ТТФ-42.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 10 окт 2015, 19:11
Официальный сайт турнира.

Официальный топик турнира.
Изображение

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ!!!
 Скрытый текст
Примерно по таким правилам строго их выполняя страны добиваются успехов в ТТФ:
1. При выборе соперника, обращайте внимание на показатель S11 в сравнении с вашей командой (Vs команд в товарищеских играх вторичен).
2. Не сливайте товарищеские игры и играйте только самым сильным составом.
3. При наличии травмированных игроков из основного состава, лучше пропустить тур.
4. Если по ходу встречи, вы ведёте в счете, старайтесь выбирать суперзащитную тактику и играть на удержание, как правило в товарищеских играх всё решает разница именно в один мяч: первым условием на игру делать: "с 15 до 90 минут" - "если выигрываем" - "суперзащитная тактика".
5. Если нет крайней необходимости, назначайте тренировки игрокам не до, а после товарищеских игр. Этот же момент касается и выставления игрока на трансфер.
6. Ни в коем случае не забывайте о запрете грубой игры и арендованных игроков.

Для победы в одном туре (и получения 3 балов) не обязательно выигрывать всем или многим участникам, достаточно спланировать одну две верные игры, остальные менеджеры просто пропускают тур не рискуя подвести команду и играют в своё удовольствие с командой любой другой страны. Пример Англия (2 сезона подряд они победители и делят заслуженные 11,5 лимонов) 16 участников выиграли по одной верной игре за весь турнир,четверо выиграли дважды, только двое выиграли три и четыре раза. Нет верного соперника и нет проблем играй с другими, "нащюпал" слабого проинформируй старшего от федерации (в нашем случае это Александр Грин) он оценит обстановку и даст всем команду не рисковать.
Про автосоставы или "Я принимаю любое приглашение" не говорю это предательство, а вот нам надо искать автосоставы у соперников по туру. Возможно такая стратегия не интересна, и горячие турецкие парни хотят рубиться в каждом туре,и пусть рубятся но только с соперником другой страны. Предлагаю так.
© Игорь Гриднев *Офицер*


Правила турнира:

1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.

 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 30 участников в соответствии с посевом разделены на 5 групп по 6 участников в каждой.
4.2. В раунд плей-офф выходят 8 лучших федераций - обладатели 1-го места гарантированно выходят в четвертьфинал и три участника, занявшие в групповом раунде вторые места. Три лучших участника со вторых мест определяются по правилам из раздела 9.
4.3. 8 участников раунда плей-офф начинают матчи с 1/4 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе. Первоначальная сетка плей-офф определяется из рейтинга Федераций, пробившихся в эту стадию турнира.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности

 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).

 9. Определение лучших четвертых мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Расписание ТТФ-42:
ДатаСтадияСоперник
8 мая 2020, 22:001 турБенин 1-2
15 мая 2022, 15:002 турНовая Каледония 1-4
22 мая 2022, 15:003 турНигерия 1-0
29 мая 2022, 15:004 турЭквадор 0-1
5 июня 2022, 15:005 турЛюксембург 2-1
Последний раз редактировалось F-2 06 июн 2022, 12:42, всего редактировалось 129 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
F-2
 
 
 


Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Shuron 10 окт 2015, 23:03
Я конечно заранее извиняюсь, перед уважаемыми менеджеры ФФ Турции и лично ведущим данного топика, но вот какой у меня недавно состоялся неожиданный диалог:
(краткая предистория: как президент ФФ Никарагуа на официальном топике ТТФ расплатился за свою страну за прошлый ТТФ. Приходит мне сообщение в личку - далее копирую полностью оригинал)
Отправлено: 07 окт 2015, 08:45
Стебщик_Selecao
Привет. Подскажите как переревести из фонда на счет ФС????
Отправлено: 08 окт 2015, 10:57
Shuron666
День добрый.
Из Фонда федерации перевести нельзя на другую федерацию.
Можно только с лично счета менеджера.
Отправлено: 08 окт 2015, 14:33
Стебщик_Selecao
Турция за 19 турнир должна 500 к Соломонам. Я не знаю кому именно.
Стебщик_Selecao 08.10.2015, 22:05
Привет еще раз. Кому именно скинуть 500 тыщ за ттф из Соломон?
Shuron 08.10.2015, 22:24
viewtopic.php?f=8&t=173131&st=0&sk=t&sd=a&start=1455
В шапке топика все написано.
Стебщик_Selecao сегодня в 19:53
<удалено автоцензором>, неужели трудно написать кому надо оплатить 500 к взнос за прошлый ттф? Если сложно так и скажи.
Спасибо
А вот теперь объясните мне, уважаемые тренеры ФФ Турции - ваш президент реально так туго соображает??? {facepalm} Или это просто обычное хамство и бескультурье?? {negative}
И для справки ведущему:
Владис писал(а):
btk_2010 писал(а):Турция
Перестаньте флудить. Выше был дан ответ - оплатите взнос за ТТФ-19.
Вас так и не примут в ТТФ-20,т.к. ваш уважаемый президент никак не может сообразит кому и сколько надо перевести за прошлый сезон! :D
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение rysiaIPS 10 окт 2015, 23:27
Shuron666 писал(а):Вас так и не примут в ТТФ-20,т.к. ваш уважаемый президент никак не может сообразит кому и сколько надо перевести за прошлый сезон! :D
Он у нас конечно с определенными проблемами в вопросах коммуникации и соображания, но выкладывать личную переписку тоже не сильно красиво {acute}
rysiaIPS
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Shuron 10 окт 2015, 23:34
rysia писал(а):Он у нас конечно с определенными проблемами в вопросах коммуникации и соображания, но выкладывать личную переписку тоже не сильно красиво {acute}
Ну уж простите меня, но у меня диалога с ним совсем не выходит.
Вот решил - может федерация ему поможет в этом нелегком и запутанном деле) :hello:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Стебщик_Selecao 11 окт 2015, 01:02
Shuron666 писал(а):
rysia писал(а):Он у нас конечно с определенными проблемами в вопросах коммуникации и соображания, но выкладывать личную переписку тоже не сильно красиво {acute}
Ну уж простите меня, но у меня диалога с ним совсем не выходит.
Вот решил - может федерация ему поможет в этом нелегком и запутанном деле) :hello:
Слушай, умник. Во-первых личная почта на то и личная, чтобы решать какие-то вопросы обходя всеобщее обсуждение и видение. Во-вторых, это видимо у тебя туго с соображением, раз ты так и не смог мне объяснить что не конкретно кому-то нужно переводить, а в федерацию...И в третьих, зачем ты тут флудишь? Это рабочая тема специально для турнира.. Если у вас там принято так, то тут так делать не стоит
И убедился еще раз, ты не в состоянии находить нити связи с людьми. Уж лучше тогда вообще молчи, как это делал Руслан.
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Pedro Sangre 11 окт 2015, 10:56
Стебщик_Selecao писал(а):
Shuron666 писал(а):
rysia писал(а):Он у нас конечно с определенными проблемами в вопросах коммуникации и соображания, но выкладывать личную переписку тоже не сильно красиво {acute}
Ну уж простите меня, но у меня диалога с ним совсем не выходит.
Вот решил - может федерация ему поможет в этом нелегком и запутанном деле) :hello:
Слушай, умник. Во-первых личная почта на то и личная, чтобы решать какие-то вопросы обходя всеобщее обсуждение и видение. Во-вторых, это видимо у тебя туго с соображением, раз ты так и не смог мне объяснить что не конкретно кому-то нужно переводить, а в федерацию...И в третьих, зачем ты тут флудишь? Это рабочая тема специально для турнира.. Если у вас там принято так, то тут так делать не стоит
И убедился еще раз, ты не в состоянии находить нити связи с людьми. Уж лучше тогда вообще молчи, как это делал Руслан.
:D Тут даже комментировать весь бред бесполезно... В конце концов поймешь ты, что ты през Турции?! Хоть выражения то подбирай. Интересно, когда это Руслан молчал? Что за чушь?
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Стебщик_Selecao 11 окт 2015, 11:20
Я никого не оскорблял и не обидел. Так и и есть. По занимаемому посту, я все делаю. Или не так? Ну а если возникает вопрос, неужели я не могу его задать? Только проблема в том, что некоторые люди помогут, а некоторые как ты и ряд других, только и могут чтобы обсмеять. Это дело каждого...Но тогда и не требуйте от меня того, чего сам не можешь дать
Последний раз редактировалось Стебщик_Selecao 11 окт 2015, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Pedro Sangre 11 окт 2015, 11:35
Стебщик_Selecao писал(а):Я никого не оскорбительные и не обидел. Так и и есть. По занимаемому посту, я все делаю. Или не так? Ну а если возникает вопрос, неужели я не могу его задать? Только проблема в том, что некоторые люди помогут, а некоторые как ты и ряд других, только и могут чтобы обсмеять. Это дело каждого...Но тогда и не требуйте от меня того, чего сам не можешь дать

День добрый.
Из Фонда федерации перевести нельзя на другую федерацию.
Можно только с лично счета менеджера.

Тут по-моему конкретно объясняется, что перевести и куда. Все таки Вы в данной ситуации не правы, хотя и действительно сообщения из ЛС скидывать не есть хорошо. Все равно не стоит горячиться :beer:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Стебщик_Selecao 11 окт 2015, 11:57
Проблема была в том, что сначала мне сообщили что нужно скидывать именно организатору. Вот я и задумался...
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Pedro Sangre 11 окт 2015, 12:28
Стебщик_Selecao писал(а):Проблема была в том, что сначала мне сообщили что нужно скидывать именно организатору. Вот я и задумался...
Раз долг оплатили, то тему закроем эту, не столь важно, а впредь не стоит так горячиться :hello:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение btk_2010 14 окт 2015, 14:16
Бывший ведущий что то там собирался учитывать выступление каждого клуба в ТТФ. Правда не обмолвился для чего это делать.У меня предложение, клубы внесшие особый вклад в успехи федерации в ТТФ, награждать всоликами из фонда.Есть мнения на этот счет? :hello: :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Pedro Sangre писал(а):...
Раз долг оплатили, то тему закроем эту, не столь важно, а впредь не стоит так горячиться :hello:
Я ее только открыл ,а какие то туземцы уже требуют ее закрыть...не хорошо во внутренние дела другой федерации с такими предложениями лезть. {negative}
btk_2010
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Коллега 14 окт 2015, 14:39
Хватит придираться Pedro Sangre не то имел ввиду, а на счёт вознограждения это правильно. В любом деле надо мотивировать, таких лентяев как я ;)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Но и разбозаривать казну особо не стоит, нагрождать лучших трёх или одного вполне приемлимо вопрос сколько??? И вперёд на голосование.
Коллега
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Стебщик_Selecao 14 окт 2015, 16:22
Неужели вы играете если только будет вознаграждение? Мне не принципиально, но все же
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение Pedro Sangre 14 окт 2015, 17:45
btk_2010 писал(а):Бывший ведущий что то там собирался учитывать выступление каждого клуба в ТТФ. Правда не обмолвился для чего это делать.У меня предложение, клубы внесшие особый вклад в успехи федерации в ТТФ, награждать всоликами из фонда.Есть мнения на этот счет? :hello: :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Pedro Sangre писал(а):...
Раз долг оплатили, то тему закроем эту, не столь важно, а впредь не стоит так горячиться :hello:
Я ее только открыл ,а какие то туземцы уже требуют ее закрыть...не хорошо во внутренние дела другой федерации с такими предложениями лезть. {negative}
Вот именно, я вообще то про ссоры на форуме говорил ... а вообще хватит уже на меня так реагировать, чем не угодил, внимания не обращайте коль не нравлюсь, нервные клетки не восстанавливаются, на Гену их поберегите :hello:
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ТТФ - 20.Турция ждет своих соперников
Сообщение btk_2010 14 окт 2015, 18:31
Коллега писал(а):Хватит придираться Pedro Sangre не то имел ввиду....
Я знаю,что не то.... ;)
Изображение
...но память заставляет лишний раз подковырнуть. :oops: Но я это уже не со зла. :beer: ,а так чтоб не забывал о нас,а не только о Руслане. ;) 8)

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Pedro Sangre писал(а):Вот именно, я вообще то про ссоры на форуме говорил ... а вообще хватит уже на меня так реагировать, чем не угодил, внимания не обращайте коль не нравлюсь....:
Нравишься {yahoo}

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Стебщик_Selecao писал(а):Неужели вы играете если только будет вознаграждение? Мне не принципиально, но все же
Ты сейчас задаешь вопрос практически тем,кому вознаграждение не важно,то биш активным менеджерам заглядывающим на форумы федерации.А есть еще и многие другие,кто без мотивации и в новости не заглядывает(хоть там красный цвет в огонь превратится {wall} ).
btk_2010
 
 
 

След.

Вернуться в Турция