3 дивизион Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 29 апр 2006, 07:21
Ваши планы на предстоящий 7 сезон.

лично у меня нападение играет слаженно но над защитой надо бы поработать.Высоких планов я своей команде не ставлю,занять не ниже 10 места.одна проблема у меня травмирован основной игрок нападения, только войдет в строй через 4 матча.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
 

Сообщение юран 02 май 2006, 19:47
МЫ попытаемся пробиться в следующий див. если получиться :mg: , а там как получиться :grin:
юран
 
 
 

Сообщение Slavec 02 май 2006, 22:02
юран, а что за команда-то у тебя?

Зайди в "профиль" на форуме и свяжи там свой ник в форуме с ником в игре - так удобнее.
Slavec
 
 
 

Сообщение юран 03 май 2006, 22:14
президент , а своих не знает :hello:
юран
 
 
 

Сообщение McLaren 15 май 2006, 09:07
а мы ничего загадывать не будем, мы будем посмотреть...
McLaren
 
 
 

Сообщение юран 15 май 2006, 22:03
да ладно не прибедняйся :grin:
юран
 
 
 

Сообщение Daddy_G 22 июн 2006, 10:20
Планы:
1. Заставить защитника с именем Невзат Джебеш принять-таки, собаку, ислам... взять себе нормальное аллахоугодное имя...
2. Обыграть Зонгулдак во втором туре.. так как в первом он долбанул мой автосос супером... задача 2.1. выяснить, почему у Зонгулдака герб - нацистский, а название - оркское... (не баланс)
3. Занять в следующем Кубке Межсезонья первое место... ибо Turkey RockZZZ
4. Выяснить, почему когда у команды форма высокая, играть во ВСОЛ хочется.. а когда низкая - да ну на... эту чушь...
5. Получить с клуба задолженность по зарплате...
Daddy_G
 
 
 

Сообщение McLaren 26 июн 2006, 19:08
4. Выяснить, почему когда у команды форма высокая, играть во ВСОЛ хочется.. а когда низкая - да ну на... эту чушь...


Строй базу - при развитом центре физ подготовки можно весь турнирииграть на физе больше 100...
McLaren
 
 
 

Сообщение Нострадамус 27 июн 2006, 19:04
McLaren писал(а):
4. Выяснить, почему когда у команды форма высокая, играть во ВСОЛ хочется.. а когда низкая - да ну на... эту чушь...

Строй базу - при развитом центре физ подготовки можно весь турнирииграть на физе больше 100...
Если этот турнир чемпионат - то нельзя.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение McLaren 02 июл 2006, 18:27
Как это нельзя? Теоретически никаких препятсивий нету - только количество бабок на счету клуба...
McLaren
 
 
 

Сообщение Нострадамус 02 июл 2006, 19:26
McLaren писал(а):Как это нельзя? Теоретически никаких препятсивий нету - только количество бабок на счету клуба...

читайте Правила игры во ВСОЛ
Нострадамус
 
 
 

Сообщение McLaren 03 июл 2006, 19:39
Гы... До правил я как-то не добрался :)...
McLaren
 
 
 

Сообщение Нострадамус 04 июл 2006, 20:31
зря... добирайся тогда сейчас
Нострадамус
 
 
 

Сообщение McLaren 05 июл 2006, 11:18
Но с другой стороны - построю я центр физподготовки какого-нибудь большого уровня и могу несколько раз в год менять физу - т.е. реальных провалов будет максимум 1 (один) но если повезет в начале сезона то вообще половина...
McLaren
 
 
 

Сообщение McLaren 05 июл 2006, 18:24
3. В начале каждого сезона физическая форма всех игроков одной команды становится одинаковой, один из 12 вариантов ее изменения выбирается случайным образом (это происходит один раз в сезон, в отличие от выведения усталости на уровень баз, которая проводится перед началом каждого крупного соревнования). После этого, если выпавшие случайно пики формы тренера не устраивают, он может поменять вариант изменения формы игроков команды на другой с помощью физиоцентра. При этом в зависимости от уровня физиоцентра он может проводить такие изменения несколько раз в сезон мгновенно и по своему выбору. Кстати, даже имея в запасе только одну возможность поменять общекомандную форму игроков, можно сделать число пиков максимальным - например, использовать свое право изменить форму игрокам команды не в начале сезона, а в середине или даже в конце, в один из моментов, когда она начнет переходить в красную стадию.


Никаких ограничений на кол-во смены пика формы - или я не прав?
McLaren
 
 
 

След.

Вернуться в Турция