Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 21 ноя 2014, 21:22
rysia писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Соглашусь с многоуважаемыми членами жюри, в этом обзоре к сожалению какого то сверх яркого коммента не было, но почему то мне кажеться это потому что мы с Вами уже немного позволю себе грубость "подзажрались" :oops: :grin:

А свой голос я отдаю Саше Королеву aka btk_2010 :beer:
Можно мой коммент лучшим признать :oops:

Если бы то мог учавтствовать в конкурсе, то победу отдал бы тебе :beer:
А так пока спасибо тебе за участие! :grin:
Ни че ни че за прошлый матч коммент зато какой!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 22 ноя 2014, 14:30
В 13 туре голосую за Марина Максимова aka maks87
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 ноя 2014, 16:10
По результат 13-го тура у нас четверо менеджеров набрали одинаковое количество голосов это: Олег Федюков aka Коллега, Василий Гурба aka ливенгтон, Саша Королев aka btk_2010, Марина Максимова aka maks87 - все они получают по 0,25 баллов.

Вашему вниманию представляю обзор 14-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Крутой замес получился. Хозяева даже целую минуту в счёте вели! А место левого нападающего у нас просто заколдованное. Уже второго игрока с интервалом в неделю на этом месте постигает тяжёлая травма. Хорошо, что на лавке у нас ещё не закончились игроки на данную позицию. Однако если тенденция продолжится, скоро их запасы могут иссякнуть. Я же не рожаю их, в конце концов!"
В современном обществе даже такое возможно :oops:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Сегодня хоть и играем в домашних стенах готовимся со всей серъезностью. Соперник явно не на ожидаемом месте, а самое главное для его улучшения есть все предпосылки. Следующая игра с лидером и к ней мы отнесемся более принципиально. Но и сегодня выходя на лужайку будем думать только о победе."
Мои поздравления :beer:

Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "Интересная и сложная ожидает нас игра... В прошлом туре, увы, мы потерпели досадное поражение, но мы хотим реабилитироваться перед собственными болельщиками! Удачи"
"Хотение" не всегда совпадает с "могением"... ;(

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "привет сопернику.Очки нам не нужны.Главное деньги-и-и...Так что показываем захватывающий футбол без акцента на оборону.Будем вылетать в четвертый дивизион,а то нам там прогулы ставят.Удачи и без травм"
Ну зачем в тот Д4, когда Вас и в Д3 не плохо встречают {unknown}

Юрий Слободян aka Jura (Орхангазиспор): "в этом матче мы дарим сопернику три очка,потому что нам надо сэкономить силы и сотвественно хорошо сыграть в следующих матчах за кубки"
Мехуто Гонсалеш aka belbr777 : "Вынесли на классе заведомо слабого соперника..."
Это разве был вынос на классе? Здесь скорей скрипучая победа при сливе соперника :grin:

Владимир Новосельский aka absenter_13 : "Нормально у меня парень вышел на замену - через 12 мнут после выхода забил победный гол) В общем повеселили полный стадион, теперь готовимся к другим матчам.. Спасибо.."
В Д3 не лучшие времена, Касымпаша вынуждена выпускать на поле пареньков а не футболистов... ;(

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! рад встрече с живой командой - большая редкость для нашего дивизиона!!! будем стараться сыграть удачно, чем лучше - тем будет веселее после...пока же веселиться не удается: надо делить тришкин кафтан, как бы не порваться)))..."
Что такое " тришкин кафтан"? :? Это что допинг какой? {unknown}
Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо за игру! поймали нас на коллизию, молодцы, а то я что-то "застоялся" в боях с автососами)))это я веселый такой, потому что все равно удалось выиграть (питерскому пропойцу Текке от меня бутылка - гол плюс пас нашего "качка" сделали свое дело)))удачи коллеге в играх!!!""
еще один интересный комментарий от MasterSp ;)

aka raikhan2012 (Мардинспор): "И не услышать нам сегодня слов из уст коллеги и не прочитать его прекрасных мыслей. И когда же у команды с таким длинным названием "Зейтинбурнуспор" появится менеджер, который поведет её к победам и в Д1. А пока эта команда и без менеджера успешно болтается в середине турнирной таблицы, опережая многие команды с большим ВиСи. Автосостав вполне справляется со своими задачами."

aka raikhan2012 (Мардинспор): "aka raikhan2012 (Мардинспор): "В этом матче было много интересного, попавшего в хронику. Прямая красная карточка и не забитый пенальти. Было наверно и еще что-нибудь, что не попало в хронику. Ну в общем с этим матчем понятно. Приехали в Стамбул, погуляли и в городе и на футбольном поле. Из того, что не касается матча. Тимур из "Дериндже Беледиеспор" все таки оставил на произвол судьбы свою команду и её 11 ветеранов.""
Не понимаю я биглецов, бросание Турции только на их совести :x

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо команде соперника.Приемлимый результат,правильное распределение баллов силы,жалею лишь о полученной жёлтой карточке,Но при выставлении состава,нужно было поставить капитаном кого нибудь другово поопытнее.Моя личная ошибка,но ещё и не концовка чемпионата.Будем считать это маленьким просчётом,который в дальнейшем будет заставлять меня ,более обдумано подходить к выставлению состава.С уважением Ваш Коллега."
Удачи тебе Олег! :beer:

Ильяс Гутякулов aka Sansei (Алибейкёй): "все таки неправильно, когда автосостав человека обыгрывает..."
И на этой ноте Ильяс покинул Турцию {negative}

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую! Слишком уж мы избаловали своих болельщиков беспроигрышной серией, но в этой домашней игре хочется продолжить в том же духе. Удачи и хорошей игры!!!"
Главное теперь не разбаловать ничьими :beer:

Пишите лучше, больше и ярче! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 22 ноя 2014, 17:05
aka raikhan2012 :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 22 ноя 2014, 19:15
Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор) на этот раз не отразим. Молодец менеджер, сохраняет чувство юмора.
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 ноя 2014, 19:30
Так же поддержу Игоря Якименко aka Yakim :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 22 ноя 2014, 19:59
Игорь Якименко
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2014, 15:43
По результат 14-го тура у единогласным рещение жюри победу одержал - Игоря Якименко aka Yakim, за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 15-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Чтобы завершить первый круг лидером чемпионата достаточно выиграть сегодняшний матч. А чтобы стать чемпионом - выиграть ещё 15 матчей после этого)))"
Железная логика :super: :D

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "чтобясдох :((((( какого членса сейчас уже не хватило до победы????"
Именого того ... и не хватило :grin:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "не, ну дома так сливаться... не понимаю... вроде не настолько все грустно было у вас, можно было постараться меня и повозить."
Что это за намеки такие "Повози меня" ? :D

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Вот и встретились чемпионы 3-их дивизионов.... Надеюсь Сергей придет на пресс-конференцию.... Беледейспор просто восхитительно проводит сезон и по делу находится в лидерах чемпионата. С чем Сергея я и поздравляю. Признаюсь честно на игру хотела выставить принципиальный предел по силе. Но думаю что гнаться мне пока некуда, а вот кубкувую игру надо вытащить. Конечно вижу что в команде соперника есть некие проблемы с составом. А у кого их нет. Такой силы мы не набирали еще ни разу. Жаль что битвы в этом туре не получится, увы."
Все по чесному :super:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Приветствуем хозяев поля.О матче и сказать особо нечего,будет битва ,так как наши "мечи" притупились и о победе говорить просто глупо.А вот зонтики взяли.Так,что вашим местным дождем нас не напугаете. Боюсь,правда,что судьи зонтики у бровки отбирать начнут...имеют ли право?!,надо в правилах покопаться))))"
Саня ты прав, все дело в знтиках :grin:

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "Предстоит игра с сильным соперником, будем стараться зацепиться за очки, но впереди более важные встречи - нельзя про них забывать. Так что играем с мыслями о предстоящих матчах. Удачи.."
Нельзя выходить на поле с мыслями о следующих матчах {acute}

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Честно говоря эта пресс-конференция как лишний груз. Писать больно не о чем. Соперник, при всем уважении к Сергею, на сегодняшний день чуть слабее нас. Плюс к этому у большинства игроков большая усталость. И удивительно, как "Карагюмрюк" умудрился сыграть с ними вничью. Если соперник наскребает игроков, которые могут хоть как-то усилить команду, то мы наскребаем тех, кто имеет меньшую или нулевую усталость."
Не теряй запал!!!! Все будет четко!!! 8)

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Приветствую соперника - менеджера "دوبيك روستيسلاف". Трабзонспор да и практически все команды D1 могут похвастать преимуществом в победах над нашим клубом в личных встречах. Связываю это с тем, что раньше мы были совсем слабыми и пересекаясь с клубами D1 в кубке страны или кубке межсезонья, не могли оказать достойного сопротивления. На этот раз мы готовы дать бой и добиться положительного результата. Победа ли это будет или ничья загадывать не берусь, но дождь нам в помощь в общем..."
Илья оказываеться владеет и арабским языком :-)

Пишите больше и лучше уважаемые дамы и господа! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 23 ноя 2014, 16:29
Голос за Марину
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2014, 16:30
Марина Максимова aka maks87 - сегодня была лучшая! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 23 ноя 2014, 17:39
В 14 туре три члена жюри проголосовали за Игоря и один за меня, а в результате балл дали Игорю. За что мои баллы подарили ему не знаю?
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 534
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 23 ноя 2014, 21:08
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ)
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 23 ноя 2014, 22:39
Raikhan писал(а):В 14 туре три члена жюри проголосовали за Игоря и один за меня, а в результате балл дали Игорю. За что мои баллы подарили ему не знаю?
Бал даеться победителю. Если нет такового , Двое набрали одинаково голосов тогда по пол бала . Ну а если четверо то по четверть балу
В 15 туре отдаю свой голос за Марину Максимову
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2014, 22:50
saa79 писал(а):
Raikhan писал(а):В 14 туре три члена жюри проголосовали за Игоря и один за меня, а в результате балл дали Игорю. За что мои баллы подарили ему не знаю?
Бал даеться победителю. Если нет такового , Двое набрали одинаково голосов тогда по пол бала . Ну а если четверо то по четверть балу....

Абсолютно верно :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 24 ноя 2014, 14:08
По результат 15-го тура большинство голосов жюри отдало - Марине Максимовой aka maks87 , за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 16-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "похоже, Фортуна решила нам возвратить должок в виде удаления игрока оппонента. жаль, что не так часто это происходит. причем, наш вратарь сення снова чудил... дааа, пора, пора ему уже вешать бутсы и перчатки на гвоздь"
Эх..Семён Семёныч... {facepalm}

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Хорошо, хоть счёт оказался настолько убедительным, что даже играя против сборной местных грузчиков и дворников, мы ухитрились не потерять ни единого балла, а один ещё и заработать."
Похоже Игорь выбрал тактику провокации своих соперников, ну дайте вы ему уже хоть кто то достойный отпор на поле! :wise:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Начинается второй круг чемпионата и в общем-то приоритеты команд все выделенны и возможности также у всех на виду. Измирспор в этом сезоне играет из рук вон плохо. Что разладилось в игре этой команды. 1 победа и 8 очков, совсем не тот результат который ожидали болельщики этой команды. Сейчас Все команды находящиеся в нижней части турнирной таблицы переходят в новую стадию - получение очков любой ценой и в каждом матче. Иногда команды настраиваются и вылазят из этой ямы. Так бывало и с нами.... Не думаю что игры, в том числе и эта,будут даваться соперником Измирспора просто. Особенно в Измире. И наша победа в 1-ом туре 2-0 совсем ничего не означает. Надеюсь обойдется без травм."
Борьба за жизнь как никак, легкой не бывет ;)

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Ну вот и второй круг пошел. Начинаем мы его с непревычного второго места.(шутка).Невосполнимые потери в лице Мариньо и Кёрка заставляют нас угнетать нашего дедушку Санвара,а у него уже здоровье не то.Рискуем.Хорошей игры."
Рисково однако :think:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "Сегодня дадим игровую практику вновь прибывшим талантам.ну и заодно отдохнем перед кубковым матчем.Для нас они приоритетные.Только вот давай Гена чудить не будем,а то я тебя знаю)))как молодых начинаешь выпускать так сразу веслом по башке."
Где ты с Генкой познакомиться сумел? :shock:

Дмитрий Скрипченко aka DmitryX : "Спасибо за игру! Да, коллизия, безусловно, сыграла свою роль в матче, увеличив и без того большое преимущество в силе. Думаю, что это нормальный результат для нас, учитывая то, как складывалась игру. Еще раз спасибо и удачи во втором круге!"
Все по делу :super:
Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо за игру! случайная получилась коллизия, но вот выиграть крупнее не удалось... тем не менее после ничьи дома в первом туре, победа на выезде очень ценна...зацепились за первое место в дивизионе, теперь хочется подольше пробыть в вверхах))) коллеге удачи в игре!!!"
Удачи в борьбе! :beer:

Иван Левдин aka Andreyy (Байбурт Беледиеспор): "Мне не очень комфортно осознавать, что моя команда так много игр проводит автососавом. Хочу исправит ситуацию, по крайней мере буду впредь стараться. Ну а предстоящая игра очень важна для нас."
Золотые слова! но их еще делом нужно подтвердить! {yes}

aka raikhan2012 : "Журналист: Здравствуйте и поздравляю Вас с победой...Я: Спасибо за поздравления. Но все могло быть и лучше...Журналист: Как вы прокомментируете потерю балла силы вашего лучшего бомбардира?...Я: Это потеря является ложкой дегтя в бочке меда...Журналист: Как Вы думаете можно было её избежать...Я: Конечно можно было. Виной этому невесть откуда взявшийся катеначчо. Был план играть британским стилем, но ошибка клика мышки и получилось то, что получилось...Журналист: Как оцените игру новичка команды Абдулах Челена...Я: Этот игрок провел первый официальный матч за нашу команду и несмотря на молодость сыграл хорошо. Бил по воротам, получил неплохую оценку за матч. У него все еще впереди...Журналист: Ваши пожелания тренеру команды соперника...Я: Желаю ему остаться в Д4 и не вылететь в КЛК."
Это что то новое :super:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперника и не собираюсь вас обманывать,дабы вы не нахватали ненужных минусов. Играю отдыхом в связи с усталостью и травмой одного из игроков.Желаю удачной игры надеюсь Генадий нас особо не накажет. С уважением Ваш Коллега."
Олег сказал, Олег сделал! :super:

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Сверхжёсткая игра какая-то, жёлтых и красных нахватали через меру (эх, из борьбы в турецком марафоне мы походу выбыли...благодаря одной игре...). Кианорте настроился на нас мама не горюй, видимо уж очень сильно бразильцам мы надоели, гостим и гостим у них... Ну вы уж не обессудте))) Спасибо за игру, удачи!"
Не все еще потеряно в Марафоне, хоть и шансов не много :(

Вне конкурса:
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "Привет Илья. В первом круге у нас была боевая ничья 2-2. Сегодня вы играете в гостях и у вас шансов очень мало. Мы постараемся сегодня наколотить вам достаточно. Удачи нам и без карточек и травм сегодня"
Не успев вернуться с отдыха сразу всех колотить подался, ну что за люди... :grin:

Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Ну вот, в очередной раз зло берет от новых правил. В конце матча пришлось выпускать молодежь, для набора им времени проведенного на поле. И в итоге мы упустили ничью... Ну вот зачем это нужно? Правила мне очень не нравятся. .."
Можно конечно и без правил играть, но боюсь тогда определить сильнейшего будет не возможно :oops:

Пишите больше и лучше! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция