Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2014, 13:31
чиба писал(а):Жаль что коментарии пока односторонние {wall} {wall}

Постепенно прийдем к тому что все мы приучимся писать комментарии {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 16 окт 2014, 15:25
Ученье свет, а неученых (ну, типа тех кто не пишет комменты, и тем более их не плюсует) к сожалению тьма :( :( :(

будем писать в "стол", таланты или их отсутствие будоражит человечину и не дает спокойно проходить мимо дверей в зал для пресс-конференций :D :D :D

так чтиво будет, качество не гарантировано {crazy} {crazy} {crazy}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2121
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2014, 17:54
Раз уж ты поднял тему "не плюсующих" то в прошлом году в Турции на комментариях я не заработал практически ничего, и тут дело не в автососиках :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 16 окт 2014, 17:56
rysia писал(а):Раз уж ты поднял тему "не плюсующих" то в прошлом году в Турции на комментариях я не заработал практически ничего, и тут дело не в автососиках :(

действительно странная ситуация: я сам плюсую в 99%, но вот большинство игнорирует такую возможность стимулировать пишущего коллегу....

было бы интересно узнать, почему? но думаю, на форуме мы ответа не получим: активные форумчане, думаю, также активны и в комментах к матчу и не жалеют общественных всоликов для других :super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2121
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 585
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 16 окт 2014, 18:57
Лучший комментарий - Марина Максимова 8) :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 окт 2014, 22:39
Осталось еще услышать мнения Ильи :-)

Я сам пока не доконца уверен в моем фаворите :grin:


MasterSP писал(а):
rysia писал(а):Раз уж ты поднял тему "не плюсующих" то в прошлом году в Турции на комментариях я не заработал практически ничего, и тут дело не в автососиках :(

действительно странная ситуация: я сам плюсую в 99%, но вот большинство игнорирует такую возможность стимулировать пишущего коллегу....

было бы интересно узнать, почему? но думаю, на форуме мы ответа не получим: активные форумчане, думаю, также активны и в комментах к матчу и не жалеют общественных всоликов для других :super: :super: :super:

Пошевелю немного народ Турецкий еще и по этому поводу :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 17 окт 2014, 15:33
rysia писал(а):Осталось еще услышать мнения Ильи :-)

Я сам пока не доконца уверен в моем фаворите :grin:


MasterSP писал(а):
rysia писал(а):Раз уж ты поднял тему "не плюсующих" то в прошлом году в Турции на комментариях я не заработал практически ничего, и тут дело не в автососиках :(

действительно странная ситуация: я сам плюсую в 99%, но вот большинство игнорирует такую возможность стимулировать пишущего коллегу....

было бы интересно узнать, почему? но думаю, на форуме мы ответа не получим: активные форумчане, думаю, также активны и в комментах к матчу и не жалеют общественных всоликов для других :super: :super: :super:

Пошевелю немного народ Турецкий еще и по этому поводу :beer:
Марина Максимова вне конкуренции.))) Да будет так)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 17 окт 2014, 18:49
А я поддержу все таки Олега Федюкова aka Коллега :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 17 окт 2014, 20:55
rysia писал(а):А я поддержу все таки Олега Федюкова aka Коллега :beer:

И кто победил?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Коллега 17 окт 2014, 21:12
Я тоже пожалуй возьму слово,спасибо всем кто оценивает комментарии прошу высказать ваше мнение о обзорах ,которые я начал писать впервые и очень бы хотелось услышать мнение авторитетных судей. Соперникам хочу пожелать успехов в написании интересных комментариев.И пусть первое место достанется самому достойному,а на счёт оценки комментариев пишите в матчах со мной отмечу всех,с уважением к вам Ваш Коллега. :hello:
Коллега
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 17 окт 2014, 22:05
Вашему вниманию представляю обзор 2-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Олег Петров aka Forword (Ушакспор): "...Сегодня...Постараемся не потерять....наших преданных фанатов...в родных стенах......никак нельзя терять..."
Как на родном стадионе можно потерять своих фанатов, неужили их так мало {unknown} :grin:


Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "...уверенная игра вратаря в 1-м тайме и...выбранная тактика привели к нашему...спасибо за игру....хотелось бы немного...в следующем круге ;)"
Дима что бы тебе хотелось немного в следующем круге??? :shock: :shock: :shock:


Сергей Вавилов aka SergeNet : "А нас никто не предупредил :( "
Ох уж этот Токатспор, приперся понимаешь на игру без придупреждения, ну как в такой обстанове работать то можно? {wall} {wall} {wall}

Марина Максимова aka maks87 : "Обидно, что на прессконференции я сново одна....Хотя интересно было бы узнать мнение о матче от Катерины.Сегодня я правильно выбрала схему игры а остальное дело было за малым. Пока не впечатляет игра моих форвардов, которые при таких раскладах в силе должны забивать уже в который раз намного больше голов, чем имеется в реалии на табло. Но 3 очка в копилке и мы продолжаем быть в числе лидеров, что не может не радовать. Спасибо за игру и удачи."
Как это одна? А мы что не считаемся что ли??? ;(


Алексей Соколов aka don Falcone : "К сожалению, за ничью зацепится нам не удалось, хотя я очень на это рассчитывал. Но гости оказались слишком уж сильны для нас..."
Попытка не пытка... ;)

Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): "Соперник явно нас превосходит в силе,попробуем что нибудь изобразить..."
Алексей Касаткин превратил свою пресс-конференцию в игру в "крокодила" начав изображать всякие всячины :D :D :D

Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "Вот и первое поражение в чемпионате. Жаль, что пропустили на последних минутах, но вполне справедливый результат. Первое поражение в личных встречах и первые пропущенные голы, но что сделаешь, хозяева были сильней! С победой!"
Умение признавать свои поражения заслуживает уважения :super: :super: :super:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "...снова...с ...соперником, в первом туре обломались...на максимуме..."
Снова стою одна, снова.... {music} {music} {music}


aka raikhan2012 : "Этот состав выполнил задачу и одержал крупную победу. Но остается один вопрос: что они делали на поле во втором тайме. Чай пили или отдыхали? И совсем неожиданно мы оказались лидерами дивизиона. Это можно объяснить игрой с более слабыми командами в начале сезона."
:beach: {tea} {tea} {tea}


Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Команду немного лихорадит вначале сезона,но это явление временное,молодёжь вкупе с ветеранами сыграются и начнётся такое...Короче удачи!"
Ждемс...ждемс...ждемс... :geek: :geek: :geek:


Олег Федюков aka Коллега : "Поздравляю команду соперника с победой.В начале второго тайма мои парни вышли не сконцентрировавшимися,будем проводить беседы и просматривать ошибки.Вина за поражение ,только моя.С уважением Ваш Коллега."
Удачной работы над ошибками :beer:

КЛК:

Никита Щербаков aka NicRed87 (Дарыджа Генчлербирлийи): "...Я дал некоторым игрокам отдохнуть, так что ничья для нас будет самый лучший результат..."
Как в воду глядел {yes}


В завершение обзора пресс-конференций, добовляю еще три ссылке на первые обзоры Туров:

Тур 1 -Старт положен- Romero ("Кониаспор" Кониа)

Тур 1 -Начало сезона 1 тур. - Коллега ("Кечиорен Спортиф" Анкара)

Тур 2 -После второго тура.- Коллега ("Кечиорен Спортиф" Анкара)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 18 окт 2014, 20:20
На этот раз отдам свой голос за Олега Федюков aka Коллега, за самокритичность и желание развиваться...
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 19 окт 2014, 10:07
Сергей Вавилов
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 20 окт 2014, 07:41
аka raikhan2012 и Марина Максимова по пол голоса каждому от меня :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 20 окт 2014, 13:32
saa79 писал(а):аka raikhan2012 и Марина Максимова по пол голоса каждому от меня :-)

Двух побидетелей указывать нельзя {acute} , выбери одного.

Мой голос на этот раз за Марину Максимову :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция