывать нельзя {acute} , выбери одного.

Мой голос на этот раз за Марину Максимову :beer:
то так нельзя, то так нельзя :)
Тогда чтобы поровну им с Мариной досталось выберу raikhan2012 ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14299
Благодарностей: 1519
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 513
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 20 окт 2014, 23:51
Вашему вниманию представляю обзор 3-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Что же, сегодня были равные составы, а родные стены дали преимущество хозяевам. Но его оказалось не достаточно. И всё таки я отмечу, что это будет для меня очень не простой сезон, с очень не простыми матчами. Боюсь, как бы результаты не выдались совсем плачевными."
Как я не раз уже говорил, что переживать нечего ибо: "Хуже чем будет, не будет!" :beer:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "ах, вот как... грубую, значит, включили... а мы-то, дурачки, только чтобы федерация поднялась выше в евро-рейтинге, никак не старались вас травмировать ни при каком исходе... понятненько... :( никому никогда не воздается по заслугам, конечно, и удаленные ваши игроки совсем не основные, но мои вам проклятия, если что ;)"

Игорь Якименко aka Yakim : "Ну грубую мы включили...на ровном месте...пришлось вас дожимать, так как уступать вы явно не хотели..."
Да уж, одни и Турции печуться, а другие на ровном месте "грубую включают", куда мир катиться {unknown}

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Ну что же, бывают поражения и по вине тренеров. Это моя потеря очков, игроки сегодня не причем. Недооценка соперника приведа к этому. Я предупреждала что дома Сиваспор способен на чудо, но сама в это не поверила..."
Действительно иногда команды проигрывают и по вине тренера :haha1:


Алексей Соколов aka don Falcone (Измирспор): "Досадно. Не только упустили победу, но и умудрились проиграть. Очень обидно, не заслуживали мы поражения :( ..."
У Вас все еще впереди, не расстраивайся ты так :beer:


Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "Надеемся реабилитироваться перед собственными болельщиками за... прошло...е... и надеюсь сможем дать отпор сопернику..."
Чтобы все это могло значить? Какой напор? Какое прошлое? {unknown} {unknown} {unknown}


Саша Королев aka btk_2010 : "Победа в этом матче еще раз показала нам на недостатки в оборонительных редутах соперника...да и в своих тоже.Будем розгами всех воспитывать..."
Давно уже хоидили слухи о тираническом характере Саши, но не верил я в них до сегодня :shock:

Роман Плотко aka Romero (Кониаспор): "Жаль конечно потери балла для Гекаса, но соперник подошел к этому матчу во всеоружии, мы пока не можем справиться таким составом во всех матчах, поэтому приходится иногда и уступать сопернику в силе."
Сегодняшним составом боюсь не с кем справиться в этом сезоне не удасться :think:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Перед матчем на пресс-конференцию попасть не удалось. Надеюсь за это нас не оштрафуют. Часть игроков была оставлена в запасе. Те игроки которым был дан шанс им не воспользовались и сыграли вничью с очередным автосоставом. Мы не преследуем каких-то турнирных задач, поэтому и одному очку рады. В запасе сидели и сильные игроки, но следующая игра с сильным соперником и поэтому они отдыхали."
Оштрафовать может и не оштрафуют, но вот не наградить могут! 8)

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "...Результат удовлетворительный,хотя могли и забивать,но это придёт с опытом.Надеюсь в дальнейшем в играх на домашнем стадионе,они всё же начнут забивать и радовать наших болельщиков.А пока ничья в гостях у сильной команды.Будем цепляться за очки и дальше..."
Могу контакты Сашы Королева aka btk_2010 скинуть, он спец в вовпросе мотивации игроков :grin:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Даааа, вот тут уже серьёзные парни подвалили. Играем дома, поэто определённая надежда на поддержку наших ультрас есть..."
Не хорошо такой толпой на 16 игроков соперника {acute}

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага : "Совсем неожиданно гости уступили нам и мы празднуем победу. Вообще складывается ощущение, что менеджер такого серьезного клуба топит команду искусственно. Могу и ошибаться конечно, но что то тут не то..."
Не один тур у нас не обходиться без скандалов, неужели и вправду Igor Halk убивает некогда грозны клуб :? :? :?


Приятного Вам прочтения :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 21 окт 2014, 07:03
Сергей Вавилов
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14299
Благодарностей: 1519
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 513
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 21 окт 2014, 07:36
В 3 туре Дмитрий Шиленков aka Дима Царь)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 472
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Коллега 21 окт 2014, 08:02
CSKAchampionURA Сегодня, 07:36
В 3 туре Дмитрий Шиленков aka Дима Царь)))
Присоединяюсь
Коллега
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 21 окт 2014, 19:17
Саша Королев
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 21 окт 2014, 21:17
Мой голос за Дмитрия Шиленкова aka Дима Царь :beer:

И наконец у нас с Вами дорогое жюри удалось большинством голосов, а именно двумя выбрать единоличного победителя в туре :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 окт 2014, 23:25
Вашему вниманию представляю обзор 4-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "2 прошлогодние победы -- это всего лишь следствие хренозабивательского отношение предыдущего манагера. нынешний тренер гораздо более серьезен в отношении к клубу, поэтому ожидается очень сложный выезд..."
Будем надяеться что для Испартаспора тренерский безпредел уже позади :beer:

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Вот это противостояние! 35 матчей насчитывает история игр этих клубов! Последний раз мы выигрывали в далеком 17 сезоне, играли в ничью - в 28ом и абсолютное большинство встреч заканчивалось поражением. Сегодня же мы играем дома, у вас одна травма и одна дисквалификация игрока основы. И не думаю ни о чем зарекаться глядя на историю встреч. Ну а что будет на поле - увидим вскоре."
Поздравляю с ничьей :beer:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Вдвойне жаль, что "Ризе" вылетел из мирокубков. Не вылетел бы - сегодня оба играли бы на расслабоне. А так нам прийдётся фактически сдать игру одному из конкурентов, чтобы не нарастить лишнюю усталость перед нашим ответным матчем в Лиге Европы. Так что вам удачи и карты в руки!"
И как итог зря сливали... :(
Андрей Васильевич aka BRAT26 : "могли бы конечно дат(мягкий знак) отдохнут(мягкий знак) хот(мягкий знак) одному игроку...но мы всегда скептически относимся к предупреждениям о сдачах игр и о сливах...предпочитаем играт(мягкий знак) в свою силу. уверен выезд во втором круге у нас будет болезненный..."
Я вот не понял, что все таки значит "(мягкий знак)" ? :grin:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "...Подорвал быстрый гол Иртиша...Неожидали...Дальше включили грубую, побежали забивать и все бы ничего....Штрафной был выполнен безукаризненно. Ну а под конец еще и удаление получили. Все по делу..."
Будет и на Вашей улице праздник ;)

Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "Увы, но игроки команды устали и им нужен отдых.. Так что будем выставлять второй состав, который к сожалению слабый.. Нет у нас хорошего резерва.. Не сможем нечего противопоставить сопернику..."
Благодарим за откровенность :beer:

Husan Husanov aka edelveis (Себатспор): ...Срочно надо выигрывать! Моя команда вроде укомплектована правильно, физформа тоже в порядке, только вот хотелось-бы как-то убрать этих красных человечков которые твердят что это "реальный игрок, завершивший карьеру" и начинают тормозить всю команду минусуя силы."
Куда уж этих "красный человечеков" денешь? {unknown}

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Гархан зализывает остатки раны с прошлых боев,и сегодня он нам не помощник.Но остальные бойцы в строю,и в полном снаряжении...."
Ух...уж эти "зализуны" :D

Игорь Толмачев aka GROAN (Мугласпор): "... матч будет не прост, соперник немного нас сильнее + домашние стены прибавят ему сил,но наша команда подошла на этот матч в отличной форме и в фантастической сыграностью так что сегодня сопернику будет не легко постараемся увезти очки,для нас в этом сезоне каждый матч ценен,мы фавориты и будем биться,для того что бы снова подняться в д2!..."
Рад что Ваша подготовка пошла на пользу :beer:

Юрий Слободян aka Jura (Орхангазиспор): "мы сыграли три матча с автосоставами и вышли на первое место в чемпионате,для меня это удивительно,потому что автосоставы мы победили со скрипом,а вот сегодня у нас будет соперником сильная команда с тренером и к тому же играем на выезде.Посмотрим чего мы стоим..."
Кто ж цену таким способом измеряет? :? :grin:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "....Играем с самым сильным клубом нашего дивизиона... так что пардон за тактику и стратегию))) вместе с тем для своего уровня состав подобрался не плохой, так что есть мечта зацепить ничейку... ну а там как Гена сообразит..."
Я бы сказал что в этом матче Вы "опардонились" со своей осторожностью :grin:

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 : "Скамейки запасных находятся рядом,поэтому,я видел Ваш немного озабоченный вид от того,что происходило сегодня на поле в течении матча.И у меня от этой игры добавилось пару седых волос))) Результат нас вполне устроил,мы довольны,местные тиффози тоже))..."
Не ожидал от тебя такой наблюдательности :grin: :beer:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "...попробую поймать вас на коллизии ведь только так,я смогу добится хорошего результата,а как я и говорил ранее идеально было бы брать очки в каждом матче и соответственно лишать моих аппонентов.Но футбол есть футбол за это я его и люблю..."
Игры разума перед матчем Олег затеял ;)


КЛК:
Никита Щербаков aka NicRed87 : "Жаль не получилось выиграть, хотя могли. Очень радует что лёг...на нужного игрока...."
Какой то не фтубол получился, если учитывать что кто то лег на нужного игрока :grin: :grin: :grin:

Приглашаю так же прочитать обзор - Тур 2 -Вот и второй тур- Romero ("Кониаспор" )

Приятного чтения господа :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 23 окт 2014, 07:07
игорь толмачев
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14299
Благодарностей: 1519
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 513
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение btk_2010 23 окт 2014, 10:43
Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 -4-й тур
btk_2010
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 окт 2014, 11:03
btk_2010 писал(а):Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 -4-й тур

Голосует только жюри, а ты как участник конкурса можешь немного поагитировать ;)
Если пишешь своего кандидата то хоть причину по которой выбрал Айбулата напиши :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение btk_2010 23 окт 2014, 11:18
rysia писал(а):Если пишешь своего кандидата то хоть причину по которой выбрал Айбулата напиши :oops:
Имя нравится :D :D :D ,агитирую за Айбулата :D :D :D ,голосовать и не думал :D :D :D :hello: ...для жюри тоже розги надо приберечь,чтоб голосовали за проагитированных :D :D :D
btk_2010
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 23 окт 2014, 18:56
saa79 писал(а):игорь толмачев
+1
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 окт 2014, 19:42
Я отдаю свой голос Сергею Вавилову :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 24 окт 2014, 21:18
Сказать по правде у меня сегодня был не легкий выбор. Все дело в том, что мне понравился комментарий Айбулата Алтынаманова aka Алтын75 за нотки юмора и хорошее воображение. А с другой стороны, я с удивлением увидел творчество Игоря Толмачева aka GROAN, который ранее если и писал, то крайне односложно и редко. Приятно видеть подобные изменения черт побери!))) И кого же выбрать мне?! Такой тяжелый выбор, не легко быть членом жюри. Но опыт подсказал мне ответ... Выберу Игоря Толмачева aka GROAN, что бы поощерить его начинание, и что бы в будущем он писал комментарии и общался с менеджера Турции. Спасибо за внимание))) Извини меня Айбулат Алтынаманов... :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 646
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 472
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция