Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 25 окт 2014, 14:16
Если в прошлых сезонах домминирование в искустве написание комментариев к матчам без оговорочно было в руках Марины Максимовой, то в этом сезоне конкуренция просто сумашедшая, почитайте комментарий например raikhan2012.

Вашему вниманию представляю обзор 5-го тура Чемпионата Турции и КЛК:

Игорь Якименко aka Yakim : "Рейтинг менеджера кроме как на степень понтов ни на что не влияет. Мне кажется гости допустили одну принципиальную ошибку. Надо было играть в свою игру, а не ловить нас на очевидной коллизии. Мы были уставшие после супера и готовность к игре у нас была низкая. При спартаковском стиле соперника полоски силы были бы практически равны. Не то что ничейку скатать, но и выиграть гости сегодня могли. ИМХО, конечно. Но нас такой результат, безусловно, порадовал.."
Век живи, век учись {book} :rtfm:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Мы рады принимать своих гостей в нашем городе. Мы окажем Вам все почести, организуем всей команде экскурсии и покажем все наши достопремечательности. Мы рады Вам. Но на поле сегодня мы выйдем злыми и решительно настроенными. Мы выйдем побеждать. Команда находится пока еще в хорошей форме и готова биться за очки. У Сииртспора положение не завидное. Всего одно очко в копилке и 6 пропущенных мячей при лучших вратарях нашей страны. Я понимаю и с уважением отношусь к Андрею, который делает себе в ущерб но на благо Федерации. Надеюсь без травм."
Даже и не знаю что сдесь сказать, просто читайте комментарии Мираины в оригинале :super:

Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "Да уж мы тоже на поле сегодня выйдем не белыми и пушистыми... Отступать некуда, позади маячит Д3, так что придется дать бой изо всех сил. Удачи нам обоим. ))) И, как человек, однажды сломавший ногу на футболе, - я тоже за отсутствие травматизма. )))""
Значит во втором этапе Марафона у тебя будут отличные шансы ;)

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую очередного автососика...хочешь-не хочешь а дождик подавай...ну да ладно мы еще не такая крутая солнечная команда, чтобы брезговать мокрыми стилями..."
Мужчинам "мокреть" как по мне не подобает :D :D :D
Разве что в области лба
:D :D :D

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Странный соперник у нас сегодня. Вроде и менеджер у команды есть, но все матчи этого сезона команда играла сама, без менеджера. Игроки сами решали кому выйти на поле. Менеджер вроде появляется, но почему не отправляет составы на игру. Мы находимся в хорошей форме и даже можем позволить некоторым лидерам остаться на скамейке запасных..."
Рекмендую ознакомиться с комментарием в оригинале ;)
P.S. Про напа гостей очень точно подмечено
:D :super:

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Вы посмотрите,что "Геннадий" вытворяет!!!Я в шоке!!!На мыло его срочно!!!!!!!!!!!!"
Сперва его найти нужно, а то мы все о нем говорим а видить то его никто не видел :grin:

Олег Федюков aka Коллега : "...Прекрасный матч,прекрасная победа направление в развитии команды даёт о себе знать.Немного не расторопны в нападении будем по накоплении финансов искать опытных форвардов на трансферном рынке..."
Олег студент 1-го курса Университета менеджеров {yes}
А ты поступил в Университет менеджеров ??? {bino}

Вне конкурса:
Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 : "мы ловили на коллизию. Нас ловили на коллизию в этоге обе команды сыграли стилем бей-беги что не является основными стилями команды. Мы сегодня победили и это главное..."
Ловись, рыбка большая и маленькая... :swim:

Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Наш молодой кипер совсем ещё сопля...))) Достаточно неожиданно мы встретили СУПЕР настрой и дом.бонус в матче 5 тура! Странно, зачем тратить СУПЕР в начале чемпионата. Ну а вообще, снова задаюсь вопросом. По силе состава перед матчем у меня была цифра 2350... а в матче, при том, что не было дождя или снега или солнцепека, сила составила 1815... Как объяснить потерю 500 баллов не знаю, помогите кто может..."
{unknown}

Спасибо за активность на пресс-коференциях :beer:
Всех уместить в эту рубрику просто не реально, поэтому сюда отбираеються лишь самые яркие (на мой взгляд), но добовлять сюда свои варианты не запрещено ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение SergeNet 25 окт 2014, 15:24
Отвечу здесь тренеру Болуспора.
Игорь Якименко aka Yakim : "Рейтинг менеджера кроме как на степень понтов ни на что не влияет. Мне кажется гости допустили одну принципиальную ошибку. Надо было играть в свою игру, а не ловить нас на очевидной коллизии. Мы были уставшие после супера и готовность к игре у нас была низкая. При спартаковском стиле соперника полоски силы были бы практически равны. Не то что ничейку скатать, но и выиграть гости сегодня могли. ИМХО, конечно. Но нас такой результат, безусловно, порадовал.."
Да ладно уж, при чем тут рейтинг, не за тем катеначчо ставил. Первый момент - возможность проиграть коллизию, она есть и при спартаке, и при комбе. Ну, а катеначчо я рассудил скорее принесет нам лишь бонус от выигранной (в замен потерянного бонуса от спецух).
Да, готовность низкая - и это состав 3200 баллов. Мы дома в последнем матче столько выдать не смогли (со спартаком и дом. бонусом, не то что бы на выезде).
Теперь аксиома "При спартаковском стиле соперника полоски силы были бы практически равны" - смотрим наши прошлые матчи, где мы выставляли состав схожей силы и играли на выезде (со схожей погодой, без выигранной коллизии): http://prntscr.com/4zk26j - из скрина видно, что мы вряд ли бы со спартаком перевалили за 2700 по силе и по итогу результат матча был бы таким же.
Конечно вас радует результат матча, как и результат нашего предыдущего матча, и следующего за этим. Вам бы спасибо говорить в пору. :oops:

В общем мой вывод таков, что спартак, что катя - сила примерна одинакова в тех условиях. И я искренне верю что выигрыш коллизии влияет на игру не только в бонусах игрокам. Ну сугубо ИМХО конечно. Но не велика была бы разница, доказательства я вроде бы привел.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 549
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 25 окт 2014, 16:05
Спасибо что выделили. Когда есть комментарий и играть интереснее, тем более когда он еще и интересный. Но как сказала Марина: "Рада, что наконец кто-то начал разговаривать вместе со мной на пресс-конференции" чаще или автосостав тебе в соперники или молчание.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 532
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 25 окт 2014, 16:11
Raikhan писал(а):Спасибо что выделили. Когда есть комментарий и играть интереснее, тем более когда он еще и интересный. Но как сказала Марина: "Рада, что наконец кто-то начал разговаривать вместе со мной на пресс-конференции" чаще или автосостав тебе в соперники или молчание.

С молчанием мы в этом конкурсе и боремся ;)
Если сравнить с чего начинали, успехи уже есть :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 25 окт 2014, 19:04
Собственно говоря Марине и +
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 26 окт 2014, 00:10
Ну в этот раз не могу уже не отметить aka raikhan2012 ! Я свой голос отдаю именно за него в 5 туре.))) Так держать aka raikhan2012 ! :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Red_White 26 окт 2014, 02:08
Жмоты, за меня бы кто нибудь голос отдал)))) :D :D
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 26 окт 2014, 16:24
NicRed87 писал(а):Жмоты, за меня бы кто нибудь голос отдал)))) :D :D
я долго думал и решил отдать свой голос за сражающегося в конференции любительских клубов (просто мне понравилось 2 коментария из преведенных Русланом aka raikhan2012 и Марины Максимовой, и выбрать лучшего из его списка я не смог {stars} ) по этому отдаю свой голос {yahoo} :
Никита Щербаков aka NicRed87 (Дарыджа Генчлербирлийи): "Первый матч мы проиграли в этом КЛК, но ничего, когда нибудь должно было это случится. Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""
:hello: Матч с пятого тура : краткость - сестра таланта, только Никита столько восклицательных знаков не обязательно :beer: просто интересно читать восклицательные интервью при поражении ;)
Последний раз редактировалось saa79 26 окт 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Red_White 26 окт 2014, 16:45
saa79 писал(а):
NicRed87 писал(а):Жмоты, за меня бы кто нибудь голос отдал)))) :D :D
я долго думал и решил отдать свой голос за сражающегося в конференции любительских клубов (просто мне понравилось 2 коментария из преведенных Русланом и выбрать лучшего из его списка я не смог {stars} ) по этому отдаю свой голос {yahoo} :
Никита Щербаков aka NicRed87 (Дарыджа Генчлербирлийи): "Первый матч мы проиграли в этом КЛК, но ничего, когда нибудь должно было это случится. Спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""
:hello: Матч с пятого тура : краткость - сестра таланта, только Никита столько восклицательных знаков не обязательно :beer: просто интересно читать восклицательные интервью при поражении ;)

Спасибо!! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 26 окт 2014, 17:06
интересно кто станет победителем в этом туре, получается голос Руслана решающий, Руслан - если не определишься , голосуй за
" Жмоты, за меня бы кто нибудь голос отдал))))" :D :D
{music} {music} {music} {music} {music}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Red_White 26 окт 2014, 17:15
:grin: :grin: :grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 27 окт 2014, 20:42
Просмотрел я еще раз все комментарии и сделал свой выбор - Марина Максимова, но выбор был очень не прост, чему я несказанно рад {yahoo}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 28 окт 2014, 12:23
Вашему вниманию представляю обзор 6-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Дождевой Ризе.. даже дома эта игра будет очень сложной. И ничего загадывать на неё я не собираюсь, сыграем так, как сыграем."
Тоесть услугами африканских шаманов ты уже не пользуешься? :? :grin:

Игорь Якименко aka Yakim : "Очевидный жесточайший слив с отчаянной попыткой поймать нас на коллизии. Это мы видим примерно в четверти матчей чемпионата страны. Так что ничего неожиданного..."
:wflag: - в этой форме сегодня вышли на поле Стамбульцы ;)

Рус Гопта aka rruussiikk (Адияманспор): "Хорошая игра и результат! Преподнесли подарок для болельщиков и для меня.. Надеюсь, мы будем продолжать играть в таком же духе, а то пока что нам не сильно везёт в чемпионате!..."
Рекомендую списаться с SergeNet, у него есть котанкты в нужных кругах ;) :grin:

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Команда находится в тяжелом психологическом состоянии. После хорошей подготовки к сезону и его начала пошла серия неудачных игр. Особенно болезненно сказалось 2 поражения с одинаковым счетом 0-2. С командой из Измира мы встречались 4 раза и не только не смогли зацепиться за результат, но и даже не забили ни одного мяча. Очень тяжелый выезд..."
Все как в жизни - полоса белая, полоса черная... {yes}

Саша Королев aka btk_2010 : "Не уж то эпидемия гриппа в команде соперника,коль к нам через квартал пешком студенты из Генчлербирлиги пришли?.Ну да ладно,будем считать,что дополнительная тренировка прошла с одним баллом силы."
Жаль только их "физрук" на пресс-конференцию не явился :grin:

Игорь Толмачев aka GROAN (Мугласпор): "...Соперник превзошел нас по удар как в створ так и вообще по воротам,Илкай отстоял на высшем уровне,нам удалось реализовать стандарт и добыть 3 очка в копилку команды,2 ключевых игрока отдохнули в этом матче.Теперь нас ждет домашняя серия игр,будем стараться радовать наших фанатов хорошей игрой и победами..."
Удачи Вам :beer:

Алексей Футболов aka MasterSp : "...матч получился очень напряженным, соперник выдал очень-очень хорошую игру... очень рад, что смогли вырвать победу...позитивно: - показали хороший уровень силы,- набрали баллы силы и обошли без минусов... удачи коллеге в следующих матчах!!!"
Немного консруктива от MasterSp ;)

aka raikhan2012 : "Перед игрой очень спешил и написав комментарий нажал на кнопку сохранения, но не успел, уже было 22.00. Главное, что состав был уже сохранен заранее. Что касается этого матча, то был обыгран еще один автосостав. Сыграли 6 туров из них 5 игр были с автосоставами. Одно радует, что у команды "Кютахьяспор" сегодня появился менеджер, и есть шанс, что одной бесхозной командой станет меньше. Завтра начинаются кубковые игры. Мы будем делать акцент на них."
Народная мудрость: " Не поспешишь, не успеешь!" ;)

Айбулат Алтынаманов aka Алтын75 (Алтинорду): "Салам Ильяс!!! Как уже отмечал не раз, наша дружина со скрипом втягивается в сезон.Придётся провести в клубе шоковую терапию,направленную на вливание определённой жидкости в определённое место!!!Если и это не поможет,то придётся найти книгу по инквизиции))) Как говорится,на "Гену" надейся,но сам не плошай)Удачи нам!!!"
Что же это за место такое, для вливания? :D :D :D

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Спасибо соперникам за игру,логичное поражение.Но сыгранность +6,45 у команды играющей автосоставом я ни как не ожидал,на мой взгляд я сделал всё что мог,кроме установки супер настроя.Да и удаление защитника в конце матча немного огорчает,но сами виноваты.Поздравляю геннадия и команду соперника с победой Ваш Коллега."
Не повезло немного Вам {jump}

КЛК:
Александр Грин aka President : "Отлично провели игру. Шквал атак позволил получить пенальти, хотя безусловно это везение. Но уверен, еслиб не пенальти, то добились бы гола по игре..."
Самоуверенно...однако... :grin:

Елена Малажанка aka Малажанка (Текирова Беледиеспор): "Ничья неплохо, но нам все еще нужна победа! Вперед на противника!"
Может все таки не стоит с "голой амразурой" на соперника ? :D

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "...До сих пор помню, как Мугласпор в последнем туре увел у меня чемпионство в D3, как раз из-за того, что я сыграл в ничью против Умраниеспор. Так, что сам понимаете, Соперник для нас не удобный. Не знаю даже как все пройдет в этот раз..."
Я не злопамятный, просто память у меня хорошая :grin:

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "физкуль привет Марат.По статистике мы в личных встречах не имеем ни одной победы над вами. Ну и есть в активе одна ничья в далеком пятом сезоне. Так что сегодня матч против чемпиона это очень тяжелое противостояние.По этому думаю результат вполне предсказуем, тем более мы играем на выезде, а на выезде еще сложнее.Удачи моим ребятам и без травм и карточек"
Лично я 1:1 не предсказывал :?

Немного обзоров написанных в Турции:
шестой тур премьер дивизиона - saa79 ("Алтай" Измир)

седьмой тур в моих четверостишьях- saa79 ("Алтай" Измир)

Итоги третьего тура - Romero ("Кониаспор" Кониа)

тур 7,день 106 - Коллега ("Кечиорен Спортиф" Анкара)

Друзья пишите и вы обязательно будете прочитаны! :hello:
Последний раз редактировалось rysiaIPS 28 окт 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 28 окт 2014, 14:28
улыбнул Саша Королев со студентами
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 28 окт 2014, 14:34
Радует обилие юмора на наших пресс-коференциях :super:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция