Программа юниоров 29 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jaks2502 26 янв 2014, 10:10
Ну что решили с выплатами???
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение MasterSP 26 янв 2014, 11:17
придержу 2 ветеранские спецухи и 2 из тц для малыша, но только решайте быстрее будет программа или нет... а то соблазн их отдать уже имеющемуся у меня юниору с известным стилем слишком велик!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение saa79 26 янв 2014, 11:28
в Среднем , я просмотрел несколько сезонов доход федерации (фонд) составляет 5мл. кс, из которых 3,5мл. Составляет отчисления тренеров с личного счета в фонд за работу

На 10 игроков - это по 500 на игрока за сезон
На 15 игроков - это 330 на игрока

На сегодня фонд грубо 20 мл. ,еще не было отчислений тренеров за 28 сезон

Да как бы деньги есть

Основной интерес федераци : чтоб игрок ю.сборной для конкурентно способности имел в 19 лет силу за 75 и 16 спецух
- а без 3 коэфициентов уже не обойтись
Следовательно : выплаты за прокачку балов производить:
За 3-ойкоэфициент : не более 100 кс
за 4-ой коэф.: не более 150
За прокачку 4-ого слота спецухи платить : 500 кс

Оплачивать только спецухи программы, за прокачку не програмной спецухи - удаление с программы

Оплата балов:
Потеряные балы в матчах не оплачивать
Не производить оплату балов набранных в игре, они являются компенсацией потеряных балов

Назначить премию 1000 кс если игрок в 19 лет на конец сезона имеет силу за 75 и 16 спецух

Выплаты производить в начале сезона за предидущий сезон

Схему подсчета предоставлю руководителю программы и на перввых парах буду помогать

Ну и ... На последок
ВЫПЛАТЫ РАСЧИТАНЫ НА ИНТЕРЕСЫ ФФ ТУРЦИИ . А НЕ ОБОГАЩЕНИЕ КЛУБА...
Если кто может лучше предложить в интересах ФФ пожалусто , но не забудте Фонд не бездоная яма
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение jaks2502 26 янв 2014, 12:04
MasterSP писал(а):придержу 2 ветеранские спецухи и 2 из тц для малыша, но только решайте быстрее будет программа или нет... а то соблазн их отдать уже имеющемуся у меня юниору с известным стилем слишком велик!!!
придержи конечно,программа будет работать уточняем количество выплат за прокачку.
jaks2502
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 15:13
velTo писал(а):Ведь многим возможно лень качать своих
посмотрим на Чикаши Гэнаваро 26 янв 2014, 14:27 Ушакспор (Ушак) Получил от ветерана спецвозможность Км2 :D остальных можно не смотреть, ведь как известно все ветеранские распределяются сразу.

Ну и вот вам программа от человека, которому 1му откровенно говоря плевать на развитие. За то программу соорудил. Других призывает качать и развивать, а сам уже распределил. Браво! В лучших традициях!

От себя откровенно скажу, что я то же распределил, еще утром. Не верю я в то, что мою программу одобрят. А если как бы и одобрят, не верю, что она приживется. Слишком велики расходы. (рассчитано на очень крутых меценатов). Но другого я предложить не могу.

А вот программа уважаемого velTo, больше имела шансов быть одобренной и запущенной. Но автор программы прекрасно продемонстрировал свое личное отношение к программе и вообще воспитанию молодняка под сборную. Что ж, похоже воз еще на 1 сезон останется на прежнем месте. Не вижу изменения сознания.
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение velTo 26 янв 2014, 15:24
Качал потому что по друговы немогу, я уже начал качать в прошлом сезоне замену своим ветеранам, а так как программы небыло то и качал тех что есть. Но уважаемый это не значит что я плохо отношусь к программе. Плюс ко всему две спецухи на молодняк я оставил. Спасибо вам за критику, весело почитать потуги ваши.
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 15:27
velTo, да мне если откровенно ваще по барабану, я прикалываюсь просто, троллю вас слегонца, а вы ведетесь :D конечно чувак, все прально, я тоже купил неплохого игрочелу, вот добиваю слоты ему спецухами, тем более у меня всего то и было 2 ветеранских, солить их чтоли? а так игрок укомлектован и это игрок основы, так что я не сужу и не критикую ))) просто то же весело чуть

p.s. Арсения жаль чуть, мечется парень, чет суетится, а всем все фиолетово, так было, так есть, так будет (((
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение MasterSP 26 янв 2014, 15:34
участвовать в программе готов, спецухи на одного есть, только вопрос по баллам: прокачивать с коэффициентами за свой счет не готов... и еще: если целенаправленно готовить малышей, то нужно и их собственный стиль выбирать один, понятно, что изучить быстро не получится, но если будет одностилевая сборная, то это большой плюс по силе ИМХО
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 16:01
MasterSP писал(а):участвовать в программе готов
а смысл? обрати внимание, кто создал тему, игрок у которого команда в Д1, у него нет малышей выгодных, системно не приходят (т.к. Д1) ему нужны рекруты, и он будет убеждать тебя и тебе подобных участвовать в программе, качать игрока(ов), а потом, когда ты посмотришь куда встрял + разочаруешся + схватишся за голову... то этот добрый дядя по дружески предложит тебе на ушко выменять недокачаного сборника, посочуствует тебе, утешит, почти по дружески... пока не заполучит твоего недосборника, а потом поржет как развел лоха и будет его уже качать в своей команде, под свои интересы...

НЕ ХОЧУ КЛЕВЕТАТЬ на автора, возможно он дядя самых честных правил, и вообще эталон порядочности, но многие так делают, поинтересуйся :phone: там расскажут :wise:
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение velTo 26 янв 2014, 16:08
MasterSP писал(а):участвовать в программе готов, спецухи на одного есть, только вопрос по баллам: прокачивать с коэффициентами за свой счет не готов... и еще: если целенаправленно готовить малышей, то нужно и их собственный стиль выбирать один, понятно, что изучить быстро не получится, но если будет одностилевая сборная, то это большой плюс по силе ИМХО
Оплата по коефициенту отдельно будет проводиться, но думаю договоримся чтоб вам небыло в убыток.
velTo
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение saa79 26 янв 2014, 16:33

caiman
- тебе не кажется , что не надо прикалываться и заводить целый свой программный топик ради прикола...
ОТВЕТА ТЫ НЕ ДАЛ, только чихать умеешь и писать умности

Давай напиши полностью свою программу , утверди выплаты у призидента и вперед

А пока от тебя исходить негатив и не удовлетворение ...
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПОКА МНЕ НЕ ПОНЯТНО, такое чувство что вы просто пописать решили , а че писать в программе не знаете,
Либо прекращай .. Либо займись тем что начал , сам хорош!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 17:03
Шахматист писал(а):тебе не кажется , что не надо прикалываться и заводить целый свой программный топик ради прикола...
1. Топик изначально назывался размышления "Что такое сборная?" скажем так, мысли вслух о том, какой должна быть успешная сборная
2. Арсений попросил составить программу, чтобы создать голосование, ок. Переделал топик (чтобы не создавать новый) и вообщем то на полном серьезе обозначил программу развития. Да дорогую, но на мой взгляд эффективную.
3. Голосования ни вчера вечером, ни ночью, ни сегодня утром я не увидел. Или все решается кулуарно? А голосовалка это так.. пыль в глаза..
4. Программа в принципе осталась. Хоть я и не верю в ее запуск. А поскольку я не встретил ни малейшего даже отзыва о ней, со стороны Президента, то расценил сие как игнор моего предложения и утром занялся прокачкой своих игроков.
5. Но ради интереса заглянул в команду Ушакспор. И вуаля. Оказывается и там никто особо не заморачивался проблемами сборных.
6. Четкости нет. Решений нет. Или программу будут год утверждать? По моему создать голосование вопрос нескольких минут. Есть 2 программы, голосования нет. До свиданья. Можно и поприкалываться, а что ж плакать чтоли?
7. Не рекомендую качать игроков по всяким сомнительным программам. О чем поведал одному из вопрошающих. Одно дело когда люди четко представляют что и как, другое дело, когда все пахнет огромной аферой и очередной партией недокачаных сборников.

Собственно все. Никого вроде не оскорблял. Грязью не поливал. Просто упомянул о том, что есть нечестные люди, которые мутят программы ради своих интересов, и заманивают в них неопытных менеджеров. Если автор не такой, то к нему это не относится. Но участникам программы следует знать о подводных камнях. То, о чем авторы программ обычно не рассказывают. А напрасно. Это ведь полуправда, а полуправда = почти обман.
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение Jura 26 янв 2014, 17:15
товарищи я вот качаю юнцов и буду это делать дальше не зависимо от того будет программа или нет....поэтому,если что я в ней участвую полюбому).Хотел бы сказать пару слов о том какую программу я вижу более менее нормальной.Считаю что вполне приемлемым результатом будет,если игрок к 19 годам будет иметь силу не менее 70 и количество спецух не менее 11.Тоесть Л4 Пк4 Км3.Хотя бы такие спецухи у 8-9 юнцов и наша сборная уже будет иметь хоть какие то шансы на выход в финальные части континентальных и мировых первенств.А по поводу выплат,зависит от того сколько денег насобирает президент к концу сезона и поровну распределить их между всеми теми кто выполнил нормы
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 507
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение caiman 26 янв 2014, 17:26
super писал(а):товарищи я вот качаю юнцов и буду это делать дальше
Ридван Джетин* 17-52
Тунахан Билгин* 17-45
оба на трансфере... да если бы еще кому-то, а то ведь по 60% в лигу, за то менеджер качает и будет качать юнцов! не я понимаю, дело хозяйское, но факт о чем говорит? да погодь ты и сменяй кому-то или продай выгоднее, таких юнцов оторвут с руками с ногами (я бы Ридван Джетин забрал бы в середине сезона), нет же, сплавит чтоб никому не досталось, за то при деле, за то качает )))

ой весело ребята с вами ))) чесное слово весело, да мне уж пора, удачного кача!
caiman
 
 
 

Re: Программа юниоров 29 сезона
Сообщение saa79 26 янв 2014, 18:03
super - Клуб Депортиво Риколета (Парагвай) готова выкупить
Тунахан Белгин 17-45 после 15 тура. и прокачать солнечными спецухами, задач у клуба ни каких, на 29 сезон и является солнечной командой в дождевой федерации,

Вот это называется фарм- клуб!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция