Программа юниоров 29 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение velTo 25 янв 2014, 15:54
Решил создать новую тему, со всеми идеями, выплатами и готовой программой.

ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ
Задача этой программы проста: начать прокачивать юниоров для себя и сборной. Ведь многим возможно лень качать своих, лучше купить, другие возможно не знают как. Здесь я изложу коротко программу прокачки и как правильно это сделать.

ПРОГРАММА ПРОКАЧКИ
Предлагаю всем заинтересованым клубам, не только из нашей ФФ, готовить игроков для нашых сборных. Чем это выгодно для вас и для ФФ:
1. ВЫ получаете сильного игрока для своего клуба. ВЫ потом хотите его продадите, хотите оставите себе и он станет лидером вашей команды, это уже на ваше усмотрение.
2. ФФ получает сильного игрока в сборную, что повысит нашы шансы на хорошее выступление на ЧЕ и ЧМ.
3. Сплочение колектива ФФ, где каждый не сам за себя и готов другого облить грязью, а наоборот каждый будет защищать другого менеджера ФФ. Плюс к этому сплочение приведёт к усилению ФФ.

Итак сама программа. Как правильно качать юниоров: я не буду на этом останавливаться, об этом есть много тем и обсуждений на форумах. По этой ссылке можна почитать как всё правильно сделать.
Я предлагаю качать игроков под солнечную игру (в Турции всё-таки много солнца :-) ) :во первых, всем игрокам качать спецвозможности Л и Ат. Во вторых, для вратарей сюда добавить спецвозможности В и Р. Считаю что качать спецвозможность К не есть целесообразно. В третьих, защитникам качать От и Оп, полузащите качать Д и Пк, возможно Км, форвардам У. Думаю по спецвозможностям всё ясно.
По баллах: качать максимум баллов что можна вкачать с ТЦ и ветеранами, только запомните сначала качаете ветеранские баллы, а потом с ТЦ. Если вы хотите прокачать баллы по цене 2х и выше, пишите здесь, о оплате за это ФФ обсудим в зависимости от вашего ТЦ.
По позициям тоже чуть информации. Сами понимаете что в сборной не будут играть одни форварды или там защитники. Поэтому я предлагаю перед приходом молодёжы обсудить то, какие позиции надо в команде менеджера, который будет участвовать в программе, и какие позиции нужно в сборной. Так мы сможем подстроить сборную под нужды клубом и не просить менеджеров качать игроков на те позиции, которые им не нужны.

ОПЛАТА
Теперь поговорим об оплате ФФ за то, что вы качаете игроков именно этими спецвозможностями и вкачиваете им баллы.
За каждую спецвозможность ФФ будет платить 200к, тоесть если в 29 сезоне вы прокачаете 4 спецвозможности вам заплатят 800к.
За каждый балл ФФ будет платить 100к, тоесть если вы прокачаете юниору 7 баллов вы получите 700к.
В сумме получаеться что вы получите 1,5кк.
Посчитаем во сколько это вам обойдеться. Если у вас 6 ТЦ то 1 спецвозможность стоит 400к, а 1 балл 150к. Значит на прокачку юниора у вас уйдёт 800к на 2! спецвозможности из ТЦ и 1,05кк на баллы. В сумме получаеться 1,85кк. А значит что вы из вашего кармана платите всего 350к за прокачку юниора. Если посчитать то за 4 сезона, тоесть полная прокачка игрока, вам он обойдёться в 1,4кк. Только вдумайтесь, 1,4кк за игрока которого после прокачки можна продать как минимум за 130% номинальной стоимости, а это будет гдето около 20-30кк, умножьте на 1,3 и получите неплохие деньги. Это очень выгодно в первую очередь командам из Д3 и Д4, ведь так они смогут достаочно существенно поднять своё финансовое положение.
Оплата будет проводиться в конце сезона. Если же у клуба например посреди сезона заканчиваються деньги на прокачку, то ФФ сразу ему оплатит за то что он прокачал, чтоб у него были деньги для докачки игрока, а в конце сезона выплатит остальное.
Теперь по поводу стиля игрока: если вы изучите стиль игрока и известите об этом в этой теме ФФ вам выплатит 150к.

ВАЖНО
Если у вашего клуба есть хорошая СШ из которой приходит 3 хорошых игрока, а вы будете качать одного или двоих, то пишите в эту тему кого из юнцов вы хотите продать, и думаю желающие найдуться купить игрока из нашей ФФ.

Вроде написал всё что хотел. По мере того как менеджеры будут присоединяться к данному проекту в шапке темы будет обновляться информация о том, кто какие позиции качает, кто сколько прокачал и какой стиль у игрока.

Конструктивная критика приветствуеться, обливание грязью, доказывание что ктото здесь не прав, флуд прошу здесь не применять. Если вы хотите доказать что ктото не прав, напишите почему, и что вы предлагаете. Не надо здесь писать "ты дурак что такое пишешь, но я тоже не могу ничего предложыть, но всё же ты дурак" :grin: .
Последний раз редактировалось velTo 25 янв 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение jaks2502 25 янв 2014, 16:16
Тема хорошая и я ее поддерживаю. Единственное что обязательно нужно изменить это вычеркнуть из солнечной прокачки спец возможности Г и СК, это всё таки дождевые. В основном тему одобряю. :wise:
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 25 янв 2014, 16:21
velTo писал(а):Я предлагаю качать игроков под солнечную игру (в Турции всё-таки много солнца :-) )
Хорошее начало в турецком духе...
velTo писал(а):во первых, всем игрокам качать спецвозможности Л и Ат.
Л без вопросов, а вот Ат нужна для регулярно играющих на длительной дистанции в чемпионате и других турнирах, чтобы меньше уставать. Зачем сборнику Ат мягко говоря не очень ясно. Разве, что выдержать марафон на самом уже чемпионате.. ну как вариант, хотя сомнительно, ибо читаем дальше
velTo писал(а):Во вторых, для вратарей сюда добавить спецвозможности В и Р.
В и Р без вопросов...
velTo писал(а):В третьих, защитникам качать От и Оп,
Оп и От моментные спецухи и зависят от построения защитных порядков. + Л обязательная итого остается одна стилевая спецуха. А не продуктивней ли было бы защите качать все 3 стилевые дающие максимальную отдачу по силе + Л ? ммм? но это еще цветочки, дальше веселее
velTo писал(а):полузащите качать Д и Пк,
Д и Пк вроде бы вопросов не вызвали.. как бы под солнечную игру..
velTo писал(а):вингерам Пк и Ск
Пк и Ск.. а вот тут я порадовался :D отличная солнечная спецуха Ск, а вингеру наверно закачивать ее надо, чтобы быстрее бегал по флангам, Ск = Скорость? Ну да. Да только это чисто ББ тобишь дождевая спецуха и если бы уважаемый автор читал форум глубже предложенной им ссылки, то прочел бы советы Carlicа (вроде так гуру ВСОЛа звать) где он КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендует вкачивать одному игроку разностилевые спецухи (солнце и дождь имелось ввиду) так что :D полный но ничего... едем дальше...
velTo писал(а):форвардам У и Г, на счет этой спецвозможности можна еще обговорить. Думаю по спецвозможностям всё ясно
У и Г... :D ну насчет У нормуль! У (Удар) нападающим не во вред... А вот Г (Голова) это чистейшая Британь (опять таки дождь) и это предлагается под солнечную игру! Ниче так... :D дальнейшие потуги автора, комментировать не имею желания, надесь вышепрокомментированное мной относится к категории конструктивной критики... врочем, учитывая мою персону почти нон-грата на турецких форумах, надеятся не приходится... отнесут к категории "поливание грязью" 8)

velTo писал(а):Конструктивная критика приветствуеться

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Готов принять участие в программе. Полностью устраивает условие У + Г для нападающего. Согласен качать с 29го сезона. Приберегу ветеранские их всего 2 как раз, до прихода юношей. Записывайте на позицию CF - 1 игрока потяну 100% до полного развития! (это не сарказм, не шутка, не поливание грязью, это СЕРЬЕЗНО, мне и правда эта формула У + Г идеально подходит под интересы моей команды, так что коль уж такая вакансия есть в сборной, то я руками и ногами только ЗА)
Последний раз редактировалось caiman 25 янв 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение velTo 25 янв 2014, 16:42
вингерам Пк и Ск, форвардам У и Г, на счет этой спецвозможности можна еще обговорить
, читаем.
Предалагайте свои спевозможности, если же вы и дальше будете просто обливать ничего не предлагаяя, тогда извините, ваши комменты буду воспринимать как простой флуд.
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 25 янв 2014, 16:46
velTo писал(а):Предалагайте свои спевозможности
Пк Д Км (дающие макс прирост по силе при игре солнцем) + Л дающая прирост всем игрокам, исключение вратарь (но я с вами согласился) и нападающим правда можно залить У (удар) но чистым напам, так как вингеров при солнечной игре НЕТ, есть позиция АМ (ему тоже можно У залить), а она исключает позиции RW и LW (вингерские).. учите матчасть!
Последний раз редактировалось caiman 25 янв 2014, 20:28, всего редактировалось 2 раз(а).
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение jaks2502 25 янв 2014, 16:48
velTo писал(а):
вингерам Пк и Ск, форвардам У и Г, на счет этой спецвозможности можна еще обговорить
, читаем.
Предалагайте свои спевозможности, если же вы и дальше будете просто обливать ничего не предлагаяя, тогда извините, ваши комменты буду воспринимать как простой флуд.
Не обращай внимания на все эти "приколы",я указал что Г и СК надо просто убрать,а в остальном программу развития запускаем.
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 25 янв 2014, 16:52
jaks2502 писал(а):я указал что Г и СК надо просто убрать
Снимаюсь с программы. Вышеуказанную запись в программу прошу считать недействительной. Шэф сказал убрать Г.
Эх... жаль! А я уж ручки потирать начал, вот думал оно! Прозрели люди, а-нет. Все по старому. Ну что ж. Не буду вам мешать и мозолить глаза. Успехов!
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение velTo 25 янв 2014, 17:08
я указал что Г и СК надо просто убрать
исправил
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 25 янв 2014, 17:14
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=137&t=163863
Почитайте!
Особенно раздел "Для продвинутых менеджеров" там рассказывается оптимальные виды прокачки для разных целей и стилей. Поэтому советую особенно уделить внимание стилевым спецухам. А то накачаете все подряд. Надо выбрать стиль игры на который будет основная ставка + запасной. И делать 2 стилевых хотя бы у всех одинаково, для максимального набора силы. Впрочем, лучше читайте. А то программы запускаете, а представление о том, что надо для успеха слабенькое.

И еще. Если автор думает, что открыл Америку, приведя тарифы за выкачаные спецухи, то автор ошибается. Все это уже было. И я в размышлениях о сборной упоминал уже, пока существует нищенская система компенсации, а предложенную модель иначе не назвать, то МОТИВАЦИИ ни у кого не будет. Будут конечно же качать солнечников. Но в первую очередь для себя, а не ради интересов сборной. Или будут качать кого попало, или вообще не то, что надо (я например буду качать дождь, т.к. команда дождевая у меня, а мотивации нет)

Вот и подумайте. Слово "программа" звучит красиво. Но оно не отличается ничем от слова "конкурс" или еще что-то в этом духе. А начинка одна и та же. Вы качайте качайте, а мы вам заплатим так, что вы аж не будете знать куда эти деньги потратить. И потом парни вы будете удивляться, что очередная программа провалилась и воз ныне там же.

Но чему удивляться, если входящее условие уже обрекает вашу программу на провал. Арсений!!!!

Понимаю не вечно тебе президенствовать, но все же подумай разов 10-20, прав я или бред несу насчет полной оплаты тренировок. Посчитай. Подумай. И пойми (просто доверься) пока будут подачки, никто на них не клюнет. А то, что будет как бы появляться, это будет продукт либо для личных целей, либо отсебятина еще та. Но ни в коем случае никто не соблазниться предложенной подачкой. Ну может 1 из 100. Да и то по неопытности. А опытные игроки посмеются тихо и займутся своими делами.

А я пишу тут (читай поливаю грязью) как раз потому, что привык в лоб говорить, так как оно есть. И лучше горькая правда, чем сладкая лесть и ложь.

Извиняйте. Успехов. Но подумай Арсений. Маловато за тренировки... ой маловато.
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение jaks2502 25 янв 2014, 17:56
Предлагай свою программу,а потом я создам опрос и как народ решит под чью программу качать так и будет. Мне надоело смотреть на эти вечные споры. Повторяю именно программу и делать всё так что поможет федерации выйти на уровень топ федераций. :wise:
P.S. Даю слово,тот кто сделает действительно рабочую программу и появятся плоды работы над этим я лично со своего счета переведу 3 млн. и 5 е.д. плюс за каждый сезон толковой работы из фонда по 1 млн. Ради улучшения нашей федерации.
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 25 янв 2014, 18:09
Схема цен при ТЦ8 (дающим 5 спецух и 9 силы одному игроку)
Предположим стартуем качать 16л - 30с

1й сезон. 30+ 9силы*250К(2250К) + 2спец.*600К(1200К) имеем 16 - 39 итого: 3450К
2й сезон. 39+(возрастные, возьмем мизер 5) уже имеем вначале сезона 17 - 44 (а планочку коэф помните? 17 -45) допустим 1сила*250 еще остальные идут так 5силы*500К(2500К) и 3силы*750К(2250К) + 2спец.*600К(1200К) имеем: 17 - 53 итого: 5950К

а дальше еще веселее, там и 1М пойдет за 1 бал силы... пугать цифрами не хочу, но мысль такова, даже полная компенсация за 9 силы по 100К (по вашей версии) < 1М (стоимость 1го бала) а остальные 8 балов ведь тоже надо за что-то прокачать... + еще 1200К за 2 спецухи не отменяются, вот и выходит, что львиную долю игрок качает со своего кармана, а получает в ответ подачку.

Теперь о так называемой чистой цене игрока. Не каждый вкачаный 1М всоликов в силу по 4й колонке даст прирост в цене на 1М и больше. Прирост конечно будет, но явно не в ущерб игровому проекту. Иначе зачем тогда бы существовал магазин?

Поэтому ваш Господа развод на тему "потом продадите дорого" = РАЗВОД и ТОЛЬКО РАЗВОД, пока игрок наберет стоимость 10М в него будет вложено в разы больше. И только сверхудачная продажа за 300 и выше % возможно и компенсирует расходы, но будем откровенны. А кто-то будет выкладывать такие деньжища? Даже топ-клубы. Ведь и за 150% можно купить. И дешевле. А еще лучше выменять по себестоимости. Поэтому шансы продать и покрыть расходы на подготовку игрока, мягко говоря около 0, скорее всего менеджер и клуб останутся в убытке.

Задается вопрос. Зачем разводить людей? Может чеснее будет НЕ писать о том, что "потом если захотите выгодно продадите" ? Честность еще никому не вредила, а вы изначально обманываете. Значит откуда доверие возьмется к вашей программе? К вам?

То то и оно... считайте сначала, потом озвучивайте. + В команде сверхперекачанный игрок тоже не особо выгоден. Будет терять балы (т.к. перекачан) а это все денежки, денежки. Так что выгода весьма и весьма сомнительная. И это надо озвучивать, а не разводить людей.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ок. Создам. На основе того, что уже есть. Переправлю в программу.
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение MasterSP 25 янв 2014, 18:14
а с какого возраста качать надо? у меня есть 18 летний, могу покачать... стиль его собственный какой у него должен быть?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение jaks2502 25 янв 2014, 18:20
Жду красивую,красочную и самое главное стоящую программу,которая по-настоящему будет работать. Почему красочную и красивую? Просто человек так устроен что любит картинки,таблицы и всякое такое :-) давайте за работу :beer:
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение velTo 25 янв 2014, 19:18
MasterSP писал(а):а с какого возраста качать надо? у меня есть 18 летний, могу покачать... стиль его собственный какой у него должен быть?
Качать надо с возраста 16 лет. Стиль надо просто знать, потом будем видеть какого больше
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение saa79 25 янв 2014, 20:08
Почитал что пишут...
Поржал от души...

ПРО ПРАКАЧКУ СПЕЦУХ - это наевшийся вопрос, не хочу вдаватся в подробности

А вот по силе я могу при 7тц вкачать - 13 балов силы причем в 29 сезоне :(СОГЛАСНО ПРАВИЛ !) + к примеру он еще 2 бала просто в играх за сезон возьмет и я на это затрачу минимально 1850- до максимально 2250 ксволиков, но да ладно во всех ФФ за заработанные не платят , остановимся на прокачке, 13 балов умножим на 200 итого 2600
Ништяк Меня устраивает я еще и в доходе!!

13 балов за сезон! , без покупки в магазине- это максимально возможная прокачка для особо одаренных отмечу!
специально для поливающих грязью можете просто мне задать вопрос в личку , я раскажу как

давай разорим ФФ Турции...


А теперь без ехидства:
Еще сезон назад просчитывал целесообразность выплат за балы и скажу так что выплаты не более 120 за тройную прокачку, и не более 200 за 4-ую
Ну и + выплаты за 4 спецухи 1 слота не более 800
За одинарную и 2-ю прокачку нет вообще целесобразности платить так ФФ не интересны слбые игроки жрущие бюджет федерации
Просто оснавной доход приносит сама сборная в фонд, я откинул причем отчисления тренеров,

Я могу разработать математически расчитать программу на 15-17 игроков, которая будет не в ущерб самой ФФ Турции,
Но конкретно кто будет заниматься подсчетами самой программы я пас, ранее я озвучивал почему...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

След.

Вернуться в Турция