Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 24 ноя 2014, 17:50
aka raikhan2012 очень оригинально :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 24 ноя 2014, 18:02
raikhan2012 прикольно беседа с журналистом, интересно кто был журналистом
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 502
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 24 ноя 2014, 18:05
Если бы не оригинальность aka raikhan2012, то отдал бы голос за другой коммент, но интересные идеи поощрять нужно ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 25 ноя 2014, 11:12
Хороший комментарий к игре. aka raikhan2012 ты молодец. Заслуженно голосую за тебя!
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 26 ноя 2014, 21:36
По результатам 16-го тура единогласным решением жюри победу одержал - aka raikhan2012 , за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 17-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "шанс был... как я уже говорил -- забить гол на дурку. но наш голеадор Бобо сегодня нас не выручил... не всегда же ему тащить все на себе. спасибо за игру"
На какую "дурку" ? {unknown}

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Испарта выложилась в последнем домашнем матче против нашего извечного соперника "Мальтепеспора". Играли абсолютно на равных, но под занвес матча пропустив три безответных мяча лишь сумели размочить счёт. Во ВСОЛе и так бывает. Очевидно, что мы сегодня будем выглядеть гораздо сильнее соперника, но вот что при этом решит генератор никому не ведомо."
Мини обзор предыдущей встречи соперника от Игоря 8)

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Пока у нас все получается. Но впереди нас ждет серьезный кубковый экзамен к которому нужно будет готовиться. Для этого сегодня мы выставляем дубль Фатхи и увы но скорее всего будем ожидать поражение. Очень надеюсь что удастся избежать большого числа минусов. Удачи автосоставу хозяев."
Кто же себе поражения желает? {facepalm}

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "привет сопернику.Кубковый матч высосал много сил из игроков,так что сильно не сопротивляемся.Стараемся пропустить как можно меньше.Удачи и без травм."
"Высасывание" и вправду очень негативно на игроков повлияло :grin:

Дюша Малкин aka Elementary (Кахраманмарас Беледиеспор): "Я новый тренер, у меня другая тактика и взгляд на команду, так что особо ничего невероятного первые игры и сезоны не будет"
Удачи тебе :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую коллегу! сегодня играем дома с командой, уступающей нам по рейтингу... конечно, если гости выпустят на нас супер, это будет не айс... но проигрывать суперу не зазорно... во всех иных случаях, надо играть на максимальный результат... о результатах Геннадий сообщит: если повезет то в районе 22.30 МСК, если нет, то под утро))) хорошей игры и чтобы без травм!!!"
И во сколько тебя Генка опопвистил? :-)

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Опять провал в обороне и игра спустя рукава и в начале второго тайма получаем гол из раздевалки. А как еще объяснить такую игру при том, что силы было +427. Этот гол стал как гром средь ясного неба. Имеем преимущество, постоянно атакуем и вот на тебе вынимаем мяч из сетки. Вынули его конечно игроки команды соперника. У них надежда появилась, но подвело отсутствие рулевого на мостике. Тактика игры не изменилась. Этим и воспользовалась наша команда. Через три минуты забили гол и вышли вперед, а затем подоспел еще один и точка. Победа в кармане. Радует, что два гола из трех забили нападающие."
Неужели судья и вправду засчитал гол забитый из раздевалки??? :shock: :shock: :shock:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо команде Шекерспор и вашему менеджеру за хорошую игру,которая принесла нам,только положительные эмоции.А ничейный результат в гостевом противостоянии с одим из лидеров нашего дивизиона,это не так уж плохо для нашей команды,которая по подсчётам считается одной из трёх худших в дивизионе D-4.Пусть нам,как может покозаться немного везёт))),но как говорит один мой знакомый:"Везёт тому,кто везёт."Удачи и побед в оставшихся матчах сезона и конечно выхода в D-3.Ведь в следующем сезоне,моя команда может не дать вам этого сделать))).С уважением Ваш Коллега."
Олег когда я тебя уже увижу и на предматчевой пресс-коференции? :think:

Вне конкурса:
Пьер ле Сан aka Pedro Sangre : "Ну вот, а Руслан говорил, что мои методы работы это старье прошлый век. Оказывается стоит всей команде перейти на свежие натуральные продукты с собственного огорода. который к слову был разбит на территории дачи нашего любимого президента, как сразу пошел результат. Перед началом игры случился казус, я был уверен, что единственный нападающий нашей команды в этом матче это Орландо, однако оказалось, что Гюлтекин, случайно или же умышленно одел майку Орландо и вышел в ней на поле... Как оказалось вышел не зря, однако руководство Сейхана уже подало на нашу команду заявления в Футбольную Федерацию Турции, однако шансов выиграть это дело у них мало, ибо во первых мы есть Турецкая власть, а во вторых мы достаточно состоятельны для того, чтобы нанять лучших адвокатов в Турции) Честно говоря, я пока не в восторге от того, как идут дела у Хаджеттепе. Команде с таким подбором игроков и с таким тренерским тандемом по силам располагаться выше в турнирной таблице нежели 6 строчка. К сожалению мы далеки от оптимального баланса в общекомандных действиях так, что совместные работы по выращиванию морковки, картошки и прочего (да,да этим занимаются сами футболисты) очень сплачивают коллектив. Давно предлагал главному тренеру купить в команду 5-6 корейцев, дисциплинированные, трудолюбивые, старательные... Однако Руслан у нас далеко не тиран и просто так эксплуатировать народ не может... Но это мелочи...Впереди у нашего клуба ещё есть время, что подняться выше по таблице, борьба за 2-3 место обещает быть очень интересной, зато первое место уже возможно известно... Не сильно выделяясь в силе, над остальными соперниками Бозу удается удерживать небольшое очковое преимущество."
Не плохой комментарий, если бы можно то отдал бы за него свой голос :super: :super: :super:

Пишите больше и лучше! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 26 ноя 2014, 21:53
Марина Максимова и Пьер ле Сан ! ;)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 502
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 27 ноя 2014, 19:44
aka raikhan2012 стабильно высокий уровень. Пожалуй самый трудный тур с точки зрения выбора победителя, практически все комменты заслуживают внимания
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 27 ноя 2014, 22:22
Мой голос за Олега Федюкова aka Коллега :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 27 ноя 2014, 23:09
Я голосую за Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф), а почему вне конкурса то Пьер ле Сан aka Pedro Sangre? Я бы за него голос отдал к примеру)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 27 ноя 2014, 23:10
CSKAchampionURA писал(а):Я голосую за Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф), а почему вне конкурса то Пьер ле Сан aka Pedro Sangre? Я бы за него голос отдал к примеру)))
Как минимум у него нет команды в Турции, и как максимум он член жюри :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 28 ноя 2014, 12:34
Пьер ле Сан aka Pedro Sangre

the best :super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 2132
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 596
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 28 ноя 2014, 20:02
MasterSP писал(а):Пьер ле Сан aka Pedro Sangre

the best :super: :super: :super:
:hello: очень приятно слышать, в скором времени рассчитываю обзавестись командой в Турции
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 28 ноя 2014, 21:11
По результатам 17-го тура разделенным решением жюри победу одержал - Олег Федюков aka Коллега , за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 18-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Эта последовательность соперников очень тяжела - Алтай, Мальте, Болу, Ризе. Но мы постараемся заработать очков и с этими соперниками, надеюсь сегодня положим этому началу."
Похоже что старт положен :-)

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Надул нас соперник своим угрожающим комментарием) Оттого я и ушел в суперзащиту скромно выигрывая, и растерял кучу баллов... Ну ладно, простим Дмитрия. Главное - Жыве Беларусь! )))"
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "признаюсь, Игорь, мне ваше прощение по боку...вы играете в свой футбол, применяя разные методы, мы в свой...Жыве!"
Прикращайте ссориться {acute} {acute} {acute}

Марина Максимова aka maks87 : "Очень рада что смогли забить 3 мяча. Конечно мы знали о том что на голову сильнее соперника, но шапкозакидательства у нас небыло. В концовке игры мы даже пропустили совсем не обязательный мяч. Но Тайдер просто красавчик, он и сегодня был неудержим. Нам не хватает такого форварда как он. Спасибо за игру. Теперь Все мысли только о кубке."
Так держать :super:

андрей головачук aka golovachuk : "Гена за что ты так!!!)))зачем столько минусов собака ты серая)))Жаль конечно что молодой игрок минус получил.Ладно сегодня будем рубиться с Галатасараем"
опт2 64% Vs Опт2 46% Битва Титанов не иначе :grin:

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me : "Не думал, что лидер решит против нас играть в такую коллизию - думаю вы от этого больше потеряли, чем приобрели. Ну что ж, задачу на матч выполнили, даже нервишки чуток подпортили)) Спасибо за игру, надеюсь сезона через 3-4 взять реванш. Удачи!"
Как говориться один всем известный персонаж тоже думал :grin: Но у тебя все еще впереди ;)
Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо Дмитрий за игру! Думал, вы будете активно сопротивляться, потому и в коллизию попытался сыграть... попал со своей основой по полной программе... хоть три очка в копилку и то радость...думаю, догоните нас и раньше, удачи в игре!!!"
Что значит активно сопративлятья? Ты явно ВСОЛ с чем то иногда путаешь... :D

aka raikhan2012 : "Скучная у нас сегодня хроника матча, однобокая какая то. Неужели в матче больше не случилось ничего, кроме забитых мячей. По полю бегало 20 мужчин и еще двое стояли в воротах, но ГЕНА обделил их своим вниманием. Только не подумайте, что мы не рады победе. Рады вдвойне. Редко бывает, что все мячи забивают нападающие. Значит сегодня был один из этих редких матчей."
Я сомневаюсь что Генке нравяться какие то там 20 потных мужиков, он все таки не Сережа Зверев :grin:

Олег Федюков aka Коллега : "Просто выше всех моих ожиданий и по другому исход данного матча я прокомментировать,просто не могу.В моей команде собрались игроки ,которые не словом,а делом доказывают что чудеса происходят только после целеноправленого тяжёлого труда,заоблачной мотивации и поддержки болельщиков.Спасибо за игру команде сопернику.P.S.Первый раз я рад автососу,мне бы просто было стыдно перед менеджером соперника за исход...а может гена мой родственник,о котором я не знаю)))"
Ага...ты внебрачный сын Генки, размечтался тут он... :grin:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Приветствую. В испанской команде собрался сплав молодости и опыта, жгучий коктейль. У нас тоже хватает молодёжи, а вот ветеранов хороших хотелось бы поболее. В общем интересная игра будет однозначно!"
И вправду ничего так...игра оказалась :-)

Пишите больше и лучше товарищи
:beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 28 ноя 2014, 22:31
Pedro Sangre писал(а):
MasterSP писал(а):Пьер ле Сан aka Pedro Sangre

the best :super: :super: :super:
:hello: очень приятно слышать, в скором времени рассчитываю обзавестись командой в Турции

только по большому блату, теперь в Турцию просто так не попадешь...

но проверенным комрадам поможем, по партийной линии ;) ;) ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 2132
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 596
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 29 ноя 2014, 08:24
ярких комментариев нет я бы Пас выбрал но выбор делать надо и пусть будет Марина Максимова
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 502
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция