Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 14 июн 2009, 09:10
Дорогие менеджеры ФФ Турции, я только что повторно отправил состав на матч, слегка попотев и перепробовав все возможные варианты я таки нашел оптимальный состав и впринципе он не особо уступает по силе тому который обычно играл, так что будем бороться за победу, пожелаем всем нашим сборным удачи!
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 14 июн 2009, 22:21
Что ж с горечью придется констатировать еще один проигрыш, но в чем я уверен так в том что последний матч мы все же выиграем и закончим отбор на мажорной нотке.
Сан-Марино (юношеская) - Турция (юношеская) 1:0 - супер соперника + домашний бонус сделали свое дело, но могу сказать что наши ребята молодцы, при таком перевесе разница всего в один гол, Айдину памятник надо ставить, но к сожалению продержались парни лишь до 83 минуты... не хватило еще чуток.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=31002
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanyok003 14 июн 2009, 22:38
Жаль, что Сурен не смог забить гол! Ну хоть балл получил и то приятно!
Sanyok003
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 22 июн 2009, 10:37
Всем привет! У нас получилось, мы смогли одолеть Казахов и в последней игре этого отбора порадовать наших болельщиков победой пусть даже с учетом того что мы использовали супер! Жаль эта победа никаких турнирных задач для нас не значит, но победа это всегда приятно! Хочется поблагодарить всех менеджеров которые помогали мне в этом отборе готовили сборников и желаю в будущем сборной быть фаворитом группы и выигрывать все соревнования! Спасибо что были с нами все это время и поддерживали в трудную минуту!
Посмотреть финальный матч можно тут: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=31160
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 10 авг 2009, 19:01
В этом сезоне как и в прошлом буду претендовать на пост тренера юношеской сборной нашей федерации, вот кого я вижу в нынешнем сезоне в лавах сборной.
голкиперы (тут просто замечательная как на мой взгляд ситуация, имееем два равноценных кипера):
1. Ахмет Челикзенкир GK 19 71 Л4 В4 Р Ат "Токатспор" Токат - с Ахметом я уже работал в прошлом сезоне, так что его возможности мне известны, у него хороший отзывчивый тренер вседа готовый помочь сборной
2. Мехмет Юмит Башаран GK 19 65 В4 Л4 Р4 Ат2 "Гаскиспор" Газиантеп - в прошлом сезоне Мехмет не попал в сборную, так как слегка не дотягивал до уровня остальных вратарей, но в этом сезоне на ряду с Ахметом у него есть все шансы показать на что он способен, тренер отзывчивый, готовый помочь сборной
-------
- Шенол Демирчи GK 17 53 В2 Л2 Р "Диярбакирспор" Диярбакир - в этом сезоне вряд ли будет защищать цвета сборной, но в следующем это единственная надежда и несомненно №1 в воротах потому как никого другого я не вижу...

защитники:
левые защитники (выбора практически нет)
3. Зия Истек LD/RD 19 61 Пк2 Д2 "Мальтепеспор" Стамбул - честно признаться как и в прошлом сезоне Зии не хватает спецухи Л, но и без нее у него нет конкурентов на этой позиции
4. Умит Кале LD/RD 19 53 Л4 "Энерги" Янгон - попадает в сборную, но срочно нужно качать ему баллы или же спецухи Пк, Км

правые защитники ( хорошая ситуация, два равноценных сильных игрока)
5. Зафер Вардар RD/RM 19 66 От4 Л2 "Эдирнеспор" Эдирне - с Зафером работал, тренер отзывчивый, не помешало бы докачать ему Л4
6. Алаатих Тосун RD/RM 19 61 Л4 Д2 Оп "Ордуспор" Орду - так же работал с Алаатихом, тренер отзывчивый, по возможности докачать Д4

-------
на примете:
Али Чалыш RD/RM 19 55 Л4 "Афионспор" Афион - прежде всего нужны баллы или же спецухи Пк, Км


центральные защитники
7. Зафер Демэр CD/CM 18 61 Л3 "Фьючер Старз" Роуд Таун - с игроком не работал но на примете он был, с тренером не общался
8. Иззет Кайя CD/RD 19 56 Л4 От2 "Букаспор" Измир - игрок знаком по прошлой сборной, тренер отзывчивый
9. Саламон Олембе CD/CM 19 64 Д "Кайсериспор" Кайсери - по баллах хорошо, а вот со спецухами почти голо, с тренером знаком
10. Сердар Гюнеш CD/CM 19 59 Л2 "Измирспор" Измир - нужно докачать Л4


полузащитники:
левые полузащитники:
11. Эрдал Бибо LM/LF 19 66 Л3 Д "Гуабира" Монтеро - игрок знаком, но с тренером не работал
12. Джейхан Ялкенчи LM/LF 19 62 Д3 Г3 Л "Диярбакирспор" Диярбакир - докачать Л4, а так хорош

центральные полузащитники
13. Тургай Коюнчу CM/CD 18 58 Л4 Ат "Малатьяспор" Малатья - игрок хорош, с тренером пока не знаком
14. Давут Мерт Демирбай CM/CD 19 61 Л4 От "Баликесирспор" Баликесир - хороший игрок с тренером знаком
15.Эрдал Киликаслан CM/CD 19 60 Д2 Л3 "Кредит" Вьейлль-Кейс - игрок мне знаком, а вот тренер пока, нет
16. Абдулах Зелик CM/CF 19 66 Пк4 Ск Л2 "Эдирнеспор" Эдирне - нужно докачать Л2

правые полузащитники (первые два сборника мне знакомы как и тренера, с третьим надеюсь сработаемся):
17. Хакан Устюрк RM/RF 18 65 Л4 Пк3 У Д "Сивасспор" Сивас
18. Ферхат Акар RM/RF 19 64 Л4 "Аксарайспор" Аксарай
19. Мехмет Саит Улукан RM/RF 19 61 Л2 Пк2 Д Км "Истанбулспор" Стамбул - скорее всего будем использовать как правого нападающего

нападающие:
20. Кем Кошкун CF/RF 19 63 Л3 "Бейкоз 1908" Стамбул
21. Халим Кан Албай CF/CM 19 54 Л4 "Измирспор" Измир - нужны баллы
22. Нэдин Ватансевер LF/RF 19 66 См У Шт4 Д "Аланьяспор" Аланья - нужно вкачать Д4
или
Муслум Карабулут CF 18 54 У Л3 "Аланьяспор" Аланья - Л4 и баллы

так же свой шанс получат
Тункай Сурен RF 18 57 Л4 "Адияманспор" Адияман - срочно нужно делать совмещение СФ
Хорун Топалоглу CF 19 53 У4 Д3 "Себатспор" Трабзон - докачать баллы и можно выпускать как УЗ
Юлмаз Байрам CF/CM 18 54 Л2 "Сииртспор" Сиирт - нужно баллы, и Л4


Что можно в целом сказать о нынешней сборной, выбор у тренера невелик, важен каждый игрок, посему нужно уповать на то что бы не было травм и никто не выпал из обоймы, а так же на то что бы хотя бы у 11 игроков была "зеленая" физа, по баллам у большинства игроков все в порядке, а вот со спецухами проблема, их маловато, надеюсь тренеры пока есть время подкачают своих сборников.
Касаемо задач, то постараемся попасть в финальную, часть, в противном случае занять максимально возможное место, прошлые ошибки будут учтены и теперь будем играть без грубой вначале
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jeka18 10 авг 2009, 19:05
На счёт Башарана- пообещал новый тренер его качать, обращайся :).
jeka18
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение keeper 10 авг 2009, 19:10
конечно буду :cool:
keeper
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 10 авг 2009, 19:16
keeper писал(а):конечно буду :cool:
отлично! если меня выберут думаю сработаемся
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение keeper 10 авг 2009, 19:20
Oleg7 писал(а):
keeper писал(а):конечно буду :cool:
отлично! если меня выберут думаю сработаемся
Обязательно :cool:
keeper
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sedov 10 авг 2009, 23:41
Добрый день Менеджеры Турции )
Подаю заявку на юниорскую сборную Турции ) Игроков подбирал с спецухами ) Команда хорошая но надо ещё поработать , так что работы много ) Задача будет максимум , выйти из группы , а там посмотрим ) Опыт есть играю уже давно ) Много говорить не буду , а покажу на деле ) Надеюсь на ваши голоса , а остальное за мной ) Спасибо
--------------------------------------------------
Гл.тр. клуба Ризеспор (Ризе, Турция) - Руслан (Sed )
:beer:
sedov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Koka 11 авг 2009, 16:29
Уважаемые тренера турецких клубов я также подал заявку на юниорскую сборную! Я конечно понимаю что я неопытен и шансов на победу в голосовании у меня мало! Обещаю делать все от меня зависимое дабы выйти в финал и там использовать свой шанс по полной программе! Потенциал у команды огромный единственнное не очень хорошая центральная линия но я думаю мы справимся если конечно травмы не будут преследовать эту сборную как в прпошлом сезоне молодежку! Спасибо за внимание! Надеюсь на вашу поддержку! Удачи в игре!
Koka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Сэт 11 авг 2009, 21:09
[
так же свой шанс получат
Тункай Сурен RF 18 57 Л4 "Адияманспор" Адияман - срочно нужно делать совмещение СФ
Хорун Топалоглу CF 19 53 У4 Д3 "Себатспор" Трабзон - докачать баллы и можно выпускать как УЗ
Юлмаз Байрам CF/CM 18 54 Л2 "Сииртспор" Сиирт - нужно баллы, и Л4
[b]

Баллы то Байраму я вкачаю, а вот спецухи по нынешним правилам уже все, увы...
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение sedov 14 авг 2009, 15:50
И так выборы начались !!! Желаю всем кандидатам успеха )) :beer:
sedov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Oleg7 14 авг 2009, 15:53
снял свою кандидатуру, всем кандидатам удачи!!! верю в вас!!!
Oleg7
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дима Царь 14 авг 2009, 18:43
довольно емкую работу провел и снялся?
с чего бы это вдруг? :vibra:
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 616
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция