Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Red_White 02 ноя 2014, 22:49
rysia, Да не идёт у меня ничего в голову.(( Хз как Вы пишите((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 03 ноя 2014, 21:37
По итогам 8 тура: мы имеем 3 победителя: aka raikhan2012, Александра Грина aka President, Саша Королев aka btk_2010 - получают по 0,33 балла (по тому что член жюри Saa79, временно отсутствует)

Вашему вниманию представляю обзор 9-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Пазарспор не самый легкий соперник и его положение в таблице это доказывает. Но домашние стены нам помогут?"
А у Вас игра вообще дома? :think:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Даже если сегодня рухнет мост через пролив Босфор и накренится минарет Голубой мечети, это никак не сможет нам помешать заработать свои законные три очка. Ну а гости из Стамбула, по всей видимости, готовятся по этому поводу жёстко сливать."
Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Игорь Якименко aka Yakim : "Я провидец и эсктрасенс!))) Так всё и произошло. Жаль только, что не смог предугадать травму на 8 недель нашего основного левого нападающего. Иначе поставил бы на эту позиции игрока второго состава.""
Я тоже так могу, вот смотрите: "Даже если завтра наступит вчера, комментарий Игроя попадет в мой обзор" {yahoo} :grin:

Марина Максимова aka maks87 : "Соперник как и ожидалась не стал выпускать всех сильных игроков. Мы же честно вышли играть на пределе как загнанная лошадь. Ставка была сделана именно на это. Показав бы нам все возможности, Бурсаспор наверняка бы увез очки из Муглы. Я рада, что смогла дожать соперника и выгрызти эти так нужные 3 очка.Плотность таблицы увеличивается и сейчас допускать ошибки просто немыслимо. Спасибо за игру и до встречи в ответке."
Опасная "Загнанная лошдь" :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Добро пожаловать к нам на "19 мая" ...Может вы и знаете,что означает эта дата ,но как мы на ней играть будем,для вас будет сюрпризом.Одно скажу,Атилла много тренировал удары перед этой игрой,и думаю,что на своем стадионе,он будет неудержим.Крепитесь..."
А что означает дата 19 мая? :?

Сергей Прокопчук aka sergo371 (Аданаспор): "Сопернику привет! Играем с лидером! Но,мы дома! Мы,сыграны! У нас новый наставник! То есть,я-Сергей! И огромное желание победить! Вперед и удачи! И пусть победит сильнейший!"
Я искал тебя тысячу дней, раздевайся ложись я Сергей... :D :D :D

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "вот никак не думал, что один из лидеров дивизиона играет на автопилоте... прискорбно...мы приехали в гости к автососику играть от своих возможностей, сегодня в меню у нас солнце... можно было бы конечно отсидеться в защите и заработать почти наверняка очко, но аппетит пришел, или победа, или ... одно из двух, в крайнем случае - из трех))) что из этого выйдет - посмотрим..."
Не ахти вышло :(

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Дорогие Kırmızı şeytanlar (Красные дьяволы), добро пожаловать в наш город-крепости. Так переводится название города Мардин. И хотя команда почти без менеджера, но нам придется строить свои крепости вокруг нашей штрафной, чтобы постараться сохранить ворота. Все встречи между командами завершились или вничью или поражением нашей команды. Но есть интересный факт. В трех из четырех кубковых игр была ничья, а дальше по пенальти проходили мы. Последняя такая игра была в 25 сезоне. Сегодня из тех кто выходил на поле в той игре с первых минут будет играть только Кусльич. В этом матче ничья будет хорошим результатом."
Экскурс в историю от saa79 подхватил и raikhan2012 :super:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо командам за игру,прекрасный результат в гостевом матче против соперника превосходящего нас в силе.Скажу честно не ожидал.Огромное спасибо за поддержку наших фанатов,только для них и благодаря им,мы там где мы есть(в турнирной таблице).Что же беру пример с президента и аплодирую стоя,с уважением Ваш Коллега."
За аплодисметы стоя - снимаю шляпу :hello:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "После двух гостевых ничьих хотелось бы порадовать своих болельщиков победой. Все предпосылки показать хорошую игру и добиться нужного результата у нас есть..."
Как можно своих фтуболистов называть "предпосылками"? :grin:

Вне конкурса:
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "....Команда наша набрала ход. И мы сегодня намерены вас разнести в пух и прах на вашей арене. Наши игроки находятся в прекрасном расположении духа и готовы показать красивую игру..."
Да уж, надавали Андрюхе по носу :(

Пишите лучше и больше! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 04 ноя 2014, 08:46
Игорь Якименко
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 04 ноя 2014, 20:14
В 9-туре голосую за - Игорь Якименко все таки победил...
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 04 ноя 2014, 20:24
И мне уж теперь ничего не остаеться, кроме как поддержать Игоря :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение btk_2010 05 ноя 2014, 02:25
rysia писал(а):И мне уж теперь ничего не остаеться, кроме как поддержать Игоря :grin:
Я тоже бы за него проголосовал...эьо я к тому,что правильный выбор сделали :beer: :beer: :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 05 ноя 2014, 23:53
Победу в 9-м туре единогласным решением жюри добывает Игорь Якименко aka Yakim , за что и получает 1 балл :beer:

Вашему вниманию представляю обзор 10-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "поправлю коллегу в предматчевом комментарии -- здесь мы совсем не именитые.а по игре, я очень доволен исходом, но не результатом... все потому, что воротчик из 4 ударов пропустил 3. нам также светят 2 непростых матча, но в предыдущих 4 мы рассчитывали на 12 очков, а никак не на 6:("
Немного статистики от Дмитрия {yes}

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Привет, Марат! У вас мирокубки, грубить не будем при любом течении матча. Но и играть будем на максимуме текущих возможностей. P.S. Гена, конечно всё может. Но если он вам сломает игрока без нашей грубой, то это уже будет на его совести. Всё-таки грубая игра вероятность травмы повышает."
Вот это правильный поступок :super:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Я думаю Все все поймут. Я так решила и думаю что имею на этот отдых право. Надеюсь мы сможем не пропустить очень много и после этой игры не выйти в психологическую черную полосу. Сопернику в игре желаю удачи и надеюсь обойдется без травм.Удачи."
Я всем все прокомментировал, и думаю имею на это решение право :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Приветствуем всех собравшихся здесь. Соперник у нас сегодня загадочный и от того самый опасный.9 туров из 10-ти то сливал, то автососил. Теперь и не знаешь, что от него ждать)))...а у нас в следующем туре матч с лидером. И как нам быть? Куда силушку избыточную применить? Ведь Андрей Головачук умеет применять ядерную литовско-эфиопскую смесь в нападении ,а у нас пока нет защиты против таких химически-географических препаратов.Остается надеяться,что на нас применять ее не будут.Хорошей игры."
Мне вот интересно а каким боком химия ко ВСОЛу? :?

Husan Husanov aka edelveis (Себатспор): "Мда, морально припугнуть соперника немного нам удалось, а вот когда пришло время физически припугнуть, мы немного наложили в .... шорты)). Не удалось у нас прервать безпроигрышную игру соперника. Слишком уж сильны они. Спасибо за игру!"
Обкакиши какие то а не футболисты у Себатспора сегодня были :grin:

Сергей Прокопчук aka sergo371 : "Автосос победить конечно очень престижно,Геннадию спасибо за игру!"
С таким подходом Д4 как раз в тему будет ;)

Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо Геннадий за: - травму лучшего игрока легкую такую на 3 дня...- минус сил - минимальный счет при значительном преимуществе... ... поостыв, понимаю, что все (окромя пожалуй первого) на моей совести... но как-то не радует такое понимание...ладно, играем дальше... коллеге удачи - не ждал я сегодня автосостава от гостей..."
Так спасибо отменяеться? :?

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Из города Мардина мы поехали в Стамбул, посмотреть как там в футбол играют, может повезет чуть-чуть. Путь однако был неблизким, но победа нам нужна, тренер соперника убежал однако, и у "Гюнгёрена" пока беда. В матче точно не сыграют под уставши игроки, поэтому дорогой Геннадий ты немножко помоги. С "Гюгёреном" не играли всего сезонов семь, приходите на игру все кому не лень."
А добавлю я ка в обзор комментарий raikhan2012, пусть люди почитают что в Мардине, пишут :grin:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Эй, а где моё предматчевое интервью!? Где тот лысый корреспондент с рыжими усами и в очках с роговой оправой!? Вот зараза, интервью взял, а вот разместить его на новостных сайтах не соизволил!!! По прошедшей игре...игроки видимо хотят меня до инфаркта довести. Вторую игру проигрываем в два мяча и сравниваем счёт за пару минут. Горе сменяется радостью. Болельщикам это однозначно нравится. Давайте уж тогда три мяча за три минуты забивать))))"
Где же все таки этот усатый подлец делся??? {abuse}

Никита Щербаков aka NicRed87 : "Отлично мы сегодня сыграли и уже вплотную подошли к первому месту среди Турецких команд...."
Ждем тебя в Д4 :beer:

Вне конкурса:
Уточкин Александр aka Шуранский (Алтай): "Очень тяжёлым окажется этот матч,тут я не сомневаюсь...соперник для меня тоже не знаком,солнечный стиль применяю чуть ли не впервые...вообщем,Алтаю желаю победы и обеим командам обойтись без травм)))"
Не плохой дебют :beer:

Пишите больше и лучше! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 06 ноя 2014, 10:51
Александр Грин в 10 туре в десяточку :super: :super: :super:

:D :D :D

снимаю шляпу :hello: :hello: :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 589
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 06 ноя 2014, 19:49
MasterSP писал(а):Александр Грин в 10 туре в десяточку :super: :super: :super:

:D :D :D

снимаю шляпу :hello: :hello: :hello:
Мой голос за Александра
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 06 ноя 2014, 21:36
В 10 туре я проголосую за Husan Husanov aka edelveis (Себатспор). Парень пытался запугать соперника до смерти))))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 07 ноя 2014, 22:34
А я поддержу Игоря Якименко :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 09 ноя 2014, 13:12
По результат 10-го тура у нас три менеджера набрали одинаковое количество голосов это: Александр Грин aka President, Husan Husanov aka edelveis ,Игорь Якименко aka Yakim, им засчитано ровно по 0,33 балла .

Вашему вниманию представляю обзор 11-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Очень важная победа и очень неприятная травма нашего самого перспективного опорника и звезды молодёжной сборной Палестины Моганада. Ну и благодаря осечке "Ризеспора" вновь возглавляем турнирную таблицу. Давно не было в чемпионате Турции столь интригующей борьбы в первой тройке!"
Поглядим насколько долго интрига будет сохраняться ;)

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "искренне надеюсь, что обе команды обойдутся без грубой при любом развитии событий. нам-то здесь ничего не светит и впереди матчи, где потенциально больше мы можем набрать очков"
Fair Play в действии :beer:

Андрей Васильевич aka BRAT26 (Ризеспор): "со всей серьезностью подходим к матчу. дерби как никак...да и гости в чемпионате совсем не мальчики для битья...что и демонстрируют в каждом матче. навязывают борьбу любому сопернику. попробуем порадовать наших болельщиков...удачи Илья!"
Обманули журналисвов на пресс-конференции, ибо опт2 у РИзе был всего навсего 84% ;(

Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): "Скажем так мягко,гена сыграл за команду соперника и результат на лицо.Будем готовится к следующей игре и жду Марину с командой у себя в гостях..."
Очередной скандал у нас! Тренер Пендикспор обвинил "друга" Марины Максимовой в том, что он принимил физические меры воздействия и как результат несправидивая ничья {abuse}

Марина в свою очередь перед игрой предупредила соперника, что к нему будут применены жесткие меры воздействия цитирую:
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): ".... Думаю что даже при отличном физическом состоянии соперника мы сможем навязать свою игру. Надеюсь обойдется без травм...."
{facepalm} {facepalm} {facepalm}

Рус Гопта aka rruussiikk : "За травму приношу извинения, грубо не играли! Смогли выиграть у соперника и это радует! Одержали девятую победу в 25-том матче между нашими командами) Спасибо за игру и удачи в следующих матчах!"
И сново Fir Play в действии :beer:

Эльшад Маликов aka Бакинец (Газиантепспор): "Привет Саша. Есть хороший совет, оставь свои суперы переходные игры или на финал кубка вызова. Потому что я врядли отдам чемпионства в дивизионе кому то. Хоть выиграешь в этом матче это ничего не значить. Но я хочу с тобой встретиться в финале кубка вызова, не знаю возможно ли такой вариант или нет. Удачной игры. Да,да! Знаешь, мечтать не вредно (шутка), у тебя будет медали но просто другого достоинства. Хоть ты будешь с супером играть все ровно максимум заберёщ одно очко. Ну серьёзно, у тебя пять игроков основы на тренировке , и у бомбардира усталость 10. Но все может быть , я не отрицаю. Я даже проигровал при +450. Но забудь про чемпионства, удачной игры."

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Вот скажите мне,в каких матчах в чемпе нужно суперить? Я просто в растерянности...играем на выезде,против лидера с великолепной атакой...супер можно пропукать легко.А может получится,как у "Рубина" против "Барселоны" когда то??? Правда не знаю,суперил тогда "Рубин" или своими силами обошелся)))Хорошего матча.Да-да-да! Конечно же привет ,Ильшат.С этими назойливыми журналистами даже забыл тебя поприветствовать.Кубок Вызова,говоришь? А я как то его всегда "боком" пропускал...Неееее.Не хочу кубок,хочу медальку золотую.Без такой медальки и во 2-й дивизион не хочется.Короче,будем брыкаться,как сможем.Тебе успеха в чемпе. Но не сегодня."
Вот на таких пресс-конференциях журналистам всегда что есть делать, спасибо ребята :beer:

Юрий Слободян aka Jura (Орхангазиспор): "приветствую нового тренера соперника с назначением на должность.Сегодня мы попытаемся зацепится за очки,потому что игроки у оппонента уставшие и им все таки нужен отдых после серии игр автосоставом"
Сталось как гадалось :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую автососика...докатились: сегодня сливаем... но сливаем с надеждой... а как без нее... без нее никуда... Наденька, располагайся, я сейчас..."
Менеджер Биледжикспор досрочно покинул пресс-конференцию,ради какой-то Надиньки, интересно а жена вкурсе о его похождениях??? :? :? :?

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Сегодня к нам приезжает команда из какой-то Агры. Где это находится я не знаю. Впрочем и где сейчас её тренер также не известно. Тимур принявший команду в 2011 году близок к тому, что его выгонят, а команду отберут. Кто же потом 11 ветеранов наигрывать будет? В пасмурную погоду мы развернем атаки веером и пробьем кипера гостей."
Чтож тут не ясного? Агры находяться за Бугагуром {facepalm}

Олег Федюков aka Коллега : "Спасибо сопернику за матч.Единственной возможностью отобрать очки у лидера нашего дивизиона,было грех не воспользоваться. Мы изначально выходили на матч с огромной мотивацией,доказать своим болельщикам,что мы можем играть с лидирующими командами на равных.Думаю у меня и у моих подопечных это получилось.А состав соперника отправленный на матч,обсуждать не в моей прероготиве.Спасибо за очки нам они будут не лишними.С уважением к вам Ваш Коллега."
Молодцы, сравнительно малой кровью и такой успех :beer:

КЛК:
Александр Грин aka President : "Ввели новое правило-ограничение: на короткие комменты нет возможности отметить менеджера вознаграждением. Игра нам удалась на славу. Учитывали состояние соперника, рассчитывали на болельщиков и всё сложилось как нельзя лучше. Наших Болельщиков с победой!!! Удачи нам в следующих играх, ну и ТСХТ тоже!!!"
Да, да друзья, чтобы получить за коммент вознаграждения, он должен состоять не из двух слов {acute}

Никита Щербаков aka NicRed87 (Дарыджа Генчлербирлийи): "Приветствую соперника...Я сегодня дам игрокам основного состава отдохнуть, так что рассчитывать на положительный результат не приходится..."
Даже с автососиком не всегда можно делиться информацией {yes}

Фёдор Малькевич aka Чубайс (Артвин Хопаспор): "а вот и моя первая победа в официальной игре) жаль, что придётся в основном против автососов играть."
Мои поздравления :beer:

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Приветствую Андрея! Ризеспор стал очень сильным в последнее время. Наша линейная стратегия развития, не позволяет нам так быстро расти. Да и правила подрезали... Но этот матч в чемпионате для нас стоит особняком. Дерби города Ризе! Подумать только. ещё пять сезонов назад, мы играли в D3, а теперь дерби в главном чемпионате страны. На очки конечно нам рассчитывать не приходится, но баллы силы можно набрать, Штуки три-четыре, было бы в самый раз. В общем "Удачи Андрюха!" (с)"
2 балла силы и одно очко в копилку дамаю не хуже чем планировалось :beer:
Последний раз редактировалось rysiaIPS 12 ноя 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 09 ноя 2014, 13:20
raikhan2012 :super: Президентэ как то ты не очень ярко осветил пресс-конференцию Марины и Алексея, эх жаль нельзя выделять больше 1 претендента ;(
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 11 ноя 2014, 20:20
В 10 туре Отдам свой голос за Нового менеджера)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 485
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 12 ноя 2014, 14:23
rysia писал(а):[i][b]
Менеджер Биледжикспор досрочно покинул пресс-конференцию,ради какой-то Надиньки, интересно а жена вкурсе о его похождениях??? :? :? :?

Ну, не то, чтобы в курсе... скорее наоборот... ;) ;) ;)

это же между нами, и кто сделал запись на пресс-конференции :? :? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 589
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция