Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 20 дек 2014, 22:52
Скоро конкурс снова этот оживет, а жизнь в ФФ не замерла, просто фонтан немного сбавил напор, потому что я один все охватывать не успеваю, если есть желающие помочь в том или ином конкурсе, я всегда готов поддержать и поделиться своими обязанностями :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 21 дек 2014, 23:44
По результатам 19-го тура разделенным решением жюри победу одержала - Марина Максимова aka maks87 за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 20-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Сергей Вавилов aka SergeNet : "Игорь! Играя против Мальте дома я так же боролся, а играя против вас на выезде - я, конечно без отдыха, но всё же заранее проигрывал. Не реально было в прошлом туре дать бой Мальте, а затем вам. Моё решение о том, против кого давать бой было абсолютно логичным, хотя и обидным для вас. Удачи в 25 туре."
Жизнь не всегда справелива по отношению к нам :(

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Результат-то, конечно, справедлив. Но когда после окончания сезона ко мне снова прийдут журналисты нашей популярной газеты, с тем же самым вопросом: "Что Вам на этот раз помешало обойти "Мальтепеспор"? - я их пошлю очень далеко. А точнее прямо к господину Вавилову. И он им расскажет, почему слил "Мальтепе", а у нас отобрал очки. И сколько это стоило. Вот это будет настоящее журналистcкое расследование коррупционного скандала в турецком ВСОЛе, а не ваши слащавые статейки. Все вон с пресс-конференции! И девушка в розовой кофточке тоже. Встала и вышла!"
После таких слов в Zaman SPOR(е) не скоро появиться добрые отзовы о менеджере Болу ;(

Андрей Петров aka Сэт : "Да, к этой игре мы не смогли подготовиться так как к гостевой, но все равно должны были выигрывать. Но увы, куриная слепота поразила команду - все удары шли мимо ворот. Не помогла и травма лучшего игрока соперников (кстати извиняюсь, но я не виноватый, грубо еще не играл). Спасибо за игру и удачи на финишном участке турнира."
Во всем виноваты курки...(с) Сэт :grin:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Сиирт очень гостеприимный город, но во все времена игры с его футбольным клубом в нашу пользу не складывались. Юолее того, за всю историю встречь нам так и не удалось переиграть его ни разу. В гостях мы и вовсе терпели крупные поражения. В первом круге на нашей арене мы ничем не уступали гостям, но в итоге проиграли при полных трибунах 0-2. Сегодня мы готовы дать бой. Конечно впереди нас ждет Ризеспор в недалеком будущем, но сегодня мы будем играть только на победу. Удачи и без травм."
Марина как всегда на высоте :super:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "Приветствую оппонента.В кубке вызова ярко сыграли,теперь попробуем и здесь не ударить в грязь лицом.Выпускаем сплав молодости и опыта.Надеюсь молодежь приобретет навыки игры у опытных ветеранов.Вперед бойцы."
Если смотреть на результат то все хорошо, но вот сама игра была не из ярких (нужно больше голов) :(

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Ну что же здравствуй очередной автосостав. К твоей великой радости мы не будем выпускать самых сильных игроков. Сезон заканчивается и нужно наиграть молодежь, а также не оставить без внимания ветеранов. Мы взобрались уже и так высоко и нам этого достаточно. Дальше, если уже не опоздал будем играть на наигрывание, а не на результат."
Просчитывать нужно перед стартом чемпионата, а не в его конце... {acute}

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо команде соперника за игру.А теперь попробуем разобраться,ваша команда занимает 15 место в дивизионе.Я как немного более опытный менеджер порекомендовал вам заглянуть на форум в тему институт и ознакомиться с материалами,которыми сам пользуюсь.Так же очень интересна в плане развития команды тема команды Дарыджа Генчлербирлийи,незаслуженно заброшенная,но остающаяся полезной лично для меня и конечно общение с менеджерами это 50% ваших будущих успехов.Выбтирать вам Алексей я могу лишь рекомендовать,появятя вопросы пишите в личку отвечу.С уважением Ваш Коллега.P.S.Руслан дождался))))"
К сожалению практически никого в клубах не осталось... ;(

КЛК
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Чем ближе финиш сезона, тем больше задумываешься над макс прокачкой молдёжи и ветерано. Пока нам это более-менее удаётся. Надеюсь уругвайцы так же над этим вопросом задумываются, и выпустят поиграть с нами свою молодёжь)))) Удачной игры!"
Это очень важная задача {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 22 дек 2014, 07:22
Игорь Якименко
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 дек 2014, 09:28
Олег Федюков aka Коллега
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 22 дек 2014, 14:48
saa79 писал(а):Игорь Якименко
+1
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 22 дек 2014, 21:11
Игорь Якименко...
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 дек 2014, 00:09
По результатам 20-го тура разделенным решением жюри победу одержал - Игорь Якименко aka Yakim за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 21-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Ого. Я мягко говоря перестарался, ну ничего, усталость всё равно в рамках нормы. Теперь будем играть оставшиеся 9 матчей и коллекционировать ошибки друг друга, 2 очка - очень маленькая разница для такой дистанции."
Лучше "перекакать" чем не "докакать" ;)

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Судя по заминусованности моего комментария к последнему матчу, с чувством юмора не у всех здесь в порядке. А поскольку я не намерен снабжать каждое предложение табличками "сарказм" и значками :-), то проще написать лишь два слова. Без комментариев."
Мы тебе значит победу за комментарий в прошлом туре отдали, а ты: "без комменатриев"... {acute}

Марина Максимова aka maks87 : "Вот что значит не бывать на пресс-конференции. Вроде все рассказала, пояснила, что матч сдаю.Нет, надо выставить всю свиту для разноса соперника и получить кучу минусов.....Да пожалуйста. Мы достойно выглядели в этом поединке. Ребята молодцы,жаль конечно что не хватило мужества сыграть на 0. Свое возьмем в следующем туре. Спасибо за игру."
А я Вам говорила... :angel:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "отлично сыграли)))доволен игрой и результатом.Будущая звезда команды получила плюсик-это очень хорошо.Ну а по поводу матча можно сказать так:могли и довести матч до победы,если бы не три замены ослабляющие состав,но это планировалось.Игрокам нужна практика...Ну впрочем и ничья хорошо.Мы готовились к кубковому матчу."
Если бы, да кабы, да в лесу росли грибы... :grin:

Игорь Толмачев aka GROAN : "пошла финишная прямая и каждый тренер начинает цепляться за очки и особенно настраиваться против лидеров,кто то сливает,кто отдыхает,а кто то на оборот пытается всеми средствами отобрать очки.Сегодняшний матч тому пример,но сейчас у нас команда на подъеме сил и в запасе 3 супера,для победы в дивизионе нам надо выиграть 6 матчей из 9 и это при том что соперники находящиеся ниже буду выигрывать все.Удачи вам на полях сражения"
Удачи в борьбе :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо за игру! ожидал от коллеги сильного состава и получил очень сильный.... хорошо, что с коллизией неожиданно повезло, да и дом бонус отсутствовал... из неприятного - травма молодого нападающего, на ри матча в лазарете составит компанию нашему основному ЦФ Текке... видимо на матч с Фенером в атаке выйдут вратарь и центральный защитник ((( удачи коллеге в оставшихся матчах сезона!!!"
Вратарь в атаке это что то новое... :grin:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Очередной валидольный матч! Как мы каждый раз умудряемся попортить нервы себе и болельщикам. А также мне тренеру команды. Интересно, а есть ли у нашего клуба президент? Или и им я являюсь. Тренер-президент клуба интересно получается. В общем превосходя по силе мы конечно забили первыми и вроде немного успокоились. Противник, конечно пытался атаковать, но мало что получалось, впрочем не только у них. И из безысходности Эмре Йийит бьет издали и о чудо мяч пролетает мимо всех, даже мимо вратаря. А затем понадобилось целых 30 минут, что бы все таки забить еще один мяч, который все решил. Времени не осталось даже и на дальние удары. Победа с пачками валидола. Походу его нужно на входе игр нашей команды продавать. Прибыль нормальная будет."
Не знаю слышал ли ты о Кварцяном, но у него очень не плохо удаеться совмещать все должности (президент, тренер, +отличный аратор) ;)

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду из чудесного городка Адрионаполя,у нас в гостях.Поздравляю команду с приходом нового менеджера,очень надеюсь ,что ваш контракт с ним будет устраивать обе стороны и он приведёт вас к вершинам Турецкого чемпионата.Жаль что первый же матч он пропустил,но будем надеяться, что к нам он всё же приедет.В этой встрече постараюсь отобрать очки у вас,на данный момент у третьей команды в дивизионе.Нас вполне устроит ничья,желаю удачи.С уважением Ваш Коллега."
Надежда так и осталось надеждой... ( я о новом менеджере) ;(

КЛК
Евгений Евгений aka sparta4 (Дерсим Спор): "интересно, как в команде остался один вратарь, хоть и не плохой...тяжелая предстоит работа по выводу команды из этого продолжительного кризиса...соперник хоть и автососом играть будет, но всё же, на данный момент сильнее меня. просто так победу не отдам"
Удачи в постройке клуба :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 23 дек 2014, 08:17
raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 дек 2014, 14:39
saa79 писал(а):raikhan2012
Поддерживаю :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 23 дек 2014, 17:52
rysia писал(а):
saa79 писал(а):raikhan2012
Поддерживаю :beer:
ну и я также {yes}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 24 дек 2014, 00:12
голосую за Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор)
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 24 дек 2014, 22:07
По результатам 21-го тура разделенным решением жюри победу одержал - aka raikhan2012 за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 22-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Сергей Вавилов aka SergeNet : "Ждал подобного расклада. Но перестраховался, всё таки состав сегодня был не сильнейший. Теперь мы на третей строчке, Мальте даже автоссоставом выиграл у Ризе. 1 очко отрыва. 8 туров. Всё еще может измениться."
Верно мыслишь ;)

Андрей Васильевич aka BRAT26 (Ризеспор): "не смоглось...а менеджеру Болу рекомендую(коли он так пристально следит за выступлениями ближайших конкурентов...что несомненно плюс ему как менеджеру) учитывать такие факторы как погода...усталость...карточки...травмы. Мы сегодня приезжали выигрывать...зная что будет автосос...иначе бы сидели в суперзащите.Да...весь чемпионат поголовно сливает мальтепе...кому енто идет на пользу?никому...ну кроме пожалуй мальтепе. Взращивая искусственного постоянного чемпиона...Так или иначе у вас будет шанс в очном противостоянии...Там и решите кто кому куда и зачем...Ну а мы доигрываем сезон...уже пофигу 3 или 4...или 10 место...Несколько незапланированных потерь очков...заправленное чередой травм...и вот итог..сезон на смарку...ждем следующего..."

Marat 11111111 aka Aigner : "Ну тут дык не знаю что имел ввиду под словом искусственный 3 по силе клуб Турции и на что хочет вообще ризеспор претендовать если автосос не смогли обыграть,мы в свою очередь дали шанс преследователем отбрать у нас очки,но видимо не судьба"
Здесь я полностью согласен с Маратом, даже если чемпион "искуственный", то один из главных его конкуретов проигрвать автососику "искуственному" просто не имеет никакого права... {yes}

Игорь Якименко aka Yakim : "Когда смотришь на то, как проходит иногда генерация, главное не пытаться понять это с помощью формальной логики. Ну как можно здравой логикой объяснить, что при разнице в силе +1000 без усиливающих замен до +1500 невозможно победить соперника. Какое же преимущество нужно для уверенной победы?!Но самое обидное, что основные конкуренты в борьбе за бронзу словно сговорились против нас. "Ризе", который всего неделю назад, приехал к нам с супернастроем и реальной силой 3500 (заметим, при этом всё рано проиграл), сегодня безвольно продул автососу(!!!) "Мальтепеспора", выставив состав с реальной силой на 1000 меньше, чем против нас. И как бы не оправдывались менеджеры "Ризе" и "Кайсери Эрджиесспор" по этому поводу, мол такой календарь и так им выгодно, нам от этого ничуть не легче. Ну как тут выиграть чемпионат?!"
Если тратить меншь энергии на оправдания, то силы и ресурсы для новых свершений и побед обязательно найдуться... ;)

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Мы четко придерживаемся плана. Задача на сезон была быть в белой зоне и мы пока четко ее выполняем. У Карадемира есть очевидные проблемы с составом. У нас они есть тоже но правда не настолько существенные. Команда конечно морально "подбита" игрой в кубке, но это же Ризеспор.... Теперь все силы на наигровку молодежи и ветеранов. А в остальном все хорошо."
Рад что "подбитость" на настрой футболистов не повлияла :grin:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! На знаменитый Фенер, не смотря не на самую всолобольную погоду ждем аншлаг... может болелы нам помогут зацепить очко??? больше с учетом наших травм и дисквалификации особо и не на кого рассчитывать...хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Не помогли... {crazy}

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Первого декабря, как и положено зимой шел снег при температуре +3 градуса. Поле было мокрое и скользкое. Но это не помешало игрокам одержать разгромную победу. Хотя наш вратарь и ветеран Миддс не пропустил в этом матче, его назвали худшим игроком команды. Ему в атаку идти нужно было что ли? Он и так почти весь матч простоял, мерз и вступил в игру всего два раза. Спас между прочим команду. А если бы пропустил, то у игроков пропало бы настроение и игра пошла бы по другому. Соперник же изворачивался как мог, постоянно меняя тактику. Та пытался атаковать, то защищал почти всей командой свои ворота. Но итоговый счет все равно оказался не в их пользу. Удачи Роману в оставшихся играх. И наигрывай молодежь тебе уже ничего в этом сезоне не грозит."
Нечего конурентам советы раздавать {acute}

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую тебя Руслан и конечно твою команду,рад побывать у тебя в гостях,так как в данном районе прекрасного и уже родного города Анкара по долгу службы бывать приходится крайне редко,последний раз я бывал здесь ещё в статусе безработного тренера,только закончившего курсы.Тогда меня выгнал сторож сидящий на входе и сегодня он опять там,я напомнил ему о том случае,тем самым смутив его.Передай,что я недержу на него зла и с искреннем удовольствием передаю его брату,который является фанатом нашей команды,привет!!!С уважением Ваш Коллега.P.S.Постораемся вытянуть ничью."
Сторожу все передал не волнуйся :beer:

КЛК
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Алиллуя травмы обошли обе команды стороной. К сожалению не получилось простыми забросами мяча в штрафную хозяев затолкать мячь. Получался или недолёт, или перелёт, или ещё какая-то напасть с нашими атакующими. Как итог всего 4 удара по воротам, и ВСЕГО 1 в створ. Кошмар. Хозяева же свой момент реализовали и заслуженно победили.Спасибо за игру, удачи!"
Проигрывать тоже нужно уметь :super:

Очень не простой тур для выбора победителя, как по мне :?
Побольше бы таких
:super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 25 дек 2014, 08:16
Игорь Якименко
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 25 дек 2014, 08:18
Коллега
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 25 дек 2014, 21:24
Андрей Васильевич aka BRAT26
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция