3 дивизион Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 15 сен 2007, 11:44
spamdvfan, какой у тебя клуб?
nevski_front
 
 
 

Сообщение spamdvfan 15 сен 2007, 13:51
Араклиспор Трабзон!!!nevski_front Я с тобой согласен начет форума!!!Похоже в Турции 3 Дивизиона люди не общительные!!! :?
spamdvfan
 
 
 

Сообщение nevski_front 15 сен 2007, 15:30
spamdvfan, какую цель ставишь перед командой в дебютном для тебя сезоне?
Для меня будет хорощим результатом попасть в переходники. Но выходить пока не буду, надо усилить состав и базу отстроить!
Да люди подобрались у нас "разговорчивые". Мне кажется будет интересней, если менеджеры будут общаться: о проблемах, обсуждать матчи, и т.д. и т.п.
nevski_front
 
 
 

Сообщение spamdvfan 15 сен 2007, 15:45
nevski_front у тебя хорошая команда чтоб не сглазить конечно!!! Давай рви всех в D3-B и поднимайся!!! А я ещё сдесь всех по мучаю :D гляди года через 2 к тебе а ты тем временем место мне приготовь! :beer: я смотрю у тебя тактика странная :)И как с ней??? :?
spamdvfan
 
 
 

Сообщение nevski_front 15 сен 2007, 16:15
Попасть то я может и смогу, но вылечу от туда через год. Лучше ещё один в D3 побуду, а потом во всеоружии выйду. Вот тогда будет интересно! На счет тактики не понял, почему интересная?
nevski_front
 
 
 

Сообщение spamdvfan 15 сен 2007, 16:52
В последнем матче тактика с которой я сталкиваюсь в1 раз :shock: :shock: :shock: И
сработала :) Да тебе бы выдержать 1 год а там глядишь всё пойдет и будет супер ;) :rot: ;)
spamdvfan
 
 
 

Сообщение momotombo 16 сен 2007, 02:55
а я думаю, что в этом сезоне даже в стыковые матчи не пападу...(
momotombo
 
 
 

Сообщение stone 16 сен 2007, 21:55
nevski_front
пока я не выйду в D-2 орду там не будет :grin:
мужики вы все новички чтоль, я вас раньше что-то не видел!
stone
 
 
 

Сообщение spamdvfan 16 сен 2007, 23:53
stone да конечно мы новенькие!!!А вопрос к стареньким что вы свой форум запускаете???
spamdvfan
 
 
 

Сообщение momotombo 17 сен 2007, 00:11
я бы сказал, даже очень новенькие)
momotombo
 
 
 

Сообщение nevski_front 17 сен 2007, 10:23
stone,
Судя по твоим результатам мне ещё долго гнить в 3 диве,
Пока ты будешь выходить в D2, Орду в вышке играть будет.
nevski_front
 
 
 

Сообщение stone 17 сен 2007, 11:07
nevski_front писал(а):stone,
Судя по твоим результатам мне ещё долго гнить в 3 диве,
Пока ты будешь выходить в D2, Орду в вышке играть будет.


этот сезон будет моим в том сезоне мы третье место заняли в этом будем на первом!!! а пока все идет по плану, не важно на каком ты сейчас месте важно на каком будешь к 30 туру!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

по поводу форума согласен что запустили но здесь менеджеры особо не разговорчивые!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

nevski_front кстати зря ты своего сборника меняешь на какихто беспантов ты его тренируй лучше за зборников к тому же деньги тебе платить будут! хороши LD редкость!
stone
 
 
 

Сообщение nevski_front 17 сен 2007, 20:03
stone,
Судя по твоим результатам мне ещё долго гнить в 3 диве,
Пока ты будешь выходить в D2, Орду в вышке играть будет.
Я с тобой полностью согласен- время всё покажет. Извени за столь резкие высказывания.
nevski_front кстати зря ты своего сборника меняешь на какихто беспантов ты его тренируй лучше за зборников к тому же деньги тебе платить будут! хороши LD редкость!

Он перспективный по возрасту и по силе, но по игре мне показалось, что он слаб. А прокачать его до уровня молоджки у меня мало средств и база слабовата. А приходят игроки которые повысят силу команды и разгрузят позиции.
nevski_front
 
 
 

Сообщение stone 21 сен 2007, 10:02
Народ что молчим? давайте презу поможем в её начинаниях а то здесь так скучно бывает!
stone
 
 
 

Сообщение nevski_front 21 сен 2007, 10:18
stone
Хороший матч последний провёл! Вырвал победу "на зубах". В предпоследнем туре у нас с тобой личная встреча, готовишься?
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция